Ср, 2024-04-24, 00:28

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Экзамен на чунина... (Обсуждаем...)
Экзамен на чунина...
Misao Дата: Вс, 2008-07-20, 23:01

Ранг: Удаленные
Аргументируем своё мнение.
Misao Дата: Вс, 2008-07-20, 23:01

Ранг: Удаленные
Аргументируем своё мнение.
  • Малосодержательное сообщение. Минимальный объем сообщения - 500 символов, а в твоем всего 104. Дополни сообщение, или будешь забанен!
Shaky_Shika Дата: Вт, 2008-07-22, 10:56

Ранг: Удаленные
Quote (DreamerNat)
это долгие беседы с пояснением каждой детали поединка.
да ладно))) Было неплохо когда про Бъякуган объясняли, птому что не все понять из простых поединков)))
Loveless Дата: Вт, 2008-07-22, 11:27

Ранг: Удаленные
1-ый экзамен - ну нормально, интригующе...
2-ой экзамен - один отличный бой, Саске-кун получил метку.... мы увидили Орыча...
3-ий экзамен - хех, что сказать... yay
Deidaro4ка Дата: Вт, 2008-07-22, 13:59

Ранг: Удаленные
экзамен на чуунина мне не особо понравился. Саске слишком много ссорится с Наруто. Сакура, как всегда обзывает Наруто...Ну, всё как обычно..Перед тем, как Орочимару поставил метку Саске, Саске показал себя не с самой лучшей стороны....В общем...экзамен на чуунина мог бы быть более захватывающим., на мой взгляд...
x-scorpiongirl Дата: Ср, 2008-07-23, 23:03

Ранг: Удаленные
Да, экзамен очень интересный, были и забавные моменты и ужасающие...появились новые важные герои, как раз с экзамена начали развиваться все важные события первого сезона...большинство персов раскрыли свои способности и черты характера....
Ino-Yamanaka Дата: Чт, 2008-07-24, 10:38

Ранг: Удаленные
Благодаря этому экзамену, все стали сильнее и отважнее. Пусть даже чунином стал только один Шикамару, но остальные то тоже очень способные. Ведь так!?
Zeil Дата: Чт, 2008-07-24, 11:35

Ранг: Удаленные
экзамен классный такой...я заметил многие спрашивают почему Нарик не стал чунином... по-моему не с его мозгами...дай ему волю он бы пер напролом даж под пулеметным обстрелом...
Mika-san Дата: Вс, 2008-07-27, 01:22
Mika-san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Хорошист
Наверное, самое ужасное в мире Наруто! Ну вот объясните, как можно дратся против своих друзей? :?
icq
Misao Дата: Вс, 2008-07-27, 01:23

Ранг: Удаленные
Mika-san,ну это ж испытания...те же соревнования,экзамен
Каями Дата: Пн, 2008-07-28, 15:21

Ранг: Удаленные
Мне понравились бои, довольно эффектно
Я думаю Наруто просто не дорос до чунина. Ведь сила - еще не все. А он этого еще не понял.
Единственное не нравится, что один и тот же момент растягивают на пол серии: "И так покажут, и с этой стороны, и с этой, и вот отсюда, а еще их этого угла... Видите, шиноби в шоке? Так вот, смотри на них еще минуты две как минимум..."
Как буд-то не понятно! Иногда даже скучно становится(((
Максимильян_Хьюга Дата: Пн, 2008-07-28, 18:49

Ранг: Удаленные
В экзамене мне большего всего понравились испытательный полегон № 44 ака Лес смерти и бой Шино против Заку, остальное так себе
Olmer Дата: Вт, 2008-07-29, 17:12

Ранг: Удаленные
Считаю, что не только Шикомару был достоин сразу получить звание тюнина.
Были и другие кандидаты (например Темари, Неджи, ну и Шино).
А Наруто, конечно главный герой, но он, помягче, пушечное мясо, который постоянно повторяет одни и те же действия.
Мариша Дата: Ср, 2008-07-30, 23:43

Ранг: Удаленные
Очень захватывающий и необыкновенный, мяф оч понравился)
SinneD Дата: Чт, 2008-07-31, 21:19

Ранг: Удаленные
Quote (Olmer)
Были и другие кандидаты (например Темари, Неджи, ну и Шино).

Думаю, если бы бой Канкуро и Шино состоялся бы в рамках экзамена, Шино тоже стал бы чунином.
Vorona1311 Дата: Сб, 2008-08-02, 20:49

Ранг: Удаленные
Акамару, Наруто не стал чунином потому, что экзаменаторы решили, что у него нет необходимых для этого качеств. На победы по-моему ваще не обращали внимания. Вот Шика же проиграл Темари. а все равно стал чунином. Чунин - это лидер группы, он должен быть рассудительным, ответственным, уметь оценивать ситуацию и просчитывать все наперед. а Наруто может только атаковать в лоб, не рассчитывая ни сил, ни возможной опасности. такого нельзя ставить во главе команды - он же весь отряд угробит!
HoyreD[Sasuke] Дата: Сб, 2008-08-02, 21:20

Ранг: Удаленные
Экзамен порадовал жаль не закончился узнали бы кто вин Саске или Гаара....
Vorona1311 Дата: Сб, 2008-08-02, 23:43

Ранг: Удаленные
Слушайте, я не поняла, что вытворил Канкуро на письменном экзамене? Ну, когда он в туалет вышел. Чем это ему помогло в ответе на вопросы?!?!?!
NOSHI Дата: Вс, 2008-08-03, 08:55

Ранг: Удаленные
Vorona1311, я так думаю он хотел отдать записку темари с ответом
или с просьбой ответить на вопрос вить когда с ним в туалет вышел тот
человек былже его куклой
Cruel Дата: Вс, 2008-08-03, 17:00

Ранг: Удаленные
Да уж, если Наруто не имеет необходимых качеств, чтобы стать чунином, то как же профессиональный рост? Я не думаю, что Наруто способен измениться и стать таким же, как и Шикамару... так он что, всегда будет генином?
Sakura_Super Дата: Пн, 2008-08-04, 13:30

Ранг: Удаленные
Я не понимаю,почему Наруто не прошел экзамен на Чунина,он же все бои выиграл.А Шикамару стал Чунином,хотя выиграл всего один бой... <_<
Naruto7 Дата: Пн, 2008-08-04, 14:01

Ранг: Удаленные
мне етот екзамен понравился. Много драк ето по мне.
Bi-Jo Дата: Пн, 2008-08-04, 15:15

Ранг: Удаленные
Обидно что наруто не стал тюнином! Вот блин незадача!!! Но зато он стал намного сильнее после ухода с Извращенцем.
Истерика Дата: Вт, 2008-08-05, 22:55

Ранг: Удаленные
Мля, он такой тяжолый. Я считаю что Наруто был просто обязан стать чунином. Я обиделась на Масаси-какаси Кисимото-засирото. Бе!
Саске_Учиxa Дата: Ср, 2008-08-06, 00:43

Ранг: Удаленные
Да, экзамен был хорош. Ну те кто не прошли и не прошли. Скажем так, не будем забывать, что экзамен был прерван и проблемы в городе и с шиноби песка тоже. Всё это конечно повлеяло. А Шикомару, ну на мой взгляд заслужено получил звание Чунин, пусть он и не настолько силён, но зато умный парень, а главное чувство лидерства.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Экзамен на чунина... (Обсуждаем...)
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск: