Чт, 2024-03-28, 15:32

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проколы и Тапочки (Кидаем тапками в ролевиков)
Проколы и Тапочки
Rain Дата: Сб, 2010-07-31, 18:14
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Veronika-chan, Ну что же, коль попросила то лови.
Тяжёлый армейский сапог номер раз: Прогулка с нукенином Тумана по парку. Анко бы не пошла ни с кем подобным гулять, а потом и целоваться.
Тяжёлый армейский сапог номер два: Мне показалось, что Анко часто и по многу ест сладкого. Не знаю точно, но вроде это на неё не похоже.
Тяжёлый армейский сапог номер три: Анко больно эмоциональная и использует современный жаргон.
icq
Azusa Дата: Ср, 2010-11-03, 20:45
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Ну я сразу кидаю во всех!
ну а чё вас желеть!
ролевики к вам пришла титя смерть!
хи-хи-хи!!!!!!!!!
Suslayndel Дата: Пн, 2010-12-06, 18:57
Suslayndel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 275
Опыт: Бог
Команда Безликие Как мы все боимся ТИТЮ Смерть!
А если честно, то кидаю в потенциально хороших ролевиков, которые загинаются, только-только придя на сайт и прочитав тутошние правила! Я таких уже достаточно повидал! И мне это надоело! Ибо это тупо!
kunkunkun Дата: Вт, 2010-12-07, 09:45
kunkunkun

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Я в этом сайте видел много приколов :D :D :D
itachidemon Дата: Пн, 2010-12-27, 19:43
itachidemon
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Quote (Rain)
Veronika-chan, Ну что же, коль попросила то лови. Тяжёлый армейский сапог номер раз: Прогулка с нукенином Тумана по парку. Анко бы не пошла ни с кем подобным гулять, а потом и целоваться. Тяжёлый армейский сапог номер два: Мне показалось, что Анко часто и по многу ест сладкого. Не знаю точно, но вроде это на неё не похоже. Тяжёлый армейский сапог номер три: Анко больно эмоциональная и использует современный жаргон.


Я ЭТО ГДЕ ТО СЛЫШАЛ!
e-mail
Azusa Дата: Чт, 2010-12-30, 15:54
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Пожалуй начну "кидать тапками"
- Темари. В целом все супер, но будет лучше если в речь добавить больше нахальства и высокомерия и тогда будет
shimaryNary Дата: Вт, 2011-01-04, 11:24
shimaryNary
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Спасибо, буду исправляться)

Вот и хорошо хЗ (В анкете Анко же написано, что она похожа характером на Наруто, но только более кровожадная. Даже Орыч не будет так огрызаться на противника, который ему не нанес никакого урона хЗ)
*ждет критики в свою сторону*

--------------------------------------------------------------------------------
Абсолютной справедливости не существует - по определению; относительная справедливость это когда к тебе относятся более или менее справедливо - в твоём понимании, а всё что расходится с твоим понятием справедливости - абсолютная несправедливость.
Чем меньше размышляешь, тем меньше оснований для сомнений; чем меньше оснований для сомнений, тем меньше поводов задумываться - постепенно можно прийти к гармоничному и благодушному безмыслию.

Победителей не судят - в них стреляют из-за углов руин...

DuaZero Дата: Чт, 2011-01-06, 18:39
DuaZero
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Знаток
Так а я вдруг подумал...Что например характер любого персонажа по мере изменения сюжета, должен менятся, а здесь обсуждаются отклонения от роли, не учитывая тот факт, что из-за каких то причин, характер просто обязан поменятся (смерть кого то, Очень плохие новости и.т.д.). Ну например, до смерти клана Учих, Саске был совсем другим, вскоре его характер вкорне поменялся. Так почему же в ролке не позволено этих глобальных потресений, которые изменяют этот "шаблон" характера? Характер который не меняется со временем является картонным, и не реалистичным. Нужно как то с этим бороться=) kakashi

Никитос17 Дата: Чт, 2011-01-06, 19:11
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
DuaZero, эта тема не только про ООС, а скорее для того, чтобы указать на литературные недостатки ролевиков. Например, недостаточная красочность. Ну вот как раньше было:

И все в таком духе. Такие посты примитивны, и на это можно указать в теме, дабы человек устранил этот недочет для совершенствования.
Quote (DuaZero)
Характер который не меняется со временем является картонным, и не реалистичным. Нужно как то с этим бороться=)

Отнюдь, только такие характеры и ведутся в "Наруто". Ли изменился? Киба изменился? Не особо как-то.
И сейчас в ролевой как раз на ООС и не налегают, особенно если это необходимо для сюжета. Налегают только на глобальные потрясения. Ведь если такое позволить - любого персонажа изменить до неузнаваемости не составит труда. И это будет уже не тот персонаж "Наруто", а собственный неканон.
DuaZero Дата: Чт, 2011-01-06, 19:39
DuaZero
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Знаток
Никитос17,
Quote
Отнюдь, только такие характеры и ведутся в "Наруто". Ли изменился? Киба изменился? Не особо как-то.
И сейчас в ролевой как раз на ООС и не налегают, особенно если это необходимо для сюжета. Налегают только на глобальные потрясения. Ведь если такое позволить - любого персонажа изменить до неузнаваемости не составит труда. И это будет уже не тот персонаж "Наруто", а собственный неканон.

В этом ты прав. Но Если допустим в аниме Саске уже 2 раз изменился (После смерти Итачи), а в ролке уже год он всё тот же мститель, то не пора бы изменить его и в ролке, но не убивая Итачию( Может Саске узнает истинные замыслы Итачи и простит его. Да при этом теряется интрига, но появляется другая " Что братьям делать? Остаться в Акацки? Секретно помогать Конохе?")

Reebok Дата: Чт, 2011-07-21, 21:15
Reebok
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Большая железнся галоша в SanD. Долго дает темы на пробные посты.
SanD Дата: Пт, 2011-07-29, 01:13
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Reebok)
Большая железнся галоша в SanD. Долго дает темы на пробные посты.


Большая и длинная продолговатая штука под хвост написавшему. Не читает предупреждения об отсутствии там, где полагается их читать, и пишет с чувством выполненного долга подобные сообщения на общее обозрение на форуме. Захотите еще чего получить под хвост, пишите подобное чаще. И идите раскрывайте свою тему. Надеюсь, там вы блеснете не хуже.
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проколы и Тапочки (Кидаем тапками в ролевиков)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: