Пт, 2024-04-19, 02:54

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проколы и Тапочки (Кидаем тапками в ролевиков)
Проколы и Тапочки
AsP1326 Дата: Вт, 2009-10-20, 14:05
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Geass, пишешь мало... и медленно... предложения не всегда идеально правильно построены... (но кто этим не грешит... ) а так все отлично...
icq
Che_Guevara Дата: Сб, 2009-11-14, 14:25

Ранг: Удаленные
Киньте что-ли в меня тапком)
Rain Дата: Сб, 2009-11-14, 15:15
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
И в меня тоже тогда)
icq
KjD Дата: Сб, 2009-11-14, 16:11
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Rain, А ты НК?

Che_Guevara, один твой минус - РОЗОВЫЕ ПОНИ!!!

icq
Che_Guevara Дата: Сб, 2009-11-14, 16:37

Ранг: Удаленные
Quote (KjD)
один твой минус - РОЗОВЫЕ ПОНИ!!!

Разве это минус?
AsP1326 Дата: Сб, 2009-11-14, 16:41
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
В меня киньте...

ненавижу вас

icq
Che_Guevara Дата: Сб, 2009-11-14, 17:00

Ранг: Удаленные
Rain, Я читал несоклько твоих постов, ну к тебе у меня притензий нету, все по характеру Намиаши)))
Revenge Дата: Сб, 2009-11-14, 17:12
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (AsP1326)
В меня киньте... ненавижу вас

лови *__* *бросила тапок*

ЗЫ: в тебя бросать не что...у тебя посты красивые, с фантазией порядок, орфография не страдает..так иди отработай тапок и напортачь где-нибудь х))

Rain Дата: Сб, 2009-11-14, 18:52
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (KjD)
Rain, А ты НК?

Не знаю.
icq
сокол Дата: Сб, 2009-11-14, 18:53
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Милашка Дата: Сб, 2009-11-14, 19:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Можете и меня в список занести и подкинуть в мою Хинату-чан пару отравленных кунаев (проверяю мою броню на прочность).
KjD Дата: Сб, 2009-11-14, 19:46
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Хачу тапки! У меня есть всех цветов,есть зайчики и еще узорные тапки! нужные какие-нибудь пожестче!!
icq
Rain Дата: Сб, 2009-11-14, 19:55
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Милашка, Может я и не прав, но играя за Неджи я нираз замечал как Хината говорит или думает " О боги" оО Вроде такого в манге и в аниме я не наблюдал за Хинатой. Ну а так же надо бы немного скромности тебе)))
Но это лишь моё мнение)
icq
KLON Дата: Вс, 2009-11-15, 10:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Rain, неплохо отыгрываешь, но, возможно, немного неярко. Хотя... это похоже на твоего персонажа. Тапков поувесистее не последует пока не встречусь с тобой в ролевой.
Che_Guevara, не знаю, но твой Итачи немного не такой) Пафоса мало!
AsP1326, твои посты только открываю и... зачем я их буду читать? Они же огроменные!! В общем, нормально, но ты неканон) Это твой единственный недостаток
Милашка, твоя Хината это вообще нечто странное. Речи у неё порой Хинаты, но вот поведение немного смущает меня. Как-то странно это. Тебе всё даётся тяжело, это так, но всё же... чего не хватает. Искры в глазах, что ли) Всё же, кумиром Хинаты в аниме был Наруто, а кто является кумиром твоей Хинаты?? Вот на этот вопрос я никак не могу ответить, смотря в твои посты. Короче, ты неплохая Хината, но всё же тебе нужно бы поработать с характером.
KjD, что-то не заметил в твоих постах речей о похоронах, свойственных Райге. Всё же, он-маньяк, который хоронил людей живьём, а ты какой-то мягкий,что ли... И нет речей о смерти!! Ты должен говорить о смерти в каждой схватке и в предвкушении её.
*рву рубаху на себе* Кто ещё хочет получить? Эх... а в моего Орыча рано кидаться ещё. Не был я в нужном свете езё показан, но... если кому-то уже есть что сказать, я выслушаю)
icq
KjD Дата: Вс, 2009-11-15, 11:55
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Quote (KLON)
KjD, что-то не заметил в твоих постах речей о похоронах, свойственных Райге. Всё же, он-маньяк, который хоронил людей живьём, а ты какой-то мягкий,что ли... И нет речей о смерти!! Ты должен говорить о смерти в каждой схватке и в предвкушении её.

вот именно! а у мну не получается. Райга не мой перс...
icq
KLON Дата: Вс, 2009-11-15, 12:21
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Quote (KjD)
вот именно! а у мну не получается. Райга не мой перс...

Не стоит так категорично говорить. Просто тебе нужно проштудировать био своего персонажа и сделать упор на его мыслях, так как к действиям твоим я не могу придраться.)
icq
Милашка Дата: Вс, 2009-11-15, 12:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
KLON, дело в том, что на мое поведение в ролевухе в большинстве случаев влияет мое собственное душевное состояние. А в данный момент душа рвется пополам. Вот и страдаю...
Рифат Дата: Вс, 2009-11-15, 16:01
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Может и в меня кто кинет тапок? оО
KjD Дата: Вс, 2009-11-15, 16:11
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Попытался не получилось..
icq
KLON Дата: Вс, 2009-11-15, 18:26
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Милашка, душа пополам... Хмм... ну так найди лекарство) Помогает обычно разговор самому с собой) Когда не знаешь, что делать- спроси самого(саму) себя и дай себе ответ. Мне помогает) А ещё, не расстраивайся сильно насчёт моей критики, сами же хотели тапок. Получили.
Рифат, твой Хаширама меня убивает порой. Хотя, я не знаю его досконально, но всё же чего-то тебе не хватает. Он был общительным человеком, так как был хокаге и тем, кто был главой клана. А ты заперся в стенах резиденции и ни шагу далее. Ты должен по деревне ходить и улыбаться генинам, как это делал Третий)) Хотя... это сугубо моё мнение)
Quote (KjD)
Попытался не получилось..

Нужно не пытаться, а делать) Попробуй)
icq
Рифат Дата: Вс, 2009-11-15, 21:07
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
KLON, знаю)) Выбирался один раз из резиденции, но всё равно сразу же пришлось возвращаться)) Может вновь НПС Цунаде на пост Хокаге поставить?
Шелест Дата: Вс, 2009-11-15, 21:35
Шелест
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
"взяла ракетку, чтобы отбивать тапки" ну кто первый?
AmasaavaRen Дата: Вт, 2009-11-17, 12:32
AmasaavaRen
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Quote (Шелест)
"взяла ракетку, чтобы отбивать тапки" ну кто первый?

Прекрасная игра. Прям зачитываюсь. *кинула от белой зависти тапог* т.т
icq
KLON Дата: Вт, 2009-11-17, 16:07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Рифат, зачем ставить?? Просто расшатай Коноху, начинай выдавать миссии, найди музу и начинай!
Шелест, твоя игра... хммм.. всё же, ты иногда не очень похожа на профессионального АНБУ в своих постах, но это не плохо) Тебе не хватает ярких постов, которые бы привлекали внимание. Я вижу, что писать ты можешь, но всё же... муза твоя, где она? Пишешь красиво, правильно, но как-то серенько. Это единственное замечание) Хотя... жизнь АНБУ должна быть серенькой и незаметной, но тогда зачем вся эта беготня? Хмм... в общем, как я сказал, тебе не хватает яркости, чтобы показать твоего персонажа в полной мере. Ты двигалась к этому при игре с Ямато(Демоном), но так и не дошла. Сейчас, я думаю, тебе поможет война, как и всем нам...
PS: Шелест, если ты несогласна, то можешь даже не задумываться над моими словами. Твой персонаж практически неканон, так что я не могу внести конкретной критики.
icq
Шелест Дата: Вт, 2009-11-17, 18:00
Шелест
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
KLON, "пустила слезу гордости" клоша ты первый кто решился мну критиковать Учту =)
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проколы и Тапочки (Кидаем тапками в ролевиков)
Поиск: