Пн, 2024-05-20, 03:40

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее призывное животное (Как по-вашему?)
Лучшее призывное животное
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:15
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Хвостатые демоны призывными не являются!

e-mail
On-yomi Дата: Вт, 2010-09-07, 16:44
On-yomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 93
Опыт: Гений
Quote (Tora_Tora)
Да но при этом все она довольна таки бесполезна в сражении. Грубо говоря она - защита, охрана, исцеление, но никак не атака! Если уж на то пошло, то что может быть круче Жабьего Короля с неизменной трубкой в зубах?

Что лучше и эффективнее: вырубить призывную собачку Пейна (с которой вроде бы дрался Гамабундта) или спасти множество людей от мощнейшей техники?)) Думаю, второе. Гамабундта, Манда, Собака пейна - все это призывы для атаки противника. А Кацую - для поддержке и как показало аниме в целом она гораздо полезнее их) Да и никто не говорил, что она слаба в атаке. Просто мы почти не видели ее в этой сфере.
icq
MikaUzumaki Дата: Ср, 2010-09-22, 17:28
MikaUzumaki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
мне кажеться жабы..все таки гамабунта победил шукаку!!!!!
хотя я особо об этом никогда не задумывалась.... :?
Quote (On-yomi)
Что лучше и эффективнее: вырубить призывную собачку Пейна (с которой вроде бы дрался Гамабундта) или спасти множество людей от мощнейшей техники?)) Думаю, второе. Гамабундта, Манда, Собака пейна - все это призывы для атаки противника. А Кацую - для поддержке и как показало аниме в целом она гораздо полезнее их) Да и никто не говорил, что она слаба в атаке. Просто мы почти не видели ее в этой сфере.

но ведь когда в первом сезоне они дрались с манда она тоже никак себя не проявила... хотя по идее должна была.... :o
Hyuga_Eliza Дата: Ср, 2010-09-22, 18:53
Hyuga_Eliza
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Эрудит
Самые лучшие призывные животные это собаки Какаши и жабы Наруто и Джирайи.

Собаки Какаши хороши тем что всегда смогут найти врага (только если следы не смыл дождь). в Бою иони не очень сильны, если их призывать по отдельности. А ввместе они сильны.

Жабы очень смешные и сильные. Очень хорошо подходят для сражений. От них можно ожидать чего угодно (если вспомнить как Джирайя Тренировал наруто с Нечто называющей себя лягушкой).

Слизни Цунаде полезны для медицины, но к ним очень нелегко привыкнуть...

MikaUzumaki Дата: Чт, 2010-09-23, 10:30
MikaUzumaki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Quote (Hyuga_Eliza)
Жабы очень смешные и сильные. Очень хорошо подходят для сражений. От них можно ожидать чего угодно (если вспомнить как Джирайя Тренировал наруто с Нечто называющей себя лягушкой).

доо)))) Нечто ХД
Quote (Hyuga_Eliza)
Слизни Цунаде полезны для медицины, но к ним очень нелегко привыкнуть...

согласна и плюс они не приспособленны к битве, совершенно не приспособленны...

я зарегалась тут 2 дня назат...хочу поскорестать чунином у мменя мооореее рисунков!
так хочеться их выставить на всеобщую критику ;)

А как твое настоящее имя??? :o
если не секрет конешо^^

PYC94 Дата: Чт, 2010-09-23, 12:30
PYC94
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Мне кажется что самые лучшые призывные животные у Пейна их много и победить некоторых сложно а некоторых вообще невозможно да и вообще мне Пейн нравится только не тот кто ими управляет забыл как зовут а рыжий еще прикольное животное у третего хокаге обезяна в первом сезоне у орочемару змеи мне нравятся а еще если 1 и 2 хокаге щитаются животными ;) ну вроде все больше не помню вообще животные мне кажется нужны только чтобы разрушать деревни как это делал орочимару и пейн но жабы которые учили наруто еще ладно а так только для штурма
icq
Samael Дата: Пт, 2010-09-24, 00:19
Samael

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 185
Опыт: Бог
Quote (On-yomi)
А Кацую - для поддержке и как показало аниме в целом она гораздо полезнее их) Да и никто не говорил, что она слаба в атаке. Просто мы почти не видели ее в этой сфере.

Видели-видели... когда все трое санинов сражались, они как раз использовали призыв. Тогда и можно оценить Кацую так сказать в действии. Конечно, она больше ориентирована на исцеление и защиту, но в атаке тоже очень ничего.
Quote (PYC94)
а еще если 1 и 2 хокаге щитаются животными

Это когда их Орыч оживлял, что-ли? Немного странно называть их животными.
А если честно, мне не нравится никакое из призывных животных.
DeidaraBOOM Дата: Сб, 2010-10-02, 19:05
DeidaraBOOM
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Лучшее это Манда это очень сильная змея она и мудрая но все змеи на вид очень злобные и возможно смог бы убить босса всех жаб но я не помню как её завут)ЫЫЫтак что буду песать без имени ну ещо конечножы и босс жаб который призывает наруто он тоже сильный и мудрый и он курит )онпочти победил 1 хвостого но только благодарая наруто хоть я несу полный брет но это так в моих вонтазиях ну ещо литка у Цунадэ она полезна на воинх шиноби очень хороший врач но всё таки на первом месте это ЖЖААББА у наруто)Ы
Filipp_Morris Дата: Чт, 2010-10-07, 21:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Эрудит
Манта - безусловно очень гордое животное. За свой призыв берет великую цену, и держит себя на уровне, но это того стоит. Ведь в замен дает огромную силу, достаточно стоит вспомнить битву трех санинов, где одна Манта смогла противостоять двум другим призывным животным. Единственное, что странно, то что в данном аниме сила тьмы во многом превосходит силу добра, но в конечном результате добро все-же побеждает. Парадокс. И в последнее время сюжет стал таким странным, что о силе призывных животных вообще не можно судить, так как в разных ситуациях они себя по разному ведут.
Hyuga_Nayomi Дата: Пт, 2010-10-08, 17:19
Hyuga_Nayomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Гы! Хотелось бы сказать, что из призванных животных, я бы предпочла Гамабунту (жабьего босса) или Кацую (слизняка Цунаде), если бы пришлось сражаться, но не скажу... ГЫ! Всё равно мой любимый призыв - это собачки Какаши ^_^ . Хороши и для быстрой, внезапной атаки на врага, да и нюх у них стоющий, а значит собачонки подходят для поиска цели по запаху и шпионажа.
Quote (Hyuga_Eliza)
Собаки Какаши хороши тем что всегда смогут найти врага (только если следы не смыл дождь). в Бою иони не очень сильны, если их призывать по отдельности. А ввместе они сильны.

Респект! :v
icq
narutosanin Дата: Сб, 2010-10-09, 16:16
narutosanin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Паккун рулит!!!! Он классная ищейка(не зря же его Какаши постоянно вызывает), да и остроумия ему не занимать (как он поставил Сакуру на место своим шампунем, пахнущим как волосы Сакуры).
Гамабунта вообще без комментариев настоящий мафиози, но зато ценит смелость и правду+
Обладатель истинно королевского характера, Гамабунта не терпит, когда им помыкают, ленив, раздражителен, апатичен, часто вредничает и даже может не явиться на призыв. Использует словесные обороты, которыми пользуются только японские гангстеры якудза. Впрочем, лоялен по отношению к тем, кого считает талантливым воином и кто сумел заработать его уважение. В частности, в серьёзных битвах выполняет приказы Дзирайи.
Про кацую сказать ничего не могу, а манда - гад ползучий.
Azusa Дата: Чт, 2010-10-14, 14:38
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Самые лучшие призваные животные аоисковики это собаки Какаши!им нет равных в поиске чего или кого либо а самый сильный это Гамабунта это отлично натренерованая и умнаю жабаи она может быть полезна в любой ситуации!
а ещо они мне просто нрявяця!
а ещо они мне просто нравяца они забавные и прикольные!!!!!!!!!!!!!!!
Особено собаки какаши! ну а вобщем они все прекрасны!!!!!!!
не только собаки, жабы тоже прикольные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жабы и собаки рулят!!!
ну и вабще я люблю почти всех животных!
den19968 Дата: Вс, 2010-10-17, 16:10
den19968
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 15
Опыт: Хорошист
лягушка Гамабунта всегда номер один умный и до ужаса ловкий Мне кажется Гамабунта.Он сильный и умный.Когда его призывают внезависимость от силы противника он пытается придумать план. gamabunta Змеи и жабы рулят, змеи и жабы рулят! Мне кажется Гамабунта.Он сильный и умный.Когда его призывают внезависимость от силы противника он пытается придумать план. ненене читал последние главы?!Хоть и не было доказано,что Кьюби был призван Мадарой,но этот не обоснованный фактор нельзя отпускать.
На мой взгляд надо смотреть с другой стороны.Например призывные жабы.Лучший из них Гамабунта.Животные медики.Катцуя(т.к. больше я незнаю)Призывные псы (ищейки).Лучший паккун.Призывные змеи.Лучший Манда.м
Leylu Дата: Чт, 2010-10-21, 23:19
Leylu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Я как огромнейший обажатель рептилий..конечно же не могу оставить без внимания великолепнейшего змея..Манду.
Очень красивый,самый сильный из животных.В отличии от других животных призыва..врядле можно сказать,что у него хорошие отношения с призывающими (Орочимару,Саске) oh Но теперь горю желанием увидеть прототип Манды,о котором говорил Кабуто..думаю этот змей будет не менее эффектный.
Ну ястреб у Саске есть...его показали один раз..поэтому ничего сказать не могу.
Лягухи Наруто мне параллельны.
Паккун еще нравится.
Голос Кацуи бесит :(
dimon-89617090099 Дата: Пн, 2010-10-25, 19:04
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Ну смотря с какой стороны. Если со стороны урона - то конечно же Манда или Гамабунта. Ну а если в разведке - то Паккун. Ну я за Гамабунту - он мне больше всех нравится!!! ну тут действително если по мои судить то гамабуто пакун не может дратся хотя он хорошо справляется с поиском кацуи цунаде ну может конецно сражатся плювать кислоту но всеже её способностью является укрытие юдей от тежелых отак как было с пейном и личение чакрой цунады раненых но мне больше гамабуто нравится с характером жаба попалася да еще и с коротким ножиком хотя я в начале думал что это мечь

ня(дюн)чик Дата: Вс, 2010-10-31, 13:12
ня(дюн)чик

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
а по мне кажется, что самый сильное призывное животное, это Манда. Если вспомнить в аниме в 1 сезоне, когда сражались Джирайя, Цунаде и Орочимару они призвали своих животных. Манда сражался против Гамабунты и Кацую, и почти победил их, несмотря на то, что у орочимару были больные руки. Ну если бы У Орочимару всё было нормально с руками, то возможно они вместе и победили. Дальше мне нравить ястреб Саске, конечно пока я аниме самом его не показывали, но в манге он есть. Саске вообще крутой чел, он может вызывать и змей и ястребя
BloodyMary Дата: Чт, 2010-11-04, 17:13
BloodyMary
Наруто Селение

seul amant

Ранг: Чунин
Сообщений: 681
Опыт: Бог
Команда Импульс Мне лягушки нравятся! Я за Гамабунту! gamabunta
Quote (Ringer)
Гамабунта всегда номер один умный и до ужаса ловкий

Вообще, мне собака Какаши нравится!
Пакуша!=)
Ахах :D Я как только первый раз имя услышала, меня прям в смех кинуло!
Quote (hikari)
(особенно когда он сказал, что Сакура использует тот же шампунь, что и он)

Да! Это правда смешно до ужаса было! :D
Но собакам нет равных в поиске кого-либо!
Змея Манда, мне тоже понравилась! Такое чудовище, а ловкое, быстрое...
Ну, короче у каждого есть что-то своё особенное, что является их плюсом!=)
e-mail
Джун Дата: Чт, 2010-11-04, 21:31
Джун
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 503
Опыт: Бог
Мм Гамабунта, Манда, собаки Какаши(особенно Паккун) и т.д это все отлично, но хочется отдельно сказать про Каматари! Вот это был момент, когда Темари его призвала и разрушила пол леса, когда искала Таюю)) Помните немного оффигевшее лицо Шикамару?;))) И вообще они вместе так гармонично смотрятся, просто отпад))))))))) :*
А еще можно вспомнить про Нинкамэ, большую красную черепаху Гая, хех, которая иногда присматривает за Ли, в отсутствие Майто))))) По-моему отличное дополение к их кампании Силы юности))))))))))
Мэй Дата: Ср, 2010-11-10, 22:55
Мэй
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Эрудит
Манда нравиться.
Помоему очень даже неплохая змейка,сражалась Катцуей и Гамабунтой.
Очень похожа характером на Орочика :D
Гамабунта мненя вообще как то не впечатляет.
Впринципе и Катцуя тоже.
Ещё нравятся собаки Какаши,особенно Паккун.
Забавный такой :D
Naruto-san Дата: Вс, 2010-11-14, 17:59
Naruto-san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 21
Опыт: Отличник
Quote (Dgesika)
ненене читал последние главы?!Хоть и не было доказано,что Кьюби был призван Мадарой,но этот не обоснованный фактор нельзя отпускать.
На мой взгляд надо смотреть с другой стороны.Например призывные жабы.Лучший из них Гамабунта.Животные медики.Катцуя(т.к. больше я незнаю)Призывные псы (ищейки).Лучший паккун.Призывные змеи.Лучший Манда.

Ты прав
Quote (Animan)
Гамабунто самый классный из животных (но во втором сезоне его почти нет :'( )

Да он круче всех,самый сильный и со своей трпубкой))))))))))
Тая Дата: Пн, 2010-11-15, 20:54
Тая
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Думаю зверек, которого призывает Темари (кири-кири мэй), он наносит колоссальные разрушения,
и сам зверек по виду симпотичный (горностай?). Так что я думаю он один из лучших призывных зверей.
Но, конечно, самый лучший для меня Паккун. Может, это объясняется моей личной любовью к мопсам, но его я считаю
лучшим животным-шиноби, так как он рассудителен, имеет отличный нюх, трезво оценивает
ситуацию в пылу сражения, ну и помимо этого он - очаровательное животное с мягкими розовыми пяточками)
Ну и дед-жаба крут (который мелкий)
kakuzo Дата: Пт, 2010-11-26, 14:08
kakuzo

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
гамабунда это самое что на и есть полезное призывное животное,так как может прыгать и тд,манда тоже ничего,
только вредный и злой....ррррр!!!а вот кацуи я вообще не понимаю,чо она там делает,кроме как блюёт кислотой
и растекается..ни какой пользы...а ещё мне нра гамакичи такой милый и лягушонок которых наруто призывал,
и когда они как бы собственную мега технику разработали,ваще улёт....да игамабунда с наруто хорошо сработались
...однако мне ещё понравились призывы пэйна,собака которая распадалась это вообще я думала джирайа не сможет
её победить.. :o
icq
Вестница_Смерти Дата: Чт, 2010-12-02, 23:06
Вестница_Смерти
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Мне очень нравится Горностай, которого призывает Темари.... Классная вещь, точнее, животное. А теперь стали очень нравится жабы. Просто, я раньше не понимала всю их силу. А теперь в сериях Ураганных Хрониках, заходящих за 150 только оценила их. И когда тренирует этот старик Наруто и тем более, когда он потом с ним сражается. Но я бы наверное не хотела призывать жабу, да. Я бы выбрала змей! Вообще, у Орочимару клёвый призыв не только змей, но и других... предметов. Ах, да! Как я могла забыть про очаровательных зверушек Пейна? Они просто прелести, нэ? Особенно пёсик и птичка...
Shirotsuki_aka_Asmodei Дата: Пн, 2010-12-06, 22:36
Shirotsuki_aka_Asmodei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Я без ума от кошек-нинзя. На мой взгляд - бесподобное призывное животное. Ну, во-первых, мне очень нравятся кошки. Их грации могут лишь позавидовать. Если задуматься со стороны технической, то и в бою, мне кажется, скорость и ловкость качества достойные уважения. Острые когти и зубки тоже явный плюс: глаза выцарапают на раз-два. Не понимаю, почему не показали достойного персонажа, призывающего кошек?? т.т Могу объяснить, почему я выбрала именно это животное, а не какое-нибудь другое. Жабы, конечно, сильны и техниками пользоваться умеют..но и у них есть слабости. Неповоротливые, неуклюжие и некоторые из них слишком габоритные. Хотя это минусом не является, в некоторых случаях, без размера никуда XDDD
Oro Дата: Пт, 2010-12-17, 16:03
Oro

Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
Обожаю змеек!!!!!!!
Техники со змеями
• Техника призыва (яп. 口寄せの術 Кутиёсэ но Дзюцу?) позволяет Оротимару призывать змей, с которыми у него подписан контракт, а также короля этих пресмыкающихся — Ма́нду.
• Техника Восьмиголового Змея] (яп. 八岐の術 Ямата но дзюцу?) (англ. Eight Branches Technique) — позволяет Оротимару превращаться в гигантского восьми -хвостого и -голового змея. Появившись в своём привычном облике из пасти одной из голов, он может в таком виде использовать для сражения меч Кусанаги. (Название техники происходит от имени легендарного змея Ямата-но-Ороти, который, согласно японской мифологии, был убит богом Сусаноо).
• Скрытые тенью ручные змеи[7] (яп. 潜影蛇手 Сэнъэидзясу?) (англ. Hidden Shadow Snake Hands) — позволяет выпускать из-под рукавов змей, которые могут использоваться для атаки на расстоянии, нанося жертве ядовитые укусы или же удерживая её на месте.
• Мириады трансформирующихся змей[8] (яп. 万蛇羅ノ陣 Мандара но дзин?) (англ. Myriad Snake Net Formation) позволяет Оротимару выпустить изо рта большое количество змей и натравить их на жертву или же использовать как броню.
TsunadeBOOM Дата: Ср, 2010-12-22, 15:40
TsunadeBOOM
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Смотря в какой сфере .В медиках - Кацуя tsunade
Если в боевой сфере - Гамабунта gamabunta
В разведке - собаки Какаши.
У Темари тоже классная ласка ^^ такая лапочка.
Прям прижать и не отпускать хочется.
Кацуя у Цунаде.
Гамабунта- У джираи
Манда - у Орочимару (как звучииит xDDD)еееее
Это так мило
Но я за Кацую! И только =)
Ведь она призывное животное Цунеаде,а Цунаде мой перс.
А ласка просто милая и красивая,ещё поворотливая,ах да.ещё симпатииичная..и изворотливая, кусачая и быстрая..
Так до бесконечности
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее призывное животное (Как по-вашему?)
Поиск: