Сб, 2024-04-27, 17:52

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Экзамен на чунина... (Обсуждаем...)
Экзамен на чунина...
shinoby Дата: Ср, 2008-08-27, 19:05

Ранг: Удаленные
народ можете мне объяснить мож я чегото не догоняю или проглядел ! когда наруто здавал экзамен на чунина он прошёл 1 экзамен письменный , 2 экзамен в лису смерти , предворитильный экзамен когда дрался с кибой , и в 3 финальном экзамене победил неджи .тогда почему он ни стал чунином в первом сезоне ?
Kagami Дата: Чт, 2008-08-28, 04:17

Ранг: Удаленные
shinoby, после отборочных матчей все объесняется. В аниме не помню какая серия, а в манге глава 89. Даже если бы Наруто оказался бы победителем в турнире (3ий экзамен), он врятли бы стал чунином, т.к. чунин - командир, а командир должен быть умным и принимать решения макс. выгодного для успешного выполнения задания с миним. риска для команды. Шикамару показал, что он отличный стратег, поэтому он и стал чунином.
Roxy Дата: Пн, 2008-09-01, 16:52

Ранг: Удаленные
Экзамен нормальный,только меня возмутило то что экзаменаторов не волнует жизнь участников!
FOXES Дата: Пн, 2008-09-01, 17:19

Ранг: Удаленные
да чунином может стать не каждый поэтому только шикамару и стал чунином :'(
__ITACHI__ Дата: Вт, 2008-09-02, 15:16

Ранг: Удаленные
тока шикамару стал чунином, показав что умеет правильно расчитать свои силы и если надо то отступить...он единственный был достоин звания чунина и вести в бой других
felagund Дата: Чт, 2008-09-11, 16:43

Ранг: Удаленные
А мне экзамен понравился. Особенно психологический тест Морино Ибики. Вообще жесть. На 2-ом этапе Анко жжет. А про третий и говорить нечего. все и так понятно.
Sakuro4ka Дата: Сб, 2008-09-13, 14:42

Ранг: Удаленные
Тот 10 вопрос по моему был классный.......он был логичен!! Каждый нинзя должен уметь принять решение
Koz9k Дата: Вс, 2008-09-14, 10:51

Ранг: Удаленные
Да ваще норм мне понравилось саске против гаары меня тож порадывало!
Demian Дата: Вс, 2008-09-14, 15:17

Ранг: Удаленные
Жолко ЛИ было тогда Гаара его чуть инволидом не зделал и еслибы не Цунада он бы сейчас не был ниндзя
Fejka Дата: Пн, 2008-09-15, 13:57

Ранг: Удаленные
Шикамуру vs Темари)) да там вообще все бои были отпад..вот на месте наруто на 1 этапе..очень интересно как бы я ся повела..))
KZ_Gaara_KZ Дата: Вт, 2008-09-16, 21:04

Ранг: Удаленные
Интересный экзамен. Шикомару правильно дали чунина. Хотя я бы ещё сделал чунином шино. Он в меру тихий, рассудительный и по мне тоже не плохой стратег.
JAN Дата: Вт, 2008-09-16, 21:28

Ранг: Удаленные
В этом экзамене был серьезный отбор!Куча людей пролетела!И мне больше всего жалко Ли!Он такой же упорный как Наруто, почему Кисимото поставил его с Гаара?
Saru Дата: Пн, 2008-09-22, 21:35

Ранг: Удаленные
naruto5715, Нирик не стал Чуунином т.к. не проявил качеств необходимых Чуунину, Саске- т.к. его бой не был закончен. Шика стал Чуунином т.к. показал качества необходимые для Чуунина.
KeRL Дата: Ср, 2008-09-24, 19:22

Ранг: Удаленные
Я обожаю Темари!Она такая сильная и воинственная и еще у нее прикольное дзюцо с веером!Помните как она тогда на экзамене,цитирую:"Это первая луна,когда появится третья атаковать начну я"!!!
Yoh Дата: Чт, 2008-09-25, 19:35
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
было весело, местами кроваво, но в основном это всё забавно смотрелось, особенно темари вс тен-тен)
e-mail
Tweek Дата: Сб, 2008-09-27, 00:28

Ранг: Удаленные
Думаю одна из причин по которой Наруто не стал чунином, это то, что с более высоким званием он получил бы более сложные задания, что увеличило бы шанс встретить Акацки)
Kagami Дата: Вс, 2008-09-28, 12:52

Ранг: Удаленные
Quote

Думаю одна из причин по которой Наруто не стал чунином, это то, что с более высоким званием он получил бы более сложные задания, что увеличило бы шанс встретить Акацки)

Во-первых об Акацуках и их планах узнают после экзамена, во-вторых чунины получают мисии ранга B и C, а Акацки преступники S ранга, так что Наруто даже если бы получил звание чунин, врятли бы чаще встречал Акацукой.
Evgenii-kuzmenkov Дата: Пн, 2008-09-29, 20:10

Ранг: Удаленные
Настоящий экзамин:и теория и практика.Много классных боев,смешных и напреженных ситуаций.А самое главное по этому экзамену у зрителя слаживается первое впечатление о персонажах!!!
LiLiPut Дата: Сб, 2008-10-04, 18:20
LiLiPut
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
Quote (xUchiha_Obitox)
а это как шикамару стал тюнином после боя с темари !!!!!!

после рассмотрения материалов Пятой Хокаге т.е. Цунаде решила его зделать чуунином, потому что он хороший стратег и умеет воспользоваться местностью и расположить правильно силы своей команды

Добавлено (04.10.08, 18:20)
---------------------------------------------
Я бы с удовольствием прошол по лесу и побил всяких животных например таое как Орочимару(без обид)

icq
Киоко Дата: Вс, 2008-10-12, 13:21

Ранг: Удаленные
Согласна с мнением,что экзамен был интересным, узнали о способностях Сакуры,семье и особенностях Неджи,Шикомару вообще супер,я была в воторге от его стратегий!Жаль что Ли выбыл Согласна с DreamerNat,слишкос долго пояняли про правила и детали поединков ^_^
isaribi Дата: Пн, 2008-10-13, 13:28

Ранг: Удаленные
на мой взгляд все что-то умели. но сакура использовала только то что проходят детишки в академии. никуда не годится! и хината сильнее нее.
Toltan Дата: Пт, 2008-10-17, 22:22

Ранг: Удаленные
Еслибы небыло экзаменов то Наруто никогдабы не встретил Джираю вот тут и конц всей манги
Denis Дата: Пт, 2008-10-17, 22:36

Ранг: Удаленные
Экзамен получился на славу)))))И мне лично понравился бой Гаара с Рок ли))Но мне было немного жалко ли))
Ewpuk Дата: Вс, 2008-10-26, 16:30

Ранг: Удаленные
Quote (pronik38)
мне экзамен понравился, давольно захватывающе, особенно мне понравилась эпизод с лесом смерти, плохо одно много болтают.

да нет болтают в меру, не все же время кулаками махать и пальцы выворачивать))
Кагэми Дата: Вт, 2008-10-28, 23:03

Ранг: Удаленные
Мне больше всего в экзамене понравился 2 этап, в лесу смерти, когда Орочимару появляется. И, конечно, бой Шикамару и Темари)
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Экзамен на чунина... (Обсуждаем...)
Поиск: