Пт, 2024-05-03, 04:00

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Почему в клане Учиха МШ у всех разный? (По вашему мнению, почему?)
Почему в клане Учиха МШ у всех разный?
Xayate Дата: Сб, 2010-07-17, 18:37
Xayate

Ранг: Чунин
Сообщений: 220
Опыт: Гений
Quote (baka_Aka_sempai)
Обито гений межпространственного перемещения,так что узор может быть похожим на "портал"

baka_Aka_sempai-чан ;)*(не чего что сразу на чан) , а с чего ты взяла что Обито был гением межпространственного перемещения?Он же в Какаши-гайден только открыл шаринган и его сразу Кисимото. И больше про него нечего неизвестно.А то что Какаши пользуется таким МШ это ж нечего не означает
Quote (baka_Aka_sempai)
Обито гений межпространственного перемещения,так что узор может быть похожим на "портал"
-uchiha_sasuke- Дата: Ср, 2010-07-21, 15:57
-uchiha_sasuke-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Конечно же есть много вариантов.У меня кстати тоже много версий.Например можно расмотреть вот так: Это может быть из-за того что у каждого разная стихия, это может быть из-за возраста и из-за чакры.А также можно предположить о том что,например каждый обладатель мангекьё шарингана использует свои техники которые он больше всего может хорошо продемонстрировать или свои самые сильные техники.И я думаю что мангекьё шаринган у всех носителей разный,потому что у всех есть свои какие-то способности, и у каждого носителя мангекьё шарингана обазначает именно вот это(то что он больше всего умеет делать:ниндзюцу,гендзюцу и д.р.)
empo-king Дата: Ср, 2010-07-21, 18:23
empo-king
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
МШ у всех разный,нууууууууу потому-что у каждого человека есть свой стиль боя,свой склад ума,своя стихия,свои силы!!!!МШ перенимает все силы использующего.Вот у Мадыра МШ такой потому-что у него пространственное джутсу главное,у Итачи такой потому-что он пользуется ген-джутсу....У всех стили разные и способности поэтому МШ разные,я так думаю...... МШ зависит от переживаний и состояния человека,от опыта,от того,что видел человек.......это же как и наши глаза,мы видем мир по разному так и у них МШ разные!Не судите моё мнение строго))))
e-mail icq
dnvlol57 Дата: Ср, 2010-07-21, 23:15
dnvlol57
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Эрудит
Ну, МШ может быть разный по множеству причин. Возможно это для учих просто врождённое как отпечатки пальцев ), а может зависит от стихий, характера, уникальных для конкретного МШ способностей... Вариантов очень много, может никакого особого смысла в этом вообще нет, а Киши просто не нравится однообразие)), или там это для ВМШ нужно, ведь два рисунка должны слиться в один как это у Мадары было. А ещё можно вспомнить, что шаринган это как бы мутация ринненгана под воздействием чакры Дзюби. Короче, точно может только сам Киши сказать))).
Samael Дата: Сб, 2010-07-31, 18:07
Samael

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 185
Опыт: Бог
Почему?? Да потому что так веселее) Мы против однообразия в узорах МШ!! Ну, а если серьезно, то пожалуй соглашусь с распространенным мнением, что вид МШ зависит от техник, способностей и предрасположенностей обладателя. Возможно узор МШ каким-то образом отражает характер. Но если это действительно так, то я ума не приложу, как именно.
Quote (dnvlol57)
или там это для ВМШ нужно, ведь два рисунка должны слиться в один как это у Мадары было

Может у меня плохое воображение, но я что-то никик не могу представить слияние рисунков МШ Итачи и Саске. А меня это очень интерисует.
SuicideSilence Дата: Сб, 2010-07-31, 18:31

Ранг: Удаленные
Вот моё мнение по этому поводу, оно может оказаться бредовым, а может и плигиатичным, может кто-то это уже говорил, так что не обижайтесь на меня. Ну так вот начнём, каждый человек, это индивидуальная личность, которая думает по разному, совершает совершенно непредсказуемые вещи. Характер сотвественно тоже у людей складывается и развивается тоже по разному, поэтому моё мнение по различию Мш, это всего лишь характер человека, которые является носителем этого самого МШ, тоесть форама его также зависит от характера и их свойства, также.


Какаши_Хатаке
Вообщето МШ, они все в три окончания вытягиваются, разве что Саске, он вообще чудик какой-то!

Girl@_luna Дата: Сб, 2010-07-31, 19:05
Girl@_luna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Quote
Почему в клане Учиха МШ у всех разный?

Наверное чтобы было интереснее смотреть/читать. Ведь если у всех все одинаково - это как-то скучно, а так по-крайней мере мелкий интерес просыпается. Допустим, как будет выглядеть ВМШ у Саске с глазами Итачи? Вы помните какие у него глаза, я имею в виду у Саске, по мне так такая ярунда - звезда Давида. Все-таки повторю фразу некоего читателя, поклонника или фаната "Все-таки Учиха - еврейские корни"
А если смотреть на сюжет - скорее всего из-за сильных сторон. Можно посудить по Итачи - он неплохо владел оружием, вот и МШ у него с видом сюрикена.
А что насчет Саске и его "звезды Давида"... эт я не знаю
uchiha96 Дата: Пт, 2010-09-10, 14:46
uchiha96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
Нуу, мы же не спрашиваем почему у одного есть способности к математике, а у другого нет) Просто дано - склад ума такой) Мне кажется тут практически то же самое) Ну а в манге самую важную роль сыграла фантазия самого Кисимото) И еще скучновато было бы смотреть на одно и то же у разных людей - хватает Чидори с Расенганом)) К тому же на мой взгляд логично - сначала Ш развивается до 3 томое у всех, а потом у каждого своя дорожка - МШ должен быть разным)
я семь насчитал =\
эх...
шаринган в первой стадии одинаков практически у всех уже с рождения. а именно это 1-3 тамоэ (запятые короче)
но применение его зависит от кровной привязанности к клану и от тренировок использования.
в МШ всё иначе. его сила будет зависть от хода действия пробуждения. например собственноручное убийство друга или же наблюдение потери.
на так же это зависит и от самого человека. то есть при определенных случаях сильный эмоциональный всплеск тоже будет служить причиной.
сам МШ будет подстраиваться под полученное и в зависимости от силы и обстоятельств как раз таки и произойдет некий знак МШ.
(три вытяжки - три силы. четыре вытяжки - четыре силы и т.п.)
например Итачи был гением гендзютсу. а так же лучшим шиноби из клана Учиха. его МШ принял эти свойства и взял в себя всю силу гендзютсу.
как основа ему была дана сила Тсукуёми. и лишь только ему. но МШ не может иметь лишь одну технику. по этому его клейдоскоп повернулся уже в какую то мифологию богов. бога солнца, луны и шторма. по этому шаринган и вытянулся в три окончания.
icq
anime_boy_mike Дата: Вт, 2010-10-05, 22:22
anime_boy_mike
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
Ну мне кажеться что это во первых зависит от навыков шиноби
во вторых от его стихии
в третьих от количества его стихий
Плюс в каком возрасте и в каких обстоятельствах он смог его пробудить ну это только догатки
возможно просто каждому дано от бога,это серавно что один человек умеет писать сочинения а другой не может их писать,прост это все предрешено судьбой да и только
А и кстати у меня вопрос почему когда итачи говорил саске если он сможет пробудить мангеки то их станет трое человек которые обладали мангеки шаринганом но кроме мадары и итачи еще был и брат мадары? О_О
altinbek Дата: Чт, 2010-10-21, 20:05
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
МШ носители толко Мадара и его брат Итачи Саске Какаши Нуу, мы же не спрашиваем почему у одного есть способности к математике, а у другого нет) Просто дано - склад ума такой) Мне кажется тут практически то же самое) Ну а в манге самую важную роль сыграла фантазия самого Кисимото) И еще скучновато было бы смотреть на одно и то же у разных людей - хватает Чидори с Расенганом)) К тому же на мой взгляд логично - сначала Ш развивается до 3 томое у всех, а потом у каждого своя дорожка - МШ должен быть разным)
я семь насчитал =\
эх...
шаринган в первой стадии одинаков практически у всех уже с рождения. а именно это 1-3 тамоэ (запятые короче)
но применение его зависит от кровной привязанности к клану и от тренировок использования.
в МШ всё иначе. его сила будет зависть от хода действия пробуждения. например собственноручное убийство друга или же наблюдение потери.
на так же это зависит и от самого человека. то есть при определенных случаях сильный эмоциональный всплеск тоже будет служить причиной.
сам МШ будет подстраиваться под полученное и в зависимости от силы и обстоятельств как раз таки и произойдет некий знак МШ.
(три вытяжки - три силы. четыре вытяжки - четыре силы и т.п.)
например Итачи был гением гендзютсу. а так же лучшим шиноби из клана Учиха. его МШ принял эти свойства и взял в себя всю силу гендзютсу.
как основа ему была дана сила Тсукуёми. и лишь только ему. но МШ не может иметь лишь одну технику. по этому его клейдоскоп повернулся уже в какую то мифологию богов. бога солнца, луны и шторма. по этому шаринган и вытянулся в три окончания.МШ можно глаз ни видеть
Saskereliz Дата: Сб, 2010-10-23, 00:33
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Все в клане учиха очень похожи друг на друга=0))))
Вот Кишимото решил им придумать разные Мангекки Шаринганы=)
Ну чтоб различать их между собой.
Ещё где-то я слышал, что Чем большё чёрного в мангукки, темон сильнее=) :D
icq
Kayra999 Дата: Вс, 2010-10-24, 16:29
Kayra999
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
у меня есть версия почему же у разных Учих разные шаринганы:
1.Что бы пробудить определённый мангекьё нужно совершить определённый поступок.
2.У Какаши по-логике Обито стал другом=он умер от обвала-значит здесь что-то другое))))(да и Гая он не убивал)
3.Мадара и его брат убили своих друзей-но шаринганы разные!Следователь в число список убийств входит не только лучший друг))
4.По другой версии Итачи и вовсе не убивал Шисуе.Откуда шаринган-отсюда другая версия-ему мог дать Данзо,для выполнения миссии.
5.А Саске вообще никого не убивал и ничего не делал-ему передали силу=новый шаринган.
Demon_Azazelka Дата: Ср, 2010-10-27, 21:00
Demon_Azazelka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Знаток
Я считаю, что мангекьё шаринган каждого владеющего им в клане Учиха различается по довольно банальной причине - потому что, как ни крути, а люди ведь разные ^^. Ведь насколько я помню, МШ привязан к ниндзя на генетическом уровне, ведь так? А человеков с абсолютно идентичным генофондом не бывает! ^_^

Из вышеперечисленных версий мне так же близки и версии anime_boy_mike и altinbek.
Но, если честно, рассуждать на эту тему можно долго. И я подозреваю, что "на всё воля автора" (с) - так было удобней для Кишимото :D

Claude Дата: Пт, 2010-10-29, 07:25
Claude
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Я думаю это зависит от самого обладателя мангекё шарингана. ВЕдь обладатели разные как и их характеры, цели. У каждого он совершенно разный. Я даже сама не поняла от чего зависит его форма.
Но шаринган у всех одинаковый. И я думаю, что вначале пока обладатели шарингана развивают свои способности он у всех одинаковый, а мангекё шринган является доказательством того, что уже достигли больших высот в развитии своих способостей. Все обладатели такого вида шарингана самыые сильные в клане (кроме Саске).
Azusa Дата: Сб, 2010-10-30, 15:48
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
я не забла про это) дольше того, я об этом и говорила) тут скорее не способности различаются по форме МШ, а наоборот - у всех разные способности, по этому и форма глаз соответствующая...) А про обычный Ш я упомянула только потому, что до МШ он у всх одинаковый...
А сравнивать Какаши и Итачи думаю сравнивать не нужно))шаринган в первой стадии одинаков практически у всех уже с рождения. а именно это 1-3 тамоэ (запятые короче)
но применение его зависит от кровной привязанности к клану и от тренировок использования.
в МШ всё иначе. его сила будет зависть от хода действия пробуждения. например собственноручное убийство друга или же наблюдение потери.
на так же это зависит и от самого человека. то есть при определенных случаях сильный эмоциональный всплеск тоже будет служить причиной.
сам МШ будет подстраиваться под полученное и в зависимости от силы и обстоятельств как раз таки и произойдет некий знак МШ.
(три вытяжки - три силы. четыре вытяжки - четыре силы и т.п.)))=****
Хидан Дата: Сб, 2010-10-30, 16:49
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Ну наверное это как то связано с генами или способнастью владельца Шарингана! Мы повидали маловато Учих, чтоб утверждать о своей правате на счёт МШ.
Так... У Какаши и Мадары прастранственная "варонка"Мадара её хорошо контролирует тк сам может по ней передвигаться, а вот Какаши слабовато. Поэтому и просто "засасывает" врагов туда, у Саске(на примере Килер би, Сая, Орыча и Джуго) и Итачи(Саске, Орыч, какаши, наруто и тд) "Внедрения в подсознания" . Не ну с Саске и Итачи понятно дело... Родственники. А как насчёт Какаши и Мадары? Хм... Интрегующи
Ezhik Дата: Пт, 2010-12-17, 19:19
Ezhik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Начинающий
Скорее всего ото завит от человека какой он самом деле! Потому что все люди разные ! Шаринган в первой стадии развит почти разный с рождения ! Например у кого перед боем появляется 1-3 тамоэ. Тамоэ- это запятые. Шаринган- это сила заключена в глазах в шиноби. И эта сила зависит от кровной привязанности к клану и конешно как пользоваться управлять такой силой, что бы хорошо пользоваться этой нужно много тренироваться itachi
МШ его сила будит завить от хода пробуждения, такое пробуждения какой будит схватка с противником если это будит очень сильная схватка то МШ силён например убийства лучшего друга или схватка на выживание и чем ты напригаеш свои шаринган с огромной чакрой силы и обстоятельств произойдет некий знак то МШ и становиться МОЩНЫМ! А если у шиноби силы недостаточно и чакра ограничена в среднем то естественно МШ будит средним как у Хатаки Какаши. МШ опреднляется какой уровень силы обладает Шиноби!
Например:
itachi был гением гендзютсу. а так же лучшим шиноби из клана Учиха. его МШ принял эти свойства и взял в себя всю силу гендзютсу.
как основа ему была дана сила Тсукуёми. и лишь только ему. но МШ не может иметь лишь одну технику. по этому его клейдоскоп повернулся уже в какую то мифологию богов. бога солнца, луны и шторма. по этому шаринган и вытянулся в три окончания.
icq
hudojnic Дата: Ср, 2010-12-29, 16:33
hudojnic
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Для меня порой самого возникает вопрос об таком странном свойстве шарингана.Скорее всего это связано с тем что он у каждого учихи индивидуален как его отпечаток пальца.Вот только не понятно мне одно.Если так,то почему,заполучив глаза братца (Как у Мадары так у Саске) их узор шарингана остался прежним?
Ведь глаза раньше принадлежали не им, а их братьям!
Тоесть,генетические данный,которые принадлежат одному брату,должны были сохраниться.Или же шаринган меняет свои генетические данные под носителя?
Вот моя точка зрения.
Ness Дата: Сб, 2011-01-01, 16:00
Ness
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Мне кажется,что Мангекью Шаринган зависит от характера носителя,а точнее это его форма зависит.А может даже и от опыта своего хозяина,тоесть с каждым приобретённым навыком,форма видоизменяется,для своего самоусовершенствования.А ещё возможно,что она показывает возраст человека у которого имеется шаринган,это как у дерева ,чем оно старше ,тем больше у него колец на срезе.Ну это только мои предположения,хотя меня больше интересует раскрытие всех возможностей Мангекью,ведь наверняка можно придумать ещё что-то более смертоносное с ним.
Tenten Дата: Чт, 2011-03-03, 15:52
Tenten
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Quote (hudojnic)
Вот только не понятно мне одно.Если так,то почему,заполучив глаза братца (Как у Мадары так у Саске) их узор шарингана остался прежним? Ведь глаза раньше принадлежали не им, а их братьям!

нет почему же, глаза изменяются. Два разных шарингана, два разный узора в некой мере соединяются и получается общий вид, тоесть Великий МШ.
Можете в поисковиках поискать там более подробно написано и в картинках (самой было интересно и решила посмотреть)))
Quote (Ness)
А может даже и от опыта своего хозяина,тоесть с каждым приобретённым навыком,форма видоизменяется,для своего самоусовершенствования.

возможно когда у Итачи МШ толька появился он был немного другой формы
Ино-Шико-Чё Дата: Сб, 2011-03-05, 22:08
Ино-Шико-Чё
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Шаринган - додзюцу, имеющие три направления: иллюзионные техники, Особый вид пространственно-временных техник, гипноза и т. д. Тоесть шаринган - каталог различных техник, и при использовании каждой из них глаз становится особенного вида. И, по моему, от персонажа, который его использует, это никак не зависит, это как печати - для каждой техники свои нужны, с шаринганам таже фигня, и ваще, чё меня об этом спрашивать?!! Можно подумать я больше вас знаю. К тому же я думаю, что глаза тут вообще непричём, учихи их с помощью гендзюцу изменяют. Я гений!!!
dddeeen Дата: Вс, 2011-03-06, 11:52
dddeeen

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
скарейбы уже раскрыли ету долбаную тайну (меня весь второй сезон удевляли способности шарингана) vv

Нуу, мы же не спрашиваем почему у одного есть способности к математике, а у другого нет) Просто дано - склад ума такой) Мне кажется тут практически то же самое) Ну а в манге самую важную роль сыграла фантазия самого Кисимото) И еще скучновато было бы смотреть на одно и то же у разных людей - хватает Чидори с Расенганом)) К тому же на мой взгляд логично - сначала Ш развивается до 3 томое у всех, а потом у каждого своя дорожка - МШ должен быть разным)
я семь насчитал =\
эх...
шаринган в первой стадии одинаков практически у всех уже с рождения. а именно это 1-3 тамоэ (запятые короче)
но применение его зависит от кровной привязанности к клану и от тренировок использования.
в МШ всё иначе. его сила будет зависть от хода действия пробуждения. например собственноручное убийство друга или же наблюдение потери.
на так же это зависит и от самого человека. то есть при определенных случаях сильный эмоциональный всплеск тоже будет служить причиной.
сам МШ будет подстраиваться под полученное и в зависимости от силы и обстоятельств как раз таки и произойдет некий знак МШ.
(три вытяжки - три силы. четыре вытяжки - четыре силы и т.п.)
например Итачи был гением гендзютсу. а так же лучшим шиноби из клана Учиха. его МШ принял эти свойства и взял в себя всю силу гендзютсу.
как основа ему была дана сила Тсукуёми. и лишь только ему. но МШ не может иметь лишь одну технику. по этому его клейдоскоп повернулся уже в какую то мифологию богов. бога солнца, луны и шторма. по этому шаринган и вытянулся в три окончания.
Шиноби живет и умирает .Воопрос как они живут и умирают решать им.
Quote (KisaMentos)
Можно я попробую развить мысль? Итачи получил МШ в сражении с истинным гением генджютцу Шисуи, возмоно как естественная реакция организма уклон МШ пошел именно в Цукиеми. В бою ему наверняка пришлось использовать и защищаться в генджютцу. (кстати догадка не по теме. Если весь бой прошел в генджютцу, то понятно почему их никто не спалил) Саске в сражении с Итачи больше всего досталось именно от черного пламени. К тому же Итачи вложил в него эту силу. Так что с уклоном силы может и правдоподобно.
На счет рисунка... Я склоняюсь к "задумке автора". Вряд ли какой-то совсем глубокий смысл.

Ну тогда у Мадары МШ с уклоном на перемещение в пространстве потому что он много путешествовал и ему надо было много передвигаться
У Саске с уклоном на контроль "Бога Солнца" потому что ему в битве против Хачиби понадобилось спасти Карин.
Quote (KisaMentos)
Мадара, брат Мадары, Итачи, Саске, Какаши... А дальше?

+Данзо,Шисуи

nunchaki Дата: Вт, 2011-03-08, 00:33
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Бог
Нуу, мы же не спрашиваем почему у одного есть способности к математике, а у другого нет) Просто дано - склад ума такой) Мне кажется тут практически то же самое) Ну а в манге самую важную роль сыграла фантазия самого Кисимото) И еще скучновато было бы смотреть на одно и то же у разных людей - хватает Чидори с Расенганом)) К тому же на мой взгляд логично - сначала Ш развивается до 3 томое у всех, а потом у каждого своя дорожка - МШ должен быть разным)
я семь насчитал =\
эх...
шаринган в первой стадии одинаков практически у всех уже с рождения. а именно это 1-3 тамоэ (запятые короче)
но применение его зависит от кровной привязанности к клану и от тренировок использования.
в МШ всё иначе. его сила будет зависть от хода действия пробуждения. например собственноручное убийство друга или же наблюдение потери.
на так же это зависит и от самого человека. то есть при определенных случаях сильный эмоциональный всплеск тоже будет служить причиной.
сам МШ будет подстраиваться под полученное и в зависимости от силы и обстоятельств как раз таки и произойдет некий знак МШ.
(три вытяжки - три силы. четыре вытяжки - четыре силы и т.п.)
например Итачи был гением гендзютсу. а так же лучшим шиноби из клана Учиха. его МШ принял эти свойства и взял в себя всю силу гендзютсу.
как основа ему была дана сила Тсукуёми. и лишь только ему. но МШ не может иметь лишь одну технику. по этому его клейдоскоп повернулся уже в какую то мифологию богов. бога солнца, луны и шторма. по этому шаринган и вытянулся в три окончания. :) %)
ТакаюиХиме Дата: Ср, 2011-03-16, 19:27
ТакаюиХиме
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
МШ у всех разный скорее всего из-за того, что гены могут смешиваться. А при смешивании генов возможна новая и более сильная форма шарингана. Хотя возможно и из-за стихии, в чём я сомневаюсь. Хотя было бы мило если при стихии земля - зелёный МШ, при воде - синий, при воздухе - голубой и т.п.
Разновидность МШ может влиять и на то, какие у тебя техники, возможно даже какая сила, осторожность, внимательность или интеллект. Хотя когда Итачи передал все свои силы Саске, МШ у него свой как раз, наверное, и по той причине, что сила Итачи смешалась с силой Саске, их гены воссоединились и вот пожалуйста - результат. А вот что насчёт Мадары - то у него много своего, поэтому и у него МШ имеет другую разновидность.
hedgehog Дата: Чт, 2011-03-24, 18:49
hedgehog
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Гений
Ну так интереснее. К тому же все Учихи очень друг на друга похожи. Надо же их как-то всех отличать. И потом, разнообразие глазок отображает все разнообразие характеров героев. К тому же у всех разные способности, разные гены (не будут же они на своих братьях и сестрах жениться). И потом, чтоб получить МШ, нужно забрать жизнь лучшего друга, эмоции, испытанные каждым - тоже разные, от того смесь кроваво-красного и черного - тоже разная. Ну и потом, как-то же должен появляться ВМШ. Он-то рождается при наложении одной фактуры глаза на другую. Для этого МШ должны быть разные.
Форум » Обсуждение » Манга » Почему в клане Учиха МШ у всех разный? (По вашему мнению, почему?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: