Чт, 2024-05-02, 23:41

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Обещание (Сможет ли Наруто сдержать его?)
Обещание
Sensual Дата: Пн, 2009-11-02, 20:55
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Как все вы прекрасно знаете, обещание, данное Наруто в первом сезоне, вернуть Саске назад ещё в силе. Ведь он никогда не бросает своих слов на ветер. Сможет ли он сдержать его? Высказывайтесь...
Посты попрошу отписывать полноценно, будьте достойны своего звания.
Ran Дата: Вт, 2011-12-06, 21:29
Ran
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Quote
Как бы этот темноволосый не брыкался и не говорил, что он уничтожил связь, он бессовестно лжет)
Как можно слушать так внимательно человека на которого тебе плевать, не перебивать его.
Своим молчанием Саскэ будто просит спаси меня, дай мне хоть за что-то зацепиться, чтоб отказаться от своей мести.
Да Наруто и Сакура его раздражают, но может быть раздражают, что с ними ему не хочется быть мстителем, а хочется быть другом.

В этом я согласна с тобой.
Когда Наруто сказал, что они умрут вместе - мне показалась, что все действительно закончится так. Но с выходом новых глав я все больше начинаю сомневаться в этом. Наруто больше не тот наивный мальчик, каким был раньше. Встреча с Пейном изменила его. Нагато изменил его, открыв глаза. Наруто многому научился и пользуется навыками, полученными во время разговора с Нагато. Ощутивши ту же боль, как и Саске, наконец-то смог понять его, теперь он знает, что значит боль. Наруто сможет найти способ спасти своего лучшего друга, не убивая ни его, ни себя.
Ino Дата: Вс, 2011-12-25, 19:17
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
Да это и обсуждать бесполезно, всё равно мы этого не знаем:З А вообще, как я считаю, конечно, сдержит. Да я это даже знаю) И всё будет как раньше
я в этом уверена на все сто процентов) Они опять будут друзьями, гулять вместе, на миссии ходить, что они ещё там делали? Ну Саске по-любому вернётся в Коноху:только как? Сам придет или Наруто вернет его? Я больше склоняюсь ко второму варианту, не знаю как вы там все думаете) Ну, в общем, получается так, что я полностью уверена, Наруто обязательно вернёт Саске в Коноху)
Алёна-сан Дата: Чт, 2012-01-05, 18:06
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Сдержит, конечно! Это же Наруто! Такова его Натура - в лепёшку расшибётся, головой бетонную стену пробьёт, но любое обещание сдержит, чего бы ему это не стоило. Да дело даже не в его натуре! Саске для него больше, чем товарищ или друг ( я не имею в виду любовь ). Между их душами появилась незримая связь, крепче дружбы. Окончательно порвать такую связь всё равно, что умереть. Саске не сможет убить Наруто. Не смо-жет. Он пытается создать для себя иллюзию, что ненавидит Наруто, но как не крути, Наруто ему очень дорог, хоть он и затолкал понимание этого очень далеко, в самый отдалённый закуток своей души. Просто однажды это понимание само всплывёт. Наруто своё обещание сдержит - я уверена в этом!
Mинато Дата: Чт, 2012-01-19, 16:14
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Наруто дал это обещание давно, когда Саске ушел из Деревни К Орочимаро, по дороге Наруто догнал Саске и началась битва в далине завершение.
Наруто Хотел вернуть Саске выполнить свое обещание, но это ему не удалось.
Наруто узнал что он еще слаб и начал тренироваться с Джираем, тренировки принесли свои результаты Наруто стал сильнее.Все время он что и делал что тренировался.
Наруто освоил режим отшельника и стал сильнее что мог противостоять Раненгану.Он стал на много сильнее и умнее он обезатиль сдержит свое обеща
ние
Frei Дата: Вс, 2012-01-22, 17:26
Frei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Новичок
Команда Яблоко Ну, это же Наруто. Как может быть иначе? Мне кажется, это единственное, в чем я еще осталась уверена. Действительно, Саске просто цели ради сам себе душу рвет на куски, а то, что осталось в ней дорогого пытается закопать куда поглубже и где подальше. Другое дело, это все всплывает, причем, зачастую, в ненужный момент. Другой вопрос, что будет, если Саске вернется в Коноху? От наказания его может спасти только решение Хокаге, а Тсунаде на это не пойдет даже ради Наруто. Так что придется Наруто оперативно добиваться высокой должности, если он, конечно, хочет, чтобы выполнение обещания не стало бесполезным.
hidden_shadow Дата: Вт, 2012-04-17, 19:41
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Ну, учитывая сложившуюся ситуацию, не понятно какое из обещаний Наруто собирается сдержать: вернуть Саске в Коноху (обещал Сакуре), остановить его не убивая (обещал Итачи) или погибнуть самому, убив и его (обещал самому Саске). Последнее более реалистично, с другой стороны в первых сериях превращение Наруто в Хокаге тоже было малореалистично, а теперь это весьма вероятно. Думаю, если он сдержит свое самое первое обещание и станет Хокаге, то как нибудь и со вторым обещанием тоже справиться... Так что встает новый вопрос - верим ли мы, что Наруто будет Хокаге? Я верю. Как собственно и в то, что он вернет Саске.
elleon Дата: Вс, 2012-04-22, 03:13
elleon
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Я рассматриваю только один вариант, хотя...
а) Наруто сможет сдержать обещания (ото ж), будет защищать Коноху и образумит Саске, все счастливы;
Или
б) Поможет ему :D
А если Наруто не сможет успеть и тут и там? То и Тоби реализует свой план? Ну нет конечно же, хотя такой внезапный конец меня бы повеселил однозначно, это будет выглядеть иронично, техника будет управлять всеми и ожидания обратного накроются медным тазом.
До возвращения Саске в деревню, наверняка, далеко. При этом Наруто уже к тому времени будет Хокаге. Тоби наверняка будет побежден, но тогда скроется ждать следующего удачного момента и автор до сих пор будет скрывать его личность. Тем самым Тоби и дальше сможет капать на мозги своей скрытностью. И еще, чует мое сердце, Киши постоянно, частенько напоминает про столкновение самых выдающихся членов клана Учих и клана Сенджу в каждом новом поколении, что как бэ намекает чем вот постоянно в сюжете занимались прямые потомки Рикудо тем вот и закончится, сыновья Рикудо начали эту традицию, и битва в Долине Завершения была только лишь поддержанием обычая, что уже говорит а что Саске с Наруто рыжие что ле? И наконец, я доверюсь Наруто, что он став Хокаге, выйдет остановить Саске по пути к Конохе, не только убедит своей упертостью Саске, оставить месть, но и остановит непримеримые разногласия двух кланов, доставшаяся им в наследство.И максимум Саске только наладит отношения с селением Листа. Но и то хлеб. Я выразилась предельно ясно, если что я пишу непонятно, пиняйте только на себя:D
akfuvfy Дата: Ср, 2012-04-25, 13:03
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Дам по любому у Наруто всё получится! а если нет то он наверно отречётся от деревни,от друзей и родных и уйдёт в монастырь! :D

Человек он такой правильный! Раз дал своё слово держи! Настоящий мужик не то что некоторые люди! Мне кажется он даже когда совсем отчаится всё равно будет пытаться вернуть Саске домой так сказать! На родину!
А когда он его вернёт Сакура даст Саске по морде и на этом все наконец успокоятся и будут жить долго и счастливо!

;) А Нарутик станет Хокаге и возьмёт в жоны Хинату! ^_^

Вот так вот!
miki_ Дата: Пн, 2012-04-30, 15:30
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
думаю, что конечно сдержит свои обещания, ведь это же Наруто ^_^ а я уверена, что такие люди, как он слов не ветер не бросают.
но скорее всего считаю, что более реальнее его обещание насчет того, что он станет Хокаге. а что касается его обещания вернуть Саске, то оно тоже весьма реалистично, потому что Мадара наверняка будет побежден и тогда Наруто сможет переубедить Саске. потому что Саске явно не собирается сам возвращаться в Коноху. Но все же будем надеяться на лучшее и на то, что Наруто в скором будующем сдержит все свои обещания.
Takayuihime Дата: Вт, 2012-05-01, 21:31
Takayuihime
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Наруто - это такой человек, которому нельзя не доверить что-либо, хоть он иногда и ведёт себя как дурачок. Если Наруто обещает - он это делает и идёт до конца, все уже это поняли. Наруто, не смотря на его прошлое, очень добрый человек, которому можно доверять. Поэтому Сакура просила вернуть Саске у Наруто, как мне кажется. Он расшибётся, убьётся, не знаю. Пойдёт на любые риски, любые пути, одолеет все преграды, но добьётся своего и не подведёт друга. Я думаю что он вернёт Саске рано или поздно. У Саске скоро бзик пройдёт и всё будет хорошо.
Миояко-ассаи Дата: Ср, 2012-05-02, 21:18
Миояко-ассаи
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Я боюсь что даже такой настойчивый и добрый человек как Наруто никогда не переубедит этого барана Саске(те,кто фанаты Саске извиняюсь).Он давал Сакуре обещание,но это не значит что хоть ты в лепёшку расшибись,а достань мне этого Учиху.Наруто итак слишком долго для него старался,а Саске этого ну ни в какую не понимает.Тем более у Саске теперь незавершённые дела с итачи-куном.Наруто пусть и ответственный,но Саске невозмутим(как всегда) и без толку ему что-либо говорить и что-либо для него делать!!Так что я боюсь у Наруто не получится...
TheJuli9181 Дата: Вс, 2012-05-06, 12:05
TheJuli9181
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
Я думаю Наруто сдержит своё обещание, так как если он этого не сделает, то что он всё это делал зря? Он всё время пытался вернуть Учиху, целых три с небольшим года! Вся манга только и построена на этом обещании он постоянно это повторяет! Мне кажется судя по Наруто, по его упорству, по его искрам в глазах он этого Саске не живым, так мёртвым в Коноху припрёт и будет всем хвастать мол: "Видите я же говорил что я ему все кости переломаю! И в Коноху припру! Говорил?! А вы не верили!" Да так всё и будет. :D
СтАркОвич Дата: Пт, 2012-05-11, 09:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Сдержать обещание это не только дело принципа для Наруто, но и его жизненная цель. Он из таких людей, которые никогда не пускают слова на ветер и если он обещал, то сдержит обещание во что бы то ни стало. Это и есть его дух - внутренний стержень. Сила в убеждении ни только других, но и в вере своих слов.
Он обязательно сдержит слово, ведь если этого не произойдет, то он сломается изнутри и потеряет свое я. Поэтому, мне кажется, ему все удаться - иного не дано. Наруто освободит Саске от его внутренней темноты и вернет его в Коноху.
Весь сюжет манги построен на взаимоотношениях между Наруто и Саске, их душевными терзаниями, чувствами долга и преданности своим словам и убеждениям. И только Наруто может повлиять на Саске как никто другой, ведь они так сильно похожи своей твердостью и приверженности принципам. Верю в его слова и его дух.
Что касается Саске, то он напоминает человека потерявшегося в жизни. Он живет от ненависти к ненависти, забыв обо всем ином в этом мире и это его великая душевная боль. Лишь рука помощи друга может его вернуть к жизни и научить прощать, принять себя самого и мир вокруг такими какие они есть. Именно этому Наруто так долго учился в своей жизни, благодаря чему и сумел совладать с Кьюби. Он передаст свой опыт другу и выведет его на свет.
Конечно это все звучит мало убедительно, но все же все к этому и ведет.
e-mail
Veronica_Batisheva Дата: Ср, 2012-11-21, 05:19
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Он просто обязан вернуть Саске в Коноху, иначе хеппи-энда просто не получиться. Практически все повествование Ураганнных хроник положено на эту тему, одну из двух основных. Тем более Саске - один из личностей, формирующих Наруто. Сначала это их соперничество, которое помогло. Наруто стать сильным. Потом уход Саске, который помог уже сформироваться личности Наруто. Из всего этого выходить, что Саске обязательно должен вернуться в деревню.
Но вот насчет самого Учихи я так сильно не уверена, так что может статься так, что Наруто приволочет в Коноху его трупец. Или трупец Наруто приволокут.
Поживем - увидим!
Masha_ Дата: Сб, 2012-12-01, 10:56
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Наруто сдержит обещание данное Сакуре и вернет Саске обратно в Коноху. Они ведь не смогут гоняться друг за другом до самой старости, так что я думаю Наруто сможет в ним "повоевать" на 4 войне шиноби. У Наруто принцип сдерживать данное кому то слово, а если это касается Саске, то тем более. Ведь если он не сможет вернуть его, изнутри его будет ломать неведомое чувство вены перед Сакурой, чаще он будет вспоминать как она плакала из- за Саске. :'( Впереди намечается большой бой, исход которого и повернет это обещание
Katey Дата: Вс, 2013-03-10, 02:28
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Как не оюидно признавать, кажется, обещание все-таки останется невыполненым, так как, во-первых, и возвращать-то парня уже почти некуда (Коноху знатно разбомбили), плюс, выполнение этого самого обещания сейчас кажется уже никому ненужным: у Нарутыча есть дела поважнее, а та, кому он это обещал (Сакура), надеюсь, уже поняла, что ничего хорошего из этого всего не выйдет. Так что думаю, что если Наруто и вернет Саске в деревню, то тот будет не в самом живом состоянии. Кажется, проблема Саске и Наруто отошла в манге на самый задний план
Форум » Обсуждение » Манга » Обещание (Сможет ли Наруто сдержать его?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: