Ср, 2024-05-08, 23:28

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее призывное животное (Как по-вашему?)
Лучшее призывное животное
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:15
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Хвостатые демоны призывными не являются!

e-mail
Юлий-тян Дата: Вс, 2010-08-08, 16:40
Юлий-тян
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Я за жаб ^O^
1. Они жутко каваные XD
2. Суперские техники. Атаки мощные (жаль что из-за своей природы они не совсем поворотливы ТТ").

Я не совсем точно помню кто кого призывал если честно, поэтому много информации написать не могу ^_^".
Но я обожаю призыв собак. Паккуша самая кавайная собака. ^O^. Хоть и не боевая, зато очень полезная и весёлая.
"Если ты пойдёшь, то я дам потрогать тебе свои подушечки! Они мягкие и упругие. Точнее...ОНИ супер мягкие и супер упругие!!!"
Я над ним угараю. Тем более он отлично ищет людей. =)

Touch_me Дата: Вс, 2010-08-08, 17:29
Touch_me
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Quote (Юлий-тян)
Я за жаб ^O^
1. Они жутко каваные XD
2. Суперские техники. Атаки мощные (жаль что из-за своей природы они не совсем поворотливы ТТ").

Я не совсем точно помню кто кого призывал если честно, поэтому много информации написать не могу ^_^".


Я с тобой соглашусь))Я тоже за жаб!А именно,я думаю,лучшая жаба всё-таки Гамабунта!Как-никак главная жаба!^-^ Она больше остальных,а также мудрее))Следовательно в бою она покажет лучшие результаты,чем мелкие жабы!х) Ещё мне нравится призывное животное у Цунаде)Кавайная улитка,а главное сильная-то какая!^o^
Satu Дата: Пн, 2010-08-09, 00:16
Satu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
я за Гамабунту ! не зря же его призывают такие сильные шиноби как : Джирайя , Четвертый хокаге , и конечто же Наруто !!! очнь сильно раздражает Кацуя , очень уж покладистая и бесхарактерная ! если посмотреть на Гамабунту и Манду - они знают свое место и требуют достойного отношения к себе .Манда вообще ни во что ни ставит Орочимару и за свой призыв требует определенную плату . прикольная черепашка у Майто Гая , странно , видела ее всего один раз . поразительная скорость горностая Темари , серп у него прям по росту!
Vincent-Valentine Дата: Пн, 2010-08-09, 19:24
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
В зависемости от ситуации животное можно назвать лучшим.Допустим если удилеть внимание поискам.Я думаю что Какаши со своими сабаками будет лучшей здесь в поисках.таким образом ответ - Сабаки.в бою я думаю,это будет великие жабы отшельники.Ведь они могут заменить самого шиноби.Так как они знаёт уйму техник и разум у них далеко развит.Прочем если рассудить ситуации,то и жабы по поискам тоже прекрасны.Вот только на дальние расстояние я не знаю их чувство поиска.Так что мой вывод в том,что каждый хороший в зависемости от ситуации.
icq
Saika Дата: Ср, 2010-08-11, 10:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Эрудит
В каждом случае все зависит от ситуации. Например, если кого-то нужно тупо применить грубую силу или, грубо говоря, "завалить", то лучше всего подойдут Манда и Гамабунта. Если кого-то найти, то, естественно, собаки-ищейки, например Паккун. Но ведь у каждого животного есть минусы. Гамабунта не может находится в соленой воде, Манда не выполняет техники, хотя и без них хорошо справляется (вот саске козел, завалил змею!). Паккун... хм... слушайте, а ведь у Паккуна нет минусов, кажется! Наверно, я остановлюсь на собаках.
Если бы я была шиноби и надо было выбрать, с какой семьей подписать контракт, я выбрала бы собак. Здесь ведь еще играет роль, какое животное тебе ближе по душе. Оно должно олицетворять тебя в животном мире, как патронус в Гарри Поттере или как деймон в Золотом Компасе..
Воть так!
sanbi - ой, а эть хто?
icq
find_sense Дата: Ср, 2010-08-11, 10:11
find_sense
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
sanbi
Quote (Saika)
- ой, а эть хто?


► это Санби, трёххвостый демон, он не в кого не был запечатан, из-за этого Акацки не приложили много усилий что бы его захватить, в каком-то из филлеров о нём рассказывают ^_^

Saika, я с тобой полностю согласен, как по мне Какаши например кроме собак не кто и не подойдёт, он акуратный ниндзя, умения которого в первую очередь, как у самого лучшего из АНБУ и ему пожалуй не очень смотрелся бы в напарниках жаба, змея, улитка и ещё кто-то из обьемных призывов...но пожалуй собака Пэйна внушает страх не хуже Гамабунды или Манды + её невероятное свойство разделяться %)

icq
Kakuza Дата: Ср, 2010-08-11, 17:39
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
мне так кажется самые лучшие призывные животные это жабы во первых есть жабы которые владеют стихиями и также тайджитсу самый сильный это из жаб имею в виду гамабунта и ещё две старейших жабы которые владеют сендзюцу на втором месте змеи например змей орочимару не помню как его зовутно по силе очень силен на 3 месте обезьяна как у третьего хокаге он тоже владеет нинджутсу на четвертом собаки иногда помогают захватить соперника в слепую по запаху или их используют для разведки и на последнем месте хамелеоны потому что про него была всего 1 серия в первом сезоне вот и всё :v
icq
Saika Дата: Ср, 2010-08-11, 18:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Эрудит
Quote (find_sense)
► это Санби, трёххвостый демон, он не в кого не был запечатан, из-за этого Акацки не приложили много усилий что бы его захватить, в каком-то из филлеров о нём рассказывают

Сенк, теперь буду знать! А то я думала, что это терминатор заплесневевший))) Меня прет, однако...
Quote (find_sense)
Saika, я с тобой полностю согласен, как по мне Какаши например кроме собак не кто и не подойдёт, он акуратный ниндзя, умения которого в первую очередь, как у самого лучшего из АНБУ и ему пожалуй не очень смотрелся бы в напарниках жаба, змея, улитка и ещё кто-то из обьемных призывов...но пожалуй собака Пэйна внушает страх не хуже Гамабунды или Манды + её невероятное свойство разделяться

Ну да... собаки бывают разные...
В одних из филлеров одна особа вызывала ос... представила какаши на огромной осе, или управляющим ими, как Шино своими жучками))) почему-то мне смешно, а вам?
nibi - а эт, кажись, двухвостый?
icq
Tobi111 Дата: Чт, 2010-08-12, 19:19

Ранг: Удаленные
нуу...во первых самый крутой Гамабунта gamabunta он как самый сильный и как самый умный на втором месте змея орочимару как самая надоедливая,а на третем месте sanbi как тоже самый сильный,на четвертом месте kyubi потому что самый крутой на пятом месте обезьяна как у третьего хокаге он тоже владеет нинджутсу на шестом собаки иногда помогают захватить соперника и для разведки тоже ничего...можно сказать еще про nibi ну у него него интересные возможности но я это просто к слову сказал...вот и все :v смотрите наруто :v
UzumakiNaruto Дата: Пт, 2010-08-13, 15:45
UzumakiNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
Для меня самое лутшее призывное животное это собаки. Потому что собаки всегда верны человеку, у собак отличный нюх, хорошо развито мышление, они проворны и уворотливы, найдут противника по следу с легкостью. Собаки это круто, к тому же собак призывает сам Хатаке Какаши, более известен в других странах как копирующий ниндзя, а он не слабак, и не призывал бы собак, если бы те были слабыми и безполезными. Жаль что он не научил Наруто призывать собак. Потому что собаки находили б для него противника и Наруто с легкостью мог бы противника уничтожать.
BeLriNsE Дата: Сб, 2010-08-14, 02:18
BeLriNsE
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Хорошист
ну это несомненно Каматари!! не)) я не прикалываюсь) люблю шпионов, быстрых, да еще и скрывается со всем пейзажем ))
Лягуски ХД хм тоже хороши но разве они сравнятся с Каматари?? не, ну представьте, лягушка-шпион хахаха хотел бы я на это посмотреть))
а собачки Какаши меня прикалывают ХД
UzumakiNaruto,
зачем ему собаки если у него стиль мудреца или как там он называется?? он чувствует все в 100 раз лучше, и намного сильнее... не вижу смысла ему вызывать псов ¬¬ а, ну и конечна змейка - просто потому что люблю змей))
find_sense Дата: Сб, 2010-08-14, 17:17
find_sense
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
nibi
Quote (Saika)
- а эт, кажись, двухвостый?

► угу, Ниби, двухвостая кошка, элемента смерти...джинчурики вроде, как и Киллер Би ( восьмихвостый ) с деревни скрытой в облаках...в Ураганных Хрониках её Какуза с Хиданом словят...

Tobi111, только хвастатые демоны не относятся к призывам, с ними контракт не подписываешь ^_^ , а приручить "практически" не возможно ...

icq
Манюшко Дата: Вс, 2010-08-15, 17:33
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Знаток
Для меня лучшее призывное животное - собачки Какаши, харёк Темари тоже очень милый и круто выглядящий зверёк, мне он нравится)))
Гамабунта тоже не плох - он силён, но его внешний мне не нравится:((
Слизняк Цунаде - это ужас какой-то! Нельзя было выбрать кого-нибудь посимпотичнее? Кацуя сильна, но внешний вид - бррр...
Змея Орочимару очень странного цвета, вредная, да и вообще противная - вся в Орочимару...гы-гы...
А вообще они все хороши, а внешний вид - это не главное... Короче, лучшие - Какашины собаки, а худчий - это змей Орыча (на мой взгляд)
icq
Rasul-Sempay Дата: Вс, 2010-08-15, 21:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 326
Опыт: Бог
по моему самое лучшее призывное животное это Гамабунта знает почти всё gamabunta да и гаару с Шукаку завалил , отлично подъодит наруто и Джирае , в общем я бы посоветовал его любому =) , собак какаши лучшие поисковики , и мне нравятся всякие демоны которых призывает Нагато , когда дрался против Ханзо он призвал Классного демона и он воткнул палки в Нагато (это было не в манге , а в аниме) и спокойно с этим демонам раздолбал этого Ханзо и анбу Данзо , в общем мне этот демон нравится больше всех , если это животное О_о
RK Дата: Вс, 2010-08-15, 23:41
RK
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 40
Опыт: Отличник
Лучшее призывное животное это Каматари...Каматари вызывает Тэмари... Это большой и, предположительно, одноглазый горностай, который держит в лапе серп размером с самого себя. Как только Каматари начинает двигаться, его невозможно увидеть, потому что он развивает слишком большую скорость для человеческого глаза...Управляет ветром и способен за короткое время наносить огромные повреждения на большой территории...а это означает что он силен и идеален для выслеживания...
P.S. а ещё мне нравится Гамабунта... ;)
icq
WithLoveTohma Дата: Пн, 2010-08-16, 11:03
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 34
Опыт: Знаток
Гамабунта - неплохой призыв. Но сложный для Наруто. Только вот вспоминается некое "королевство" этих лягушек и их техники....Становиться страшно.... Чему они только Наруто не научили. Значит, они сами очень многое умеют. А Гамабунта вроде даже самый сильный.
Собаки Какаши - ну это само собой разумеющееся. Кто бы не хотел ораву псов-шиноби с отличным нюхом?
Еще нравятся животные Орочимару и Цунаде. Правда, у Цунаде немного... странная...Не в плане того, что это слизень (хотя это мерзко!), а в плане того, что она как-то странно общается.
Змея Орочимару меня порадовала. Такая вся уставшая и с таким возмущением на него смотревшая...
icq
泰然 Дата: Пн, 2010-08-16, 11:58
泰然
З Л О Б Р Ы Й

Ранг: Чунин
Сообщений: 755
Опыт: Бог
Мне больше всего нравятся Змеи Орочимару, Собаки Какаши и Паук Кидомару.
Змеи Орочимару обладают непомерно огромной силой и мощью, быстрой скоростью.
Змеи вообще одновременно элегантны, изящны, опасны, кровожадны и безумны.
Змеям Орочимару безразлично кто их хозяин, лишь бы кормежка (в виде ста жертв)
была подана во время. Собаки Какаши отлично справляются со своей работой -
находить врага или друга, доносить сообщения, в общем помогать и верно служить
своему хозяину, в этом натураа любой собаки. Они милые и пушистые, а главное
умные и говорящие. Паук Кидомару мне нрава, потому что просто очень красивый,
вообще люблю гигантских пауков. Мне нравится техника Кедайгумо, его паучиный
дождь смотрится очень даже эффектно.
__Obito__ Дата: Пн, 2010-08-16, 21:04
__Obito__
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 215
Опыт: Гений
Существует много разновидностей таких змей. Ма́нда — самая большая и сильная из них, змеиный царь. После каждой битвы требует сотню человеческих жертв. Манда жесток, кровожаден и если заметит, что хозяин контракта недостаточно силен, спокойно убьет его. С презрением относится ко всем, в том числе и к Оротимару, и предаст его, не задумываясь, особенно если не получит нужного количества жертв. По отношению к Гамабунте и Кацую тоже не испытывает никаких чувств, кроме желания убить обоих. Силён в бою, обладает огромной скоростью, может сбрасывать шкуру. Был вызван Саскэ, когда Дэйдара решил самоуничтожиться во время битвы с ним, и вследствие сильнейшего взрыва Манда погиб.
Lara Дата: Чт, 2010-08-19, 11:46
Lara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
ну жабы , собаки и хорьки, рулят!!!вообщем все призывные животные клёвые но самые классные это хорьки и собаки))

на сколько я помню хорьков призывает Темари temari а жаб джирайя и наруто jiraiya :v ))

Меня прикалывает , когда наруто первый раз жабу призвал а к нему такая миниписька пришла вот это был рачь "Это тебе не шубу в трусы заправлять"))
а второй раз к нему уже Гамабунта пришёл gamabunta спас его...даи у Темари хорьки прикольные-она тогда вовремя подоспела к Шикамару чтоб спасти от таюи

Песчанная-Темари Дата: Вс, 2010-08-22, 09:44
Песчанная-Темари
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Знаток
Ну...наверное собачки Какаши и Гамабунта. Сначала про собачек. Ну во первых у них отличный нююх и они идеально подходят для шпионажа. А есл учесть и то, что они не большого размера, то в шпионаже им вообще цены нет. К тому же они такие милые^_^. Теперь Гамабунта. Если собачки Какиши польше подходят для шпионажа, то жабы скорее подойдут для открытого боя. Они довольно сильны, если конечно получится вызвать не крохотную лягушку. Ещё мне нравится призывное животное Темари. Ну, и у Орыча классная змеюга. Сильный и мощный змей. Скорее всего тоже применяется в открытом бою. :)
Stig Дата: Вс, 2010-08-22, 21:06
Stig
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
Самое лучшее призывное животное?
Хмм... ну ладно, хотя вопрос странненький чемто +)
Так самые лучшие это собаки Какаши, во первых они хорошие выслеживатели да и в бою они хорошы. Вот битва на мосту с Забузой и Хаку, Какаши с ними победил Забузу. Да и когда в долине бились Саске и Наруто содаки тоже помагли, выследели быстренько и повели Какаши.
Да и плюс та маленькая собачка прикольная =) Мне понравилось когда на арене где проходил третий - последний этап экзамена на чунина, Шикамару с той маленькой Собакой отожгли так сказать =)
Saika Дата: Вс, 2010-08-29, 11:21
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Эрудит
Quote (BeLriNsE)
Лягуски ХД хм тоже хороши но разве они сравнятся с Каматари?? не, ну представьте, лягушка-шпион хахаха хотел бы я на это посмотреть))

ну дык посмотри серии в первом сезоне, где Джирайа и Наруто добрались до логова Орочимару, когда искали Саске. Чтобы проверить, нет ли там ловушек, Джирайа вызвал лягушку, не помню, как его зовут, но который сын Гамабунты и брат Гамакичи...
Quote (Lara)
на сколько я помню хорьков призывает Темари

сама ты хорек... я любя, конечно же))) Это Каматари, горностай. Как можно спутать горностая и какого-то хорька?! oh
icq
_TimeNINJA_ Дата: Вс, 2010-08-29, 17:35
_TimeNINJA_
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Лучшее призывное животное, это Эмма король обезьян,персональное призывное животное третьего хокаге Сарутоби.Обладает такими же способностями
стихий как его хозяин,также может превращаться в жезл,которым сарутоби мастерски мог управлять.Вот только Эмма мало чем помог сарутоби
в битве с орочимару orochimaru .Однако Эмма поистине невероятно сильное животное,и до конца помогавшее в битве своиму хозяину,каким бы
небыло трагичным их последняя встреча.
И ещё одно призывное животное которое по моему является одним из самых лучших призывных животных это конечно же кацуи Цунаде.Это животное ни в чём не уступает в силе гамабунте дзираи и манте орочимару,а также способна спасти множество жизней во время воин шиноби.
On-yomi Дата: Пн, 2010-09-06, 23:32
On-yomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 93
Опыт: Гений
Кацую — огромная улитка, королева улиток. Обладательница нежного голоса и тихого, скромного характера (особенно в сравнении с характерами Гамабунты и Манды). Во всем подчиняется Цунадэ. Используемые техники: Сэсси Нэнсан — плевок кислотой, которая разъедает даже камень, и Кацую Дайбунрэцу — разделение на огромное количество маленьких личинок. Кацую может «развалиться» прямо во время боя, если чувствует опасность, а потом «собраться» снова. Имя Кацую происходит от японского кандзи («улитка»), если для чтения использовать китайский вариант: онъёми. Именно это призывное животное я считаю сильнейшим. Объясню, почему. Надеюсь, все помнят как Пейн уничтожил (правда не до конца) Коноху? Так вот, ведь тогда большинство шиноби выжило. И засчет кого? Именно. Засчет Кацую. Она смогла будучи разделенной на множество частиц защитить их от мощнейшей техники. это раз. Во-вторых она может разделяться на множество частей, что полезно при наблюдении за обширной местностью и разведке. Это два. И, наконец, в бою она тоже неплоха))
icq
Tora_Tora Дата: Вт, 2010-09-07, 00:42
Tora_Tora
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Quote (On-yomi)
Надеюсь, все помнят как Пейн уничтожил (правда не до конца) Коноху? Так вот, ведь тогда большинство шиноби выжило. И засчет кого? Именно. Засчет Кацую. Она смогла будучи разделенной на множество частиц защитить их от мощнейшей техники. это раз. Во-вторых она может разделяться на множество частей, что полезно при наблюдении за обширной местностью и разведке. Это два. И, наконец, в бою она тоже неплоха))

Да но при этом все она довольна таки бесполезна в сражении. Грубо говоря она - защита, охрана, исцеление, но никак не атака!

Если уж на то пошло, то что может быть круче Жабьего Короля с неизменной трубкой в зубах?

Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее призывное животное (Как по-вашему?)
Поиск: