Пн, 2024-05-20, 03:40

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее призывное животное (Как по-вашему?)
Лучшее призывное животное
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:15
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Хвостатые демоны призывными не являются!

e-mail
KamiJin Дата: Пт, 2010-07-02, 14:01
KamiJin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 77
Опыт: Хорошист
по мне лучшие призывные животные это пауки , и для слежки подходят и для боя тоже отлично (вспомнил бой кидомару и нейджи)
насчет жабы неуверин (хотя очень даже нечего они) , собаки тока для слежки , а к змеям меня просто не тянет и к слизням тоже
хотя у пейна много призывных зверей клевых есть но почемуто мне кажется с ними нельзя договор потписать:)
так что мой выбор это пауки!
Sakkaku Дата: Пт, 2010-07-02, 18:00
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
думаю, самое удобное призывное животное- это слизень Кацуи, каторую способна призвать Цунадэ. Кацуи, не только способна вести бой, но и подличить сможит, если-что. Ктому-же, она одна из самых добрых призывных животных, не то-что вонючий змей Манда, которого призывает Орочимару. Кацуи, в отличаи от ннего, не требует сотню человечиских жертв после каждого призыва, и помимо этого безприкословно подчиняеться Цунадэ, в отличаи от, таго-же Манды.
Но Кацуи не особо быстрая, что конечно минус, но и у других призывных зверюшек есть свои минусы и плюсы
__DIK__ Дата: Вс, 2010-07-04, 09:23
__DIK__
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Я за Гамабунту. Да и остальные жабы ничиго, особенно 2 брата ( забыл как звать ). Кацуи тоже мне симпатична, поскольку она очень добрая и безприкословно выполняет поручения Цунады. Но конечно есть минус: вряд ли кому то будет прятно держать слизника на плече ^_^ Манда действительно, какое то не благодарное животное :) Помница мне как то была битва между санинами и их петами, да... Вот там то они себя показали наконец Кацуи и Манда. Собаченки Какаши, меня прикалывают, особенно в момент их призвания, ох эта их супер-стоичка :D
Kakuza Дата: Вс, 2010-07-04, 11:55
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
мне нравятся все призывные животные особено у какаши собаки особено пакун потом жабий босс он тоже сильный и к тому же его призывали минато джирая и наруто в общем почти самые сильные персонажи напруто ещё мне понравилась обезьяна третьего а хамеоион мне не очень понравился катсую ну мне так на половину нравится токо иза того что она может разлетатся змей орачимару он ну мне так кажется наглый он требует за один сражение 100 человек к то муже орочимару его хозяин и гамакичи он правда не сильный но прикольный ^_^
icq
DeletexD Дата: Вт, 2010-07-06, 15:14
DeletexD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 59
Опыт: Новичок
Каматари - такая милая и достаточно мощное призывное животное. который держит в руке что-то вроде серпа :D
Темари редко призывает одноглазую ласку. (Миссия по возрату Саскэ)
Хорек быстро находит противника.
Особенно хорек помог ей в бою с Таюей, которая была сильным врагом.
Как только Каматари начинает двигаться, его невозможно увидеть, потому что он развивает слишком большую скорость для человеческого глаза. Управляет ветром и способен за короткое время наносить огромные повреждения на большой территории. Короче прикольный такой зверек, маленький и удаленький.
Michi_Moore Дата: Вт, 2010-07-06, 15:47
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
Собачки Какаши... крутые существа..хД
Плюс собак Какаши в том, что их много, с их помощью можно выследить кого угодно, и они реально кавайные...^^
Особенно Пакун всегда вызывает глупую улыбку на моем лице..хДД
Что скажу о Гамабунте и Манде.... Слишком пафосны, я считаю, что любая слизкая тварь не заслужила того, чего они требуют для себя.... oh
Также хочу отметить слизня Цунады... Самое доброе и благодарное призывное животное, не требует к себе особого внимания и повиновения....
Пусть даже она и не особо быстра, Кацуи заслуживает уважения...)
icq
Suigetsu11 Дата: Ср, 2010-07-07, 18:55
Suigetsu11
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
[color=purple] - Мне кажется самое сильное призывное животное в мире шиноби - это призывные животные Пейна. Например, его трехглавая собака, ее не могли замочить четыре шиноби из АНБУ. На втором месте по силе я думаю - это босс жаб Гамаунто, потому что он мог противостоять хвостатому демону из страны ветра. На третим месте по силе.... ну я даже не знаю кто третий по силе. По поисковым данным самое сильное призывное животное - это призывные собаки Хатаки Какаши, потому что когда Какаши довал задание разыскать Саске, то Пакун справился с этим не легким заданием. На втором и третьем месте я думая могут быть любые другие призывные животные. Вот что я думаю о призывных животных.
Lulu Дата: Ср, 2010-07-07, 21:55

Ранг: Удаленные
Безусловно все призывные животные очень сильные и умный. Особенно короли. Так например Гамабунта gamabunta - кароль жаб или Энма - король обезьян.
Но помоему Гамабунта один из лучших=)
Почему один из лучших? Да эт потому что самые лучшие призывные животные у Какаши. А самый, самый кавайный щенчек - это Паккун=)
Паккун выглядит как обыный маленький щеночек, но протектор у него на мордочке указывает на то, что он элитный пес Конохи=)
Он очень часто помогает Какаши и Наруто, при этм всегда говорит: - Если ты пойдешь со мной я дам тебе потрогать свои подушечки лап. Они магкие и упругие=) ^_^
Kurokava Дата: Чт, 2010-07-08, 16:59
Kurokava
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Хорошист
Самое лучшее призывное животное на мой взгляд- Hebi (Змея) ну я не очень люблю Орочимару, зато мне нравиться Саске, а ему очень идут змейки, особенно моменты когда он дрался с Орычем или с Дейдарой, и ещё добавляет красочности то, что змейки у Саске белые, у него они смотрятся гораздо симпатичнее, чем у Орочимару, а если представить эти змейки у Кабуто, вообще весело получиться, ещё интересно когда тройка санинов дрались и Орыч призвал свою змею, по-мойму она была там самой сильной^^ ну это только моё мнение^^
icq
empo-king Дата: Чт, 2010-07-08, 22:40
empo-king
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Хммммммммммм...........ну они многие прикольные!!
Мне нравится Кацуи-она может разделятся и перенастить чакру!!
Ине нравятся Призывные животные Пейна-они мощные,зловещие и устрошающие!!!!
Прикольное Животное У Орочимару-сильная и мощная ЗМЕЯ!!!!
Гамабунта-он самый афигенный из жаб,умный,сильный,ловкий,БОСС!!)))
У Какаши АФИГЕННЫЕ ЖИВОТНЫЕ!........
Так что их много афигенных,я даже и не знаю кому предпочтение отдать!Раз уж нужно конкретно,то может быть Гамабунта-реально прикольный и очень опытный.
e-mail icq
Nelya666 Дата: Пт, 2010-07-09, 14:12
Nelya666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Это Гамабунда! gamabunta
Он всётаки огромный жабий повелитель и как никак с его помощью сражался великий санин Джирайя и джинчурике Наруто!И как никак именно на нем верхом победил девитихвостого четвёртый Хокаге!
Хотя еще прикольный Гамакичи! ^_^ (сынок Гамабунды)
Па и Ма тоже хороши, они неплохо помогали Джерайе в сражении с Пейном и его шестью путями!На мой взгляд это уже что то!
Хотя мне еще нравится собачка Какаши - Пакоша!Он забавный зверёк и довольно умный!
Еще и змейка Орочемару Манда тоже классная(мне нравится как она выглядит)
e-mail
Кира Дата: Сб, 2010-07-10, 10:25
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Quote (Nelya666)
Это Гамабунда! gamabunta
Он всётаки огромный жабий повелитель и как никак с его помощью сражался великий санин Джирайя и джинчурике Наруто!И как никак именно на нем верхом победил девитихвостого четвёртый Хокаге!
Хотя еще прикольный Гамакичи! ^_^ (сынок Гамабунды)
Па и Ма тоже хороши, они неплохо помогали Джерайе в сражении с Пейном и его шестью путями!На мой взгляд это уже что то!
Хотя мне еще нравится собачка Какаши - Пакоша!Он забавный зверёк и довольно умный!
Еще и змейка Орочемару Манда тоже классная(мне нравится как она выглядит)

я с тобой согласен! гамабунда прикольная огромная жаба!
Sunamaru Дата: Ср, 2010-07-14, 11:00
Sunamaru

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
1. Гамабунта не может быть самым сильным призывным животным. Даже при помощи кацуи они не смогли одолеть одинокую Манду.
2. Кацуи практически бесполезна в бою, только в роли чакроприемника Цунаде и медика.
3. Манда взорван к чертям собачьим, хотя этот змей был довольно силен.
4. Паккун и остальные практически бесполезны в бою. Хотя как поисковики все 5 баллов.
5. Любое из призывных животных Пейна не имеет минусов. так что на мой взгляд они и есть самые лучшие призывные звери ( особенно мне нравится собака)
Волланд Дата: Ср, 2010-07-14, 11:49
Волланд
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
Наверное, это призывные животные санинов. У орочимару - змея Манда, Джираи - жаба Гамабунта, Цунаде - слизень Кацуя. Все они очень сильные и у каждого свои приемы.
Главная жаба Гамабунта самый сильный из жаб. У него суперский меч. Он помог Наруто победить Шикаку. Он помог Джирайе в бою с Орочимару и Мандой. Я считаю, что он одно из самых лучших призывных животных.
Потом это собаки Какаши. Они могут выслеживать противников и удерживать их на одном месте. Xаще всего призывают Паккуна, так как у нево отличний нюх и он очень полезен во время мисий.
Ищо чево стоит Едма Сарутоби скоко они вместе пережили действительно король обезян.
Также неплоха ласка Темари такая в стиле пирата розбойника с косой на хвосте Катамари.
sauke Дата: Сб, 2010-07-17, 20:02
sauke
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Хорошист
Quote (Волланд)
Наверное, это призывные животные санинов. У орочимару - змея Манда, Джираи - жаба Гамабунта, Цунаде - слизень Кацуя. Все они очень сильные и у каждого свои приемы.
Главная жаба Гамабунта самый сильный из жаб. У него суперский меч. Он помог Наруто победить Шикаку. Он помог Джирайе в бою с Орочимару и Мандой. Я считаю, что он одно из самых лучших призывных животных.
Потом это собаки Какаши. Они могут выслеживать противников и удерживать их на одном месте. Xаще всего призывают Паккуна, так как у нево отличний нюх и он очень полезен во время мисий.
Ищо чево стоит Едма Сарутоби скоко они вместе пережили действительно король обезян.
Также неплоха ласка Темари такая в стиле пирата розбойника с косой на хвосте Катамари.

да я согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с этим!!!!!!!!!!!!! ;)
Serafim Дата: Сб, 2010-07-17, 22:01
Serafim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Ну по моему мнению самые прикольные призывные животные это жабы наруто и собаки какаши.Например из жаб наруто самый крутой это гамабунта он силен,умен и ловок в добавок он и наруто завалили Сюкаку и еще прикольный Гамакен-сан он хоть и неуклюж зато силен и самокритичен, а этого многим не хватает.Ну, а собаки какаши ловки, проворны, умны, да еще и очень кавайные особенно здоровый бык вроде его имени так и не было сказано пакун так его и назвал здоровый лающий бык.Правда мне еще и мандра понравился хотя он очень уж кровожаден!!
icq
kenigma Дата: Вс, 2010-07-18, 09:01
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
У каждого свое мение но как по мне лутшим призывным животным являются жабы. Почему именно жабы, да потому что у них есть дофига своих техник, они прикольные и с ними можно входить в режим Мудреца...Если я не ошибаюсь то с остальными этого делать нельзя... Еще прикольные призывные животные это собачки, а именно собачки Какаши...Но они специально для кинологов и их надо приучать с децтва.
Еще очень сильны призывные животные Пейна...Если я не ошибаюсь то у него их аж десять....
Так же сильные и призывные животные Орочимару...Только за призыв они должны получить определенное количество трупов....
Так же класные и улитки Цунаде, а именно по тому что лечат....На этом мое сообщение заканчиватся
icq
AL_62 Дата: Вт, 2010-07-20, 21:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Гамабунта и собаки Какаши, первый большая жаба, с большой катаной, плюеться легко воспламеняющимися веществами, да еще и не шибко злобный, так как Наруто не убил (хотя я бы его...). Про собак тут можно сказать много, во первых, они обладают отличным нюхом, во вторых Какаши их отлично использует, в третьих например Пакун обладает возможностью разговаривать, и мыслить как человек, при этом он никакой нибудь собачий-босс (как Гамабунта). Остальные тоже имеют свои достоинства, но то что я видел мне не особо понравилось.
e-mail icq
DEIDARA004 Дата: Вт, 2010-07-20, 23:51

Ранг: Удаленные
Из всех призывных животных я отдаю предпочтение собакам, но не тем которых призывает Каташи). Из последних серий, точнее боя Пейна и Джирайи, появились новые призывные животные. Мне больше понравилась огромная собака которую призвало одно из тел Пейна. Меня больше впечатлило то, что эта собака делится. Ещё по моему неплох хамелеон. Хотя единственное свойство которое он показал это умение сливаться с окружающей средой. (Интересно, что было бы если этот Пейн не мог призывать других животных?). Ну думаю ещё хорош змея Манда...ну, думаю всё.
raidjin Дата: Ср, 2010-07-21, 01:34
raidjin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Смотря для чего оно ведь гама ,манда или катцуи неподойдут для выслеживания а пакун не подходит для битвы лучее призывное животное ето суслик Темари он уневерсалин (он боёц и искатель плюс юзает стихию ветра) но мне нравиться собаки Какаши они гончие собацюры плюс нюхають и являються експертами в области выслеживания...Но впринцепи самое офигительное призывное животное - это Манда. Манду вызывает Орочимару. Манда - это кровожадное животное, которое жаждет крови, всегда, всх и всякого может убить не задумываясь - дай ему только приказ. У него огромная скорость, по отношению к другим животным Манда ни с кем не дружит - он спокойно может всех убить. Его ничто не остановит перед выполнением приказа данного его владельцем. Манда также спас Саске от смерти. В бою с Дейдарой Саске без Манды бы погиб. Манда пожертвовал собой, но спас Саске. Но и Наверное, все же Гамабунта)Он сильный, может использовать совместные техники с Джирайей, ну еще он вообще смешной какой-то что ли х)) Ну еще нравится одна из собак Какаши-Паккун, весьма полезный зверь для поиска х)) Еще Манда у Орочимару. Ну про всех животных вообще не особо хорошо известно. Больше всего, если разобраться, то про жаб. Если подумать, то все животные по-своему хороши, так что тут трудно выбрать кого-то одного, каждый по-своему полезен.
Ну еще довольно таки впечатляет собака, которую призывало одно из тел Пейна, с такой уж точно очень трудно справиться а вообще Пакун


полностью согласен с какаши у каждого зверя свои прелести)) но я за жаб гамабута рул

irkaloveyou Дата: Ср, 2010-07-21, 13:01
irkaloveyou
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Бог
А я считаю самым лучшим призывным животным Пакуна и Гамарики-сана.
Пакун, на мой взгляд, самый умный, спокойный и в тоже время забавный пес из тех что представлены в аниме. А еще Пакун способен говорить и разумно действовать, чего не достает другим собакам. А еще у него мягкие лапы, как у щенка, я бы хотела их потрогать...
Ну а Гамарики-сан... хм... ну здесь без коментариев... Так достать Наруто и найти общий язык с Джирайей может только эта лягушка. А еще у Гамарики-сана прикольный костюм и раскрас. :D
icq
anime_boy_mike Дата: Вс, 2010-07-25, 22:13
anime_boy_mike
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
мне больше всех нравяться лягушки, потому что они , первое не очень страшны, они веселые и прикольные и третье у них очень прикольные техники, самый главный из лягушек огромный и знает много джитсу а взять туже змею орочимару какие у неё могут быть джитсу это змея у неё рук нет, или взять слизняка цунаде в принцепе аналогичнго, также у сарутоби была обезьяна но согласитесь размеры ее не очень велеки и в битве против лягушки она бы проиграла, но это лично мое мнение каждый может считать по разному)
Alice_Cullen Дата: Вт, 2010-08-03, 21:55
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Лучшее призывное животное это Каматари...Каматари вызывает Тэмари... Это большой и, предположительно, одноглазый горностай, который держит в лапе серп размером с самого себя. Как только Каматари начинает двигаться, его невозможно увидеть, потому что он развивает слишком большую скорость для человеческого глаза...Управляет ветром и способен за короткое время наносить огромные повреждения на большой территории...а это означает что он силен и идеален для выслеживания...
P.S. а ещё мне нравится Гамабунта...
icq
find_sense Дата: Ср, 2010-08-04, 01:07
find_sense
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Как по мне, одни из самых сильных призываемых животных мира Наруто, это Собака ( техника "Множественного раздвоения" ) и Химера Хамелеона ( техника "Невидимка" ) призываемые Миром Зверей Пейна не смотря на то что они были свергнуты 3 Жабьими Боссами

icq
Prizvanna_Vetrom Дата: Ср, 2010-08-04, 11:10
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Знаток
Самые сильные из когда-либо призванных это жабы ( в битве с Пейном они довольно неплохо показали себя), но мне больше всех понравился хамелиончик, так как он очень быстр, и его не так-то просто заметить. Еще мне нравится змея Манда призванная Орочимару( а в будущем Саске, который бездумно лишил ее жизни, для того, чтобы вижить самому), потому-что ее очень сложно приручить, даже Орочимару не мог полностью ее контролировать. Еще мне кажется очень милой трехголовая собака, ее почти невозможно победить. :p
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее призывное животное (Как по-вашему?)
Поиск: