Пт, 2024-04-26, 02:39

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проблемы с регистрацией и тестами (На вопросы тестов ответ не даем!)
Проблемы с регистрацией и тестами
Кисаме Дата: Сб, 2009-08-29, 16:06


Ранг: Чунин
Сообщений: 244
Опыт: Гений
Рифат!Последний вопрос!Можно уже взять роль Наруто?Там написано что надо сдать все три теста, а я ведь сдал.Ведь как сказала Кио он потенциальный джонин, но является генином.Или все равно ждать Кибу?
Рифат Дата: Сб, 2009-08-29, 19:07
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Кисаме)
Рифат!Последний вопрос!Можно уже взять роль Наруто?Там написано что надо сдать все три теста, а я ведь сдал.Ведь как сказала Кио он потенциальный джонин, но является генином.Или все равно ждать Кибу?

Скорее всего нужно подождать Кибу. Но лучше спросить об этом тех модераторов, которые добавляют роли.
KLON Дата: Сб, 2009-08-29, 21:07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Игрок обратился к тебе с просьбой создать локацию для клана, или организации. Что ты сделаешь?
Некорректный вопрос. (Тест на джонина. Полномочия.) Требования клана и организации отличаются.
icq
Рифат Дата: Сб, 2009-08-29, 21:19
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (KLON)
Игрок обратился к тебе с просьбой создать локацию для клана, или организации. Что ты сделаешь? Некорректный вопрос. (Тест на джонина. Полномочия.) Требования клана и организации отличаются.

Вопрос нормальный. Имеется ввиду создание локаций для них, а не самих кланов или организаций. Например: Дом Хьюга (локация клана), Пещера Акацки (локация организации).
KLON Дата: Сб, 2009-08-29, 21:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Quote (Рифат)
Вопрос нормальный. Имеется ввиду создание локаций для них, а не самих кланов или организаций. Например: Дом Хьюга (локация клана), Пещера Акацки (локация организации).

чёрт. локацию. я лузер. Кстати,в правилах нет ответа на вопрос: "Кто может повышать ранги?" и ещё какой-то был.забыл его уже. Я законченный лузер.

Добавлено (29.08.09, 21:31)
---------------------------------------------
Что за... когда что-то отправляю пишет "Сообщение содержит запрещённый URL"(я про сообщения на форуме. Предыдущее еле отправил. Все многоточия пришлось убрать.) disturbed

icq
Кисаме Дата: Ср, 2009-09-02, 16:34


Ранг: Чунин
Сообщений: 244
Опыт: Гений
Когда мну добавят роль? Вчера я послал заяву))Вроде как хорошо заполнил.Если что то моя анкета на Асуму.
Angelia Дата: Ср, 2009-09-02, 16:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Кисаме)
Когда мну добавят роль? Вчера я послал заяву))Вроде как хорошо заполнил.Если что то моя анкета на Асуму.

На прикрепление роли у модера три дня, ещё один такой вопрос и роль получишь к завтрашнему вечеру, а ещё и замечание. Наберись терпения и умей ждать
Кисаме Дата: Ср, 2009-09-02, 16:46


Ранг: Чунин
Сообщений: 244
Опыт: Гений
Angelia Дата: Ср, 2009-09-02, 16:58
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Кисаме Дата: Ср, 2009-09-02, 17:05


Ранг: Чунин
Сообщений: 244
Опыт: Гений
Yondаime Дата: Ср, 2009-09-02, 17:06
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Кисаме, ну что ты за человек, загляни ты в свой профиль в ролевой, а не кричи что роли мне еще не дали, с ролью ты уже!

Пы.Сы и ждать ты не умеешь!

icq
Табрис Дата: Ср, 2009-09-02, 19:02

Ранг: Удаленные
Я случайно отправил 2 анкеты (баги на компе, возможно анкет ушло больше). За это наказания не будет?
Табрис Дата: Ср, 2009-09-02, 20:10

Ранг: Удаленные
Кстати, а можно мою анкету пока не рассматривать? Хочу попытатся на Джо пересдать.
Табрис Дата: Ср, 2009-09-02, 22:05

Ранг: Удаленные
Вообщем, ладно уже, проверяйте анкету, буду Гоузой)
Рифат Дата: Чт, 2009-09-03, 13:03
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Табрис)
Я случайно отправил 2 анкеты (баги на компе, возможно анкет ушло больше). За это наказания не будет?

Нет, не будет.

P.S. Табрис, ты знаешь, что даблпостинг (два или более сообщений подряд) запрещён? Объеденяй свои посты.

Ren Дата: Пт, 2009-09-04, 18:41

Ранг: Удаленные
я удачно прошла 2 теста на чуунина но я все еще генин почему?
Табрис Дата: Пт, 2009-09-04, 18:47

Ранг: Удаленные
Quote (Ren)
я удачно прошла 2 теста на чуунина но я все еще генин почему?

После прохождения второго теста была выдана ссылка на 3 тест. После его прохождения станешь Чу.
Табрис Дата: Пт, 2009-09-04, 22:16

Ранг: Удаленные
EDM_87, Хз, но скорее всего ты в вопросах ошибся. Если тебе Джо прислал сообщение о провале, у него спрашивай.
DJESSI Дата: Сб, 2009-09-05, 09:30
DJESSI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Quote (EDM_87)
Я отправлял вчера утром и сегодня утром. Не могло ли это быть причиной несдачи, я уверен в 18 вопросах?

Нет. Не могло. А на счёт уверенности: когда тут была тема про регистрационные тесты, так через одного все уверены были. А в результате вс таки находились ошибки.

Quote (Табрис)
EDM_87, Хз, но скорее всего ты в вопросах ошибся. Если тебе Джо прислал сообщение о провале, у него спрашивай.

Не надо ничего у джонина спрашивать. Из вредности могут затянуть проверку (имеют право). В день, может придти 5-10 анкет. ВСЕ результаты всё равно не запомнить, а записывать их никто не собирается.
icq
DJESSI Дата: Сб, 2009-09-05, 09:49
DJESSI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Quote (EDM_87)
И я все еще не понял, сутки с момента отправки ответов, или с момента их проверки?

Отправки
icq
Табрис Дата: Сб, 2009-09-05, 12:47

Ранг: Удаленные
Quote (DJESSI)
Не надо ничего у джонина спрашивать. Из вредности могут затянуть проверку (имеют право). В день, может придти 5-10 анкет. ВСЕ результаты всё равно не запомнить, а записывать их никто не собирается.

Он уже провалил тест. И, думаю, Джо должен запомнить, если кто-то раньше тест написал это раз. И два - надо сразу писать, как я.)))
Рифат Дата: Сб, 2009-09-05, 12:53
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Табрис)
Он уже провалил тест. И, думаю, Джо должен запомнить, если кто-то раньше тест написал это раз. И два - надо сразу писать, как я.)))

Как уже говорила DJESSI, в день может прийти много тестов. И запомнить кто написал и сколько он набрал баллов сложно.
Табрис Дата: Сб, 2009-09-05, 13:02

Ранг: Удаленные
Рифат, Ну, Джо проверит - пошлет сообщение о неудачи, так? Ну, надо сразу спросить, с чего провал.
Рифат Дата: Сб, 2009-09-05, 13:13
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Табрис)
Ну, надо сразу спросить, с чего провал.

Ты имеешь ввиду спросить в каких вопросах ошибся?
Табрис Дата: Сб, 2009-09-05, 13:16

Ранг: Удаленные
Рифат, Нет, спросить, в тесте ли ошибся, или же еще что нибудь не подошло (этот же пример - мог просто раньше отправить, вот и не засчитали). А то подумает что в тестах что-то неправильное и будет правильные ответы на неправльниые менять.
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проблемы с регистрацией и тестами (На вопросы тестов ответ не даем!)
Поиск: