Вс, 2024-05-19, 02:08

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » У кого самый печальный флешбек (прошлое)? (У многих персонажей тяжёлое детство,чьё впечатлило тебя?)
У кого самый печальный флешбек (прошлое)?
Слезinka Дата: Вс, 2009-10-11, 15:43
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Модератор, давший согласие на создание темы - Rai

ПеЧеНьКа Дата: Сб, 2009-10-31, 15:24

Ранг: Удаленные
Детство Наруто прйамо задело за живое (йа когда его смотрел всей душой за него переживал а када он вырос ФСЕ СУПЕР)))))
кучики Дата: Сб, 2009-10-31, 21:40

Ранг: Удаленные
Мне Саске жалко Итачи убил всю семью а Саске чувствует себя виноватым так как он не смог победить Итачи




Vendetta Дата: Сб, 2009-10-31, 22:16

Ранг: Удаленные
Я вважаю що в Саске...адже на його очах вбили батьків...я вже мовчу про те що жити сиротою в його віці дуже складно...він був сам...один...він захлинався в колодязі злоби й ненависті, яку власне сам і створив...незнаючи ласки і любові шукав відради у своїй меті вбити брата. хоча тому мабуть не легше...Ітачи пішов на такий глобальний вчинок"массове вбивство/різня клану..." не з власної волі...у силу обставин йому довелося забрати життя власних батьків. прирікаючи себе на одвічну самотнісь в муках...
Мейрин Дата: Сб, 2009-10-31, 23:28
Мейрин
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Да у многих героев детство то ещё было!!!
Лично мне жаль и Саске, и Наруто, и Гаару, ...
Но и Хинату тоже жаль hinata Её отец разочаровался в ней и "забил" на неё, а оценка взрослых в детском возрасте очень важна для нормального психического развития.
А вспомним Неджи neji После смерти отца, он сам превратил свою жизнь в кошмар. В его суждениях до стычки с Наруто явно проскальзывают "перлы" достойные изучения детским психологом naruto_dry
А вспомним Темари и Канкуро, ведь и у них жизнь не малина.
k1nsler Дата: Вс, 2009-11-01, 13:36

Ранг: Удаленные
у Гаары, у него самое печальное прошлое.
isabek Дата: Вс, 2009-11-01, 13:46
isabek
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
в наруто у каждого второго печальное прошлое конечно же печальное прошлое у всех джинчирюки так как их во всех станнах их на навидят пусть даже если это ребенок печальное прошлое у саске лешится родителей и потерять весь клан это ужасно темболее это сделаа родной брат я имею ввиду убил всех печальное прошлое у орочимару у него не было родителей так же не самое лучшее прошлое у какаши снача ло умер его отец у него на глазах ну а потом и лучший друг обито и все из за того что какащи не послушал обито вначале покрайней мере так думал какаши
^_^Сакура-тян^_^ Дата: Вс, 2009-11-01, 13:49
^_^Сакура-тян^_^
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
Меня очень зацепило детство Наруто, Гаары и Хаку, ну может и каким-то боком и зацепило прошлое Саске.
Очень тронуло прошлое Гаары, от него отвернулось все селение и даже брат(или сестра не помню)его матери, все хотели его убить только потому что он монстр, а таким зделал его отец.
У Наруто было тоже очень грустное прошлое. Его отец(как там дальше уже выяснилось) запечатал в нем девьятехвостого лиса демона чтоб спасти селение, и он хотел чтоб Наруто считали героем селения который носит внутри себя демона который чутьли не разрушил селение, но к сожалению так не случилось и все кто знал эту тайну(знали только взрослые что в нем демон) отвергались, избегали его все 13 лет(исправте если ошибаюсь). Но покрайней мере у Наруто появился человек который его понимал, Ирука, потом команда. Всеж Наруто не так страдал как Гаара. Но все же...
Тронула и история детства Хаку. Правда я уже точно не помню что к чему но Хаку жил, не кого не трогал, а тут те на убили его мать не за что, ну и Хаку тоже не хотел умирать и поэтому убил всех кто находился тогда в той комнате.(если не ошибаюсь то он убил и своего отца)
Не знаю почему но меня немного затронуло прошлое Саске. Как по мне так если бы он не слушал своего брата он бы и дальше себе был нормальным, радовался жизни,жил как все, а не только зацыклевался на том чтоб убить брата и как бы стать сильнее.
Вот так я думаю)))
Vendetta Дата: Вс, 2009-11-01, 23:56

Ранг: Удаленные
Quote
Лично мне жаль и Саске, и Наруто, и Гаару, ...

згідний...у Наруто і Гаари дитинство було не солодким...
Але я всеж таки вважаю що Саске з Ітачі--пережили більше скрути...
^_^Сакура-тян^_^ Дата: Пн, 2009-11-02, 00:11
^_^Сакура-тян^_^
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
Quote (Vendetta)
Але я всеж таки вважаю що Саске з Ітачі--пережили більше скрути...

Я б не сказала что у них жизнь прям такая печальна, вот у Наруто и Гаары не кто не спорит, а по поводу Итачи и Саске это нужно подумать.
Только не думай что я тебя в чем-то упрекаю,нет. Просто я с тобой чуточку не согласна вот и все.
Атак у тебя есть свое мнение.
Тая Дата: Пн, 2009-11-02, 10:34

Ранг: Удаленные
Мне кажется один из самых печальных флэшбеков у Хаку, судьба с ним очень жестоко обошлась. Он ведь не был виноват, в том, что его природа одарила такой силой, не использовал ее во вред, не развязывал войны...
Потом у Гаары, у него почти тоже самое, что и у Хаку, только в несколько раз более печальное, потому что, у него не было друга ( до появления Наруто), его близкие его боялись и пытались убить.
Ну и еще, конечно, меня затронуло детство Наруто, жить, ненавидимым всеми и при этом пытаться доказать всем окружающим, что ты чего-нибудь стоишь - очень тяжело
Vendetta Дата: Пн, 2009-11-02, 11:24

Ранг: Удаленные
Quote (^_^Сакура-тян^_^, )
Я б не сказала что у них жизнь прям такая печальна, вот у Наруто и Гаары не кто не спорит, а по поводу Итачи и Саске это нужно подумать.

они(Гаара и Наруто) ваабще почти не знали родителей...а вот Саске привик к ним...любил їх...а потом на его глазах їх убили самим жестоким способом...но ет не все...убийцой оказался его родной брат...санта барбара конечно...но психологическая травма очень сильна...не спорь...
хотя гаара тож шибанутій...ухайдокал отца родного...
Anastasia Дата: Пн, 2009-11-02, 12:32

Ранг: Удаленные
гаара.... такое детство жуткое... я бы на его месте уже повесилась=(

Добавлено (02.11.09, 12:32)
---------------------------------------------
Детство Гаары самое печальное, как ни крути.......

Anna_Lane Дата: Пн, 2009-11-02, 13:15

Ранг: Удаленные
Детство Саске, тяжело терять все, что тебе дорого...
Да и еще в один миг... по вине любимого брата.
У Наруто и Гаары, тяжело быть изгоями общества, не принятыми, не понятыми.
Хотя у Гаары, по моему мнению тяжелее. Он знал за что и почему. Плохо когда ребенок понимает, что все вокруг враги и помощи ему ждать не от кого. Много крови видел он с детства.
Поубивала тех кто над детьми так измывается.
Как сказал мой дедушка: «Берегите детство детей, вырасти они всегда успеют».
^_^Сакура-тян^_^ Дата: Пн, 2009-11-02, 13:33
^_^Сакура-тян^_^
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
Vendetta,
Да ты прав, у Саске покрайней мере были родитили которых он знал. Но он получил такого рода психическую травму, а вот Наруто и Гаара вообще не знали родителей, ну а если вникатся то Гаара знал своего отца до 6 лет если не ошибаюсь, а вот Наруто с самого рождения их не знал.
MaggotRus Дата: Пн, 2009-11-02, 13:52

Ранг: Удаленные
Одназначно что у Гаары :'( ну и у Джирайи(этож надо было так Тсунадэ довести ) hokage5

Кисаме-Сан Дата: Пн, 2009-11-02, 20:32

Ранг: Удаленные
Сасори, Гаара, Наруто.
MaggotRus Дата: Вт, 2009-11-03, 09:19

Ранг: Удаленные
Кисаме-Сан точно, про Сасори забыл. У Наруто то еще не такое плохое прошлое было naruto_dry

Темари^_^ Дата: Вт, 2009-11-03, 10:23

Ранг: Удаленные
самое грустное детство у Гаары. его родители не любили, дядя заставил убить себя, его все ненавидели! бедняжка! Т_Т :'(
Dreyko Дата: Вт, 2009-11-03, 11:56
Dreyko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Конечно у Наруто, но и у остальных прошлое супер печальное naruto_dry
julija_uchiha Дата: Вт, 2009-11-03, 19:06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Вообще у многих шиноби было печальное и трудное детство. Например Наруто. В нём был запечатан злой демон - Кьюби, которого все ненавидели и боялись и отношение людей к демону отражалось на Наруто. Не менее печальное детство было у Саске. Его старшый брат ,Учиха Итачи, истребил весь клан и заставил младшего брата себя ненавидеть. Ну и Гааре также не повезло с детством. В нём тоже ,как и в Наруто, был запечатан демон - Шикаку и по приказу, его отцу было поручено убить Гаару. Ещё мне показалось печальным Сасорено детсво. После опасной миссии его радители так и не прибыли в деревню песка из-за того что были убиты отцом Какаши, Белым клыком. И единственный кто остался у Сасори это бабушка. И после этого Сасори сделал себе кукол в виде своих родителей.
Вот такой и трагичный мир шиноби!
icq
WhiteDevil Дата: Ср, 2009-11-04, 16:28
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Жальче всех канешн Гаару, Саске и Наруто. Я просто не могу сравнить, у них шло всё примерно по одному сюжету. Родителей нет, друзей нет, все на тебя пялются и пр. Но можно сказать, что тяжелее всего было Наруто, ведь он даже не знал как выглядели его родители, он их видел после своего рожденя совсем чуть-чуть, этого не хватило что б запомнить их лица, в отличии от Гаары ( котрый знал с самого детства, что он джинчурики) и Саске ( который знал, кого надо винить в своих бедах) Наруто даже не понимал за, что ему всё это! Так можно долго рассуждать.
P.S. Я знаю, что Наруто и Минато уже встречались))))) Такой трогательный момент был Респект Кисимото)))
Just Дата: Ср, 2009-11-04, 16:59
Just
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 144
Опыт: Гений
Эх... то ли я такая жалостливая, то ли у них всех действительно трагичное детство.

Наруто - вааа, его так жалко Т_Т Без родителей, без материнской ласки, без малейшего понятия о том, почему на него косо смотрят.Особенно тот кадр...когда он в одиночестве сидел на качеле, а все вокруг тыкали в него пальцем и смеялись. А потом отворачивались. А он...дальше продолжал улыбаться, вести себя как шут и делать все, чтобы на него обратили внимание.

Саске - это так вообще -о- Учитывая мою страстную любовь к этому персонажу *xD* я с особой жалостью вспоминаю его детство. Он так тянулся к брату...так стремился быть таким же, как он. Так хотел перенять все его черты. Так желал обладать такой же, как и он, силой. И все...в один момент рухнуло.

Гаара - уаааа...история с пакетиком лекарств... Кому в тот момент не было жалко Гаару - тот бессердечный >.<

Рок Ли - странно, но...мне его тоже жаль. Хотя скорее не просто жаль - к жалости прибавляется восхищение. Он так трудился, так тренировался...чтобы быть не хуже других.

Хаку - Т__Т...он один...грязный, оборванный...снег.

e-mail icq
WhiteDevil Дата: Ср, 2009-11-04, 17:05
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Да не, нормально, а тема с Рок Ли на самом деле правильная, только до меня так и не дожло, как он может открывать врата жизни если он не умеет создавать Ниндзютсу?
А парня жаль, на него тоже все косо смотрели :'( :'( :'(
WhiteDevil Дата: Ср, 2009-11-04, 17:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
И вообще почему все на Наруто, Гааре и Саске застопорились? А Какаши, а Анко, а Нейджи?
Если так подумать, то даже у Ино и Сакуры не самое лучшее детство было.
А повезло канешн Чоджи. Он всё своё детство проел, Но как говорит Ино, его вес - его техники)))))))
@Nibi@ Дата: Ср, 2009-11-04, 17:17
@Nibi@
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 6
Опыт: Успевающий
Итачи, он убил весь свой клан из за старейшин Конохи. Саске понятно из за чего. Гаара потому что его отец гад с жителями деревни. Наруто, никто его не любил, хорошо что Ирука с ним, Пейн,Конан и Нагато.Каташи тоже, :'(
Форум » Обсуждение » Аниме » У кого самый печальный флешбек (прошлое)? (У многих персонажей тяжёлое детство,чьё впечатлило тебя?)
Поиск: