Вс, 2024-05-05, 21:44

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проблемы с регистрацией и тестами (На вопросы тестов ответ не даем!)
Проблемы с регистрацией и тестами
DinsCou Дата: Ср, 2010-07-07, 18:46

Ранг: Удаленные
Никитос17, понятно.
_mak Дата: Чт, 2010-07-08, 18:34


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Активность заблокирована навсегда!
У меня написано вот так! И что это значить что я никогда не смогу поднять свой ранг?((
И что такое МУЛЬТИАКК?
KjD Дата: Чт, 2010-07-08, 18:58
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
_mak, это значит что тебя наказали, причем анально, причем видимо заслуженно.
icq
_mak Дата: Чт, 2010-07-08, 19:03


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
KjD, И я не смогу занова писать пробные посты? [
DinsCou Дата: Чт, 2010-07-08, 20:10

Ранг: Удаленные
МулиАКК это когда заходы с многих IP постоянно, либо более 1-го персонажа висит на аккаунте.
KjD Дата: Чт, 2010-07-08, 21:46
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
_mak, ты никогда не сможешь войти в эту ролевую!! мвахха! а если попытаешься исчо сделать акк я тебя забаню по айпи.. да я такое умею. я крут
icq
_mak Дата: Пт, 2010-07-09, 15:21


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
KjD, Нашел чем хвастаться!!!(( :(
JustGoOn Дата: Вт, 2010-10-05, 14:59
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
такой вопрос. кто-то изменил тесты на джонина? имею ввиду письменный, потому что ответы с моего прошедшего прохождения поста сохранились, я вбил их как и полагается ленивому мне. а ответы то неправильные. изменили значит?
Рифат Дата: Вт, 2010-10-05, 17:01
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (JustGoOn)
такой вопрос. кто-то изменил тесты на джонина? имею ввиду письменный, потому что ответы с моего прошедшего прохождения поста сохранились, я вбил их как и полагается ленивому мне. а ответы то неправильные. изменили значит?

Нет, тест не изменяли. Всё куда проще. Я не помню, сколько у тебя было баллов во время предыдущего прохождения теста, но если сейчас ты не смог набрать нужное колличество, то это лишь значит, что мои критерии отбора стали намного жёсче.
Frozentik Дата: Сб, 2010-10-16, 19:07
Frozentik

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
а можно без теста у мя ток 5
Бралд Дата: Сб, 2010-10-16, 21:12
Бралд

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Приветствую уменя вопрос: я набираю в тесте 8 баллов не набираеться ну вот ни как какие варианты я не пробовал разницы никакой просто я уже не понимаю ни как вот как сижу где-то 60 минут сижу и не получаеться ну проштудировал уже все правила я даже проверил десятый вопрос все 4 варианта и как было 8 так и осталось, а где ещё одна ошыбка я неимею понятия хотя я уверен, что ответил на все вопросы.
Никитос17 Дата: Сб, 2010-10-16, 21:23
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (Frozentik)
а можно без теста у мя ток 5

Конечно! Ты что, действительно думал, что нужно проходить тесты? :D
Quote (Бралд)
я уверен, что ответил на все вопросы.

Это прекрасно, что вы в этом уверены! Иначе как бы вы узнали результаты...
Но уверенность в том, что вы ответили, вовсе не означает верность вашего ответа.
Quote (Бралд)
а где ещё одна ошыбка

эм...и правда, где?
Бралд Дата: Сб, 2010-10-16, 21:30
Бралд

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
ещё раз попробовал и всё вышло извеняюсь за беспокойство.
Hyuga_Nayomi Дата: Пн, 2010-10-18, 18:55
Hyuga_Nayomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Люди, хелп ми! Чтобы стать генином, нужно написать 25 постов и пройти тест по ссылке, которая должна будет высветиться в профиле. Так? Ну, 25 постов написала, а вот ссылка так и не появилась! %)
Чё ж мне делать-то, народ!?
icq
KjD Дата: Пн, 2010-10-18, 19:17
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
правила еще раз прочитать. 50 постов писать надо
icq
Hyuga_Nayomi Дата: Вт, 2010-10-19, 15:50
Hyuga_Nayomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Quote (KjD)
правила еще раз прочитать. 50 постов писать надо

Ладно.. oh А если я процитирую. Вот, чисто вырезка из правил:
Чтобы стать генином нужно выполнить следующие требования.

1. Написать пробный пост и дождаться его одобрения модераторами.
2. Написать 25 постов в разделе Академия, чтобы модераторы смогли определить, потянете вы роль или нет.
3. Пройти тест на знание аниме Наруто. Ссылка на тест появится в профиле после того, как вы наберете 25 постов.

Мне не нужно брать роль генина, мне надо ранг повысить и всё!

icq
Masyanya Дата: Вт, 2010-10-19, 15:58
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (Hyuga_Nayomi)
Ладно.. А если я процитирую. Вот, чисто вырезка из правил: Чтобы стать генином нужно выполнить следующие требования. 1. Написать пробный пост и дождаться его одобрения модераторами. 2. Написать 25 постов в разделе Академия, чтобы модераторы смогли определить, потянете вы роль или нет. 3. Пройти тест на знание аниме Наруто. Ссылка на тест появится в профиле после того, как вы наберете 25 постов. Мне не нужно брать роль генина, мне надо ранг повысить и всё!

Нуу, это видимо недоделка Кибы. Когда нажимаешь правила ролевой, есть пунктик, как вступить в игру. В котором сказано следующее:
- Прочесть данные правила и зарегистрироваться в ролевой.
- Добавить пробный пост и дождаться, пока его одобрит модератор. Без одобренного пробного поста в игру вступать нельзя!
- Написать 50 постов в разделе Академия. По этим постам модераторы будут судить, разрешить ли вам желаемую роль или нет. Во время написания этих постов вам запрещено раскрывать личность своего персонажа. Вам нужно стремиться быть похожим на него, но нельзя называть его по имени и использовать его джуцу. Ваша задача: показать, что вы можете раскрыть характер этого персонажа. И вовсе необязательно разыгрывать из себя ученика, особенно если претендуете на роль высокого ранга.
- Пройти тест на генина. Ссылка на тест появится в вашем профиле после того, как вы напишите 50 сообщений. До этого тест проходить запрещено! В случае успешного прохождения теста ты станешь генином автоматически.
- Повысить ранг до чунина, джонина и каге, если надо. Ссылки на тесты появятся в профиле после достижения ранга генина.

Ну еще кое-какие строки, которые можно прочесть там =)

icq
сокол Дата: Вт, 2010-10-19, 15:59
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Hyuga_Nayomi)
Ладно.. А если я процитирую. Вот, чисто вырезка из правил:

Извини, но правила были переиграны... на всё воля Кибы... я сам об этом не знал...
Quote (Hyuga_Nayomi)
Мне не нужно брать роль генина, мне надо ранг повысить и всё!

Набираешь до 50, а дальше будем проходить тесты...
Hyuga_Nayomi Дата: Вт, 2010-10-19, 21:48
Hyuga_Nayomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Quote (Masyanya)
Нуу, это видимо недоделка Кибы. Когда нажимаешь правила ролевой, есть пунктик, как вступить в игру. В котором сказано следующее:
- Прочесть данные правила и зарегистрироваться в ролевой.
- Добавить пробный пост и дождаться, пока его одобрит модератор. Без одобренного пробного поста в игру вступать нельзя!
- Написать 50 постов в разделе Академия. По этим постам модераторы будут судить, разрешить ли вам желаемую роль или нет. Во время написания этих постов вам запрещено раскрывать личность своего персонажа. Вам нужно стремиться быть похожим на него, но нельзя называть его по имени и использовать его джуцу. Ваша задача: показать, что вы можете раскрыть характер этого персонажа. И вовсе необязательно разыгрывать из себя ученика, особенно если претендуете на роль высокого ранга.
- Пройти тест на генина. Ссылка на тест появится в вашем профиле после того, как вы напишите 50 сообщений. До этого тест проходить запрещено! В случае успешного прохождения теста ты станешь генином автоматически.
- Повысить ранг до чунина, джонина и каге, если надо. Ссылки на тесты появятся в профиле после достижения ранга генина.

Ну еще кое-какие строки, которые можно прочесть там =)


Ах, да. Мну уже в курсе.... :p

Quote (сокол)
Извини, но правила были переиграны... на всё воля Кибы... я сам об этом не знал...

Знаем, о друже, знаем...

Quote (сокол)
Набираешь до 50, а дальше будем проходить тесты...

:'(
icq
Сайонара Дата: Чт, 2010-12-02, 21:24
Сайонара
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Подскажите пожалуйста, а где тему для пробного поста в ролевой можно взять? И могу ли я роль Анко занять?
e-mail
Hawk Дата: Чт, 2010-12-02, 21:28
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (Сайонара)
Подскажите пожалуйста, а где тему для пробного поста в ролевой можно взять?

Тему тебе должны выдать после успешного прохождения теста.
Quote (Сайонара)
И могу ли я роль Анко занять?

Да ради Бога, но после выполнения всех требований)
Сайонара Дата: Чт, 2010-12-02, 21:46
Сайонара
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Спасибо за помощь!)) Хм... можно еще один маленький, нескромный вопрос? А где этот тест проходить, блин!?
e-mail
Hawk Дата: Чт, 2010-12-02, 21:52
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (Сайонара)
А где этот тест проходить, блин!?

Заходи в раздел " Пробные посты" и там увидишь в правом верхнем углу, вроде, ссылки на тесты.
Сайонара Дата: Чт, 2010-12-02, 21:59
Сайонара
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Hawk, очень благодарна тебе за помощь! Нашла! Сначала и правда не заметила!))
e-mail
DuaZero Дата: Ср, 2011-01-05, 14:23
DuaZero
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Знаток
Hyuga_Nayomi,
Quote
Набираешь до 50, а дальше будем проходить тесты..

Если подумать, то это очень халявная возможность поиграть за желаемого персонажа без его техник и естественно без имяни.,.но почти ни кто не пользуются этой возможностью, и посмотрев на количество постов которые они должны написать в академии бросают ролку...Но как я говорил ранее, вы должны ценить, то что вам дали попробывать отыграть характер персонажа, попробывать свои силы на практики, и я думаю потом вы 10 раз подумаете, комфортно ли вам играть за этого персонажа, или лучше за другого. сокол, Правельно я говорю или нет?

:v

Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проблемы с регистрацией и тестами (На вопросы тестов ответ не даем!)
Поиск: