Пт, 2024-03-29, 15:07

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
Жалобы, вопросы, предложения
Yondаime Дата: Вт, 2010-06-15, 21:06
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Сия тема предназначена для всяких дурацких обсуждений, да, она существовала и ранее и ранее же, я ее не оценил и слил воедино с текущим сюжетом. Но текущий сюжет - обсуждение игры.
Эта тема - обсуждение вопросов по организации ролевой.

Всякие бунты , просьбы снять с роли, душераздирающие истории - все сливать сюда.

Киба когда-то сказал:

Quote (Kiba)
Мну снизошел до вас, несчастные еретики, забывшие и праведности анальной кары, чтобы донести до ваших бренных умов, что замыслы ваши - нечисты в глазах господа! Никаких низвержений модераторв не будет. Разрешения техник, превышающих потенциальный игрока - тоже. Такая экстремальная оппозиция не приветствуется, особенно когда при этом страдают модераторы, которые изо всех сил стараются ради игроков, а потом вот такое говно получают в ответ. Они не обязаны вообще с вами сюсюкаться. Они могли бы исполнять свои обязанности втихомолку, не аргументируя свои действия. Правила не обязывают их отчитываться на этот счет. Они также не обязаны искать компромиссы и делать одолжения на благо игроков против правил. Но они это делают, а вместо благодарности получают такие выпады от людей, чье нахождение в ролевой зачастаю полностью строится на таких вот одолжениях. А как только их претесняют легче всего объявить врагами народа тех, кто следуя правилам, не выполняет ваши капризы. Они - всего лишь ангелы, выполняющие волю господню! Не по их прихоти, вас ограничивают в техниках. И наблюдать со стороны такое отношение к ним просто отвратительно. Возможно, они не идеальны. И мну прогневан их чрезмерной гуманностью к мультиаккерам. Мну еще более неидеален, поскольку нет времени даже вникать, о чем тут спор. Но мне как бы пох, это сказывается на их нервах, а не на моих. Но пока нет достойного метода решения проблемы, решаться она не будет. И никакой совет гуманных умников с сомнительной адекватностью как вариант решения даже не рассматривается.
А сейчас настоятельно рекомендую не трепать нервы модерам. Они люди (на случай, если кто-то забыл).

Для разнообразия почитайте
icq
Djek Дата: Вс, 2017-04-09, 20:32
Djek

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Ролевая видимо умерла. Предлагаю ее возродить. Набираю людей. Администрация так же может со мной связаться
Гaapa Дата: Вт, 2017-07-18, 12:32
Гaapa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Цитата Djek ()
Ролевая видимо умерла. Предлагаю ее возродить. Набираю людей. Администрация так же может со мной связаться

Да, было бы круто)
Silverite Дата: Пн, 2018-03-12, 18:55
Silverite

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
можно попробовать)
Lithium Дата: Чт, 2018-12-27, 13:05
Lithium
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
В год по сообщению стабильно появляется х)
Увы, и ах, ролу не вернуть, да и сам сайт уже тоже всё. Прости-прощай, хапута, мы тебя любили
icq
JeppkaSAKURI Дата: Вс, 2021-02-28, 00:29
JeppkaSAKURI

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Цитата Lithium ()
В год по сообщению стабильно появляется х)
Увы, и ах, ролу не вернуть, да и сам сайт уже тоже всё. Прости-прощай, хапута, мы тебя любили

ЛЖЕЦ %) :( :'(
Liuba_BFMV Дата: Вс, 2023-10-15, 05:27
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Хорошист
Цитата JeppkaSAKURI ()
ЛЖЕЦ


Согласна. Раз в 2 года
icq
Liuba_BFMV Дата: Вс, 2023-10-15, 05:28
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Хорошист
Господь, мне уже 30. Когда я тут зарегалась, мне было 16
icq
Lithium Дата: Пн, 2023-10-30, 05:18
Lithium
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Liuba_BFMV, примерно та же херня
icq
Гaapa Дата: Ср, 2023-11-01, 21:19
Гaapa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Цитата Liuba_BFMV ()
Господь, мне уже 30. Когда я тут зарегалась, мне было 16

Зарегался в 2010-ом, в 24-ом 30 будет. Целая жизнь)
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск: