Сб, 2024-04-20, 18:32

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Текущий Сюжет (Все вопросы, касаемо сюжета обсудить здесь.)
Текущий Сюжет
SanD Дата: Сб, 2009-08-15, 18:51
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Флуд- разделом выше. За флуд в этой теме - бан 5 дней. Здесь обсуждаются строго проблемы СЮЖЕТА ролевой.

Как бэ:
да читайте вы первый пост на странице!!!
Рифат Дата: Вс, 2009-08-16, 18:37
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Angelia)
Рифат, спасибо, что добавил, буду знать, что и ты это можешь. а значит и Дима тоже может добавлять, это не может меня не радовать

Шизуне и Аника тоже могут!
Аника Дата: Вс, 2009-08-16, 18:43
Аника
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 148
Опыт: Гений
Надеюсь, понятно. Пожизненный бан, бан по айпи, снятие с роли за ООС, смена ролей, нововведения и правила -- всё здесь обсуждаем. Не засоряем Текущий сюжет. Предложения принимаются и выносятся на суд модеров.
icq
Angelia Дата: Вс, 2009-08-16, 18:44
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Рифат)
Шизуне и Аника тоже могут!

Отлично, но с ними я пересекаюсь редко, так что мне удобнее Диму попросить.

Ролевуха постепенно приходит в себя, это хорошо. Не могу вот только вспомнить ещё какие либо дополнения к правилам, а ведь было ещё два как минимум. Кстати, надо бы Мастеру, восстановить ФАК там много нужного было.

qwertypark Дата: Вс, 2009-08-16, 18:45
qwertypark

Ранг: Чунин
Сообщений: 155
Опыт: Отличник
Quote (Angelia)
Кстати, надо бы Мастеру, восстановить ФАК там много нужного было.

востановитьт токо позже все таки не простое дело и не оч увлекательное
Angelia Дата: Вс, 2009-08-16, 18:49
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (qwertypark)
востановитьт токо позже все таки не простое дело и не оч увлекательное

Ты у нас Мастер ???? Вроде нет, думаю он и сам мог бы написать, если бы счел нужным.
Master_Al, если нужна помощь говори, будем вспоминать все вместе, тем более есть где обсуждать это совместно со всеми
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 18:49
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Angelia, небольшой фак есть тут http://hapyto.ucoz.ru/faq/8-1
Начало старого фака у меня на компе должны были сохраниться, но там не было ещё вопросов 6-7 которые добавились позднее... надо будет это все красиво оформить и выложить... скорее всего я смогу это сделать не ранее следующих выходных ибо посреди недели времени нет - работаю. Хотя могу и сейчас выложить но там все будет не оформлено ВВ кодами
qwertypark Дата: Вс, 2009-08-16, 18:50
qwertypark

Ранг: Чунин
Сообщений: 155
Опыт: Отличник
Quote (Angelia)
Ты у нас Мастер ???? Вроде нет, думаю он и сам мог бы написать, если бы счел нужным.

ты не знала? я ведь его секретарь! еще от начала роллы о_О
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 18:51
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (Angelia)
Ты у нас Мастер ???? Вроде нет, думаю он и сам мог бы написать, если бы счел нужным.

просто со мной по асе и кверти и никитос вроде говорили об этом) а в правилах действителньо могут писать
я, Рифат, Йондайм, Аника, Шизуне)
закрыл я тему из за флуда, который уже успел там появиться с утра пораньше х_х
Рифат Дата: Вс, 2009-08-16, 18:52
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Angelia)
Не могу вот только вспомнить ещё какие либо дополнения к правилам, а ведь было ещё два как минимум.

Вроде, было что-то про неканонов и про миссии для поднятия ранга неканонам.
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 18:52
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (Angelia)
Master_Al, если нужна помощь говори, будем вспоминать все вместе, тем более есть где обсуждать это совместно со всеми

мне кажется было больше тем в ролеовй) если вспомните какие пишите) ну и с факом какие нибудь вопросы)
Аника Дата: Вс, 2009-08-16, 18:53
Аника
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 148
Опыт: Гений
Master_Al, подними, плиз тему обсуждения. теперь будем обсуждать организационные вопросы там, дабы не засорять эту тему
icq
Cloud Дата: Вс, 2009-08-16, 18:54

Ранг: Удаленные
Quote (Фауст)
Ну тогда и для желающих заселить Камень тоже надо тему создать

да пожалуста, мне не жалко
Просто сложно всех споймать он-лайн
а так я всем ссылки в лс на тему кину и все

Angelia Дата: Вс, 2009-08-16, 18:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (qwertypark)
ты не знала? я ведь его секретарь! еще от начала роллы о_О

Нет не знала, караул, вот это секретари...
Quote (Master_Al)
Начало старого фака у меня на компе должны были сохраниться, но там не было ещё вопросов 6-7 которые добавились позднее... надо будет это все красиво оформить и выложить... скорее всего я смогу это сделать не ранее следующих выходных ибо посреди недели времени нет - работаю. Хотя могу и сейчас выложить но там все будет не оформлено ВВ кодами

Понятно, спасибо что объяснил. Нет без ВВ кодов лучше не выкладывать.
Quote (Master_Al)
закрыл я тему из за флуда, который уже успел там появиться с утра пораньше х_х

Ты его видимо удалил, я и не видела. Ну, ничего, как я говорила, если что-то вспомню попрошу Диму он добавит.
Quote (Master_Al)
мне кажется было больше тем в ролеовй) если вспомните какие пишите) ну и с факом какие нибудь вопросы)

Была тема о премии в ролевой, но думаю её пока рано снова заводить... Хотя можно по новой провести голосование))))
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 18:57
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Cloud, хз... думаю такие вопросы можно обсуждать и тут или в лс\асе. все же звуковиков не много
Аника, не думаю что такая тема в принципе нужна, и в текущем сюжете все было норм, и даже если будет то не думаю в принципе что ее нужно поднимать, в важных будет текущий сюжет, фак и правила и поправки, ещё голосовани которые будут выноситься
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 18:59
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (Angelia)
Нет не знала, караул, вот это секретари...

ога) его туда никто не устраивал) он сам напросился и ещё деньги мне платит за честь быть моим секретарем))

ну так кто помнет какие ещё темы тут были?)) мне кажется в ролевой их было много больше

Аника Дата: Вс, 2009-08-16, 19:00
Аника
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 148
Опыт: Гений
Quote (Master_Al)
Аника, не думаю что такая тема в принципе нужна, и в текущем сюжете все было норм, и даже если будет то не думаю в принципе что ее нужно поднимать, в важных будет текущий сюжет, фак и правила и поправки, ещё голосовани которые будут выноситься

Не знаю, но лично мне неудобно было искать тему обсуждения в прошлой теме Текущего сюжета. Мне кажется, здесь должны решаться вопросы исключительно на счет сюжета. А голосования можно проводить в одной теме Обсуждения.
icq
SanD Дата: Вс, 2009-08-16, 19:02
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Аника)
Не знаю, но лично мне неудобно было искать тему обсуждения в прошлой теме Текущего сюжета. Мне кажется, здесь должны решаться вопросы исключительно на счет сюжета. А голосования можно проводить в одной теме Обсуждения.

+1 Тема для обсуждения этих вопросв отнюдь не будет лишней, если ее отделить от текущего сюжета.
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 19:03
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Аника, хз, тема прижевыеться - пусть существует - нет, пусть не существует) просто Текущий сюжет это как бы вообще любой вопрос в принципе кроме тех для которых были созданны отдельные темы)
SanD Дата: Вс, 2009-08-16, 19:04
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Master_Al)
тема прижевыеться

А чего бы ей не прижиться-то. Все вопросы отдельно по полкам разложить. А то Текущий сюжет на свалку похож.
Quote (Master_Al)
просто Текущий сюжет это как бы вообще любой вопрос в принципе

ну так и подумали те, кто сюда пришли флудить
Аника Дата: Вс, 2009-08-16, 19:05
Аника
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 148
Опыт: Гений
Quote (Master_Al)
просто Текущий сюжет это как бы вообще любой вопрос в принципе кроме тех для которых были созданны отдельные темы)

ну я уже сказала, что неудобно искать причину дисскусии, когда народ уже отписался на 10-20 страницах х_х я лично в прошлых дисскусиях, если ты заметил, в старой теме, не учавствовала именно по этой причине.
icq
Cloud Дата: Вс, 2009-08-16, 19:11

Ранг: Удаленные
Сейчас у нас не самые лучшие времена, играки хоть и есть, но их он-лайн оставляет желать лучшего.
У меня есть пару идей, и уже даже есть миссия ранга A, но исполнителей нету.

Я розаслал ссылки всем Звуковикам на эту тему. Надеюсь на вашу сознательность!
Для выполнения миссии нужно хотябы три человека.
Коротко
Миссия по убийству важного человека в Столице Страны Огня.
Так же можно договориться с игроками из Конохи и превратить миссию в настоящее событие.

В нашем разделе я могу создать еще пару тем для общественности, пишите пожелания.

Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 19:11
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (SanD)
А чего бы ей не прижиться-то. Все вопросы отдельно по полкам разложить. А то Текущий сюжет на свалку похож.

хз, я вот например не понимаю что конкретно там обсуждать)
Quote (SanD)
ну так и подумали те, кто сюда пришли флудить

любых вопросов каательно ролевой
Quote (Аника)
ну я уже сказала, что неудобно искать причину дисскусии, когда народ уже отписался на 10-20 страницах х_х я лично в прошлых дисскусиях, если ты заметил, в старой теме, не учавствовала именно по этой причине.

те же 20 страниц будет в теме обсуждения... и опять же я тупой такой что не понимаю что там обсуждать) если можно с примерами
то что не учавствовала заметил, по какой причине не знаю) да и за день больше 5 страниц никогда не обсуждалось
SanD Дата: Вс, 2009-08-16, 19:14
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Master_Al)
хз, я вот например не понимаю что конкретно там обсуждать) Quote (SanD)

Снятие с роли за Оос, особые формы нарушений, случаи с айпи-клонами и поиск соотвественно наказания и т.п. Такие вопросы часто вызывают прилично разногласий у модеров и требуют значительно места. Я хз, чо тут непонятного ) ПУсть темка живет Оо Мб и правда приживется.
Quote (Master_Al)
любых вопросов каательно ролевой

Скажи это тем, кто не допер насчет последнего слова хД
Аника Дата: Вс, 2009-08-16, 19:18
Аника
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 148
Опыт: Гений
Quote (Master_Al)
те же 20 страниц будет в теме обсуждения... и опять же я тупой такой что не понимаю что там обсуждать) если можно с примерами то что не учавствовала заметил, по какой причине не знаю) да и за день больше 5 страниц никогда не обсуждалось

зато это будут темы организационные, а то и вовсе будет обсуждаться ОДНА тема, а не как здесь, разносол, что аж моск плывет х_Х
и еще
Quote (SanD)
Здесь обсуждаются строго проблемы СЮЖЕТА ролевой.
icq
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 19:20
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
SanD, Аника, я по прежнему смысла не вижу помоему это полный аналог Текущего Сюжета, назначения те же только назхвание другое
ну пусть живет, в процессе разберемся)
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Текущий Сюжет (Все вопросы, касаемо сюжета обсудить здесь.)
Поиск: