Сб, 2024-05-18, 22:07

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая эффектная техника (Какая из техник шиноби запомнилась больше всего?)
Самая эффектная техника
Yoh Дата: Вс, 2009-11-01, 00:41
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - бан (недельный)
без предупреждений или замечаний.
e-mail
Wilma13 Дата: Пт, 2011-06-03, 19:37
Wilma13
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Пол мне так самые наиболее эффектные техники, это Сусано и законченный разенган. Они как бы стоят для меня по эффектности на первом месте)
Сусано.Эмм .Даже не знаю как объяснить. Просто он невероятно мощна, хоть и отмает очень много силы. Она очень разрушительна, или как броня защищает очень хорошо. Особенно Когда Сусано со стрелами "Это наверно арбалет, ну или ещё что-то подобное ему"
Законченный разенган, если не ошибаюсь ветряной сюрикен. Помоему одна из разрушительнейших техник. Не каждая техника может разрушать тело на клеточном уровне. Да и просто, она по виду довольно мощна)
Рей Дата: Сб, 2011-06-04, 09:11
Рей
Lonely Samurai
Ранг: Нукенин
Сообщений: 761
Опыт: Бог
Wilma13, Разенсюрикен или как ты назвал законченый Разенган страдает от недостатка мобильности. И это не делает её самой эффективной. И чтоб убить противника, можно не приходить к расщеплению на атомы. Достаточно жертву Ясину-саме принести^^
А так вообще на мой взгляд самыми эфективными техниками являются техники клана Нара.
Во-первых, фактор внезапности (не каждый сразу заметит приближающуюся тень)
Во-вторых, мобильность - захватить жертву или нанести удар теневыми сенбонами не так уж и трудно.
У Сусано тоже много недостатков. Эта техника до того массивна и неповоротлива, что можно вполне спокойно подойти на расстояние удара к врагу и порвать его. Ну или искромсать :D
Kursak Дата: Вт, 2011-06-14, 10:48
Kursak
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
1. Расенсюрикен- техника ранга S,
Мощная техника ближнего боя, в режиме отшельника возможно использование её, как техники дальнего боя.

2.Кирин- техника ранга S
мощнейшая техника ближнего боя, по силе сравнима с Расенсюрикеном, но уступит в бою.

3.Сусанно- техника ранга S
мощная техника ближнего и дальнего боя, совершенство, защита плюс атака.

4.Полуденный тигр- техника ранга S
Мощная техника дальнего боя, возможна только после открытия 7 врат-врат Чуда.

5.Изанаги- техника ранга S
Запретная техника, возможна только при использовании Шарингана, в качестве последствий выступает закрытие Шарингана.
_забуза_ Дата: Вт, 2011-06-14, 11:57
_забуза_

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
По моему мнению самая эффектная и в тоже время самая разрушительная техника была техника Пейна-Шинра Тенсей.
Поскольку с ее помощью Пейн полностью стер с лица земли Коноху. Также мне очень запомнилась мощнейшая техника Дейдары с использованием взрывчатки с-4 Гаруда. При взрыве которой в воздух выпускается тысача микроскопических бомбочек и если они попадают цели через дыхательную систему в организм то уничтожают ёё изнутри.
Также запомнилась техника наруто-расенган-шурикен когда он исполнял ее в режиме мудреца.
Ну и нельза збывать о таких техниках Учиха как : аматерацу и сусано. (какже без них) ^_^
HinatiKKK Дата: Вт, 2011-06-14, 16:34
HinatiKKK
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Самая эффектная техника на мое мнение была Расенган-сюрикен в законченом варианте. Вот это техника то что нужно. Конечно есть еще пару техник которые справляют эфективное впечтление это например Аматерасу, Цукуеми, призывы животных, Наруто в режиме отшельника, ну и наверное более енффективная техника это Хенге, которой пользовался Наруто и Конохамару. Вот так! Это наверное не только сильные(не считая последней ) а и самые эффективные! :D ага, вот так, да, отлично, да, мило, да, круто, ага, очень здорово
черный_котЭ Дата: Ср, 2011-06-15, 16:17
черный_котЭ

Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Умник
Эффективность техники обуславливается по: скорости создания, силе и скорости нанесения удара.
"Золотоую середину" можно нащупать, если просматривать молнии. Чидори немного уступает в силе расенгану, но создается куда быстрее и бьет точечно, в небольшую точку. Джуикен клана Хьюго позволяет вывести противника из боя, не причинив ему сильных физических повреждений.
"Теневой штык" Нагато быстро создается, бьет по точной цели, мобильна и обладает высоким проникающим уроном.
Теневые техники тоже очень мобилны. Можно легко застигнуть врага врасплох с помощью теневого подраания и ударит по нему теневыми сенбонами
icq
Sasori_Akasuna Дата: Ср, 2011-06-15, 16:55
Sasori_Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Значит самая эффектная, да? Не обязательно же самая сильная? Я думаю, что Да! На меня производят впечатление ниндзютсу, к тайдзютсу я отношусь с равнодушием. Ну наверное...
Сусаноо (須佐能乎) очень мощная техника клана Учиха, которую можно использовать только имея Мангекё Шаринган. При использовании этой техники создается призрачный Самурай, который помогает пользователю в бою. По словам Итачи он получил эту технику в тот же день, что и Аматерасу и Цукуёми. Так как Сусаноо образуется из Чакры пользователя, он может иметь разный цвет. Как и другие техники Мангекё Шарингана, использование Сусаноо таит в себе огромный риск для пользователя. Оно крайне изнурительно, не только из-за высокого расхода Чакры, но и из-за того что Сусаноо питается жисненной силой пользователя. Неизвестно обратимый это эффект или жизненная сила вычитается из срока жизни. Кроме того, Саске описывает этот процесс как боль в каждой клетке тела.

А особенно сусаноо Саске)) :)
Тоби_Гуд_бой Дата: Пн, 2011-06-20, 14:26
Тоби_Гуд_бой
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Для меня это Кирин (麒麟) - техника, для которой пользователь должен нагреть воздух, что бы образовались грозовые тучи, если таковых нет. Затем он создает в руке Чидори и поднимает ее в воздух. Это позволяет ему контролировать и направить на противника мощную молнию. Эта молния принимает форму Кирина.
Так как электричество создается не пользователем, а природой, молния достигает земли в долю секунды и увернуться от этой техники почти невозможно.
Кроме того она намного сильнее и после нее практически невозможно выжить.
Akio Дата: Пн, 2011-06-20, 14:33
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Для меня самая эффектная техника, это техника скрытой Звезды, исполняемая пурпурной чакрой. Если честно... я не знаю как называется эта техника, но она мне очень нравится. Как нам известно эта техника произошла от метиорита упавшего в Селение скрытой Звезды, и который является артефактом, и после долгих медитаций шиноби овладевают этой техникой. Но некоторым это не по силам, и они лишаются сил. Пурпурная чакра так же ядовита, и поэтому для меня это очень сильная и эффектная техника.
Аюми Дата: Пн, 2011-06-20, 14:51
Аюми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Ну самая хорошая техника (по-моему) это Аматерасу, очень сложно убежать от взгляда и потушить нереально! И Сусано впечатляет - стальная защита. Но это учиховские техники. А вот если говорить про остальных, то еще выделяются абсолютная защита Гаары, Расенган. Ну у Наруто до фига хороших техник, чего одно множественное клонирование или режим Саннина! У Кьюби режим кстати намного лучше получается, чем у Джирайи, тот когда входил в этот режим очень был похож на жабу, а красоты это ему не добавляло! Ну и все остальные техники тоже достойны восхищения. hokage4
Nate996 Дата: Ср, 2011-06-22, 14:17
Nate996
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
По-моему мнению самыми эффективными являются шесть путей Пейна, а также техника, с помощью которой Нагато воскрешал жителей Конохи, также Цукиёми Итачи, вон после этой техники даже Какаши сколько отходил. Еще взрывные техники Дейдары, особенно во время битвы с Саске, такой взрыв был, что повредил такое пространство. Сверхчеловеческая сила Сакуры тоже очень эффективна, не завидую я тем, кто попадал под её кулак(а в особенности Наруто). Также техники кукловодов, которыми пользуются Канкуро и Сасори тоже очень эффектны. Еще все техники Наруто(даже его секси дзюцу вон как действуют, не каждый устоит.)
NiceDevil Дата: Ср, 2011-06-22, 16:04
NiceDevil
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Много разных сильных зрелищных техник, у Итачи Цукиёми, Сусано, Аматерасу, у Нагато Риннеган, статуя Демона-Отступника,Чибаку тенсей, Шинра тенсей, это очень зрелищные способности, у Нагато почти все техники зрелищно сильные, у Майто Гая открытия врат тож ничего, у Наруто Ресен-Сюрикен, ещё когда он в форме Кьюби у него такой выстрел чем то тож мощ,у Саске конечно же Кирин, у Данзо когда дрался запретная Изанаги ну шаринганы на руке первый раз увидел, в режиме сэннина что Наруто что Джирайя техники все сильные.
icq
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-23, 16:39
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Меня поразил завершённый Расенган-Сюрикен. Вот он действительно выглядел очень эффектно, а про разрушительную силу даже говорить не стоит. На втором месте стоит Шинра Тенсей Пейна, а третье делят между собой Изанаги и Сусано Итачи. Про Шинра Тенсей хочу сказать отдельно - техника, за один ход разрушившая целую деревню, далеко не слабую, да ещё и в исполнении одного человека, заслуживает огромного уважения. Ещё хочу добавить про Небесные Врата. Всего их восемь, но открывший даже пять (как Ли в первом сезоне) обретает невероятную силу, и выглядит это очень зрелищно. Очень хотелось бы посмотреть на силу того, кто откроет все восемь ценой собственной жизни.
Kibа Дата: Чт, 2011-06-23, 17:41
Kibа
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 19
Опыт: Бог
Моё любимое дзюцу - это "Адская Чаша Наваристого Мисо Супа". Техника, не имеющая аналогов и ошеломляющая своим великолепием.
Участок земли, на котором располагается чьё-либо войско, в один миг преобразуется в чудовищную воронку. Страшный грохот разносится на много миль вокруг. Ограниченная объёмом огромной фарфоровой чаши, воронка начинает ползти верх, кружа в своём диком водовороте шокированных шиноби. Разве не прелестно? Небеса разверзаются и в будущий мисо суп падают специальные ингредиенты и душистые пряности, чтобы смерть не казалось такой уж безжалостной и безвкусной.. Сколько же сострадания к врагу! Гигантская чаша вырастает горой и затмевает собой солнце, являя всем своим видом великое и вместе с тем пугающее могущество.

Кому же принадлежит это могущество? Никто не знает. Но за Третью Мировую Войну шиноби таких чаш выросло несколько. Внезапно (!) появляясь на поле боя, это чудо полностью меняло баланс сил, смещая его в ту или иную сторону.

И лишь осведомлённые фанаты понимают, что использовать столь поразительное дзюцу под силу только одному человеку на этой планете - никто иной, как всемогущий предводитель Клана Сиреневого Платочка, тайной организации Конохи, скрыто поддерживающей равновесие сил в мире, является прародителем данной техники. Уровень способностей этого человека нельзя измерять в рамках принятых рангов - он намного выше всего этого, а качество и сила его дзюцу выходит за границы человеческого понимания. Именно он в одиночку решал исход многих битв во время злосчастной войны, призывая на поле боя свои произведения искусства.

Именно произведения искусства. Ведь эта техника не лишена оригинальности, и виды мисо супов каждый раз меняются. Луковый с тофу, с морской капустой и шиитаке, или с курицей и гобо (именно в таком нашли свою погибель восемь сотен шиноби Камня пару десятков лет назад) - нет предела человеческой креативности, и это не может не радовать.
Великолепное дзюцу от сильнейшего в мире.
e-mail
Madarada Дата: Чт, 2011-06-23, 19:11
Madarada
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
[color=gray][size=6]В моем понимании есть только две техники заслуживающие право быть лучшими это разен сюрикен и сусанно!!! Но поскольку идет обсуждение сильнейшей то сусанно. Если учесть многие факторы то разен сюрикен способен пробить сусанно только на втором уравне да и если учесть что у саске теперь глаза итачи то к этому можно прибавить меч тоцуку и щит. У сусанно есть как и плюсы ток и минусы Минус в колоссальной нагрузке на глаза, потеря чакры в особо крупных размерах но игра стоит сечь. Ведь плюсы просто колоссальны сила атак, абсолютная защита, тоцука ,шанс при желании использывать отдельные части при этом теряется меньше чакры и нагрузка меньше. Сусанно лучшая из извесных мне техник!![font=Arial
zakura333 Дата: Пт, 2011-06-24, 18:58
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Я считаю,что самые эффективные техники-это Футон: Расен Шурикен(сильнейшая техника у Наруто),ведь эта техника наносит противнику жуткие травмы, так как его раздирает на куски на микро-клеточном уровне, потому что ветренная Чакра раскалывается на бесчисленное колличество микроскопических иголок.
Также,очень эффективная техника-Шинра Тенсей,которая позволяет пользователю притягивать объекты с любого расстояния,также позволяет отражать Нин- и Тайдзюцу, снаряды, ускорять предметы, отбрасывать людей,так же возможно разрушение больших местностей, что Пэйн продемонстрировал на Конохе.
Колендор Дата: Сб, 2011-06-25, 17:14
Колендор
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Стихия Ветра: Расэнсюрикэн Техника класса S. Завершённая версия Расэнгана с добавлением стихии ветра, наносящая огромные повреждения противнику. Дзюцу действует на клеточном уровне, разрывая органы и каналы чакры жертвы. Однако, практически то же самое происходит и с рукой Наруто, поэтому Цунадэ запретила ему использовать это дзюцу. Тем не менее в Режиме Отшельника Наруто может свободно его использовать и даже поражать противника броском с расстояния.
Эта техника позволила ему уничтожить несколько тел Пэйна
Madarada Дата: Сб, 2011-06-25, 17:32
Madarada
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Я осмотрел характеристики и немного оспорю своё последнее сообщение сусано это безусловно защита и атака но вред колосале да и мизукаге с тичикеге могут его уничтожить. Я считаю беспроигрышной техникой пространственно времене техники мадары он продемонстрировал это спасшимся саске от атомного стиля тичикаге да и если надо он может сделать наоборот то есть поменять союзника на союзника атокуещего тем самым может не убив врага но зная как остановить выпад врага но для любой техники нужны мозги без них это бессмысленное умение.
Madarada Дата: Пн, 2011-06-27, 11:54
Madarada
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Дзюцу (яп.досл. «Техника») — мистическое действие ниндзя, выполняемое им за счёт контроля собственной чакры и сложения ручных знаков. Благодаря обширному числу печатей и их комбинаций, потенциальное число возможных техник может насчитывать тысячи. Все дзюцу подразделяются на три основных типа:

* Гэндзюцу
* Ниндзюцу
* Тайдзюцу

Те, в свою очередь, подразделяются на киндзюцу (запрещённые техники), хидзюцу (техники, знания о которых передаётся ограниченному числу ниндзя) и кэккэй гэнкай (врождённые способности).

Без надлежащего контроля ниндзя за свой чакрой его дзюцу становится неэффективным, в других случаях её чрезмерное использование приводит к истощению, из-за чего синоби не может провести долгий бой. Для лёгкого управления чакрой используются специальные ручные печати. В зависимости от сложности выполнения самого дзюцу, они подразделяются на несколько рангов:

* E-ранг — уровень студентов Академии ниндзя . Такие дзюцу являются элементарными и фундаментальными для любого ниндзя.
* D-ранг — уровень гэнинов. Более продвинутые дзюцу по сравнению с E-рангом.
* C-ранг — уровень тюнинов. Изучение таких дзюцу достигается путём усиленных тренировок.
* B-ранг — уровень дзёнинов. Требуют высокого умения распределения своей чакры.
* A-ранг — уровень дзёнинов и Кагэ. Зачастую такие дзюцу могут быть запрещены из-за своей силы.
* S-ранг — наивысший уровень сложности дзюцу, которыми способны владеть единицы ниндзя.
kushina_sensei Дата: Вт, 2011-06-28, 00:10
kushina_sensei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Эрудит
В мире Наруто эффектных техник предостаточно! А вот эффективных не так уж и много! Если выбирать техники, которые совмещают в себе эти два понятия, то я скажу, что это пространственно-временные техники, Расен-сюрикен (завершённый расенган), Кирин, Цукиёми, Аматерасу и Сусано! Также достойны уважения алмазные техники Гурен!
Расен-сюрикен я выбрала из-за его впечатляющей мощи, а после того как Наруто научился метать его, я стала очень уважать это дзюцу! Плюс ко всему это техника ранга S и она не требует каких-либо способностей, да и рисовка у неё замечательная!
Пространственно-временные техники специализируются не на насения урона, их задача переместить пользователя в нужное место за доли секунды! Этой техникой пользовался сам Четвёртый, наверняка именно из-за них он считался сильнейшим в селении!
Кирин я выбрала из-за эффектности нежели из-за эфективности! Да это сильное дзюцу (даже очень сильное - не буду этого отрицать), но вот Цукиёми куда мощнее! Иллюзия, в которой можно умереть! Вот это действительно поражает! Особенно хорошо её использует Итачи - непревзойдённый мастер Цукиёми, но после её использования он должен покинуть битву, т.к это требует немалого количества чакры и опыт использования.
Кого коснётся взгляд Аматерасу, тот будет гореть чёрным огнём семь дней, семь ночей! Круто, не так ли? И наконец Сусано. Сусано очень интересная техника, используется в основном для защиты! Сусано - его колоссальная сила и наличие сразу двух реликвий - меч Тоцуки и щит Зеркало Яты, делает его пользователя фактически непобедимым, хотя для этого нужно огромное количество чакры! Минус то, что исполнитель после завершения техники получает урон!
Вот я и изложила свои мысли!
hokage4
Кубикири_Хоте Дата: Вт, 2011-06-28, 14:17
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра Ну самые эффектные, мне кажется, из гендзюцу это Сусаноо(необычная техника по своему виду и напоминает абсолютную защиту Гаары), Аматерасу. Из ниндзюцу это, конечно, Рассенган-Сюрикен, Райкири, Эдо Мазо и Тибаку Тенсей. Из тайдзюцу это Лотос и открытие небесных врат. Еще запомнилась техника Хидана и его ритуалы, техника девушки(я не помню как ее зовут), которая меняла тела и могла использовать все стихии, ну и, конечно, древесные техники капитана Ямато и техники Сая с его нарисованными зверями!!!
Akasuna Дата: Пт, 2011-07-01, 22:20
Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
"Выблевывание" лавы тетенькой Мизукаге (почему, используя огненные техники, никто не горит? )
Техника Мадары, когда объект переносится в другое измерение ( Эффектности тут не занимать! в манге это выглядело, как нога, торчащая из глазницы.. а в аниме - будто у Мадарыча там не глаз, а пылесос! :D )
Вообще техники второго сезона несравненны!!! ( недавно случайно посмотрела серию первого сезона на 2х2: так непривычно. Даже почти скучно. ) Достаточно вспомнить пару техник акацки! ( ну, конечно, по части эффектности Дейдара-семпай тут Паккуна сьел.. )
Leorren Дата: Ср, 2011-07-06, 08:33
Leorren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Умник
Самая эффектная значит.
Больше всего на меня производят впечатления любые генджуцу. А если конкретно, то Аматерасу и Цукиёми, которые использует Итачи, а позднее и Саске. Меня всегда восхишает то, как можно поймать человека в созданную тобой иллюзию и даже убить его! Итачи так быстро поймал Наруто в свою иллюзию, что я даже сначала подумала, что это действительность, а не генджуцу. Конечно жаль, что не все предрасположены к этому виду техник.
Так что самые крутые техники, это техники иллюзий! диа *_*
SАSUKЕ Дата: Ср, 2011-07-06, 09:35
SАSUKЕ

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Самая эффективная техника значит!
Мне кажется что это техника пренадлежит клану Учиха и ито не всем а только тем кто обладает шаринганом та не простим а МАНГЕККЮ шаринганом!
Самая мощная техника СУСАНО! Она имеет и защитную позицыю и атакующую!
В защите она превзошла полноценную защиту Гаари а это главное! По этому можно сказать что Сусано самая невераятная техника на свете!
Мне би шаринган! Мы даже не можем представить силу этой техники!
Ну а также самые крутые техники Аматерасу и Цукуёми которые использоваль Итачи а пожже и Саске
rikudo Дата: Пн, 2011-07-11, 12:10
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Самая эффективная техника значит!
Оироке но Дзюцу - Ниндзюцу, созданное Узумаки Наруто. Эта техника - разновидность Хенге. Наруто изменяет свою форму в голую, сексуально умоляющую молодую женщину. Эта техника обычно используется, чтобы возбуждать и поражать шокированых извращенных взрослых или заставить сенсея Наруто, Джирайю, сделать то, что хочет Наруто.
Эта техника самая эффективная у Наруто.Хотя у него есть куда более сильные техники например как фума сюрикен.Ну именно техника Оироке но Дзюцу по мне самая эффективная
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая эффектная техника (Какая из техник шиноби запомнилась больше всего?)
Поиск: