Пт, 2024-04-26, 00:49

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проблемы с регистрацией и тестами (На вопросы тестов ответ не даем!)
Проблемы с регистрацией и тестами
Shino_Aburame Дата: Ср, 2011-03-02, 11:30
Shino_Aburame
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Знаток
а где и как пробный пост писать?
Hawk Дата: Ср, 2011-03-02, 16:55
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (Shino_Aburame)
а где и как пробный пост писать?

Заходишь в раздел " Пробные посты" и в правом верхнем углу будет ссылка на тест. Как только пройдёшь его, тебе надо будет ждать тему на пробник, если тест правильно пройдёшь, конечно
Киллер-Би Дата: Ср, 2011-03-16, 19:18
Киллер-Би

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
А где правила про академию ?
Hawk Дата: Чт, 2011-03-17, 22:17
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (Киллер-Би)
А где правила про академию ?

Конкретно правил поведения в академии нету. Если что-то нужно Вам узнать - пишите здесь. Постараемся ответить на все Ваши вопросы. По крайней мере я точно постараюсь)
Всё что вам нужно знать, так это:
1) В академии надо писать 50 постов для следующего продвижения.
2) Если Вы берёте ранг Джонина и выше, Вам следует знать, что посты в академии проверяет сам админ, поэтому посты следует писать по правилам без ошибок.
Киллер-Би Дата: Пн, 2011-03-28, 17:57
Киллер-Би

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Вот вопрос,что нельзя делать ученику в академии?
Где на этот вопрос найти правила ?
Кинте ссылку
cook Дата: Пн, 2011-05-23, 19:18
cook
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Это скорее не вопрос, а прозьба в помощи. Не могу определиться кого лучше брать Сая или Кабуто. Вы можете мне подсказать с учетом нашей ролевой.
Orator Дата: Пн, 2011-05-23, 21:27
Orator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Начинающий
Привет, я новичок. Зарегался в ролевой, подал "заявку" на пробный пост, жду ответа, а теперь внимание вопрос: В правилах прочитал, что в академии не обязательно вести себя как ученик, особенно если роль на которую наметился на ученика не тянет, так вот, а ник будет ученик *порядковый номер* или же что-то типа незнакомец *порядковый номер*. Все-таки человек ведущий себя не как "студент" будет выглядеть несколько глупо под ником ученик.
Hawk Дата: Вт, 2011-05-24, 16:05
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (cook)
Это скорее не вопрос, а прозьба в помощи. Не могу определиться кого лучше брать Сая или Кабуто. Вы можете мне подсказать с учетом нашей ролевой.

Насколько я знаю, Кабуто рангом генин, но сам уровня Джонина. То есть, чтобы взять эту роль тебе придётся проходить тесты на Джонина, чтобы получить роль генина. С Саем всё как-то легче, мне кажется оО
Quote (Orator)
Привет, я новичок. Зарегался в ролевой, подал "заявку" на пробный пост, жду ответа, а теперь внимание вопрос: В правилах прочитал, что в академии не обязательно вести себя как ученик, особенно если роль на которую наметился на ученика не тянет, так вот, а ник будет ученик *порядковый номер* или же что-то типа незнакомец *порядковый номер*. Все-таки человек ведущий себя не как "студент" будет выглядеть несколько глупо под ником ученик.

Деваться то некуда. Тебе придётся отыгрывать в академии характер перса, которого ты собираешься брать, под рангом ученика оО
cook Дата: Вт, 2011-05-24, 16:31
cook
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Quote (Hawk)
Насколько я знаю, Кабуто рангом генин, но сам уровня Джонина. То есть, чтобы взять эту роль тебе придётся проходить тесты на Джонина, чтобы получить роль генина. С Саем всё как-то легче, мне кажется оО

Это я знаю, т.к. внимательно перечитывал правила и описания ролей, но я имел ввиду другое, кого вам нужней или приятней будет видеть, да и вообще будут ли какие-то предложения потому, что мне почти все ровно, а на джонина я думаю смог бы вытянуть.
Hawk Дата: Вт, 2011-05-24, 16:33
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (cook)
кого вам нужней или приятней будет видеть

Кабуто) Бери Кабуто)
^_^KiTaFuKa^_^ Дата: Вт, 2011-05-24, 16:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Новичок
Quote (cook)
Это я знаю, т.к. внимательно перечитывал правила и описания ролей, но я имел ввиду другое, кого вам нужней или приятней будет видеть, да и вообще будут ли какие-то предложения потому, что мне почти все ровно, а на джонина я думаю смог бы вытянуть.

Выбирай кто по духу тебе ближе и интересней. Ведь в роле важна игра фантазии, а не желание других. Я может хочу видеть циркача из Суны больше чем Кабуто)))) Так что лучше взвесь свои желания и возможности.
Quote (Hawk)
Кабуто) Бери Кабуто)

Насоветуешь ему сейчас Он один будет бегать что ли?

P.S. Надеюсь с эти разобрались, а то флудите по жесткачу Да и я что-то тоже, наваляет Димка нам
icq
Hawk Дата: Вт, 2011-05-24, 16:58
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (^_^KiTaFuKa^_^)
Насоветуешь ему сейчас Он один будет бегать что ли?

Вообще-то нет. У меня есть некоторые планы, связанные со звуком.) И Кабуто в них принимает активное участие)
cook Дата: Вт, 2011-05-24, 18:40
cook
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Кабуто мне сразу пригляделся, тем более думаю он как раз подходит мне для игры по моему возрасту) Да-да я в сорок лет Наруто смотрю) Это не флуд, а как раз по регистрации персонажа... Я хочу взять Кабуто, что б как-то привлечь людей в Ото и главный вопрос Кабуто со способностями Орочимару или нет? Если так прикинуть, то это будет не справедливо если у Шики есть кастеты Асумы, а у Кабуто не будет способностей Орочимару ведь Асума жив еще... И можно как-то добавить этот нюанс в сюжет и био Кабуто в анкете, что он со способностями Орочимару и при этом все еще его правая рука. И можно как-то уладить вопрос с сандом насчет получения темы на роль Кабуто и тремя попытками на пробный пост потому, что этот бред с Чоджи получился вообще случайно.
Orator Дата: Вт, 2011-05-24, 19:44
Orator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Начинающий
Так ладно, с одним разобрались, теперь второй вопрос на счет пробного поста: где-то здесь(на сайте) прочел, что модератор по пробным постам лишь к концу мая вернется, так что я тему для пробы только в конце мая получу? Ну и третий вопрос, вдогонку, скоро профилактические работы на роле закончат?
^_^KiTaFuKa^_^ Дата: Вт, 2011-05-24, 20:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Новичок
Quote (cook)
главный вопрос Кабуто со способностями Орочимару или нет?

Нет, он всё так же остается прислужником орыча, без его способностей. Кастеты не такая и сила в отличие от того каким стал Кабутик
Quote (cook)
И можно как-то уладить вопрос с сандом насчет получения темы на роль Кабуто и тремя попытками на пробный пост потому, что этот бред с Чоджи получился вообще случайно.

Это надо разговаривать лично с ним, главное как объяснить, он не зверь и не изверг, все поймет, придумает и сделает в лучшем виде
Quote (cook)
Да-да я в сорок лет Наруто смотрю)

А никто и не осуждает тебя)
Quote (Orator)
где-то здесь(на сайте) прочел, что модератор по пробным постам лишь к концу мая вернется, так что я тему для пробы только в конце мая получу?

Может и раньше получишь, если модератор заглянет на ролу. Тему дать секунды, а вот проверять пробник уже серьезное дело, и не всегда приятное. Заявку на тему ты можешь прямо сейчас отправить, а вот когда придёт тема... Тут неизвестно ничего, кроме конца мая.
Quote (Orator)
Ну и третий вопрос, вдогонку, скоро профилактические работы на роле закончат?

А тут уже фиг знает кто мудрит. Либо Киба вносит изменения, либо юкоз от нечего делать что-то да делает. Терпение, тут главное только оно) Ведь не ты один не можешь посмотреть что происходит в роле)
icq
Hawk Дата: Вт, 2011-05-24, 21:06
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (cook)
Я хочу взять Кабуто, что б как-то привлечь людей в Ото и главный вопрос Кабуто со способностями Орочимару или нет?

Нет, пока что нет. )
Quote (cook)
Если так прикинуть, то это будет не справедливо если у Шики есть кастеты Асумы, а у Кабуто не будет способностей Орочимару ведь Асума жив еще...

Я тоже об этом думал, кстати говоря оО Реально какой-то бред, да. Но увы. Кабуто забрал способности Орочимару после его гибели, а в нашей ролке Орочимару ещё жив)

Quote (cook)
И можно как-то добавить этот нюанс в сюжет и био Кабуто в анкете, что он со способностями Орочимару и при этом все еще его правая рука.

А х.з У того же Наруто есть РС и режим сеннина, хотя тренировок как таковых у него ещё не было. ТО бишь мы игру начали с самого начала второго сезона. То есть и тебе вполне могут разрешить, но этот нюанс надо решать со всеми, да) Но скорее всего не разрешат.
Насчёт пробников, то это надо говорить лично с ним)
cook Дата: Вт, 2011-05-24, 23:16
cook
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Quote (Hawk)
Нет, он всё так же остается прислужником орыча, без его способностей.

Quote (Hawk)
Нет, пока что нет. )

Очень жаль, это отнимает 50% желания играть за этого персонажа, ведь даже если не смотреть на силу, со способностями и внутренней борьбой намного интересней.
Quote (Hawk)
Я тоже об этом думал, кстати говоря оО Реально какой-то бред, да. Но увы. Кабуто забрал способности Орочимару после его гибели, а в нашей ролке Орочимару ещё жив)

Асума тоже еще жив... Допустим можно написать, что в последствии эксперементов Кабуто нашел способ обьеденить свои днк и днк Орочимару, а Орочимару подписался на это, ведь так его помощник становится еще сильнее, им легче управлять, да и чтоб убить Орочимару нужно еще и Кабуто убить, а тот вовсе не дурак. А с Наруто и Шикомару без Кабуто не справедливо и полный бред!
Hawk Дата: Ср, 2011-05-25, 07:40
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (cook)
Очень жаль, это отнимает 50% желания играть за этого персонажа, ведь даже если не смотреть на силу, со способностями и внутренней борьбой намного интересней.

Ничего не поделаешь. оО Глупо выглядеть будет, если Кабуто будет ходить со способностями Орочимару и выполнять приказы того же Орочимару оО

Quote (cook)
Асума тоже еще жив...

Как сказали выше, кастеты и способности - разные вещи. Шикамару не может пользоваться кастетами так, как пользовался Асума. Проще говоря, они играют не меньшую роль, чем кунаи.

Quote (cook)
Допустим можно написать, что в последствии эксперементов Кабуто нашел способ обьеденить свои днк и днк Орочимару, а Орочимару подписался на это, ведь так его помощник становится еще сильнее, им легче управлять, да и чтоб убить Орочимару нужно еще и Кабуто убить, а тот вовсе не дурак.

Давай так сделаем. Как только ты пройдёшь все тесты, напишешь посты в академии и остальное, то тогда и будем это решать, а сейчас пока рано)
NENS Дата: Чт, 2011-06-02, 15:13
NENS
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Вы не могли бы написать примерно как регистрироваться в ролевом. hinata hinata
e-mail icq
^_^KiTaFuKa^_^ Дата: Чт, 2011-06-02, 15:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Новичок
Quote (NENS)
Вы не могли бы написать примерно как регистрироваться в ролевом.

Всё очень просто. заходишь в раздел ролевой. Там отвечаешь на вопросы и тем самым регистрируешься. А так советую почитать FAQ. http://hapyto.ucoz.ru/forum/13-7150-1 Если будет что нибудь непонятное, то спрашивай, не стесняйся.
icq
Mediv Дата: Сб, 2011-06-04, 05:19
Mediv
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 193
Опыт: Отличник
Я - http://hapyto.ucoz.kz/index/8-1493
Если я пойду на другую роль, мне зачтут: http://hapyto.ucoz.kz/blog/0-0-0-0-17-1493 ?
icq
Hawk Дата: Сб, 2011-06-04, 07:33
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (Mediv)
Если я пойду на другую роль, мне зачтут: http://hapyto.ucoz.kz/blog/0-0-0-0-17-1493 ?

Да. Ведь у тебя написан пробник на Мадару, который принят.
KLON Дата: Вс, 2011-06-05, 08:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Mediv, у меня была похожая история. Поговори с Сендом, возможно, что он даст тебе новую тему для пробника. Плохо, что твои 3 попытки ушли на этом пробнике. Возможно, что он даст тебе шанс, но с условием (как мне предлагал) взять роль в тем же рангом, то есть каге/джонин.
Quote (Hawk)
Да. Ведь у тебя написан пробник на Мадару, который принят.

Мой пробник как-то ушёл и исчез в толпе) Его полгода не замечал Сенд, потом обратил внимание и проверил) Но роль эту я уже как-то не жаждал) Я не настаивал на его проверке даже потому, что не хотел играть пока) В общем, он учёл тот факт, что пробник мой был написан ещё в эпоху крестовых походов и предложил мне любую роль того же ранга) Возможно, что он был уверен, что я справлюсь, возможно, что он решил, что так будет справедливее, а возможно, что он заколебался проверять пробники и решил от меня отделаться) В общем, вот так было.
icq
Mediv Дата: Пн, 2011-06-06, 04:57
Mediv
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 193
Опыт: Отличник
KLON, это все богомерзкие бб коды.
А вообще, я так подумал, хочу быть мировым троллем, буду играть Мадарой, если конечно доберусь и меня не "надоест".
icq
SanD Дата: Пн, 2011-06-06, 18:32
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (KLON)
Возможно, что он даст тебе шанс, но с условием (как мне предлагал) взять роль в тем же рангом, то есть каге/джонин.

Quote (KLON)
то пробник мой был написан ещё в эпоху крестовых походов и предложил мне любую роль того же ранга) Возможно, что он был уверен, что я справлюсь, возможно, что он решил, что так будет справедливее, а возможно, что он заколебался проверять пробники и решил от меня отделаться) В общем, вот так было.

Не мог пройти мимо. М, проверил, допустил, и не более. Ни слова после этого не было. Ты, по ходу, сам уже решил, что тебе удобнее, угу. По крайней мере, я не помню. Но по факту так: прошел пробник серьезный, на высокий ранг, тебе открыты фактически роли все от генина до джонина. На каге посложнее. Но если без натяжек человек справляется с пробником на любого из каге, теоретически ему не возбраняется идти на роль не ту, на которую он метил изначально, но того же ранга. Лично я не вижу криминала в этом. Вдобавок в академии и будет ясно, справится, или нет. В конце-концов, обнулить ему счетчик постов всегда будет проще некуда =)
Mediv, играй. Пост на Мадару и он принят. Вывод простой. Персонажи ранга джо и даже каге тебе доступны. )
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проблемы с регистрацией и тестами (На вопросы тестов ответ не даем!)
Поиск: