Вс, 2024-05-19, 08:10

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Детство (А Вы бы хотели вернуться? Или чтобы оно продолжалось вечно?)
Детство
Орочимару Дата: Чт, 2010-06-24, 14:54
Орочимару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Отличник
ну я бы вернулась бы чтоб измениться и немного отдохнуть))
icchiro Дата: Чт, 2010-06-24, 15:10
icchiro
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Гений
НЕТ, я не хочу возвращаться в детство, ведь оно у меня не самое лучшое, и я не хочу переживать его снова!!!!!! >(
Hitori_Reika Дата: Пт, 2010-06-25, 13:58
Hitori_Reika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Отличник
Ну на один денёк можно, но не для того чтобы изменить свою жизнь к лучшему
Hidoi Дата: Пт, 2010-06-25, 20:21
Hidoi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Ну в принцепи...да в полне можно и ещё прихватить с собой друзей ))))
Sikimaru Дата: Пт, 2010-06-25, 20:27
Sikimaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 102
Опыт: Знаток
Да!Исправить прошлое,на отлично (заново)закончить школу.Круто!
e-mail
NagasHI Дата: Пт, 2010-06-25, 20:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Хех... Я бы с радостью вернулся в 10-й класс! Хоть это трудно назвать детсвом, но сейчас для меня сейчас это уже детсво! Это был мой самый золотой год в школе именно 10-й класс я запомнил на всю жизнь!:)
Imikashi_Uchiha Дата: Сб, 2010-06-26, 15:24
Imikashi_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Отличник
каждый день хочу им быть... хотя в детстве хочется наоборот...
icq
Ди Дата: Сб, 2010-06-26, 15:54
Ди
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Блин, с одной стороны хотелось бы снова быть беззаботным ребенком, чтобы ни тебе экзаменов, ни тебе работы... Но с другой, взрослая жизнь это уже хорошо тем, что меняются на многое взгляды. Родители по-дугому относятся...можешь делать многое из того, что не мог делать ранее) Но наверно просто бы хотелось вернуться в детство,чтобы побыть просто с дорогими людьми, которых уже некоторых нет
Altair Дата: Вс, 2010-06-27, 21:59
Altair
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 309
Опыт: Бог
Лично я хочу чтобы детство продолжалось вечно.Хотя я и не против быть и взрослым!Детство это здорово - пока молодой бегай,прыгай и всё другое!
e-mail
Йомей Дата: Пн, 2010-06-28, 02:33
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
а кто сказал, что оно закончилось? детство - это больше состояние души и если ты можеш быть ребенком тогда, когда тебе этого хочется - оно всегда с тобой.
Возвращаться в него у меня смысла нет. я всегда буду ребенком, так как сам это захотел. )
а быть ребенком, когда ты вырастаешь - это вообще великолепно. можно покупать те игрушки, которые хочешь ) Можно смотреть те мультики которые хочешь и есть столько йогурта и мороженого, сколько влезет. если в быт привносить что-то от игр, то даже работа становится веселее. Пока живет фантазия - живет и детство ) И вернуться в него можно, только с помощью крыльев, созданных воображением.
Tsubaki Дата: Пн, 2010-06-28, 22:44
Tsubaki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
я считаю, что детство всегда с человеком.
зачем куда-то возвращаться? детство внутри каждого. только нужно возвращаться туда почаще, чтобы не забывать, что такое быть ребенком.
никогда не поздно быть наивным, искренним. верить в разную чепуху. когда мир для тебя это только то что сейчас. остальное не важно.
нужно не забывать жить каждым моментом.
Rin Дата: Ср, 2010-06-30, 11:51
Rin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Эрудит
Я ребенок на всегда мне уже 14 лет, а выгляжу на 13 ровно! А по характеру и и поведению моему безбашенуму, вообще как говорят на 12.
Такова правда.
Но я бы хотела вернуть время когда мне было 6 лет, тогда я жила в деревне, это было самое лучшее время... Все было так беззаботно, мы жили в двух этажном доме, старый такой дом, и я знала всех соседей...все были добрые там у меня было друзья. Я там жила до 6 лет...я была счастлива.
А потом родители увезли меня в город, для меня это были ужасное время, здесь были все какие то жестокие...не дружелюбные. И друзей у меня тут не было...я часто плакала.
С утра до вечера все были на работе , а я сидела дома одна....я замкнулась. Боялась...но ни кто не приходил утешить.
А потом я пошла в школу и там встретила людей с котороми дружу и по сей день, они научили меня жить и улыбаться.
Но все ровно хочу вернуться во время 6 лет, ведь сказать по-честному, родители предложили мне остаться там или уехать, я выбрала второе. Хочу вернуться и поменять мнения.
e-mail
konakona Дата: Ср, 2010-06-30, 15:28
konakona
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Хорошист
Сейчас, когда постепенно сваливается все больше и больше обязанностей, хочеim вернуться если не в детство, то хотя бы в школу... А еще лучше в садик^^
Детство - потрясающее время, и для меня оно еще продолжается! После позавчерашнего 18летия хочется верить в это как никогда^^
Shion Дата: Чт, 2010-07-01, 22:09
Shion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Эрудит
Хах) Смотря как) С одной стороны ходишь в садик, или в начальные классы, а с другой стороны, вновь проходишь то, что уже пережил.
Xayate Дата: Пт, 2010-07-02, 21:23
Xayate

Ранг: Чунин
Сообщений: 220
Опыт: Гений
Да конечно особенно в Детский сад это ж халява жрёш, срёш а тебе за это мороженное
А сейчас ешь кричат лучше б так учился.
В туалет сходил не там де положено в обезьянник на 15 дней
TananDa666 Дата: Пн, 2010-07-05, 16:19
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Хочу стать ребенком, но с мозгами взрослого. Никто не знает, что ты все понимаешь и говорят что попало)) Это конечно шутка, но в ней есть доля правда...в детстве было много классных вещей - все время хотелось сладкого и казалось, что ты их никогда не наешься, чего сейчас к сожалению не происходит; плюс куча друзей, половина из которых ты видишь в первый раз и они для тебя все лучшие, длинные летние дни, когда кажется, что никогда не нагуляешься..... Лично это для меня было детством, где ничто не страшно и всегда весело...
Взрослые - есть плюсы,конечно, полная свобода в действиях и передвижениях, собственное мнение, ты можешь заниматься, то что было под грифом +18 и так далее по списку...
Мне кажется надо быть взрослым, но с душой ребенком и с этой непосредственностью, что была когда-то, тогда детство всегда будет с нами, хотя бы на короткие моменты
icq
Nelya666 Дата: Пн, 2010-07-05, 20:07
Nelya666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Я подросток!От детства недалеко ушла!Конечно в куклы я уже не играю, но я по прежнему нечувствую себя взрослой!
e-mail
Haruno95 Дата: Вт, 2010-07-06, 00:03
Haruno95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Последнее время часто об этом задумываюсь,потому что с каждым годом все на класс старше перехожу...так хочется иногда в 1-4...сидеть,получать удовольствие от былых деньков...и еще в садик,особенно на тот момент когда я обозвала свою злую воспиталку старой каргой :D тогда бы я подумала,прежде чем ляпнуть...еще хотелось бы вернуться на возраст в 12-13 лет...было там много для меня важного...
icq
Zik Дата: Пт, 2010-07-09, 16:50
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Ну на пару лет назад можно вирнутса!Я б тогда сделал то что когдато не сделал!!
Mik4ik Дата: Пт, 2010-07-09, 16:56
Mik4ik
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Хорошист
На 1 год вернулась бы, а потом сразу назад
Перу Дата: Пт, 2010-07-09, 17:00
Перу
Zloe moloko


Ранг: Чунин
Сообщений: 526
Опыт: Бог
Рио можно быть взрослым и здраво мыслить,
но сохранить ту детскую чистоту и чуть наивности, думаю я так и сделаю..
_ЦуНаДе_ Дата: Пт, 2010-07-16, 01:42
_ЦуНаДе_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 22
Опыт: Успевающий
да я почти каждый день хочу вернуться в детство..... ну в принципе детство почти каждый день...... смех игры... :D :D :D
icq
ведь_были_крылья Дата: Пт, 2010-07-16, 13:02
ведь_были_крылья
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Успевающий
дааа конечно)..........детство самый замечательный период в моей жизни.................=)...
Ebox Дата: Пт, 2010-07-16, 14:43
Ebox
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
мне кажется, что я до сих пор не вышла из детства. бывают моменты, когда я наивна как ребенок, что иногда раздражает. не думаю. что хотелось бы вернуться, только, если бы все было по-другому.
СакураXXX Дата: Пт, 2010-07-16, 22:58
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
А помните в детстве кому-нибудь на ногу наступишь, и сразу: дай тоже наступлю, а то мама умрет...)* такие смешные были..)*Даа...Детство - классное время!
Форум » Оффтопик » Фанаты » Детство (А Вы бы хотели вернуться? Или чтобы оно продолжалось вечно?)
Поиск: