Вс, 2024-05-05, 17:53

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая эффектная техника (Какая из техник шиноби запомнилась больше всего?)
Самая эффектная техника
Yoh Дата: Вс, 2009-11-01, 00:41
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - бан (недельный)
без предупреждений или замечаний.
e-mail
RusiaBlackFox Дата: Пт, 2011-09-30, 14:43
RusiaBlackFox
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
это зависит от того где и когда использовать технику ниндзя.
Например возращаясь со школы домой я просто УБИТЫЙ, а тут еще и работа по дому. По этому я бы проголосовал за теневое копирование. Удобно и просто, пока я готовлюсь к жуткой усталости (я знаю что если двойники исчезают то вся их усталость передается оригиналу) то мои клоны помогают родителям и делают несколько уроков одновременно, а я пока успею выспаться.
Во время ЕГЭ тоже бы пригодилось. Перед экзаменом оставить с десять теневиков а самому зайти в класс, в нужный момент двойник читает информацию из книги и исчезает, а информация передается оригиналу.
Да и в разборках с гопниками тоже полезная вещь, сами посудите, какой бандюга сунется к двум-четырем теневикам и оригиналу (если только не ниндзя :D ). Ну это в рамках реального.
Расенган мне тоже понравился, аригато автору за такую полезную БОЕВУЮ технику.
SweetCherry89 Дата: Пт, 2011-09-30, 23:37
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Самая эффектная техника..хм,на мой взгляд их несколько.
1.Больше всего меня потряс Наруто в режиме отшельника,ветряной рассенган-сюрикен в законченном состоянии,техника Сакуры и Цунаде разнести все одним ударом,сконцентрировав чакру в кулаке.
2.Аматерасу - черное пламя такое же эффективное как и эффектное,смотрится потрясающе.
3.+ это вообще улет,техника воскрешения Кабуто,начатая Орычем.
4.Еще древесная техника Ямато,очень помогает в разных ситуациях,и Наруто не раз спасало это.
5.Еще бомба восьмихвостого в сочетании с его рэпчиком гремучая смесь)
_H_i_n_a_t_a_ Дата: Чт, 2011-10-06, 20:56
_H_i_n_a_t_a_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Мне кажется, что самые потрясные техники - это Сусано и Аматерассу. Во-первых - это мои любимые. Во-вторых - это очень сильные, необычные техники. Сусано - это техника клана Учиха, которую невозможно использовать без Мангекью шарингана. Оно крайне изнурительно, не только из-за высокого расхода Чакры, но и из-за того что Сусаноо питается жисненной силой пользователя. Неизвестно обратимый это эффект или жизненная сила вычитается из срока жизни. Кроме того, Саске описывает этот процесс как боль в каждой клетке тела. Аматерасу - это тоже техника, пренадлежащая клану Учиха. Этот огонь может пробить любой барьер, и как говорят будет гореть 7 дней и 7 ночей. Поскольку на эту технику тратится огромное количество чакры ее нельзя применять каждодневно. Также для ее применения нужен мангекью шаринган
SweetCherry89 Дата: Чт, 2011-10-06, 22:01
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Quote (_H_i_n_a_t_a_)
Сусано - это техника клана Учиха, которую невозможно использовать без Мангекью шарингана. Оно крайне изнурительно, не только из-за высокого расхода Чакры, но и из-за того что Сусаноо питается жисненной силой пользователя. Неизвестно обратимый это эффект или жизненная сила вычитается из срока жизни. Кроме того, Саске описывает этот процесс как боль в каждой клетке тела.


Да,согласна,Сусанно это что то с чем,и кстати аура у него меняется с использованием Сусанно,по словам Карин,его чакра стала холодная,мало привлекательная.
kaori Дата: Вт, 2011-10-11, 21:21
kaori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 577
Опыт: Бог
ну на мой взгляд самая эффективная техника это цукуеми, после правильного и искусного ее применения противник уже не способен шевелиться,( но вот только цена за ее применение стоящая) shikamaru
а вот на счет рассенгана в законченно виде я бы не сказала, что это эффективная техника. да впечатление она оставляет наилучшее, но вот ее разрушительная сила иногда или даже часто может стать помехой.
ну а если говорить о техниках которые воспроизвели наилучшее впечатление, то для меня это кирин. в этой технике сосредоточена точная концентрация и способность управлять молнией, так же навык пользования чидори, если я конечно не ошибаюсь.
CDavidoV Дата: Чт, 2011-10-20, 18:10
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Моё предпочтение отдано техники Котоаматсуками, думаю сильнее этой техники не в мире шиноби. Она способна полностью контролировать любого человека и навязать ему своё мнение или отдать приказ(любой)! Даже сильнейшие противники падут.
Например ранние писали, что сильнейшие техники Сусаноо и Аматерасу, что будет делать человек обладающий ими, есле попадет в эту технику? Да он нечего не сможет сделать. Так как беспрекословно выполнит любой приказ! А есле использующий её(Котоаматсуками) будет обладать ДНК сенжу, то техника не имеет изъяна(а так техника используется раз в 10 лет, без ДНК сенжу с ними она может использоваться постоянно)!
e-mail
kitcune Дата: Вс, 2011-11-06, 21:37
kitcune
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 104
Опыт: Эрудит
Все так любят Сусанно и Аматерасу... А мне нравиться песчаный гроб Гаарика... Ну посудите сами - и быстро, и просто, и от врага ошметочки одни да кишочки остались...красота, нэээ?
А еще, не помню, как называется техника, о ее показывали во второй полнометражке, когда Гаарусичка бился с девкой со стихией молнии, и в итоге воткнул в песочек тоненькие такие, красивы-ы-ы-е палочки из песка и вызвал с помощью них электрический заряд, а потом погреб деваху под слоем песка. Вот это впечатлило, да. А вы - Сусанно, сусанно... Никакой фантазии.
e-mail
Конан_ Дата: Пн, 2011-11-07, 04:36
Конан_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
Меня поразила единственная техника! Это техника Гаары! Я просто не могу понять, как можно просто так раздавить человека! С какой-то стороны это даже жестоко, хотя эта отличная техника. Правда Кимимару смог противостоять ей. Но он же входил в пятёрку звука, да и сам Арачимару хотел заполучить его тела, а значит Кимимару и впрямь был отличным ниньдзя. Так что насчёт Гаары? По моему мнению не зря его называют Песчаный Гаара! И это показывается не только в одной этой технике, но и в многих других. Ведь он стал Казекаге, а это звание даётся лишь самым самым!
Санин Дата: Пн, 2011-11-07, 19:11
Санин
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Одни из самых эффектных техник были техники стихии ветра Наруто,огня и молнии,земли,воды Какаши одна из его любимейших техник райкири поражающая врага на сквозь.У Наруто хорошей техникой была расен-сюрикен с довольно большим радиусом поражения,монгьёко шаринган порадовала Аматерасу-создание всепожирающего черного пламени, горящим не переставая 7 суток. Поджигает все то, на чем сосредоточит взгляд,Цикуёми-Контроль сознания людей и доведение их до безумия. Перемещение в мир Бога Луны, где использующий Шаринган управляет временем и пространством и конечно же Сусано-третья, финальная техника Мангекё. Вызывает огромного духа, вооружённого двумя артефактами — легендарным мечом Тоцука, парализующим соперника в течение нескольких секунд и отправляющим его душу в вечном сне блуждать по другому измерению, и щитом, отражающим любые атаки. Ренинган(божья кара)могущественная техника.
kashara Дата: Чт, 2011-11-10, 20:00
kashara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 216
Опыт: Эрудит
Аматерасу. Конечно Аматерасу.
Нет даже не так! УПРАВЛЕНИЕ Аматерасу! Это даже намного страшно, если представить, как это было бы в нашем мире. Огонь для меня вообще самая сильная стихия. А огонь, который уничтожает всё, который не засыпешь, не зальешь, это вообще нечто.
Владеющий такой техникой, а тем более имеющий возможность контролировать её, вызывает даже не уважение, а страх.

ну и конечно гензюцю! Владение чужим сознанием. Реализация самых страшных кошмаров. Это по крайней мере интересно. Хотела бы я обладать хотя бы частью такой силы.
Хина Дата: Пт, 2011-11-11, 11:43
Хина
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Отличник
мне нравятся техники Темари! Она прилесна со своим веером, да еще и когда злобно улыбается temari , а еще и перемещение Минато Намикадзе hokage4
обожаю еще Гаару, его сюкаку и песок gaara .
Ему идет эта черная подводка на глазах :D , и он такой крутой, когда делает песчанный гроб)
а, еще забыла про Забузу и его секача! zabuza .Его взгляд был настолько устрашающим, когда вытаскивал секач и бежал прямо на команду номер7) Эх, жаль, что он умер, так хотя бы Какаши убили, и стало еще интересней(
Sweet_april Дата: Вс, 2011-11-13, 12:21
Sweet_april

Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Хина, любимая техника, а не самый прикольный герой! XD)))
Ну а вообще, соглашусь с kashara, Аматерасу выглядит действительно устрашающе...хотя на меня гораздо большее впечатление всегда производил учиховский огненный шар. Не могу сказать чем он меня так привлекает, но обладатели этой техники во время ее применения выглядят очень внушающе. Еще могу выразить "симпатию" техникам Гая и Ли. Ли - один из любимых моих персонажей. И тайдзюцу мне гораздо ближе...всегда нужно расчитывать на собственные кулаки. Сцены из первой части Наруто перед экзаменом на Чунина, где Ли Саске лупасил очень впечатляют) В общем, все техники Ли и Гая и Огненный шар - для меня самые любимые техники.
Deidara_Deidara Дата: Пт, 2011-11-18, 18:54
Deidara_Deidara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Самая эффектная техника в "Наруто"-это "Секси-Джутсу" самого Нарика :)
Ладно,шучу конечно!Самая эффективная техника-это "Мангеью Шаринган" и "Цукуёми" Итачи-Сана.
"Цукуёми"-техника,позволяющая человеку попасть в иллюзию,встретиться один на один со своими самыми сильными страхами.Хотя это и всем известно,но меня постоянно удивляют новые возможности и силы "Цукуёми" Итачи Учихи.
"Мангекью Шаринган"-тоже всеми известная техника,которой могут овладеть только люди,из клана Учихи.Очень сильная техника,с помощью которого,лишь одним взглядом можно уничтожить врага.
RayResrom Дата: Пт, 2011-11-25, 16:27
RayResrom
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Отличник
Риннэган— наиболее мощное из трёх великих додзюцу; следующая после мангэкё форма развития сярингана[8]. Он представлен в виде нескольких концентрических кругов, расположенных на серовато-фиолетовом фоне. Ниндзя, обладающий риннэганом может использовать все доступные разновидности техник (техники огня, воды, ветра, земли и молнии). Он способен видеть невидимые барьеры как чакру. Кроме этого, риннэган позволяет своему обладателю прочитать и расшифровать часть плиты Рикудо Сэннина, расположенной в потайном месте клана Утиха .
Мир Богов — возможность управления гравитацией.
Мир Демонов - возможность манипулирования чакрой и модификацией тел.
Мир Людей — возможность чтения мыслей, просто положив руку на голову человека, а также мгновенного уничтожения человека путём извлечения его души.
Мир Животных — способность вызывать животных.
Мир Духов— способность поглощать энергию.
Мир Ада — способность воскрешать и восстанавливать повреждённые органы.
saske_VS_naruto Дата: Ср, 2011-11-30, 23:04
saske_VS_naruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
их много сильных и у каждого своя например:
У Гаары-песчаная гробница фараона
У Наруто-расенган
у Какаши и у Саске-чидори
У клана Учиха самые опастные техники это как аматаратсу и куциеми многие другие техники Учихи
У Сасори и его техники с куклами довольно таки опасна много кукол за всем проследить сложно и его главная кукла его тело опастнее всех кукол))
Нимбо техни ка рисованых животных тоже очень интересная и красочная
Дайдера с его техникой кацу(взрыв)тоже опастная м он может создпть любое животное которое вскоре взорвется))
JOKER Дата: Пн, 2011-12-05, 17:31
JOKER
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
1 это канешно ветренной сирюкен стихии ветра от наруто
2 это огромная бомба дэйдары которая бы уничтожила его деревню в пух и песок
3 чидори какаши сенсея! он ей очень сильно владеет но мне кажется он сможет улучшить или даже закончить чидори
4 огненный шар всеч членов учиха просто супер даже следы в земле оставляет от своей силы опять от какаши
5 иллюзия итачи(мощная доработанная) сводящая с ума которую смог рассеять только наруто
6 волки из чакры на руках хинаты тоже прикольно)
7 абсолютная защита гаары
8 лотос ли вообще вещь
9 но самая мощная техника это техника пэйна называется вроде (Пустая Бездна) или как то так кто любит пэйна знает о чём я!
KsiOna Дата: Пн, 2011-12-05, 21:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Новичок
такс начнем с первого сезона!Нарутовская секси дзюцу- Oiroke no Jutsu
канешно же Rassengan и Chidori!
Fuuijutsu Shiki Fuujin(Запечатывающая техника Демоническая Печать)очень запомнилась и понравилась жаль что после ее использования копыта приходится отбрасывать
У Первого Mokuton Hijutsu Jukai Koutan (Секретная Техника Трех Элементов Восходящие Деревья )!
Katon Gamayu Endan (Элемент Огня,Жабья Огенная Пушка).
Ryuusa Bakuryuu(Песчанная Лавина ),Sabaku Taisou(Песчанный реквием),Sairyou Zettai Boggi,Shuukaku no Tate(Абсольтная защита,Щит Шукаку) за исполнение Гаары=) кхм ну из первого сезона вродь усеXD
второй полистаем)Ну канешнож Режим Санина у наруто и его Рассен - Сюрикен
чето еще там было у Наруто но чет память подводить)
Chibaku Tensei и Gedo Rinne Tensei no Jutsu за исполнением Пейна и Нагато)
конечно существует еще множество COOL дзютсу но мне приглянулись эти.
icq
Aiko_Hatiko Дата: Пн, 2011-12-12, 13:37
Aiko_Hatiko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Quote (JOKER)
3 чидори какаши сенсея! он ей очень сильно владеет но мне кажется он сможет улучшить или даже закончить чидори

ПОправочка, какаши использет райкари. Разница между чидори И райкири в том, что при чидори Суслик использеут ладонь(наподобе 3 райкаге), как копьё, которым пробивает противника. Райкири - это большое количество чакры которое находиться вокруг кулака. Если смотрели, то наверно заметили, что стиль удара у обих разный, какаши не сжимает кулак до конца. Его рука похожа на руку Гендальфа, когда он поймал бабочку, находясь на башне Изенгарда.(сравнительный пример).
Quote (JOKER)
силы опять от какаши

Использование какаши Элемента огня - БРЕД сивой кобылы. Это было в аниме, но официально он его не юзает. Тогда выходит что он обладатель 4 стихий(вода, молния,земля и огонь(филлерная способность).
А если так, то он не стал бы удивляться что какузу юзал 4 и более стихий. Выходит, что огня у него нету.
kakashi я какаши фан со мной спорить про него бесполезно)
Quote (JOKER)
6 волки из чакры на руках хинаты тоже прикольно)

пфф ты вообще как смотрел? :D это что-то больше кошачье, чем собачье. Я думаю Тигры.
Quote (JOKER)
5 иллюзия итачи(мощная доработанная) сводящая с ума которую смог рассеять только наруто

чё погнал :? это когда же наруто рассеивал гендзюцу Итачи. Единственным был суслик. Наруто попадался в ген итачи два раза, первый раз его спасли Чиё и сакура, а во второй раз итачи сам снял ген.
Skittles Дата: Вс, 2011-12-18, 00:41
Skittles
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
I liked the most in Sasuke Chidori)))
Sharingan - Uchiha innate machinery.
The most powerful technique - this is Susanna, as it combines the sword Totsuka, which when struck sends opponent into a ghostly world forever and a board Yaty Mirror, which absorbs any damage.
That's it! This is probably not only strong
Mangekyou is also nothing but Sharingan pretty easy win
Probably the most powerful genjutsu yet. Kakashi and Sasuke in the hospital even littered.
but in general I like all art)
Loading ... xd
RoB1n Дата: Чт, 2011-12-22, 22:26
RoB1n
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Голосовал за рш, хотя техники ренигана кулл, шинра тенсай защита + нападение, никакой аматерасу и т.п не сможет пройти, гедо мазо тенсай высасывать души из людей и убивать даже сильнейших это техника победит даже Мадару, гедо ринне тенсай-воскрешение людей это круто, чибаку тенсай-разве стереть целый город с лица земли не круто?И еще одна повелевать гравитацией можно превратить армию в ошметки, тока название не помню, и ВСЁ это техники Нагато а вы представляете какие были техники у Рикудо что он создал луну и т.п. И никакой кхм...райкири и рядом не стоял...
Rock-Lee Дата: Ср, 2011-12-28, 12:38
Rock-Lee
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Самой эффективной техникой по моему мнению является техникка призыва т.к какаши сенсей офигенный технарь и вообще the best!!! ТЕХНИКА ПРИЗЫВА - ЭТО пространственно-временное ниндзюцу, которое позволяет мгновенно призывать животных или другие объекты на большие расстояния. Сама техника очень непроста - прежде всего шиноби надо подписать контракт с теми существами, которых он хочет призвать. Например, Джирайя и Наруто Узумаки (а так же и его отец) подписали контракт с жабами, Орочимару со змеями, Какаши с собаками, Цунаде - со слизнями. Прежде чем сложить символы, необходима кровь. После этого можно вызывать существо.

В некоторых случаях это дзюцу может быть использовано для призыва предметов.Тен-Тен например использует эту технику для перемещения метательных боевых орудий.
Это техника относится к Ниндзюцу, Пространственно-временная техника hi
Рыжая_Луна Дата: Сб, 2011-12-31, 17:53
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Техники, которые я считаю самыми эффектными:
1. Разен-сюрикен, конечно же. Крутая техника, к тому же её ещё можно и метнуть. Единственный минус - Наруто может использовать её только в режиме саннина.
2. Все разновидности разенгана, сама эта техника очень сильная.
3. Песчаная ловушка Гаары. Он может так легко и просто раздавить человека!
4. Цукиёми и Аматэрасу. Цукиёми - страшное гендзюцу, особенно, то, которое Итачи использовал на Какаши. Аматэрасу - крутая техника, может сжечь абсолютно всё, даже воду и другое пламя.
5. Пространственно-временные техники Минато.
Utakata Дата: Пн, 2012-01-09, 01:07
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Лично мне запомнилась запретная техника Орочимару, Edo Tensei. Это техника нечистого воскрешения, или же техника воскрешения мертвых. Всего ею владели только трое шиноби: Первый Хокаге, Орочимару и его помощник Кабуто. Причем каждый из них владел ею лучше, чем предыдущий. Мне очень нравиться подготовка этой техники, что бы осуществить ее нужно принести жертву живого человека. Эта техника особенна тем, что просто убить воскрешенного не выйдет. Что бы его убить его нужно запечатать. Если ты один, то есть только один способ, призвать бога смерти, но при этом ты тоже умрешь.
Spirit Дата: Пн, 2012-01-09, 14:00


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Не знаю как вам,Но мне больше всего запомнился разенган.Я помню как тяжело она досталась Наруто,ещё гигантский разенган тоже наравится.Если забыли чо это щас напомним.
-Разенган:шар из сильно закрученной чакры,чакру нужно закручивать в разные стороны,при этом некоторое время продержать в форме,чтобы шар создавал больше урона.

Позже Наруто при обучении Джирайи сопротивлению генджуцу научился новой технике в результате ошибки:
-Техника гигантского разенгана:полностью схожа с разенганом,но если обычный размером с теннистный мяч,гигантский размером с мяч для фитнеса.

Джирайя был недоволен тем,что разенганом трудно попасть в цель был создан:
-Алый разенган:разенган из чакры Лиса,обладает взрывной силой.
Этой техникой пользуется Наруто,Джирайя,Канохамару.
Yana-sama Дата: Пн, 2012-01-09, 14:44
Yana-sama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Вообще мне понравились много техник, и как не странно все они походят из клана Хъюга. Бъякуган и 64 удара небес больше всего понравились. А теперь объясняю.

Бъякуган - или с перевода на русский с японского "белый глаз". Эта техника передается с поколения, в поколение клана Хъюга. Обладает особой способностью-видит все на 360 градусов, может видеть каналы чакры, что-то вроде сенсора.
%)
64 удара небес - невероятно сильная и быстрая техника. Гении клана, владеют техникой почти с рождения.При использывании техники появляется некий круг в котором и находится соперник, круг чакры.
%)
Выхрь по сути просто реакция гения на любую физическую угрозу.
По моему стиль "мягкая рука(ладонь)" не совсем техника, хотя кто его знает? %)
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая эффектная техника (Какая из техник шиноби запомнилась больше всего?)
Поиск: