Пн, 2024-04-29, 09:21

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проблемы с регистрацией и тестами (На вопросы тестов ответ не даем!)
Проблемы с регистрацией и тестами
Рифат Дата: Сб, 2009-09-05, 13:21
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Табрис)
Рифат, Нет, спросить, в тесте ли ошибся, или же еще что нибудь не подошло (этот же пример - мог просто раньше отправить, вот и не засчитали). А то подумает что в тестах что-то неправильное и будет правильные ответы на неправльниые менять.

Если провал не из-за количества правильных ответов, то конечно проверяющий пишет из-за чего провал. Во всяком случаи я пишу. Так что нет необходимости спрашивать.
Табрис Дата: Сб, 2009-09-05, 13:23

Ранг: Удаленные
Рифат, Ну, не знаю, Джесси мне просто написала - провалил, а из-за чего фиг знает.
Рифат Дата: Сб, 2009-09-05, 13:24
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Табрис)
Рифат, Ну, не знаю, Джесси мне просто написала - провалил, а из-за чего фиг знает.

Если ничего не написала, значит из-за нехватки баллов.
Табрис Дата: Сб, 2009-09-05, 13:26

Ранг: Удаленные
Рифат, Да? Ну, о таком тоже надо где-то писать, на всеобщее обозрение, если Джо не хотят сообщений со стороны игроков.
DJESSI Дата: Сб, 2009-09-05, 19:55
DJESSI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Если я просто написала что не прошли - значит не хватило баллов. За время я не придераюсь, проеряю как появляюсь у компа. Количество баллов я не запоминаю и запоминать не собираюсь. Да и времени на то что бы писать слезливые ЛСки о том сколько вы набрали, сколько не хватило и что надо повторить у меня просто нет. Как и у остальных модераторов, уверенна.
icq
Табрис Дата: Сб, 2009-09-05, 20:08

Ранг: Удаленные
DJESSI, мухаха...а мне написала, где мне надо быть внимательнее во время написания ответов)))
DJESSI Дата: Сб, 2009-09-05, 20:53
DJESSI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Quote (Табрис)
DJESSI, мухаха...а мне написала, где мне надо быть внимательнее во время написания ответов)))

Это когда ты начал распрашивать.
Quote (EDM_87)
Надеюсь, это не значит, что вредность таки сработала? Напоминаю, я побыстрее не просил и не прошу, просто пытался выяснить все детали чтобы не нарушить правила.

Не сработала. Я уже проверила. Ты прошёл. Придёт Ангел и повысит.
icq
Рифат Дата: Сб, 2009-09-05, 21:54
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (EDM_87)
Заявку на роль сразу подавать, или когда повысит?

Можешь сразу после повышения.
Табрис Дата: Пн, 2009-09-07, 14:25

Ранг: Удаленные
EDM_87, Кстати, моя первая заявка тоже не дошла) Хотя и было написано - "успешно отправлена", но получили её только со 2 раза.
Tobi94 Дата: Вт, 2009-09-08, 18:45
Tobi94
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Как узнать, что человек играет за двух персонажей
SanD Дата: Вт, 2009-09-08, 18:47
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Tobi94, за подсказку тестов- бан.
Tobi94 Дата: Вт, 2009-09-08, 18:48
Tobi94
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Просто я не где не могу найти не чего об этом может хотя бы ссылку можно?
SanD Дата: Вт, 2009-09-08, 18:49
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Tobi94)
Просто я не где не могу найти не чего об этом может хотя бы ссылку можно?

http://hapyto.ucoz.kz/forum/0-0-0-36
Tobi94 Дата: Вт, 2009-09-08, 19:11
Tobi94
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Спасибо

Добавлено (08.09.09, 19:11)
---------------------------------------------
Прошу прощения, а есть ли чоткий список обязоностей джонинов если есть дайте ссылку пожалуйста, заранее спасибо

Рифат Дата: Вт, 2009-09-08, 19:27
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Tobi94)
Прошу прощения, а есть ли чоткий список обязоностей джонинов если есть дайте ссылку пожалуйста, заранее спасибо

http://kohoxa.narod.ru/rpg/moders.htm
Tobi94 Дата: Вт, 2009-09-08, 19:32
Tobi94
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Спасибо я читал эти правила до этого, но так и не понял в чём разница между току-джо и просто джонином
Рифат Дата: Вт, 2009-09-08, 19:39
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Tobi94)
Спасибо я читал эти правила до этого, но так и не понял в чём разница между току-джо и просто джонином

Значит, невнимательно читал. Прочитай ещё раз, там это есть.

P.S. Не хочу тебя разочаровывать, но придется. Тебя разбанили с условием, что не топовая роль и перс не выше чунина.

Tobi94 Дата: Вт, 2009-09-08, 21:44
Tobi94
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
А я забыл и не топоваю роль как раз выброл только жаль он джонин

Добавлено (08.09.09, 21:44)
---------------------------------------------
Рифат, хотел спросить, можно ли пройти ужасно сложную исправительную работу что бы изменить решение каге.(я действительно раскаеваюсь в своей не терпеливосте)

Рифат Дата: Вт, 2009-09-08, 21:55
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Tobi94)
Рифат, хотел спросить, можно ли пройти ужасно сложную исправительную работу что бы изменить решение каге.(я действительно раскаеваюсь в своей не терпеливосте)

Честно говоря, даже не знаю. Мну даже простые исправительные работы придумать не могу, куда уж там сложные. С этим лучше к Yondaime обращаться)) А какого перса джонина ты хочешь взять?
Geass Дата: Вт, 2009-09-08, 23:28

Ранг: Удаленные
Tobi94,
Уважаемый, я, конечно, все понимаю, есть желание поиграть за определенную роль и роль довольно хорошая. Но выклянчивание ОТВЕТОВ вас уже стоит банить, на полномочия все есть в правилах, если не можете найти, значит не хотите даже читать. Я бы сразу выдал фингал под глаз и не давал шансов.
Мой вердикт: Еще один пост подобного содержания или выклянчивания роли с ответами буду принимать тяжелые меры. И есть источники, которые говорят, что вам позволены роли не выше Чуунина, так?
Матсури Дата: Ср, 2009-09-09, 08:18


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Знаток
Quote (Geass)
есть источники, которые говорят, что вам позволены роли не выше Чуунина, так?

Насколько помню, подобные случаи сопровождались к большому сожалению усаживанием на шею товарищей игроков, я против дачи джонинства нарушителю. Ролевая и без того часто подвергается ослаблениям правил, что-то официальное становится формальным, а так быть не должно. А по поводу правил- читать-читать и еще раз читать. Правила созданы для того, чтобы их читали. Это относится ко всем.
Geass Дата: Ср, 2009-09-09, 09:50

Ранг: Удаленные
Quote (Матсури)
Ролевая и без того часто подвергается ослаблениям правил, что-то официальное становится формальным, а так быть не должно.

Так было, есть и будет всегда. Жопу чуток полизали и получили, что хотели.

Temari-san^^ Дата: Чт, 2009-09-10, 09:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 154
Опыт: Гений
Можно ли кого-нибудь попросить, чтобы моего персонажа включили в комаду?
icq
Hinatik_Hyuga Дата: Вт, 2009-09-15, 19:46
Hinatik_Hyuga
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Успевающий
я не могу зарегаться в ролке... я сдаюсь :(
e-mail
SanD Дата: Вт, 2009-09-15, 19:50
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Hinatik_Hyuga, перепроверьте все свои ответы. Уверяю, Вы где-то ошиблись. В противном случае никто из ролевиков сейчас бы не играл, а все еще висли на регистрации) Ознакомьтесь еще раз с правилами.
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проблемы с регистрацией и тестами (На вопросы тестов ответ не даем!)
Поиск: