Пн, 2024-05-20, 19:37

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Судьба Гаары (Обсуждаем судьбу персонажа в первом сезоне.)
Судьба Гаары
empo-king Дата: Сб, 2010-07-24, 16:00
empo-king
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
ДАААААА!!!Гаара-это очень яркий и загадочный персонаж!!=)))))
Кровожадный и грозный злодей,но это только в первом сезоне!!Наруто вправил ему мозги!!!!И помог стать хорошим,научил его доверять окружающим!!!!Гаара очень изменился после первого сезона,но мы обсуждаем первый сезон.....Гаара был одержим злобой своего демона и убивал не в чём ни повинных людей...у него очень обидная и печальная судьба-его не кто не любил и его боялись,он остался без родителей и друзей!!Это очень печально!!Он был лишён детства и счастья!!
e-mail icq
Ametist Дата: Сб, 2010-07-31, 01:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Quote (empo-king)
ДАААААА!!!Гаара-это очень яркий и загадочный персонаж!!=)))))
Кровожадный и грозный злодей,но это только в первом сезоне!!Наруто вправил ему мозги!!!!И помог стать хорошим,научил его доверять окружающим!!!!Гаара очень изменился после первого сезона,но мы обсуждаем первый сезон.....Гаара был одержим злобой своего демона и убивал не в чём ни повинных людей...у него очень обидная и печальная судьба-его не кто не любил и его боялись,он остался без родителей и друзей!!Это очень печально!!Он был лишён детства и счастья!!

он и правда в первом сезоне был психопадом...говорил с песком. какойто мамы называл песок мамой....но наруто и правда вправил мозг ...в конечном етоге гаара стал всеми уважаемым каге...
Ancord Дата: Пт, 2010-08-06, 12:51
Ancord
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Бог
Жизнь у юного Гаары не задалась с самого начала. Его рождение отняло жизнь матери мальчика, так как отец Гаары, Казекаге, правитель Селения Скрытого Песка сделал своего сына объектом жутковатого эксперимента - слияние человека с Сююкаку, Демоном Пустыни. Цель эксперимента, как это обычно и бывает, была на редкость банальна - создание суперниндзя, неуязвимого и непобедимого, но это удалось не вполне... Да, Гаара и в самом деле получил возможности, сделавшие его намного сильнее ровесников, но слияние с демоном подорвало психику парня, ведь Сююкаку свойственно понемногу пожирать личность человека-носителя... Последней каплей стало решение Казекаге убить мальчика, ставшего ненужным. И без того надломленная психика Гаары после такого предательства сломалась окончательно. Лишенный смысла в жизни, он нашел его себе сам. "Я живу для того, чтобы убивать. Пока я убиваю - я жив," - сочетание такой философии с, мягко говоря, неординарными способностями делает Гаару настолько опасным, что какой-нибудь банальный серийный маньяк-убийца по сравнению с этим двенадцатилетним пацаном покажется не страшнее божьей коровки...
Пэйн Дата: Сб, 2010-08-07, 13:21
Пэйн
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Успевающий
Quote (Gothic)
Жизнь у юного Гаары не задалась с самого начала. Его рождение отняло жизнь матери мальчика, так как отец Гаары, Казекаге, правитель Селения Скрытого Песка сделал своего сына объектом жутковатого эксперимента - слияние человека с Сююкаку, Демоном Пустыни. Цель эксперимента, как это обычно и бывает, была на редкость банальна - создание суперниндзя, неуязвимого и непобедимого, но это удалось не вполне... Да, Гаара и в самом деле получил возможности, сделавшие его намного сильнее ровесников, но слияние с демоном подорвало психику парня, ведь Сююкаку свойственно понемногу пожирать личность человека-носителя... Последней каплей стало решение Казекаге убить мальчика, ставшего ненужным.

Вот самое жалкое..кхм...точнее самый жалкий и бедный из джинчурихи, который столько всего пережил. Замкнувшись он не смог найти себе друзей, он не мог контролировать свои эмоции, поэтому сила ему плохо давалась....вот его и забоялись все.
Utasumi Дата: Сб, 2010-08-14, 22:52
Utasumi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Эрудит
Судьба Гаары была самой ужасной (по-моему мнению). Жить и пытаться выжить, зная, что в твоем теле запечатан демон, который чуть не разрушал всё поселение, и когда тебя пытаются убить при этом люто не навидя (я наверное точно не смогла бы так!!!).
Одним словом ужас!!!!! Потому что, когда он был малышом ему очень сильно досталось и когда подрос в общем-то его судьба не изменила троекторию всё время делая так, чтобы Гаара испытавал на себе всю мощь разъерённой судьбы. Словом самое ужасное досталось Гааре!
UzumakiNaruto Дата: Вс, 2010-08-15, 09:58
UzumakiNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
Гаара.. Он стал таким злобным, потому что с ним не то, что дружить не хотели, от него на километр все разбегались. Они ненавидели его и поэтому он стал ненавидеть всех. К тому же его пытался убить его единственый друг, не помню как звать, и после этого у него вобще крышу снесло. Еще этот Шикаку, из-за него ему не можно было спать, он никогда не спал. А из-за этого психика тоже едет отдыхать. Короче он очередная жертва комунизма. :D

Как люди к нему относились, так и он стал относится к ним, а когда на экзамене на Чунина, в отборочном туре, его немножко побил Рок Ли, он решил всех замочить. Ну вот и все!

WithLoveTohma Дата: Пн, 2010-08-16, 00:27
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 34
Опыт: Знаток
Бедный мальчик! Так над ним поиздевались! Сначала демона всунули, лишив его при этом сна и друзей! Потом подсунули дядьку-воспитателя! А он возьми, да и напади на бедного мальчика! И эти плохие дети так поступающие с крошкой >( Я так злилась на них!
Неудивительно, что Гаара убийцей стал. Как там он говорил?"Я люблю только себя и живу только для себя. Я убиваю, чтобы доказать своё существование."Вот вот. Никто его не любит((( Особенно авторы. Хорошо хоть, во втором сезоне он изменится. Но над ним снова поиздевались! Убили! Слава Великому Итачи, что хоть возродили)
icq
Saika Дата: Пн, 2010-08-16, 16:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Эрудит
Да уж, детство у него не из приятных... я кстати, что Гаара родной брат Канкуро и Темари, узнала только во втором сезоне! Раньше, конечно слышала слова Темари: "Я тебя как старшая сестра прошу" или Гаары: "Я никогда не считал вас своими родственниками", но я думала, что это они типа такие дружные в команде и все такое...
По началу мне Гаара не нравился. Был маньяком каким-то! Захотел - убил. Это же неправильно... но он молодец, исправился. Стал задавать себе вопросы, зачем он живет и находить правильные ответы, а не: "Пока я убиваю, мир прекрасен". У него еще лицо такое жуткое было... брр...
Особенно мне понравился Гаара в самых последних сериях, где он Канкуро и Темари набирали себе учеников.
icq
Берия Дата: Пн, 2010-08-16, 19:18
Берия

Ранг: Чунин
Сообщений: 505
Опыт: Бог
Quote (UzumakiNaruto)
А из-за этого психика тоже едет отдыхать. Короче он очередная жертва комунизма.

ахахахахахахаххаха хDDDDDDDD
+1 =))

ну, я была поражена как он это всё вытерпел. все эти наезды старших, избегание его младшими, недостаток общения, смерть тех кого он любил, это всё вызывает очень сильные эмоции и волнение за персонажа. конечно, у него расшатанная психика именно из-за своего трудного детства, но можно понять и самого Гаару если знать через что он прошёл. ему всё-таки оставаться человеком очень трудно. =\

泰然 Дата: Вт, 2010-08-17, 13:46
泰然
З Л О Б Р Ы Й

Ранг: Чунин
Сообщений: 755
Опыт: Бог
Судьба Гаары тронула до глубины сердца. Никому ненужный..
Отвергнутый всеми... Псих-отец, пыающийся постоянно убить,
дядя, желающий отомстить, брат с сетрой, носящиеся с ним
лишь из страха... Никакого детства... Одна ненависть кругом...

Quote (Хима)
Только мне показалось, что Гаара соседский сын?

С чего бы?? Вообще-то на отца он похож, он такой же рыжий,
правда глаза карие, а вот причесон один в один.

Quote (Michi_Moore)
Это он типа каждый день покупает себе новый чёрный карандаш для глаз, т.к. предыдущий уже закончился..хДД

Ха-ха=) Да вообще-то это у него темные круги от недосыпа, Гаара
же все время боялся уснуть, так как Тануки мог только во сне
овладеть его разумом. Это говорилось во время битвы Наруто с
Гаарой. Правда, не знаю, почему эти круги у него до сих пор
остались, Тануки же у него уже нет.
Arekusandoru Дата: Вс, 2010-08-22, 09:30
Arekusandoru
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
ему судьба приготовила тяжолую жизнь а особенно в первом сезоне.гаара пылкий и злобный но он в себе скрывал любовь и дружбу глубоко в душе даже его знак на голове это означал.когда его побил ли в нём что то треснуло и я заметил он немного начал збавлять обороты.даже в больнице он смотрел на наруто и шикамару которые собирались защитить ли он понимал то что это дружба но не знал как её использовать.но всё же он добился своего.
RK Дата: Вс, 2010-08-22, 11:12
RK
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 40
Опыт: Отличник
Действительно, Гаара больной (был).
Но по моему, Наруто не понял все истины раньше, поставить его на место Гаары и получилась та же фигня.
К Наруто, хоть кто то потянулся (Уруки-сенсей ), а Гаару отвергали все, точнее не отвергали, а боялись)))
Разница в том (по моему), что девятихвостый Наруто был запечатан и не особо мог вырваться наружу, а демон Гаары зависел от состояния Гаары (ну типа расшатаный чтоли), заснул, считай трындец.
Короче говоря, у них не особо одинаковая судьба, и последстви, вполне оправданы)
А вообще Гаара молодец, респект и уважуха ему))) gaara
icq
Fox911 Дата: Вс, 2010-08-29, 18:13
Fox911
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Обожаю Гаару!!! yay Это мой любимый персонаж!!Мне его так жалко...Исдевались над бедным ребёнком с самого детства...Папа хочет грохнуть,дядя предал,мама прокляла,все дети его ненавидят...не позавидуешь... :'( Я плакала((( И это хорошо что его Нарутыч образумил!До сих пор бы всех убивал!
Но его признали,перстали бояться,и теперь он Кадзекаге деревни песка!!! :) Я рада за него!Гыыыы...интересно,а уне подрушка будет???Хотелось бы...Тогда я взорвусь от счастья!!!Сто пудова!Чёрт возьми!!!ДА СДРАВСТВУЕТ СУНА,И ГААРА,ЕЁ КАДЗЕКАГЕ!!! hi
Uzumaki_Tolik Дата: Пн, 2010-08-30, 02:36
Uzumaki_Tolik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Знаток
В первом сезоне, как только я увидел Гаару, я тоже подумал, что это какой-то псих, и связываться с ним могут только самоубийцы... Но, в течении флэшбэков Гаары я понял, почему он стал таким. А что бы вы чувствовали, если бы узнали, что вас все ненавидят и что даже очень близкий вам человек, которому вы доверяли на все 100, пытался убить вас. Мне стало очень жалко Гаару, особенно когда услышал его историю о Сюкаку. И я был очень за него рад, когда узнал, что он стал Кадзекаге! Его начали уважать в Суне, хоть немного еще побаивались.

icq
Neliel Дата: Пн, 2010-08-30, 07:37
Neliel

Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Гаара просто мега-кавай)))) Один из самых моих любимых героев)))
У него такая тяжелая судбьа, он когда свое жестокое детство вспоминал, я плакала :'( Отец у него КОЗЕЛ, убила бы >( Так несчастного ребенка жалко(((
От его техник я тащусь, песчаный гроб это нечто!!! Я думала, что он на экзамене вообще всех поубивае, когда его Ли лотосом шандарахнул я была в шоке, думала что из за его песчаной защиты к нему вообще никто не приблизится!!!!!!!!
А как я рада, что ему Нарик(наш великий мозгоправ)))))) мозги вправил, а то так бы ходил и крошил всех направо и налево gaara
saku13 Дата: Вт, 2010-09-07, 04:06
saku13

Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
ну в первом сезоне у меня было разное мнение о нем вроде такой страшный ,странный а с другой стороны ,очень сильный умный и плохой()мне нравяться плохие герои))))))))))Но иногда у него конкретные заскоки так что уж через чур)
странный он какой то)
вообщем мягко говоря порожает он меня,а такк вроде супер техники уже на тот молодой возраст очень хорошии и мочит всех подряд что не может не радовать)хихисерии с ним всегда очень интересны ведьт он действительно силен,конечно он имеет очень печальное детство что не может не затронуть(
Песчанная-Темари Дата: Пт, 2010-09-10, 07:17
Песчанная-Темари
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Знаток
Вообще Гаара очень даже хороший. Но в том, что он был очень хладнокровным и безжалостным виновато его детство, которое устроил ему его папаша. Ведь даже человек, который следил за Гаарой и нёс за него ответственносто предал его. Гааре по видимому было очень одиноко, но то, что он может быть хорошим он сам доказал. Например: Когда помог Рок Ли победить Кимимару, когда во втором сезоне защитил Суну от взрывчатки Дейдары или же на экзамине на Чунина. Он мог убить Ли, но почему-то этого не сделал. Вобщем он оказался может и не дружелюбным, но не таким уж и хладнокровным. gaara
uchiha96 Дата: Пт, 2010-09-10, 14:48
uchiha96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
Мне он очень понравился в конце первого начале второго сезона. Суперски показали как он изменился после встречи с Наруто (доказало что кулак лечит любые отклонения) . Взял ученицу и готов был идти спасать ее не смотря ни на что. Больше всего понравился момент когда он стоит лицом к закату и расказывает Канкуро что он извлек после той встречи.
P. S. А то что он был псих - ничего страшного. Все мы немного нервные, только у когото это больше, а у когото меньше!) ^_^..................................
icq
Шиканатор Дата: Пт, 2010-09-10, 15:39
Шиканатор
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Отличник
Гаара-один из героев Наруто с очень жалостливой судьбой...В момент его рождения умерла мать, брат и сестра его не очень любили, жители деревни просто призерали... У него не было друзей, не было тех кто смог бы обучить его что есть хорошо, а что плохо. Рядом с ним всегда умирали люди, особенно те кто покушался на него, в скором времени он узнал что его отец так же желает его убить, а мать не желала его рождения...на этой почве любой бы съехал с катушек...
Но вот, на экзамене на чунина появился Наруто, он показал ему, что дружба много лучше ненависти и что дружба придает не меньше сил чем ярость...

Если честно сначала мне не очень нравился гаара, но потом он стал одним из самых любимых героев...

Feanor Дата: Пт, 2010-09-10, 18:21

Ранг: Удаленные
Ну, судьба у мальчика конечно начинаеться не с плюшек и игрушек, с того что в нём сидит большой енот управляющий песком, согласитесь это уже "немножко" удивляет, а для самого Гаары это конечно большая псиологическая травма, веть с ним не кто не играл, друзей у него не было. Затем он встретил Наруто Узумаки, конечно его эфект супер пазитива не сработал сразу на песчаного мальчино, но под конец Гаара заметно изменился, не будем сейчас говорить про второй сезон, там он кавайный и классный^^. А в первом, то конечно запоминаеться его взгляд, это взгляд смерти, боли, и ввсех нехорошоших чувств, поэтому Гаара останелься в первом сезоне, жестоким и плохим мальчиком!)
Дюшеска Дата: Чт, 2010-09-30, 00:31
Дюшеска
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
судьба и история Гаари канешно производит некоторое отрицатильние отзыви о Гаари.Так случилось у меня когда первий раз уведела услишала о нём.
Но потом задумалась а й правда его история и жизнь очень повлияли на его характер. И ето совсем не странно что в аниме он сначало плохой персонаж.
Он бил таким потому что его никто не любил не увалал и его все боялись. Канешно ето очень печально.
В аниме часто показивали Гаару маленьким, ето навеевало грусть и даже иногда я тихо плакала,потому что некажди видержиыт то что видежал он.
Saskereliz Дата: Сб, 2010-10-23, 01:50
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Quote (On-yomi)
Да, в первом сезоне классный был персонаж)) А потом... Наруто как всегда все испортил ><" Что за дурацкая манера портить отрицательных персонажей и превращать их в положительных?(( Но в этом в общем-то и есть суть Наруто, как персонажа. Оратор хороший, как не крути.

Поностью согласен.Ии так уже отрицательный персонажей особо не осталось=)
Quote (Shemka)
аара очень хороший в душе, но его никто не понимал, все презирали, боялись..даже отец всегда хотел его убить...люди всегда боятся того, чего не понимают(((

Это правда, особенно про отца. Жалко Гаару.
icq
narutosanin Дата: Ср, 2010-10-27, 16:35
narutosanin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Quote (Shemka)
Гаара очень хороший в душе, но его никто не понимал, все презирали, боялись..даже отец всегда хотел его убить...люди всегда боятся того, чего не понимают

Врят ли Гаара был белым и пушистым зайчиком в душе. И изменила его именно встреча с Наруто. Он вправил ему мозги. Маленький он может и был добрым, но после того как его пару раз пытались убить, он совсем рехнулся.
Да и вообще судьба джинчурики во многом похожа, очень даже во многом. Что Наруто, что Гаара, что Киллер Би - их всех в детстве боялись и сторонились, пытались убить. Хорошо что всё хорошо для них кончилось.
Claude Дата: Пт, 2010-10-29, 19:46
Claude
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Quote (Rocku-Lee-Sempay)
В первом сезоне он меня раздражал, псих какой-то. Но у него было такое ужасное детство, что это неудивительно. Была рад, когда он изменился.Мне он очень понравился в конце первого начале второго сезона. Суперски показали как он изменился после встречи с Наруто (доказало что кулак лечит любые отклонения) .

Даа...Умеет Наруто убеждать лююдей и делать из них своих друзей. Жаль с Саске такой метод не подействовал.
Quote (Rocku-Lee-Sempay)
Взял ученицу и готов был идти спасать ее не смотря ни на что. Больше всего понравился момент когда он стоит лицом к закату и расказывает Канкуро что он извлек после той встречи.

Замечательный момент. Даже Канкуро с тех пор был презнателен Наруто за тО, что тот изменил его брата.
Alig@tor Дата: Ср, 2010-11-03, 06:35
Alig@tor
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Мне кажется что Гаара в первом сезоне был лучше ( такой мощный агрессивный чувак который живёт для того чтобы убивать ) он одним своим видом наводил ужас на своих соперников по жизни Гаара был одинок и медленно превращался в монстра, также для него стало страшным ударом когда он узнал что нинзя который на него напал и которого он убил был его лучшим другом, но потом он встретил человека с схожей судьбой-Наруто и после жестокого сражения понял что его взгляд на мир был не правильным, после этого он очень изменился. Кароче говоря судьба Гаары очень сложная.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Судьба Гаары (Обсуждаем судьбу персонажа в первом сезоне.)
Поиск: