Сб, 2024-06-01, 09:42

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Любимые злодеи
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 17:58
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
gwphvamx Дата: Сб, 2009-11-14, 13:43
gwphvamx
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Орочимару:классный чел,знает много техник!!! orochimaru
Саске:из-за мести к своему старшему брату стал очень сильным шиноби!!! sasuke
Забуза:Чуть не победил Какаши!!! kakashi zabuza
Сасори:у него было трудное детство,мастер марионеток!!!!
Кимимаро:у этого шиноби интересные техники, а также он предан Орочимару!!!
Кисаме:хороший персонаж, у него большой запас чакры, Крутой меч!!! kisame
Хидан: Бессмертный, Много издевается над жертвой!!! ^_^
Итачи: уничтожил весь Свой клан, владеет мангекью шаринганом!!! itachi
icq
Naru-chan Дата: Сб, 2009-11-14, 17:00

Ранг: Удаленные
Хмм...мой любимчик среди плохих героев это Дейка ^_^
Он похож на девчонку,но поэтому он наверно и понравился мне х))
Ну как он может не понравится?Если он такой кавайненький?!х))
Всё время спорил с но Данной,чьё искусство лучше...И всё таки,исчкусство это БУМ!!!*аццкий смех*
Хмм...что ещё сказать про него...А....ещё это его "Ммм"...вах...просто клас х))
Далее по списку Итачик itachi
Нуу...не знаю что мне про него сказать...просто ну ооочень нравится он мне :p ))
нуу...может ещё и Тоби)
ведь его фраза "Тоби-хороший мальчик" так трогает :)
Amiro Дата: Сб, 2009-11-14, 17:01

Ранг: Удаленные
Всегда во всех сказках,фильмах,балладах и т.д. злодеи выступали,как довольно умные люди(звери,вымышленные персоны)
Поэтому их тоже стоит уважать,у них полно хороших сторон,которых к сожелению частенько не хватает
Мой любимый злодей-Итачи
С самого детства,он доказывает окружающим,что он действительно одарён.Итати был признан одним из самых талантливых учеников Академии Ниндзя, которую окончил в 7 лет, в 8 лет он сумел пробудить врожденный навык клана Утиха Сяринган; уже в 10 лет стал Тюнином и в 13 капитаном Команды Особого Назначения. Благодаря своим уникальным способностям, Итати считался настоящим гением и был фундаментальным звеном в укреплении отношений между кланом Утиха и Селением.
QQwertyQQ Дата: Сб, 2009-11-14, 20:57

Ранг: Удаленные
Орыча люблю за язык длинный, Итачега за глазки кавайные, Дея за все люблю, особенно за обращение с тоби х) Какудзу за жлобство, Кису Мэ за самехаду люблю, Хидана за Джашина-саму, Зецу за раздвоение личности и цыет, тоби за то, что он мадара, Данзо за его сволочизм.....ну и так по списку.....я вообще люблю злодеев х) в каждом найду что-то, что мило сердцу х)))))) И вообще благодаря злодеям сюжет разворачиватся и аниме смотреть интересно...Представьте что итачи не было и в помине, кто же бедному саске цельв жизни дал? Что бы мы сейчас смотрели? Сопливы сценки с поцелуями и тд....А если б акацук не было? Тогда бы сюжет шиппуудена вообще смысл бы потерял х)
Rock_666 Дата: Сб, 2009-11-14, 23:08
Rock_666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Новичок
У меня несколько фаворитов среди злодеев :
Первый и самый прикольный ТОби ( он же Мадара) за его поведение и прикализм, особенно удар крота!
Второй и самый яхидный, по моему личному мнению, Орочимару ( чемто на Саске похож) !
Третий: Спокойный, хитрый и дерзкий, целитель и губитель людей - Катуто(очкарик в капюшоне)!
Вообщем всех злодеев я люблю, каждый таким становился из за обстоятельст и войны мира шиноби, из-за непрвавильного воспитания
и недосмотра, из за насмешик и нелюбви окружения детсва !
hoo4eR Дата: Сб, 2009-11-14, 23:23

Ранг: Удаленные
Мне нравится Дейдара - его потрясной техникой и словами (Искусство - это взрыв)
Сасори (Красного песка) - гений кукольных техник его испортило это жить без родителей
Тоби - просто от души прикольный чел =)
Зетсу тоже прикольный поренек - тока непонятно почему он сам собой разговаривает
Орочимару - у него много техник (и самая моя любимая призыв врат больших)
Вообщем всех злодеев я люблю, каждый таким становился из за обстоятельст и войны мира шиноби, из-за непрвавильного воспитания
и недосмотра, из за насмешик и нелюбви окружения детсва !
Dark_Night Дата: Сб, 2009-11-14, 23:38

Ранг: Удаленные
Сасори. Очень интересная личность, на мой взгляд. Люблю я пунктуальных людей, а он таковым и является (то есть являлся, к моему огромному сожалению). Немного не терпелив, да и не любит ждать. Очень сильный ниндзя достойный внимания. Искусный марионеточник, и то что он сумел сделать из самого себя марионетку служит этому подтверждением. Мне очень нравится то, что он один из тех, кто достойно принимает своё поражение без лишних оправданий. Да и плюс ко всему, у него кавайное личико ^^
Дейдара. Мне нравится его необычная техника и, главным образом, его странное понятие искусства. В чём-то я с ним согласна. Опять же, кавайная мордашка.
Итачи. Очень сильный человек, как физически, так и морально. Потрясающий и даже гениальный ниндзя. Меня просто поражает его любовь к Саске, хоть и выражал её он очень своеобразно...
Единственное, что мне не нравится, так это то, что все, кому я проявляла симпатию, уже погибли Т.т
Samiuki_Sulemi Дата: Вс, 2009-11-15, 12:42
Samiuki_Sulemi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Знаток
Преклоняюсь перед Орочимару-сама. Это мой самый любимый злодей, да и любимый персонаж вообще. Змеиный санин хоть и негодяй, но всё равно он великий шиноби. В сериях его сражения с Саске были показаны его воспоминания о прошлом. Он такой же, как все. Он был одинок, его родители были мертвы. В таких случаях вырастают или добряки, жалеющие всё подряд или роковые злодеи. Орочимару стал злодеем. В его воспоминаниях были и переживания за Цунаде и её потери любимых и радости простого ученика Сарутоби. Возможно, он сам привел себя к облику белой змеи, стремясь олицетворять собою перерождение.
icq
Hana-ni Дата: Вс, 2009-11-15, 13:22

Ранг: Удаленные
Можно было бы считать Итачи злодеем, был бы он! Но поскольку Итачи уже общепринято перешл на добрую сторону, то выбираем из оставшихся:
1) несравненный Сасори-сама (ну просто люблю рыжих я, и неважно сколько ему лет
2) Саске (не такой уж он и злодей, просто злючка)
3) Дейдара (да и блондинок я тоже люблю, да)
вообще, отдаю в злодеях предпочтение силе и хладнокровию... а так же отсутствию безумия, зло - это совего рода искусство, шизофреникам там не место... поэтому например Хидана я не жалую, как и Орочимару )))
Flash Дата: Пн, 2009-11-16, 09:17
Flash
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Успевающий
Мой самы любимый злодей это Пейн, он сильный умный и вобщемто не плохой как человек. Как никак он же потом исправится(в анимэ) :)
icq
Tobi69 Дата: Пн, 2009-11-16, 13:26

Ранг: Удаленные
мой любимый зладей это Тоби он всё время прикалывается над даидарай :D например прикол про маленькую шкорльницу я долго выхватывал)) у него прикольное кольцо которое он снял с руку сасори с надписью (страна) ещё у тоби кавайная маска)),он был в одной группе с какаши и подарил ему ширинган. :) он член организации акацки)) и потому что он сильный , Хидан тоже один из моих любимых зладеев. Хидан красиво убивает и при это смеётся это круто :) он бесмертный и у него кавайная коса))Тоби очень смешной а хидан очень жестокий))
balabol Дата: Пн, 2009-11-16, 15:42
balabol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Хто же из них самый гадкий...))
Ну я наверное не смогу определится так что выберу нескольких.Кьюби если ето злодей тосамый очаровательный.Дальше идет Итачи ведь он шикарно дерется и не злой к тому же))Потом Сасори -тож крутяк управлял сотней марионеток одновременнои расказал про Орочимару.Ну потом Саске)))Дальше Забуза ондостойно погиб и Хаку с ним же.И наверное самый последний идет Кабуто-мерзкый такой... itachi kabuto kyubi sasuke zabuza А вот Хаку я к сожалению не нашел,жаль..очень.Вобщем все они достойные злодеи)
Temary_san Дата: Пн, 2009-11-16, 17:24
Temary_san

Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
Ну мне из Акацуки почти все нравятся. У каждого свои приколы, техники. Но больше всего мне нравятся: Итачи по характеру, да и использует он шаринган классно, даже Мадара мог ему позавидовать Пейн, у него такая история трогательная. Я считаю, что он сильнейший ниньзя, благодаря ринненгану. Еще прикольный в использовании техник - это Хаку, хотя его злодеем не назвать. Меня поражает его преданность Забузе. Также Зецу прикольный чел. Прикидую в реальной жизни встретить человека, который болтает сам с собой.
Сладкоешка Дата: Пн, 2009-11-16, 18:24

Ранг: Удаленные
Сасори-тяжелое детство,очень сильный,нравятся его марионетки и очень кавайный.Дейдара-просто нравится,когда он делает БУМ и смеётся.Итачи-шаринган и ещё раз шаринган,плюс нравятся его техники гендзюцу.Сакон и Укон,нравится их способность сливаться с телом врага,также симпатична Таюйя,нравится её флейта и характер.Пейн хочет создать мир без войны,тем более он очень силён и имеет 6 тел.Орочимару нравится его запретные техники,некоторые считают его злодеем,даже если это и так он дал цель жизни и силу своим подчинённым.Саске просто кавай,особенно его новое чидори.
NARUTOS Дата: Пн, 2009-11-16, 19:49
NARUTOS
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
Ну...мой любимый злодей...надо подумать, а это Дейдара. Потому что у него отличные и разрушительные техники. Он использует бомбы из глины которые сам делает. Искуство это взрыв, вот его часто повторяющиеся слова. Он немного вспыльчив, но это ничего, за то он делает С4, вот это настоящая разрушительная бомба. Но он не только делает бомбы из глины он вот например в драке с Гаарой из глины сделал птицу. Ещё он живучий малый... :D Ещё он мне нравится тем что он не плохой стратег, который очень хорош на дальнии расстояния. Короче мой любимый злодей это Дейдара.
Данна_Потрошитель Дата: Вт, 2009-11-17, 22:53

Ранг: Удаленные
По характеру люблю психов. Не таких, как Хидан. А тайных, безумных психов, которые типа нормальные, а потом срываются и делают что-то эдакое. Не во всем, но ко всему этому можно отнести Дейдару. Люблю, когда он улыбается, как псих, при этом продолжая хмурить брови и смотреть на мир широко распахнутыми глазами. Нравится, что у него есть привычка, есть свой взгляд на мир, особенный и нелогичный. Артистичный человек, да еще и такой молодой, что ему явно в плюс.
Далее, Сасори. Понравился с первого взгляда, потому что кукольник, потому что лучший, потому что мастер. Отдал всего себя своему искусству, также, как и Дейдара. Жаль, что погиб так сразу. Больше всего нравится то, что когда Сакура ему угрожала - он не стал вступать в бессмысленную дискуссию!!! он нарушил все правила аниме и просто напал! мужииик!
Dei-sempai Дата: Ср, 2009-11-18, 17:50
Dei-sempai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Хорошист
Кимимаро Кагуя
Печать КимимароКимимаро Кагуя (яп. かぐや 君麻呂 Кагуя Кимимаро?) — приверженец Оротимару, обладающий способностями, позволяющими манипулировать костями собственного тела.
Кимимаро был одним из лучших бойцов Оротимару, и единственным оставшимся в живых членом клана Кагуя. Первые годы своей жизни он провел в заточении, поскольку члены клана Кагуя держали его взаперти, опасаясь чрезвычайно сильного кэккэй гэнкай ребенка. Выбив в стене своей камеры очертания человеческого лица, Кимимаро разговаривал со статуей, называя ее богом: «Если ты есть, почему я нахожусь в этом ужасном месте и за что так страдаю?». После того как его клан, нашедший в войне смысл жизни, был полностью перебит в сражении с ниндзя Тумана, Кимимаро стал скитаться по стране, пока не встретил Оротимару. Кимимаро был как чистый лист: Оротимару застал его разговаривающим с цветком. Он приютил бездомного Кимимаро и стал его наставником. Из-за этого у Кимимаро появилось убеждение, что это единственный человек, который любит и уважает его. Генетическая способность его клана, сикоцумяки, позволяет Кимимаро управлять структурой своего скелета. Он может растить дополнительные кости из любой части его тела, что позволяет Кимимаро использовать их в качестве оружия ближнего и дальнего боя. Его кэккэй гэнкай также укрепляет кости до стальной прочности и твёрдости, что делает Кимимаро малоуязвимым для большинства ниндзюцу или тайдзюцу. Из-за уникальных способностей Кимимаро Оротимару хотел выбрать его в качестве своего будущего тела, но Кимимаро внезапно заболел неизлечимой болезнью, которая приковала его к постели — сказалось долгое заточение в ужасных условиях. Став бесполезным для любимого наставника, при первой же возможности Кимимаро решил доказать преданность своему господину и привести ему Саскэ, но в битве с Гаарой он погибает из-за своей болезни. Позже становится известно, что Кимимаро был лучшим другом Дзюго — он сдерживал Дзюго, когда на того нападали приступы гнева.
S@m_V Дата: Ср, 2009-11-18, 18:10

Ранг: Удаленные
ОРОЧИМАРУ
Оротимару — Нукэнин из Конохи, манипулятор без каких либо угрызений совести, мечтающий достигнуть бессмертия и освоить все существующие техники. На тропу зла молодого человека привела жажда власти и вечной жизни. В первом сезоне он атакует Селение Листа и убивает Сарутоби (своего учителя), после чего Оротимару должен отказаться от нападения на деревню, из-за невозможности использовать различные Дзюцу (Третий Хокагэ перед смертью лишил его возможности использовать руки). Даже если технически его звание Дзёнин, с момента как это последний возможный уровень ниндзя достигнутый им пред уходом из Конохи, возможности Оротимару намного превосходят навыки не только обыкновенного Дзёнина, но и уровень некоторых ниндзя ставших Кагэ. Особенность Оротимару — запрещенные техники (Киндзюцу) касающиеся покойников, душ и т. п., которые он развил до такого уровня, что смог победить смерть. Также обладает большим талантом в техниках, где задействованы змеи (отсюда имя: Ороти — легендарная змея с восьмью головами из японской мифологии), действительно может вызывать не только змей, но и их царя, Манду, ему соответствует Гамабунта - царь жаб, вызываемый Дзирайей, - и Кацуу - царица слизняков, вызываемая Цунадэ. ^_^
svetylka Дата: Чт, 2009-11-19, 19:01

Ранг: Удаленные
Ну конечно - же это все члены из Акацуке, но круче всего из них это трое - это ну естественно это "любимый" братик Саске, Итачи... такс потом ещё сасори ваобще он классный и красивый, (ну внутри своей куклы конечно) а потом конечно - же это Мадара Учиха... (Тоби) естественно Пейн... очень классный Дейдара (он самоуничтожился какая жалость), конечнооо орочемару он крутой хотя меня бесит когда его называют орыч... naruto_dry фииии ну эщёконечно забуза и хако ( ну хако е совсем злодей) короче я ваще люлю злодеев!!!!
Homer Дата: Чт, 2009-11-19, 20:08

Ранг: Удаленные
мадара мадара мадара и хидан
May Дата: Чт, 2009-11-19, 20:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 167
Опыт: Гений
Кнечно же Дейдара и Итачи!Они лучше всех.Дейдара например большой оригинал,одни его рты на ладонях чего стоят...Он силён,смог противостоять Гааре gaara а ведь он тоже не из слабых.Дей погиб за своё искусство не желея об этом!Что касается Итачи,его пытался порабатить Орочимару orochimaru и в итоге...не смог.В 10 лет он уже был чунином,когда многие в этом возврасте ещё в академии учатся!Хоть Итачи и был приступником,убивать он не любил,возможно по тому что до конца оставался хорошим человеком,который любит своего брата и заботится о нём! itachi
krizz Дата: Чт, 2009-11-19, 23:08

Ранг: Удаленные
Quote (Guli)
Мои любимые злодеи -это Итачи... жалко этого персонажа. Пейн (Нагато) - тронула его история жизни...его слова. В общем очень нравиться.)) Да, также мне очень нравиться Тоби( Маара) - вначале потому что был очень смешным, а сейчас потому что он самый сильный. К тому же среди 5 каге, на мой взгляд он единственный кто, хоть чуть-чуть соображает))
а еще саске молот очень сильный и крутой
Quote (Animan)
Хидан:красиво убивает,со смехом и издевательством над врагами)))))
ну и вот ^_^
Itachi_Kun=) Дата: Пт, 2009-11-20, 23:46
Itachi_Kun=)
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Хорошист
Quote
мне нрав итачи

и мне)))!!!... :)

А вообще мне нравяца все злодеи с шаринганом hi
В итачи мне нравица его спокойность в битве и конечно же техники прикольные :p
Что касается Орочимару - никогда не нравился этот злодей (низнаю почему)!!!...

Quote
мадара мадара мадара

ага тож нормальный-загадочность мне в нем нравица и его планы по захвату :)
Ну вот собстно что я хотел сказать!!!)))...
P.S Итттаааччччиииии руууууулллллллииииииттттттттттт ;) :o ....................................
Nagato_Pain Дата: Сб, 2009-11-21, 04:04
Nagato_Pain
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Успевающий
Мой любимый злодей - Лидер Акацуки (хоть и не настоящий, а лишь официальный) --НАГАТО ПЕЙН-- - пускай он злодей, убивает без раздумий и с завидным хладнокровием, однако цель его жизни не злодейская , он всего лишь хочет мира для всех людей, а вот способы, которые он использует, это именно изза того, что в детстве, в период когда он нуждался в заботе, доброте, понимании и в хорошем учителе, который бы смог правильно обяъснить Нагато его же мысли и переживания и направить их не на разрушение и убийство, но для защиты слабых... Он родился и жил сиротой во время войны, не удивительно, что он хочет разрушить Коноху, так ее шиноби отобрали у него семью, дом, жестокое детство убило в нем любовь к людям. На мой взгляд Джирайя слишком рано оставил их, Хотя Они и стали сильнее, им все еще нужен был учитель, дабы обяснить как эту силу использовать... Нагато мой любимый персонаж в Наруто, он не до конца был злодеем и все же глубоко в серце способен на доброту, ибо он подарил свою последнюю жизнь на то, чтобы вернуть к жизни всех тех, кого он убил в Конохе, так как поверил в Наруто, что он сможет принести людям мир, так ак в свое время не смог поверить Джирайе. Мне очень жаль что Нагато погибнет, так как хотелось бы увидеть в Аниме его еще... и из-за его гибели очень жалко Конан которая теперь осталась действительно одна
njnjnj Дата: Сб, 2009-11-21, 13:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Хорошист
Расэнган[1] не требует печатей, но требует колоссальной концентрации и контроля чакры. Создает в руке сферу чакры, обладает огромной разрушительной силой, является дзюцу A ранга, второй ранг в шестибуквенной оценке дзюцу, таким же рангом обладает дзюцу Тидори Хатаке Какаси. Создание расэнгана состоит из трех этапов: 1) Вращение чакры в хаотичном порядке (в форме шара), но по часовой или против часовой, в зависимости от типа циркуляции чакры синоби. 2) Придание чакры большей силы, используя больше чакры и концентрируя ее в одной точке (с этой цель для удобности обычно рисуют на ладони томоэ). 3) Создание внутри шара границу и удерживать всю чакру в ее границах, из-за чего сила дзюцу многократно увеличивается. На данный момент есть пятеро синоби, применяющих это дзюцу: Намиказе Минато (Йондайме, Четвертый Хокаге, создавший данную технику), Саннин Дзирая, Какаси Хатакэ (во время тренировки Наруто по усовершенствованию этой техники), Узумаки Наруто и Сарутоби Конохамару..h
Поиск: