Пт, 2024-03-29, 14:22

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
Жалобы, вопросы, предложения
Yondаime Дата: Вт, 2010-06-15, 21:06
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Сия тема предназначена для всяких дурацких обсуждений, да, она существовала и ранее и ранее же, я ее не оценил и слил воедино с текущим сюжетом. Но текущий сюжет - обсуждение игры.
Эта тема - обсуждение вопросов по организации ролевой.

Всякие бунты , просьбы снять с роли, душераздирающие истории - все сливать сюда.

Киба когда-то сказал:

Quote (Kiba)
Мну снизошел до вас, несчастные еретики, забывшие и праведности анальной кары, чтобы донести до ваших бренных умов, что замыслы ваши - нечисты в глазах господа! Никаких низвержений модераторв не будет. Разрешения техник, превышающих потенциальный игрока - тоже. Такая экстремальная оппозиция не приветствуется, особенно когда при этом страдают модераторы, которые изо всех сил стараются ради игроков, а потом вот такое говно получают в ответ. Они не обязаны вообще с вами сюсюкаться. Они могли бы исполнять свои обязанности втихомолку, не аргументируя свои действия. Правила не обязывают их отчитываться на этот счет. Они также не обязаны искать компромиссы и делать одолжения на благо игроков против правил. Но они это делают, а вместо благодарности получают такие выпады от людей, чье нахождение в ролевой зачастаю полностью строится на таких вот одолжениях. А как только их претесняют легче всего объявить врагами народа тех, кто следуя правилам, не выполняет ваши капризы. Они - всего лишь ангелы, выполняющие волю господню! Не по их прихоти, вас ограничивают в техниках. И наблюдать со стороны такое отношение к ним просто отвратительно. Возможно, они не идеальны. И мну прогневан их чрезмерной гуманностью к мультиаккерам. Мну еще более неидеален, поскольку нет времени даже вникать, о чем тут спор. Но мне как бы пох, это сказывается на их нервах, а не на моих. Но пока нет достойного метода решения проблемы, решаться она не будет. И никакой совет гуманных умников с сомнительной адекватностью как вариант решения даже не рассматривается.
А сейчас настоятельно рекомендую не трепать нервы модерам. Они люди (на случай, если кто-то забыл).

Для разнообразия почитайте
icq
Egol Дата: Вс, 2010-06-20, 05:20
Egol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (Rain)
Итак, я хотел бы поднять вопрос о понижении и снятия с роли " Egol". Этот товарищ редко бывает в ролевой

Так, только не надо на меня гнать, я этого не люблю, а бой онлайн дай Бог каждому и рола бы стала на много лучше... А то что у меня были личный проблемы, екзамены и проблемы с интернетом, не означает что мой онлайн маленький, да и к тому же я отписался в отсутствиях!
Quote (Rain)
постов давно не пишет, регулярно отписывается в отсутствиях, так же нираз был обвинён в задержке игры.

Все мы небезгрешны, так что нас вот так банить и снимать с ролей?
Quote (Rain)
Мне кажется такие как он не нужны ролевой.

А вот тут я бы поспорил... Сейчас главная проблема ролы нехватка персонажей и сейчас ей важен любой персонаж
Rain Дата: Вс, 2010-06-20, 06:12
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Egol)
ак, только не надо на меня гнать, я этого не люблю,

А кто гонит? Если ты видишь в этом оскорбление какое-то или ещё что-то, то могу лишь посочувствовать.

Quote (Egol)
А то что у меня были личный проблемы, екзамены и проблемы с интернетом, не означает что мой онлайн маленький, да и к тому же я отписался в отсутствиях!

Самое интересное, что все, отписываясь в отсутствиях, всегда заходили в ролевую, как-то в чате отмечались и т.д.
Проблема вся в том, что ты всё время отсутствуешь. Были не единичные случаи когда ты отсутствовал больше трёх дней без предупреждения.

Quote (Egol)
Все мы небезгрешны, так что нас вот так банить и снимать с ролей?

Не всех. Только тех, кто мешает сюжету продвигаться. К тому же кого это "нас"? В данный момент обсуждаешься только ты.

Quote (Egol)
А вот тут я бы поспорил... Сейчас главная проблема ролы нехватка персонажей и сейчас ей важен любой персонаж

Пока что в ролевой достаточно ролей. К тому же освобождение роли Шикамару не будет для ролевой особой трагедией, ибо ты себя никак не проявляешь. Насколько я помню, по сюжету ты должен был с Ирдисом отрабатывать в лесу Смерти. В лесу смерти были замечены только Шелест, Ирдис и ещё СэнД, но он там не понятно почему появлялся. Тебя там не было. Ты всё ещё идёшь от резидении в лес. Хотя у того же Ирдиса и Шелест ( насчёт Ирдиса не уверен) были тоже экзамены и свои проблемы, но им ничего не помешало.
Вообщем не будем расстягивать этот разговор на три страницы, обсуждая кто, где, когда и почему, а решим это недоразумение одним вопросом и ответом. Более я не хочу ничего слышать и видеть.
ты согласен на условие:Я тебя не понижаю и не лишаю роли взамен на твоё частое посещение и написание постов?
В ином случае я воспользуюсь пунктом из правил:
Из-за чего можно лишиться роли?
Quote (правила)
Медлительности. Если у игрока постоянно уходит на пост гораздо больше времени, чем у остальных игроков. Разумеется, количество затраченного времени должно быть пропорционально объему поста. Если же времени постоянно затрачивается больше, чем величина поста того требует, то игрока лишат роли, чтобы он не тормозил игру.

От твоего ответа зависит твоя судьба. Если психанёшь и дашь отрицательный ответ, то я даже размышлять не буду, (а уж тем более просить подумать о своём решении), сделаю так, как велят правила и ни шагу в сторону, если дашь положительный, то на этом тема будет закрыта.
icq
KLON Дата: Вт, 2010-06-22, 17:22
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Я хочу пожаловаться на скуку. Мне скучно...
Я играл когда-то за одного персонажа, а теперь если я вновь захочу его взять, то:
1. Я так понимаю, что новый профиль, затем тесты, затем всё остальное?)
2. Насчёт био его, мне его вновь записать или нет? О_о
3. Техники... мне обязательно техники вносить, что придут в мой больной мозг?
4. Кстати, никто не против, я надеюсь, что мне стало скучно, и я решил регнуться, а то вдруг я... ну...доведу кого-то до истерики на почве скуки....
5. Я забыл... что-то про тортики было, вроде бы...
6. Кого мне взять?
7. Вы заметили, что я издеваюсь?
8. Вы точно заметили, что я издеваюсь?
9. Вы уверенны в том, что заметили, что я издеваюсь?
10. Хм... Надеюсь, я могу нападать на джиинчурики, если захочу?
11. Ранг мой ограничится, или же я могу быть кем угодно?)))
12. А тесты лёгкие? О_о А Сенд даст мне пробник написать? А Киба завёлся в прошлый раз, как я посмотрю в текущем сюжете.... Забавно))
Так-с, люблю число 12)) Пожалу хватит, правда у меня ещё столько вопросов)))
ПС: Незаконная копия и трансляция по кабельным ТВ этих вопросов будет уголовно наказываться по законам РК.
ППС: Х_х Ах да, забыл... а сколько вообще человек в ролевую ещё играет?) 10? 12?)) Просто так... интересно....
ПППС: А слышали вы анекдот... всё, я ушёл.
icq
KjD Дата: Вт, 2010-06-22, 18:55
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
1)да
2)нет оО
3)хз
4)наверное...
5)шоколадные? *_*
6)Дея
7)о да
8)нет
9)наверное
10)можешь....
11)не выше каге оО
12)трудные, мб, а Киба тот еще.

а вот вернешься ты и я уйду..... кстати все ответы неправильные. есть 6 почти правильных, попробуй найди

icq
Никитос17 Дата: Вт, 2010-06-22, 18:56
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (KLON)
1. Я так понимаю, что новый профиль, затем тесты, затем всё остальное?)

Ты так понимаешь.
Quote (KLON)
2. Насчёт био его, мне его вновь записать или нет? О_о

И так ты понимаешь.
Quote (KLON)
3. Техники... мне обязательно техники вносить, что придут в мой больной мозг?

Какбэ техники персонажа. А если их нет или не осталось, то ты так понимаешь.
Quote (KLON)
5. Я забыл... что-то про тортики было, вроде бы...

Торт Кибе, чтобы вернуться в ролу.
Quote (KLON)
6. Кого мне взять?

Персонажа, очевидно же.
Quote (KLON)
7. Вы заметили, что я издеваюсь?

Quote (KLON)
8. Вы точно заметили, что я издеваюсь?

Quote (KLON)
9. Вы уверенны в том, что заметили, что я издеваюсь?

Ты так понимаешь.
Quote (KLON)
10. Хм... Надеюсь, я могу нападать на джиинчурики, если захочу?

Победить не факт, но напасть...ты так понимаешь.
Quote (KLON)
11. Ранг мой ограничится, или же я могу быть кем угодно?)))

А хз. Тортик Кибе, думаю, это решит.
Quote (KLON)
12. А тесты лёгкие? О_о

Попробуй - узнаешь.
Quote (KLON)
А Сенд даст мне пробник написать?

Сенд, ты дашь ему пробник написать?
Quote (KLON)
А Киба завёлся в прошлый раз, как я посмотрю в текущем сюжете.... Забавно))

Ты так не понимаешь.
Quote (KLON)
а сколько вообще человек в ролевую ещё играет?) 10? 12?)) Просто так... интересно....

Сосчитай сам.
KLON Дата: Вт, 2010-06-22, 21:19
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Спасибо за ответы.
Никитос17, твой череп украсит мою стенку!!! Ты решил "поиграть" со мной?! Тортики для меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
icq
SanD Дата: Ср, 2010-06-23, 13:22
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (KLON)
А Сенд даст мне пробник написать?

Quote (Никитос17)
Сенд, ты дашь ему пробник написать?

Я на такие глупые вопросы даже не знаю как реагировать. Хочешь играть? Играй, при чем тут какой-то СенД? Проходи тест, запрос прийдет автоматом.
Masyanya Дата: Чт, 2010-06-24, 23:35
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Я опоздал. Простите-простите, заблудился на дороге жизни (с). Не могу не ответить на эти сногсшибательные вопросы:)))
1. Да
2. А я хз.
3. Ну некоторые только.
4. Да не, я только "ЗА")
5. Я кокрас сейчас тор доедаю, може ты хотел мне пожелать приятного аппетита в будущее?)
6. Модару!!11 ну или Пеню! Под худой конец кого-нить из Акацки.
7. Не может быть!
8. Да!
9. Нет, это я издеваюсь.
10. Нет, если рядом не будет меня. А то вдруг ты нем опыты будешь ставить..
11. Хокаге можешь ты не быть, ну а генином быть обязан :) Лубой ранг.
12. Банальные:)
Quote (SanD)
Я на такие глупые вопросы даже не знаю как реагировать. Хочешь играть? Играй, при чем тут какой-то СенД? Проходи тест, запрос прийдет автоматом.
, да не, он не завелся, он просто темой ошибся!
Буквы "Й" не хватает, в слове "пожалуй"
Кстати, слышал анекдот... Все я пошел (с)
icq
AsP1326 Дата: Пн, 2010-06-28, 14:59
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Мне интересно с каких пор слово "Бревно" стало тяжким оскорблением за которое можно получить недельный бан? Аууу геннии мадерасты вы сосвем от реальности оторвались? Ладно видимо теперь в роле, личные обиды вполне веское основание для применения модераторских полномочий...

Йондайме надеюсь тебе от этого полегчало, и ты даже сумел вытереть свои слезки и сопельки)) Ты уж извини, не знал что ты дитятко, и так разобидишься)))

icq
Yondаime Дата: Пн, 2010-06-28, 15:48
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
Мне интересно с каких пор слово "Бревно" стало тяжким оскорблением за которое можно получить недельный бан? Аууу геннии мадерасты вы сосвем от реальности оторвались? Ладно видимо теперь в роле, личные обиды вполне веское основание для применения модераторских полномочий... Йондайме надеюсь тебе от этого полегчало, и ты даже сумел вытереть свои слезки и сопельки)) Ты уж извини, не знал что ты дитятко, и так разобидишься)))

за оскорбление вообще месяц положен, а если модера, коем я являюсь, сам же сказал, то вообще пожизненный

Еще как, но бан недельный никуда не денется, ведь я предупреждал, я предупредил, поставил сначала три дня, потом снял, и что ты сделал как только получил свободу? Издеваться я не позволю.

Кстати Cаньк, правила раздела не забывай ога ^^

icq
AsP1326 Дата: Пн, 2010-06-28, 16:31
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Yondаime, да все понятно)) Утютю малыш))) Больше не буду вообще обращать на тебя внимания))) Буду следовать поговорке: нетрожь дерьмо... ну ты понял, госпадин мадератор. Удачи))

Вот бы не подумал что увижу такое от человека кричащего: "Я твой друг!" "Я твой друг!1" Забавно)) Ты так опустился))
icq
Yondаime Дата: Пн, 2010-06-28, 16:56
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
Yondаime, да все понятно)) Утютю малыш))) Больше не буду вообще обращать на тебя внимания))) Буду следовать поговорке: нетрожь дерьмо... ну ты понял, госпадин мадератор. Удачи)) Вот бы не подумал что увижу такое от человека кричащего: "Я твой друг!" "Я твой друг!1" Забавно)) Ты так опустился))


Забей на свое мнение, оно не интересует меня, потому что ты опустился куда ниже, что в очередной раз решаешь свой проблемы прилюдно, чтоб тебя пожалели

Ну как знаешь больше на эту тему нет желания говорить)) И не флейми А то и тут бан получишь ХД

icq
AsP1326 Дата: Пн, 2010-06-28, 17:14
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Yondаime, да-да конечно)) Но на что мне забивать а на что нет сам решу)) Твое же мнение и оценка ситуации меня не интересуют)) понимай как хочешь, гаспадин мадератар)) Все разговор окончен малыш)))
icq
Yondаime Дата: Пн, 2010-06-28, 17:23
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
ПИС тебе дружище
icq
AsP1326 Дата: Пн, 2010-06-28, 18:02
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Yondаime, Хорошо если бы этот ПИС получался, и если че извини Дим, не думал что ты воспримешь это не как шутку...
icq
Rain Дата: Пт, 2010-07-02, 20:38
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Кто дал этому пользователю ранг генина? http://hapyto.ucoz.kz/index/8-1098

Я предлагаю сделать её учеником, чтобы она, как и все, сдавала пробник и писала посты в академии для достижения этого ранга. А то нечестно ведь получается
Кто согласен самной, поднимите руку ( лапу)

icq
KjD Дата: Пт, 2010-07-02, 21:57
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
ранги генина дать невозомжно, он сам дается вроде.. нэ?
icq
JustGoOn Дата: Сб, 2010-07-03, 01:00
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote
ранги генина дать невозомжно, он сам дается вроде.. нэ?

только после прохождения теста на генина
Rain Дата: Сб, 2010-07-03, 23:42
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (JustGoOn)
только после прохождения теста на генина

Можно и вручную повысить, но это делать долго))
icq
JustGoOn Дата: Сб, 2010-07-03, 23:53
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote
Можно и вручную повысить, но это делать долго))

если здесь нет руки кибы, то это маловозможно, хотя если у наших модеров (каге) есть доступ до групп пользователей, то это вполне даже может быть... и делается это за минуту, включая переходы на другие страницы и ожидание пока они загрузятся ... не больше ))
Rain Дата: Вс, 2010-07-04, 00:18
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (JustGoOn)
если здесь нет руки кибы, то это маловозможно

Да нет))
Quote (JustGoOn)
хотя если у наших модеров (каге) есть доступ до групп пользователей

Изменять ранги могут Току-Джо и выше, товарисч)))
icq
JustGoOn Дата: Вс, 2010-07-04, 00:22
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote
Изменять ранги могут Току-Джо и выше, товарисч)))

Ага! Спалился! Я понял для чего ты затеял этот разговор! Что бы первому свистнуть мол "кто же это сделал???", кто первый сказал, тот и прав))) умно умно )))

avatarnavi Дата: Вс, 2010-07-04, 09:09

Ранг: Удаленные
Дорогие администраторы здравствуйте!у меня проблема со входом на ваш сайт, я зарегестрировался, подтвердил почту и потом захожу на ваш сайт со своим логином и паролем, а мне пишут неправильный логин или пароль!( Однако мне на почту пришло подтверждение о регистрации, так вот через него я захожу к вам на сайт уже с введеным паролем и логином(приветствую вас такой то такой то).всё бы хорошо но вот куда-либо еще зайти в какой-нибудь отдел где требуется пароль и логин, всё начинается заново(неверный логин или пароль) :neji:!почему так пожалуйста админы помогите!
KjD Дата: Вс, 2010-07-04, 13:47
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
avatarnavi, я не вижу пользователя с таким логином.... если ник ":neji:!" то его просто нет в ролевой.. зарегайся еще раз. и если ты путаешь регистрацию на хапуто и в роле, то все еще запутанее. ты какбе пояснее объясни ибо не понятно ни черта
icq
Rain Дата: Вс, 2010-07-04, 18:46
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (JustGoOn)
Ага! Спалился! Я понял для чего ты затеял этот разговор! Что бы первому свистнуть мол "кто же это сделал???", кто первый сказал, тот и прав))) умно умно )))

Ерунда какая))
Quote (JustGoOn)
PS: зайди в тему текущего сюжета)

Мне лень читать ваши посты))
avatarnavi, http://hapyto.ucoz.kz/index/8-244 - Это ты? Если нет, то ничем помочь не могу. Такого ника нет ни в ролевой, не тут.
icq
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
Поиск: