Сб, 2024-04-20, 10:39

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Текущий Сюжет (Все вопросы, касаемо сюжета обсудить здесь.)
Текущий Сюжет
SanD Дата: Сб, 2009-08-15, 18:51
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Флуд- разделом выше. За флуд в этой теме - бан 5 дней. Здесь обсуждаются строго проблемы СЮЖЕТА ролевой.

Как бэ:
да читайте вы первый пост на странице!!!
SanD Дата: Вс, 2009-08-16, 19:26
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Master_Al)
помоему это полный аналог Текущего Сюжета

Ну нет же. Не совсем аналог. Что бы в ролевой все было организовано, следует распределить все по отдельности. По полочкам. Тогда станет куда проще разбираться в различных вопаросах. Здесь сугубо СЮЖЕТ ролевой. Что происходит, какие планы сюжета (война там, т.п.).
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 19:37
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Cloud, для этого действительно есть текущий сюжет и лс, тема пусть живет 5 дней после чего я ее удаляю если тут ничего не будет сверхважного
Cloud Дата: Вс, 2009-08-16, 19:40

Ранг: Удаленные
Хорошо, постораюсь людей подключить
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 19:41
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
SanD, не вижу разницы хоть убей =_="" что так что так, два вопроса параллельно мы никогда не обсуждали а разница что там 6 страниц напишут что тут что там нету... в общем поживем увидем....
Vinny, дабы флуд и разборки не были на виду, поэтому там все и удалил
Vinny Дата: Вс, 2009-08-16, 19:41
Vinny
МармеладкО

Ранг: Чунин
Сообщений: 469
Опыт: Бог
Мастер, задолбал удалять сообщения. Тема эта про Звук сюда должна идти. Ролевики вашу мать Немудренно что раздел был снесен.
SanD Дата: Вс, 2009-08-16, 19:43
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Master_Al)
SanD, не вижу разницы хоть убей =_="" что так что так, два вопроса параллельно мы никогда не обсуждали а разница что там 6 страниц напишут что тут что там нету... в общем поживем увидем....

Ну раз Великому Орочимару можно слать всех нахер и говорить что ему срать на сюжет ролевой, кроме своего звука, о чем можно говорить наша тема будет меркнуть на этом месте. Ребят. Я умываю руки. делайте чо хотите.
Vinny Дата: Вс, 2009-08-16, 19:47
Vinny
МармеладкО

Ранг: Чунин
Сообщений: 469
Опыт: Бог
Quote (SanD)
Ну раз Великому Орочимару можно слать всех нахер и говорить что ему срать на сюжет ролевой, кроме своего звука, о чем можно говорить

ну неуважительный и эгоистичный игрок. Что поделать. Я удивлена, что он получил каге.
А по теме. Что происходит с войной? Будет ли она и если все-таки будет, как скоро? Хотя бы приблизительно.
Шелест Дата: Вс, 2009-08-16, 19:47
Шелест
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Master_Al, Давайте все понасаздаем таких тем, и нам опять ролевуху снесут...зафиг создовали тему текущий сюжет тогда, раз мона создовать отдельные темки про сюжет?
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 20:05
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Vinny, SanD, Шелест, пусть он действительно организует звук на первый раз а потом тема удалится. Ибо тут действительно сообщения затеряются, потом когда все устаканется той темы не будет...
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 20:05
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (Vinny)
А по теме. Что происходит с войной? Будет ли она и если все-таки будет, как скоро? Хотя бы приблизительно.

мне говорили что на понедельник перенесли
SanD Дата: Вс, 2009-08-16, 20:07
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Master_Al)
Vinny, SanD, Шелест, пусть он действительно организует звук на первый раз а потом тема удалится. Ибо тут действительно сообщения затеряются, потом когда все устаканется той темы не будет...

Бывали и поважнее темы хД И такое внимание к ним не проявляли.
Quote (Master_Al)
мне говорили что на понедельник перенесли

Состав воющих какой, можно еще раз уточнить? Коноха, раз, Акацуки, два, Суна, три... Кто-то еще?
Ананка Дата: Вс, 2009-08-16, 20:08

Ранг: Удаленные
Quote (SanD)
Состав воющих какой, можно еще раз уточнить? Коноха, раз, Акацуки, два, Суна, три... Кто-то еще?

может звук подключить?Там народу даже больше чем в Суне
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 20:13
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (SanD)
Состав воющих какой, можно еще раз уточнить? Коноха, раз, Акацуки, два, Суна, три... Кто-то еще?

Коноха и Суна против Ивы и Акацуки. И Звук против Суны и Конохи если захочеться подключиться Орочимару

Quote (SanD)
Бывали и поважнее темы хД И такое внимание к ним не проявляли.

мб я тупой/добрый/глупый/непомнящий. нужное подчеркнуть) пусть будет а потом удалиться
SanD Дата: Вс, 2009-08-16, 20:14
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Ананка)
может звук подключить?

Как скажет Великий Орыч, так и будет
Quote (Master_Al)
Коноха и Суна против Ивы и Акацуки. И Звук против Суны и Конохи если захочеться подключиться Орочимару

Угу. Спасибо.
Quote (Master_Al)
мб я тупой/добрый/глупый/непомнящий. нужное подчеркнуть)

второе и последнее
Аника Дата: Вс, 2009-08-16, 20:16
Аника
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 148
Опыт: Гений
Master_Al, и все же может поднимешь тему Обсуждения? чтоб не было здесь кавардака, ибо здесь только СЮЖЕТ, то остальные вопросы, НЕ связанные с сюжетом будем решать там. К тому же, тема идеальна для обсуждения модеров.
icq
Lianna-Invers Дата: Вс, 2009-08-16, 20:30

Ранг: Удаленные
Придложение заманчивае, и действительно, пора расшевелить ролевуху, а то скучно как-то. Я лично согласна отправиться в путь, а то сидеть в заперти как-то не хочеться, да и по практикуюсь хоть) Одним словам я - за!
Ананка Дата: Вс, 2009-08-16, 20:32

Ранг: Удаленные
Cloud, есть предложение втянуть звук в войну.
Посмотри текущий сюжет
Sek@ Дата: Вс, 2009-08-16, 20:44
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Новичок
Cloud, Ну давай, миссия так миссия, мне и так то делать нечего!!!
icq
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 20:49
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
для начала выношу на обсуждение название темы, имхо стоит переименовать, ибо название темы не отображет ее суть
AlUchiha Дата: Вс, 2009-08-16, 20:55

Ранг: Удаленные
Только Джуго выпустите, а то мне реально делать нечего!
Никитос17 Дата: Вс, 2009-08-16, 21:14
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (Master_Al)
для начала выношу на обсуждение название темы, имхо стоит переименовать, ибо название темы не отображет ее суть

Модераторские обязанности (минус - типа только модеры отписываются, но эт не так)
Служебные обсуждения (тухло както и нипанятна, уж лучше первое оО)
пока больше не придумал.
Аника Дата: Вс, 2009-08-16, 21:20
Аника
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 148
Опыт: Гений
Quote (Master_Al)
для начала выношу на обсуждение название темы, имхо стоит переименовать, ибо название темы не отображет ее суть

Хорошо. Что ты предлагаешь?
icq
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 21:36
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Аника, были бы идеи я их бы в том посту высказал х_х)
Cloud Дата: Вс, 2009-08-16, 21:43

Ранг: Удаленные
Quote (AlUchiha)
Только Джуго выпустите, а то мне реально делать нечего!

А где ты сидишь? Ты же вроде уже и так "освободился"

Quote (Sek@)
Cloud, Ну давай, миссия так миссия, мне и так то делать нечего!!!

Sek@, Тож идите с Таюей ко мне.
Всех чемнибуть займу.
Правда тебя бы с кемнибуть из генинов послать за Саской =)) Без него я себя некомфортно чувствую

Quote (Lianna-Invers)
Придложение заманчивае, и действительно, пора расшевелить ролевуху, а то скучно как-то. Я лично согласна отправиться в путь, а то сидеть в заперти как-то не хочеться, да и по практикуюсь хоть) Одним словам я - за!

Прийди в звук, я пока там буду шариться, получи эту миссию. Дам в помощь дзюго (если вернеться) Таюю и сам с вами пойду, но в бою участвовать не буду.
А то еще прибью кого-нибуть =))

Quote (Ананка)
Cloud, есть предложение втянуть звук в войну. Посмотри текущий сюжет

А зачем оно мне? Я хочу помириться с Лордом-феодалом огня и прекратить бессмыленные набеги на Звук.
Мы конечно примем участие в войне, но я буду просто тихонько смотреть пока Акацки и коноха будут медленно друг друга истреблять =)))

КСТАТЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАВЕРБОВАТЬ САСКЕ и ВЕРНУТЬ КАРИН
Для команды Хеби буду давать отдельные, интересные задания.

Аника Дата: Вс, 2009-08-16, 21:48
Аника
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 148
Опыт: Гений
Master_Al, может Организационные вопросы?
icq
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Текущий Сюжет (Все вопросы, касаемо сюжета обсудить здесь.)
Поиск: