Сб, 2024-05-18, 07:59

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Статы (Статы неканонов и канонов, обделенных Кишимото)
Статы
Master_Al Дата: Вт, 2009-09-29, 18:34
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
В общем в этой теме обсуждаем статы обделенных вниманием Кишимото и наших неканонов.

У тех, у кого есть проклятая печать, показаны статы без этой печати. Рассортировка велась по суммарному количеству баллов персонажа. В случае одинакового количества статов, рассортировка велась по моей прихоти. Вся инфа взята из датабука. Если я написал, что персонаж без ранга, а в ролевой с рангом - значит, он без ранга по факту и по датабуку.


Так же если вы не понимаете, что такое статы, прошу прочитать вот это Вот оно, сюда тыкать. сообщение в котором все разъясняется подробно и популярно, спасибо Никитосу.

Пишите в теме если кого забыл.

сокол Дата: Пн, 2009-11-02, 19:13
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Seraphim)
Нинджуцу - 4

4
Quote (Seraphim)
Тайджуцу - 4

4,5
Quote (Seraphim)
Генджуцу - 3

3
Quote (Seraphim)
Интеллект - 3.5

3,5
Quote (Seraphim)
Сила - 5

4
Quote (Seraphim)
Скорость - 4

4
Quote (Seraphim)
Выносливость - 3.5

4
Quote (Seraphim)
Печати - 4

3

Я в принципе не против этого...

Seraphim Дата: Пн, 2009-11-02, 19:16

Ранг: Удаленные
Quote (сокол)
Я в принципе не против этого...

Ну некоторые впринципе не против того что я выкладывал. Вон Yondаime, Рифат, Che_Guevara и _Агапе_, одобрили те статы которые я предложил.
сокол Дата: Пн, 2009-11-02, 19:18
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Seraphim)
Ну некоторые впринципе не против того что я выкладывал. Вон Yondаime, Рифат, Che_Guevara и _Агапе_, одобрили те статы которые я предложил.

А я против того.Оо...
Давайте, что ли проведём голосование...
MjS Дата: Пн, 2009-11-02, 19:23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 255
Опыт: Знаток
Quote
Так что не думаю что уместно делать силу у Суйгецу ниже 4.

Суй, меч Забузы еле тащит .... так что 3,5 ... и думаю не больше, у Забузы у самого 4, а он с мечом справляется превосходно ...
Quote
А я против того.Оо...

И йа Оо...
Quote
Давайте, что ли проведём голосование...

я за
___________
Стату мне плиз прикрепите под аватару ))))
KjD Дата: Пн, 2009-11-02, 19:28
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Люди, лююди. Не забываем про мну. Одобрили уже Seraphim и SanD. Жду других ответов.
icq
Seraphim Дата: Пн, 2009-11-02, 19:28

Ранг: Удаленные
Quote (MjS)
Суй, меч Забузы еле тащит .... так что 3,5 ... и думаю не больше, у Забузы у самого 4, а он с мечом справляется превосходно ...

Помойму вполне нормально Суйгецу с ним справляется...как говорил ранее, у каждого свое мнение )
KjD Дата: Пн, 2009-11-02, 19:30
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Quote (Seraphim)
Помойму вполне нормально Суйгецу с ним справляется...как говорил ранее, у каждого свое мнение )

Он идет по пустыне. Карин вполне легко справляется с жарой и Джуго и Саске, а Суйгецу постоянно отдыха требует. Карин орет что меч Забузы слишком тяжел для него. Это из манги кстати.
icq
сокол Дата: Пн, 2009-11-02, 19:34
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (KjD)
Он идет по пустыне. Карин вполне легко справляется с жарой и Джуго и Саске, а Суйгецу постоянно отдыха требует. Карин орет что меч Забузы слишком тяжел для него. Это из манги кстати.

Или сильно опустить выносливость (какая выносливость, если для него даже оружие втягость), или немного урезать силу...
Seraphim Дата: Пн, 2009-11-02, 19:34

Ранг: Удаленные
Quote (KjD)
Он идет по пустыне. Карин вполне легко справляется с жарой и Джуго и Саске, а Суйгецу постоянно отдыха требует. Карин орет что меч Забузы слишком тяжел для него. Это из манги кстати.

Я делаю выводы на ведение боя, он в бою нормально с ним справляется
Che_Guevara Дата: Пн, 2009-11-02, 20:07

Ранг: Удаленные
Seraphim, 5 - через чур много, 5 можно давать к примеру Райкаге. Остановимся на 4, думаю достаточно)

Quote (KjD)
Он идет по пустыне. Карин вполне легко справляется с жарой и Джуго и Саске, а Суйгецу постоянно отдыха требует. Карин орет что меч Забузы слишком тяжел для него. Это из манги кстати.

Мб, это из-за нехватки воды было?вспомните, он постоянно чет пьет)

Seraphim Дата: Пн, 2009-11-02, 20:25

Ранг: Удаленные
Quote (KjD)
Он идет по пустыне. Карин вполне легко справляется с жарой и Джуго и Саске, а Суйгецу постоянно отдыха требует. Карин орет что меч Забузы слишком тяжел для него. Это из манги кстати.

вот нашел тут инфу, что он устаёт из-за того, что его тело на 98% из воды и по этому быстрее высыхает. Так что Che_Guevara, прав, Суйгецу постоянно пьет воду, для поддержания ее в теле.
Никитос17 Дата: Пн, 2009-11-02, 20:35
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (Seraphim)
вот нашел тут инфу, что он устаёт из-за того, что его тело на 98% из воды и по этому быстрее высыхает.

Интересно, где это "тут"? Пользуясь официальными источниками, я не нашел ни единого упоминания подобного факта.
Seraphim Дата: Пн, 2009-11-02, 20:41

Ранг: Удаленные
Quote (Никитос17)
Интересно, где это "тут"? Пользуясь официальными источниками, я не нашел ни единого упоминания подобного факта.

Действительно не на оффициальном источнике(хотя мож и на оффициальном вот ссылка http://www.narutohurricane.com/charact....i.shtml ) вот эта строчка Suigetsu also appears to need to continuously consume water because of his low stamina(могу перевести если надо)....Но даже исходя из логики можно и такую версию предположить.
MjS Дата: Вт, 2009-11-03, 15:05
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 255
Опыт: Знаток
Мечом махать и дурак сможет, перекинуть его через плечо действительно особого труда не составит, но дело в том что толи ему сил не хватает его долго вот так на себе в одном положении нести, то ли действительно урезать выносливость ...
ЗЫ: у Суйгецу телосложение тем более не особо позволяет 4 силы )
KjD Дата: Вт, 2009-11-03, 16:55
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Ооой!! Мои статы не забываем!
icq
MjS Дата: Вт, 2009-11-03, 17:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 255
Опыт: Знаток
KjD, где они именно? дай позыреть )
KjD Дата: Вт, 2009-11-03, 18:26
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
на:
Нинджуцу - 4
Тайджуцу - 4
Генджуцу - 3
Интеллект - 3
Сила - 4
Скорость - 4
Выносливость - 4.5
Печати - 3
итог:29.5
icq
Che_Guevara Дата: Вт, 2009-11-03, 18:37

Ранг: Удаленные
KjD, Делай выносливость 4 и я согласен.
KjD Дата: Вт, 2009-11-03, 18:53
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Цитирую официальный источник. Райга может сражаться и испускать молнии при этом не уставая. Так что думаю выносливость заслужена. Потому как он таскает Ранмару при этом бегая прыгая, и нифига не уставая и еще он качоок. Пущай будет 5. Но если есть еще возражения уберу..
icq
MjS Дата: Вт, 2009-11-03, 19:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 255
Опыт: Знаток
Quote
Нинджуцу - 4
Тайджуцу - 4
Генджуцу - 3
Интеллект - 3
Сила - 4
Скорость - 4
Выносливость - 4.5
Печати - 3

Тай - 3,5 (сам знаешь, он почти никогда не дерётся в рукопашку, только атаки молниями)
Выносливость - 4 (думаю тебе будет достаточно ибо у тебя сила 4, по этому делаем скидку, то что он Ранмару таскает на себе, это к силе относиться, короче по четырём и будет вообще щииикарно)
KjD Дата: Вт, 2009-11-03, 20:05
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Quote (MjS)
Тай - 3,5 (сам знаешь, он почти никогда не дерётся в рукопашку, только атаки молниями)

Не не не. Слушай цитату из оффициального источника:
preferring more distant attacks with is Lightning Fangs, along with a strong taijutsu skill(сильным навыком тай)
icq
MjS Дата: Вт, 2009-11-03, 20:45
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 255
Опыт: Знаток
ну ок )
тогда:
[off]Нинджуцу - 4
Тайджуцу - 4
Генджуцу - 3
Интеллект - 3
Сила - 4
Скорость - 4
Выносливость - 4.5
Печати - 3[/off]
Думай что уберёшь на пол бала ) тогда я думаю эот будет оптимально )
Итог: 29 )))
KjD Дата: Вт, 2009-11-03, 20:59
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Гы. А зачем силу подчеркивать, если не изменил? оО

Ну вроде оптимальный вариант. Выносливость 4, пойдет вроде.. Но вот еще цитата:

he could battle continuously without feeling tired.

т.е. может продолжать сражаться не уставая. но как я понял сайт с которого я беру информацию здесь не прокатит, поэтому.. Ладно пусть будет так:

Нинджуцу - 4
Тайджуцу - 4
Генджуцу - 3
Интеллект - 3
Сила - 4
Скорость - 4
Выносливость - 4
Печати - 3 = 29 баллов.

icq
MjS Дата: Вт, 2009-11-03, 21:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 255
Опыт: Знаток
угу, поддерживаю )
Che_Guevara Дата: Вт, 2009-11-03, 21:21

Ранг: Удаленные
KjD, За
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Статы (Статы неканонов и канонов, обделенных Кишимото)
Поиск: