Пт, 2024-04-19, 21:08

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проколы и Тапочки (Кидаем тапками в ролевиков)
Проколы и Тапочки
Najomi Дата: Вт, 2009-11-17, 19:55
Najomi
Наруто Селение

~Му-у-ур~

Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Эрудит
Киньте и в Сакуру тапочки ^^"" Хоть постов ещё не много, над исправляццо пока не поздно) мне кажется или она на самом деле слишком импульсивна? оО

KjD Дата: Вт, 2009-11-17, 23:49
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Вот заметил небольшой прокол со стороны Таюи в одном посте на Реке. По Канону(именно так звуковики вычислили, что Таюя(под которую маскировался кто-то там) ненастоящая) Таюя не терпит никаких оскорбления или даже намеков на них. Следовательно и слабаков не должна спускать просто так... мое небольшое имхо.
icq
Шизуне Дата: Ср, 2009-11-18, 00:50
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
KjD, Готова учесть все замечания, но не очень въехала в суть тапочка. Не спорю, постик мягко говоря не самый логичный вышел, но спускать чего-то Саске она по идее и не собиралась. У нас там разборки пока продолжаются... Так что поточнее, плизи, чего от меня хотелось: побольше возмущения на слова Саске или что?

Ну сори, я тож туплю слегка...
Revenge Дата: Ср, 2009-11-18, 00:57
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Шизуне, а я вот не могу тебе тапок найти - Таюя в манге и в аниме не так уж и сильно была раскрыта, а у тебя заиграла новыми красками и винить за это нельзя: не твоя вина что в первоисточнике нет достаточной информации и её обыденном поведении и предпочтениях. Мне твоя Таюйка нравится, зачетная, в общем-то, Таюя)

А я ооочень прошу тапков: перс неоднозначный и я до сих пор экспериментирую над манерой игры...так что очень желаю критики)

East Дата: Ср, 2009-11-18, 01:25

Ранг: Удаленные
SanD. У тебя пошли примитивные посты, без капли адекватности, особо в последнее время. Передаешь персонажа как унылое бревно, хотя по сути раскрывать персонажа, разбирая его по полочкам- дело нужное. Но твоя главная пробема- ты неканон. Опечаток куча, невнимательность. В общем, совершунствуйся, гений заср@тый.
KjD Дата: Ср, 2009-11-18, 11:32
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Аргх. Загрузили. Кароче суть тапочка в том, что Таюя мигом звереет и отвечает на любую грубость десятью грубостями. но поф. посты у тя длинные познавательные и грамотные.
icq
Шизуне Дата: Чт, 2009-11-19, 21:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
KjD, Revenge, спасибо обоим)

Quote (KjD)
Кароче суть тапочка в том, что Таюя мигом звереет и отвечает на любую грубость десятью грубостями.

Но ведь она немного подросла все-таки... Просто не хотелось делать ее совсем истеричкой, у нас типа такой уже Кин будет. Но тапочек учту, примем к исполнению) Спасибо еще раз.

SanD Дата: Вт, 2009-11-24, 09:21
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
AsP1326, есть один момент, который хочу отметить, пока имею возможность. Слишком много многоточий, после которых предложение начинается с маленькой буквы. Считайте придирчивым к таким мелочам, но именно к этому я придираюсь в пробниках у новичков, засчитывая подобное как довольно неприемлимую ошибку, ибо многоточие- это не запятая, с маленькой буквы писать после него- нельзя. Ну и злоупотреблять знаками препинания, такими как многоточие не стоит. Но это всего лишь мое ИМХО. Решать, как поступать- не мне.
Geass. Твой Гаара немного напрягает в последнее время. Потерян, как персонаж. Прими к сведению, что ООС уместен там, где он уместен. Шутки у тебя получаются, но все-таки, я представлял себе игру именно за этого персонажа по-другому. Не хватает в нем что-то. Слишком мало погружений в собственный мир. На протяжение всей игры в твоем Гааре идет какая-то борьба между подавлением каких-либо эмоций и ситуацией. Я сомневаюсь, что он постоянно давит их в себе. Гаара изначально показан как персонаж с каменным лицом, и что внутри него происходит, мы видим лишь во втором сезоне и то, поверхностно, и там явно нет места резким, размашистым мыслишкам, что порой проскальзывают у тебя. Кто знает, что на самом деле происходит внутри него, там, где мы не видим. Но наврядли то, что я читаю в постах. Это тоже было мое ИМХО.
Доказывать мне ничего не надо. я лишь написал то, что думаю. А обижаться, или принимать к сведению- дело ваше.
Geass Дата: Вт, 2009-11-24, 13:26

Ранг: Удаленные
SanD,
Да-да-да... Поборю свою лень и желание играть..., и как нить исправлюсь... >_>
Старк Дата: Ср, 2009-11-25, 16:23

Ранг: Удаленные
AsP1326, ты мудак...
много букав...
и многоточия................... тысячи их...
учись писать...
конечно много прилагательных это хорошо... но столько...
и вообще, посты корявые выходят, трудночитаемые...
сам пробовал перечитать эту муть?
вот...
и еще где юмор что временами был в роли на Наруто? Издох?
и хорошие посты у тебя выходят раз в пару месяцев...
так что тебе еще совершенстововатся...
остается только жилать лучшего...

зы я тебя ненавижу...

Rain Дата: Ср, 2009-12-16, 22:27
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Бросьте в меня тапок плиз Токо не сильно)
icq
KLON Дата: Чт, 2009-12-17, 10:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Quote (Rain)
Бросьте в меня тапок плиз Токо не сильно)

Несильно?... Хмм.. У тебя не получается лирических отступлений. Если бы ты сделал немного лиричнее и романтичнее некоторые части своей игры, то стал бы неплохим персонажем, типа того же Наруто. Сейчас ты сменил сторону, так что побольше внутренних противоречий не помешало бы. Несколько видений детства, короые замещаются личиной змея, вот было бы неплохо, чтобы показать твой внутренний переход на сторону Орочимару. Всё же, у каждого есть чувства, так что не стоит делать из Намиаши такого чёрствого "дубового" парня.
icq
Итачи-кун Дата: Чт, 2009-12-17, 13:52

Ранг: Удаленные
Quote (MjS)
Это тема для флуда, в котором ведёться обсуждение проколов и недачётов в отыгровке персов ролевой

Ну мой самый главный прокол в том что я не Чуунин ^_^
Старк Дата: Сб, 2009-12-19, 23:17

Ранг: Удаленные
Rain, несколько не выразительная игра. Но в целом уровень достаточно приятный. Разве что немного не хватает красок.
KjD Дата: Ср, 2010-03-10, 21:14
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Тапка жажду.
icq
Dyuha Дата: Пт, 2010-03-19, 15:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Ну, всё, 65 постов есть. Теперь меня можно и судить. Кидайте в меня тапок и посильнее, нежалеёте меня
icq
Renata@яХината)) Дата: Ср, 2010-04-07, 13:59
Renata@яХината))
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Раз уж тема такова, то пожалуй я понакидываю тапки. Давно хотелось высказаццо)
DJESSI, твоя Темари слишком взбаламошена. В аниме и в манге она намного спокойнее и холоднее. К тому же учесть, что ей уже 19 и так себя вести... х_х и во втором сезоне она совсем уже взрослая. Мой совет -- больше придерживаться оригинального, "кисимотовского", характера Темари. Отсебятина - эт тоже не всегда есть хорошо.
КН, очень злой и жесткий Неджи. хД Но все-таки каплю доброты хотелось бы увидеть, ибо уже смахивает на Саске. Да, и хочеццо увидеть чуффства)
Dante93, посты неплохие. Очень даже, чтобы там не говорили. Но хотелось бы изюминку.
Strongnut, тоже нехватает изюминки и чего-то незаурядного. Персонаж, как по мне, не полностью раскрыт.
Феникс, несмотря на то, что игрок только недавно появился в ролевой, посты очень качественные. надеюсь, со временем он еще больше проявит себя)

полностью согласна

Dyuha Дата: Ср, 2010-04-07, 14:07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Renata@яХината)), а можно поинтеросоваться? Почему ты "кидаешь тапки" в тех, кого в ролевой уже давно нет?
icq
Lithium Дата: Ср, 2010-04-07, 15:12
Lithium
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
эх, сколько требовала, киньте в Рин хоть что-нибудь ><
icq
сокол Дата: Ср, 2010-04-07, 18:19
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Dyuha)
Renata@яХината)), а можно поинтеросоваться? Почему ты "кидаешь тапки" в тех, кого в ролевой уже давно нет?

Мдя... Ответ очевиден...
Quote (Аника)
Раз уж тема такова, то пожалуй я понакидываю тапки. Давно хотелось высказаццо) DJESSI, твоя Темари слишком взбаламошена. В аниме и в манге она намного спокойнее и холоднее. К тому же учесть, что ей уже 19 и так себя вести... х_х и во втором сезоне она совсем уже взрослая. Мой совет -- больше придерживаться оригинального, "кисимотовского", характера Темари. Отсебятина - эт тоже не всегда есть хорошо. КН, очень злой и жесткий Неджи. хД Но все-таки каплю доброты хотелось бы увидеть, ибо уже смахивает на Саске. Да, и хочеццо увидеть чуффства) Dante93, посты неплохие. Очень даже, чтобы там не говорили. Но хотелось бы изюминку. Strongnut, тоже нехватает изюминки и чего-то незаурядного. Персонаж, как по мне, не полностью раскрыт. Феникс, несмотря на то, что игрок только недавно появился в ролевой, посты очень качественные. надеюсь, со временем он еще больше проявит себя)
Dyuha Дата: Ср, 2010-04-07, 18:25
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Renata@яХината)), а копировать чужие речи не есть гуд.
icq
KjD Дата: Пт, 2010-07-09, 18:56
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
какбе там внизу такая надпись "полностью согласна" кееп
icq
Rain Дата: Сб, 2010-07-10, 00:58
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Renata@яХината)), Такой интересный вопрос хочу тебе задать. Так сказать с подковырочкой. Уже три месяца сижу и думаю сделать ли мне первый шаг на пути к истине или не стоит? Собравшись полностью с мыслями, я решил сделать, то, о чём будет помнить вся ролевая. И вот уже в час ночи, я перечитываю твоё сообщение :

и в голове невольно просыпается вопрос. Ты кто такая будешь?
icq
KjD Дата: Сб, 2010-07-10, 11:49
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
тапков давайте. кому угодно. вона новоприбывшие есть
icq
Veronika-chan Дата: Чт, 2010-07-29, 13:55
Veronika-chan
Reckless Hatter


Ранг: Чунин
Сообщений: 510
Опыт: Бог
Никалоиды Киньте в мою Анко тяжелым армейским сапогом... Может критика вдохновит меня на написание постов, ибо застой...
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проколы и Тапочки (Кидаем тапками в ролевиков)
Поиск: