Вт, 2024-04-23, 18:39

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Текущий Сюжет (Все вопросы, касаемо сюжета обсудить здесь.)
Текущий Сюжет
SanD Дата: Сб, 2009-08-15, 18:51
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Флуд- разделом выше. За флуд в этой теме - бан 5 дней. Здесь обсуждаются строго проблемы СЮЖЕТА ролевой.

Как бэ:
да читайте вы первый пост на странице!!!
JustForRola Дата: Пн, 2011-09-05, 16:04
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
фу, не называйте меня Райкеном. это привелегия дряхлых олдфагов
JustGoOn Дата: Пн, 2011-09-05, 17:00
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote (TheGreatest)
Райкен объявит войну Туману

На каких основаниях?
Quote (TheGreatest)
Облако встанет на защиту Кири по каким нибудь соображения(политическим разумеется)

Опять тот же вопрос.
Да и если некоторые помнят, то войну мы уже однажды проводили и получилось чёрти что. Кто-то куда-то внезапно исчез, другому посты стало влом писать, третьему не с кем драться или игрок чёрт знает где отсутствует.
Квест надо придумывать.
JustForRola Дата: Пн, 2011-09-05, 17:12
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
Хэки Оо
Quote (JustGoOn)

На каких основаниях?

ты надел красное в день смерти моего пятнистого красного попугая? войнааа

войну мб и проводили, но кое-кто решил вдруг играть на обе стороны, выведя из строя таким образом троих участников.

тащемта квест мб и надо придумывать, но тогда мне просто отведется роль "Дал задание, наблюдает за всем из удобной резиденции". фуфу
JustGoOn Дата: Пн, 2011-09-05, 17:32
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
При хорошей фантазии и для тебя найдётся интересный сюжет.
Orator Дата: Пн, 2011-09-05, 18:02
Orator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Начинающий
Quote (SanD)
Всем персонажам персональный гарем?

Гарем... Отличная идея!
Quote (JustForRola)
заканчивается это все внезапным вторжением инопланетян!!

Почти угадал. Вторжение, но не инопланетян, а вот кого не придумал пока. Но будет это дело эпично и накроет всех.
TheGreatest Дата: Пн, 2011-09-05, 18:19
TheGreatest
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Quote
На каких основаниях?

При хорошей фантазии придумать это не сложно. На крайний случай можно сделать так, что войну обявит Кири заручившись поддержкой Кумо которая согласилось на сотрудничество в обмен на... хмм... Ну скажем в обмен на территорию бывшей Конохи. Ну и заодно ради получения Бьякугана за которым Кумо уже пару лет безуспешно охотится. А насчёт предыдущей войны, то я уверен в этот раз будет по другому. Новички(в том числе и я) полны энтузиазма и желания. Так что чтонибудь придумаем.
Рифат Дата: Пн, 2011-09-05, 19:28
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (JustForRola)
тащемта квест мб и надо придумывать, но тогда мне просто отведется роль "Дал задание, наблюдает за всем из удобной резиденции". фуфу

Необязательно придерживаться этого шаблона. оО Я его придерживаюсь только потому, что мне лень часто писать посты. Например, Дима, отыгрывая за Минато, вроде сам ходил на миссии, создал свою команду и т.д.
Quote (TheGreatest)
А насчёт предыдущей войны, то я уверен в этот раз будет по другому.

Сомневаюсь как-то. 0_о
Quote (TheGreatest)
Новички(в том числе и я) полны энтузиазма и желания. Так что чтонибудь придумаем.

Попробуйте сначала пройти пару квестов, а там посмотрим, что получится) И да, у нас предыдущая-то война с Камнем официально не закончена оО
TheGreatest Дата: Пн, 2011-09-05, 19:35
TheGreatest
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Ну да Рифат согласен говорить об этом пока рано. Вот получим роли пройдём пару квестов и будем думать о войне, но в любом случае я считаю что война (если она будет) получится на славу.
JustGoOn Дата: Пн, 2011-09-05, 20:38
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
В общем, Канбе, Ибики, проходите тесты, занимайте роли, к которым вы стремитесь, и начнём далее думать.
И ты, Райкен, не тяни кота за хвост. Лучше бы так посты в академии писал.
JustForRola Дата: Пн, 2011-09-05, 22:00
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
Quote (JustGoOn)
И ты, Райкен, не тяни кота за хвост. Лучше бы так посты в академии писал.

а мне нравится слушать, как он протяжно вопит и орет
TheGreatest Дата: Пн, 2011-09-05, 22:04
TheGreatest
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
И правда Рай... Кузьмич принимайся за посты, а то совсем забросил это дело. Подводя итог говорю, что если мы хотим развивать сюжет дальше, то нам для начало надо всем получит роли как и было сказано выше JustGoOn-ом. А пока всё остальное бессмысленно.
Orator Дата: Пн, 2011-09-05, 22:30
Orator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Начинающий
Quote
а мне нравится слушать, как он протяжно вопит и орет

Да вы садист, бтенька.
Ну, а до роли нам с тобой, TheGreatest, два шага осталось. И рола вздрогнет...
TheGreatest Дата: Пн, 2011-09-05, 22:42
TheGreatest
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Разумеется, Orator, мы ролу так встряхнём, что этого ещё не скоро забудут. Можно будет развить небольшой сюжетик о том, как Ибики пригласили в Облако для обмена опытом, а потом закрутим заварушку какую нибудь. Что ты думаешь?
JustForRola Дата: Пн, 2011-09-05, 23:01
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
конечно, Райкаге приглашает АНБУшника чужой деревни поведать секреты Конохи
Orator Дата: Пн, 2011-09-05, 23:05
Orator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Начинающий
Почему бы и нет, только я вначале, свой сюжетец разовью, обзоведусь ножичком. Кстати, на счет ножичка, хочу заиметь клинок. Прототип был взят мной из какой-то книги - Сабля Тигриного Укуса называется. Прелесть ее в том, что лезвие ее не режет, а наносит рваные раны, точнее, вырывает куски плоти. Думаю Ибики такой клинок очень подошел бы. Можно? (не компитентных, по данному вопросу, лиц просьба не отвечать)
JustGoOn Дата: Вт, 2011-09-06, 15:55
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Во-первых, нужна картинка меча, затем, описание способностей и особенностей меча.
Orator Дата: Вт, 2011-09-06, 16:08
Orator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Начинающий
Quote (JustGoOn)
Во-первых, нужна картинка меча, затем, описание способностей и особенностей меча.

С подробным описанием, нет проблем, ну а картинку поищу.
Yondаime Дата: Вт, 2011-09-06, 19:19
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (Orator)
Можно?

Нед!!!11111адын
Quote (JustGoOn)
Во-первых, нужна картинка меча, затем, описание способностей и особенностей меча.

А йа говорю нед! Вот на кой какой-то *раный меч мастеру работы с паяльником а?

Пы.Сы. Даешь 100500 войну шиноби!!!111адын Предлог что-то вроде: Вы отравляете наш воздух кислородом, ВОЙНА!!!111
icq
JustForRola Дата: Вт, 2011-09-06, 20:06
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
Quote (Yondаime)
Пы.Сы. Даешь 100500 войну шиноби!!!111адын Предлог что-то вроде: Вы отравляете наш воздух кислородом, ВОЙНА!!!111

собсна пятую, если учитывать нашу фейловую четвертую. не то что каноничная!
и зачем завуалировал слово сранный?
обещаю устроить вам войну. как только появится кто-то с кем воевать собсна можно. НПС не катят. Нужны:
Орыч
Пень
УчМад

единственные серьезные кандидаты на развязку войны. если вы серьезено. да
Orator Дата: Вт, 2011-09-06, 20:15
Orator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Начинающий
Quote (Yondаime)
Вот на кой какой-то *раный меч...

Э-э-э хороший ножик, да. Я им буду уши отрывать и еще и куски плоти из наиболее мясистых мест, доставляя тем самым, ни с чем не сравнимые ощущения противнику.
Quote (Yondаime)
...мастеру работы с паяльником а?

Тогда дай мне паяльник, и побольше, побольше. Я им что-нибудь кому-нибудь где-нибудь выжгу. (многозначительно посмотрел на Yondаime)
KLON Дата: Вт, 2011-09-06, 23:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Хм... меня немного смущает то, что прибавилось число "воскресших". Всё бы ничего, но если сейчас всех будем возвращать селениям, то воевать будет некому, да и рола станет похожа на судный день, когда мёртвые восстали из могил в ожидании Суда Высшего и Апокалипсиса. В общем, предлагаю это роли пока сделать на службе у Орочимару, либо же самим по себе, а то чушь получается... сейчас всех воскресим, все вернутся и наполнят ролу бессмертными мумиями. Это просто как-то несостоятельно.
Но зато если мы отдадим всех их в руки Орочимару, то можно будет начинать войну. Всё же, такая армия восстаёт не каждый день, а для злого гения Орочимару это лишь шанс уничтожить все селения, которые мешают ему ныне. Всё же, Саске убежал, с Пейном поругался давным давно (что-то там не поделили), жизнь не удалась и всё такое. ну решил как-то развлечься и с криками "Шаринган будет моим даже если мне придётся вырвать его из твоих мёртвых глаз, Саске!" создаёт армию шиноби, а Мадара так тихонько толкает его в бок и говорит: "Слушай, пратифный, а давай ты мне поможешь захватить чернобыльских мутантов хвостатых, а я тебе приведу Саске, чтобы ты мог захватить его тело без шуму, без пыли.". Вот что-то типа того можно разыграть)
icq
Orator Дата: Ср, 2011-09-07, 14:40
Orator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Начинающий
Quote (KLON)
Хм... меня немного смущает то, что прибавилось число "воскресших". Всё бы ничего, но если сейчас всех будем возвращать селениям, то воевать будет некому, да и рола станет похожа на судный день, когда мёртвые восстали из могил в ожидании Суда Высшего и Апокалипсиса. В общем, предлагаю это роли пока сделать на службе у Орочимару, либо же самим по себе, а то чушь получается... сейчас всех воскресим, все вернутся и наполнят ролу бессмертными мумиями. Это просто как-то несостоятельно.
Но зато если мы отдадим всех их в руки Орочимару, то можно будет начинать войну. Всё же, такая армия восстаёт не каждый день, а для злого гения Орочимару это лишь шанс уничтожить все селения, которые мешают ему ныне. Всё же, Саске убежал, с Пейном поругался давным давно (что-то там не поделили), жизнь не удалась и всё такое. ну решил как-то развлечься и с криками "Шаринган будет моим даже если мне придётся вырвать его из твоих мёртвых глаз, Саске!" создаёт армию шиноби, а Мадара так тихонько толкает его в бок и говорит: "Слушай, пратифный, а давай ты мне поможешь захватить чернобыльских мутантов хвостатых, а я тебе приведу Саске, чтобы ты мог захватить его тело без шуму, без пыли.". Вот что-то типа того можно разыграть)

Всеми конечностями "за"! ИМХО довольно разумно и интересно.
TheGreatest Дата: Ср, 2011-09-07, 15:07
TheGreatest
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
О да сюжет будет соответствовать сюжету манги. Только вместо Кабуто будет Орочимару
NimI-SaN Дата: Вт, 2011-11-08, 14:50
NimI-SaN
Наруто Селение

• АпельсинкоО •

Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Начинающий
Я не пойму, а всем так хочется войны? И сейчас все, уже заранее, выдумывают причины... Давайте тогда дружненько подождем пока все, кто сейчас застрял на написании постов, добавлении материалов и т.д., получат свои честно заслуженные роли. А потом, уже играя как положено, можно будет глянуть, что где да как. В любом случае должна появиться хоть небольшая, но зацепочка для того, чтобы разгорелась война. Оо
Не стройте железобетонные планы, всегда учитывайте то, что обстоятельства могут измениться. (с)
Вдруг кто-то смоется, или там пару деревень спалят. хдд
e-mail icq
JustGoOn Дата: Вт, 2011-11-08, 14:59
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote (NimI-SaN)
получат свои честно заслуженные роли.

Мне уже надо понижать тех, кто честно заслужил роли :З
К примеру, недавно Стич был ликвидирован мной из ранга Джонина и попал в новую компанию покойников х)
Если так ещё пара человек поднажмёт, то вновь 1\10 ролей будет занята, а остальные понижены. :з
Я за всеми бегать не собираюсь. Сами знали на что шли.
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Текущий Сюжет (Все вопросы, касаемо сюжета обсудить здесь.)
Поиск: