Пт, 2024-03-29, 16:20

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проблемы с регистрацией и тестами (На вопросы тестов ответ не даем!)
Проблемы с регистрацией и тестами
Ананка Дата: Пн, 2009-08-24, 21:40

Ранг: Удаленные
Boichenko, тебя забанят,для реклам сайтов есть специальная тема naruto_dry
Qew7 Дата: Пн, 2009-08-24, 21:48

Ранг: Удаленные
[off] Boichenko, ох не знаешь ты как я сайты караю... ой не повезло ему... лучше просто удали его...[/off]
Кисаме Дата: Вт, 2009-08-25, 00:05


Ранг: Чунин
Сообщений: 244
Опыт: Гений
Вот вопросик!

Я прошел оба теста на джонина.Скоро соберусь с духом и начну третий.Так вот.Когда на него отвечу, как узнать что я его прошел?И когда я стану джонином?И как я узнаю что заявку на роль можно подавать?

Рифат Дата: Вт, 2009-08-25, 01:05
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Кисаме)
Вот вопросик! Я прошел оба теста на джонина.Скоро соберусь с духом и начну третий.Так вот.Когда на него отвечу, как узнать что я его прошел?И когда я стану джонином?И как я узнаю что заявку на роль можно подавать?

Я и Феникс проверяем тесты на джо. Мы отправим тебе ЛС если ты пройдёшь или не пройдёшь. Ты станешь джонином, когда пройдёшь третий тест. После этого админ сайта - Akamaru, проверит не намухлевал ли ты с тестами и повысит тебя. Когда станешь джонином, ты сможешь подать заявку на роль в любую минуту.
Хидан_Лапочка Дата: Вт, 2009-08-25, 13:12

Ранг: Удаленные
А вот и у меня вопрос назрел! :o

Я сдала 2 теста на джонина, Далее там идет за кого бы я хотела играть и после ещё один тест, но я не хочу роли джонина мне нужен джонин что бы сдать тесты на каге и усе не более! В таком случае что делать? ^_^

East Дата: Вт, 2009-08-25, 13:31

Ранг: Удаленные
Quote (Хидан_Лапочка)
Я сдала 2 теста на джонина, Далее там идет за кого бы я хотела играть и после ещё один тест, но я не хочу роли джонина мне нужен джонин что бы сдать тесты на каге и усе не более! В таком случае что делать?

Пиши имя персонажа в любом случае, а далее ты имеешь право пройти тест на каге и повыситься, получив желаемую роль (это уж зависит от того, сколько людей взвесят все ЗА и ПРОТИВ и проголосуют собственно за повышение до каге). В принципе, если брать ту же роль Пейна и повышаться до него, ясно, что ты делаешь это поэтапно, и сперва- повышение до джо, затем- до каге. Придирок думаю к тому, что напишешь имя персонажа-каге в строке, предназначенной для имени джо не будет )
Хидан_Лапочка Дата: Вт, 2009-08-25, 13:33

Ранг: Удаленные
Quote
Пиши имя персонажа в любом случае, а далее ты имеешь право пройти тест на каге и повыситься, получив желаемую роль (это уж зависит от того, сколько людей взвесят все ЗА и ПРОТИВ и проголосуют собственно за повышение до каге). В принципе, если брать ту же роль Пейна и повышаться до него, ясно, что ты делаешь это поэтапно, и сперва- повышение до джо, затем- до каге. Придирок думаю к тому, чт онапишешь имя персонажа-каге в строке, предназначенной для имени джо )

Я поняла спасибо большое! ^_^

Рифат Дата: Вт, 2009-08-25, 13:46
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Хидан_Лапочка, лучше напиши имя персонажа джонина за которого ты хотела бы играть, если не получиться стать каге.
Хидан_Лапочка Дата: Вт, 2009-08-25, 13:55

Ранг: Удаленные
Quote
Хидан_Лапочка, лучше напиши имя персонажа джонина за которого ты хотела бы играть, если не получиться стать каге.

Ну я так и сделаю! ^_^ Только для начала пересдам тест на знание правил! ^_^

Рифат Дата: Вт, 2009-08-25, 15:49
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
[off]
Quote (Хидан_Лапочка)
Ну я так и сделаю! Только для начала пересдам тест на знание правил!

Ты ведь вроде его уже сдала [/off]
Хидан_Лапочка Дата: Вт, 2009-08-25, 16:16

Ранг: Удаленные
Quote
Ты ведь вроде его уже сдала

Вот теперь сдала! ^_^ Осталось пост, и третий этап фигня! ^_^

Кисаме Дата: Вт, 2009-08-25, 23:55


Ранг: Чунин
Сообщений: 244
Опыт: Гений
[off]Здрасьте!Извините, но есть еще вопрос![/off]
Я сдал два теста на джо и появилась ссылка на третий, но я случайно вышел оттуда(из третьего теста)!!!Мне теперь что ли опять ждать 5 дней и повторно сдавать тест на знание аниме?А потом тока снова третий?
Рифат Дата: Ср, 2009-08-26, 00:02
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Кисаме)
Я сдал два теста на джо и появилась ссылка на третий, но я случайно вышел оттуда(из третьего теста)!!! Мне теперь что ли опять ждать 5 дней и повторно сдавать тест на знание аниме? А потом тока снова третий?

Когда ты прошёл третий тест, на твой e-mail должно было прийти письмо, с результатами теста. Там должна быть указана ссылка на третий тест

Master_Al добавь это в FAQ

Кисаме Дата: Ср, 2009-08-26, 00:08


Ранг: Чунин
Сообщений: 244
Опыт: Гений
Quote
Когда ты прошёл третий тест

[spoiler][off]Нет!Ты не понял меня.Я не прошел третий тест.Я даже не начал его проходить и не отсылал его модеру.Я только прошел по ссылке и увидел вопросы.Но тут я вдруг вышел!Может ты имел ввиду второй тест?[/off][/spoiler]
Рифат Дата: Ср, 2009-08-26, 01:06
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Кисаме)
Нет!Ты не понял меня.Я не прошел третий тест.Я даже не начал его проходить и не отсылал его модеру.Я только прошел по ссылке и увидел вопросы.Но тут я вдруг вышел!Может ты имел ввиду второй тест?

Точно!)) Нечайно написал третий)) Так тебе пришло письмо?
Minato-san Дата: Ср, 2009-08-26, 07:21

Ранг: Удаленные
Рифат, подскажи мне пожалуста, я пытаюсь зарегистрироваться в ролевой, я ответил правильно на все вопросы и по всякому их переставляю, в общем делаю всё, но кнопки регистрации так и не появляется!!! Что делать? И ещё, где мне прочитать полномочия рангов?
Кисаме Дата: Ср, 2009-08-26, 10:54


Ранг: Чунин
Сообщений: 244
Опыт: Гений
Quote
Точно!)) Нечайно написал третий)) Так тебе пришло письмо?

Да, я уже его прочитал и пошел по ссылке, а так же ответил на тест и послал вам.Спасибо!А сейчас жду от вас решения.
Tross Дата: Ср, 2009-08-26, 13:58

Ранг: Удаленные
у меня тоже не появлятется кнопка регистрации что делать?
AlUchiha Дата: Ср, 2009-08-26, 15:08

Ранг: Удаленные
Tross, Читать правила , либо сменить браузер.
Yondаime Дата: Ср, 2009-08-26, 19:06
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (Minato-san)
Рифат, подскажи мне пожалуста, я пытаюсь зарегистрироваться в ролевой, я ответил правильно на все вопросы и по всякому их переставляю, в общем делаю всё, но кнопки регистрации так и не появляется!!! Что делать? И ещё, где мне прочитать полномочия рангов?

Я конечно не Раф, но Регистрация кнопка появится только если абсолютно все ответы будут верными
Обязанности модеров , если ты об этом, ну а вообще все в правилах находится, читаем, учим если просто не запоминается, сдаем)

Еще вот это почитай

icq
Кисаме Дата: Ср, 2009-08-26, 19:49


Ранг: Чунин
Сообщений: 244
Опыт: Гений
Сегодня в час ночи я отправил третий тест модератору.А когда меня повысят?(если я прошел конечно)
Yondаime Дата: Ср, 2009-08-26, 20:06
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Кисаме, Повышает Киба, он же главный админ сайта, спросишь когда он появится, отвечу : Когда захочет, может его месяц не будет, может завтра появиться... Все просто...
icq
Кио Дата: Чт, 2009-08-27, 18:41

Ранг: Удаленные
Quote (EDM_87)
Я пытался сдать экзамен на чунина, ответил на четыре вопроса, и у меня вырубили интернет. Если я сейчас попробую заново, не будет ли это считаться попыткой сдать два раза подряд?

нет. Два раза подряд считается, если ты заново попробуешь ПОСЛЕ получения результатов в тесте. Так что не о чем беспокоиться ^_^
Кисаме Дата: Пт, 2009-08-28, 00:13


Ранг: Чунин
Сообщений: 244
Опыт: Гений
Quote
Кисаме, Повышает Киба, он же главный админ сайта, спросишь когда он появится, отвечу : Когда захочет, может его месяц не будет, может завтра появиться... Все просто...

Мне сказал Рифат, что когда я напишу третий тест , то мне потом на ЛС должно прийти сообщение.Ну что типа я прошел/не прошел.А када оно придет?Ведь я так и не знаю, прошел ли я!Ведь если не прошел то надо еще раз попытаться!Просто я не знаю что мне делать!Либо ждать повышения и ждать пока Киба придет, либо повторно проходить! :?
Рифат Дата: Пт, 2009-08-28, 09:52
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Кисаме)
Мне сказал Рифат, что когда я напишу третий тест , то мне потом на ЛС должно прийти сообщение.Ну что типа я прошел/не прошел.А када оно придет?Ведь я так и не знаю, прошел ли я!Ведь если не прошел то надо еще раз попытаться!Просто я не знаю что мне делать!Либо ждать повышения и ждать пока Киба придет, либо повторно проходить!

Спроси у Феникса. Он проверял твой тест.
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проблемы с регистрацией и тестами (На вопросы тестов ответ не даем!)
Поиск: