Пт, 2024-05-10, 01:09

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Экзамен на чунина... (Обсуждаем...)
Экзамен на чунина...
Naru Дата: Вс, 2008-11-16, 14:25

Ранг: Удаленные
Вообще жаль, что не половина команд дошла до башни, а намного меньше. Хотелось бы посмотреть на способности других стран и деревень.
evgenii@naruto Дата: Вс, 2008-11-16, 15:17
evgenii@naruto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Эрудит
Мне потравился второй этап экзамена,когда все писали контрольную.Вот бы мне так-ничего не написать,а экзамен сдать.И вообще я считаю экзамен на чунина самым интерестны эпизодом всего мульта.Все придумано просто классно.

Добавлено (16.11.08, 15:17)
---------------------------------------------
Мне потравился второй этап экзамена,когда все писали контрольную.Вот бы мне так-ничего не написать,а экзамен сдать.И вообще я считаю экзамен на чунина самым интерестны эпизодом всего мульта.Все придумано просто классно.

MIXA2142 Дата: Вс, 2008-11-16, 19:36

Ранг: Удаленные
по моему в лесу смерти-легко было, особенно если ты Гаара.....Ну вот 3 жалко......А так сам экзамен кул.....интересно а что входит в экзамен на Джанина???? Кстати НАРОД! как думаете во втором сезоне наруто легко буде сдать экзамен на чюнина, ведь он его уже почти сдал, а???
Naru Дата: Вс, 2008-11-16, 20:06

Ранг: Удаленные
Quote (Vasya_666)
Досу это ниндзя звука у которого на руке железка

Ага! Вспомнила! Спасибо!)

Quote (Alex_Hyuga)
и хотелось бы увидеть бой Досу

Разве мы не видели, как он дерётся?
Когда перед началом экзаменов, он разбил Кабуто очки, я не считаю.
А когда с Ли дрался, который защищал Сакуру? Немного боя было. Не думаю, что с Гаарой дольше было бы. Он бы к нему даже приблизится не смог. У него не такая скорость или сила, как у Ли. А звуком он атаковал противника только вблизи. На расстоянии видеть не приходилось.
EvankaBosmer Дата: Вс, 2008-11-16, 22:54

Ранг: Удаленные
Quote (@@SASKE@@)
Жаль что Наруто не повысили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, я тож думаю, что и Наруто :( и Нейджи neji вполне можно было повысить! Но всё-таки Шикамару больше всех подходит для чунина! shikamaru
MIXA2142 Дата: Пн, 2008-11-17, 21:15

Ранг: Удаленные
Bolat, в смысле успели????

Добавлено (17.11.08, 21:15)
---------------------------------------------
если судить по твоей логике, то шикамару-после нападения на деревню повысили.... и наруто с неджи ттоже могли-но они ещё просто дрались-а не так как чунины сражались

Uaim Дата: Пн, 2008-11-17, 21:35

Ранг: Удаленные
вообще-то,Гаара же вроде победил(хотя не на экзамене),Саске проиграл Гааре в лесу,когда они дрались,потом пришёл Наруто и т.д.
Иори Дата: Пн, 2008-11-17, 21:47

Ранг: Удаленные
Quote (Uaim)
,Гаара же вроде победил(хотя не на экзамене)

А мне кажется Гаара и на экзамене победил. Саске использовал Чидори, а это пока его сильнейшая техника, и что он смог ей сделать? Пробить защиту и ранить Гаару, хотя это у Гаары дай бох 1/5 силы, если бы он использовал Шикаку то размазал бы Саске по стене, как помидор!
MIXA2142 Дата: Ср, 2008-11-19, 09:02

Ранг: Удаленные
Иори, Uaim, ну вообщето когда они в лесу были-экзамен был уже закончен.когда произошёл взрыв..............И какая разница какие использовать техники???? у саске ещё до Х огненных техник есть......так что без разницы какую ты технику использовал, Последнюю самую сильную или наоборот
alexpav111 Дата: Пт, 2008-11-21, 12:09
alexpav111
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Умник
Экзамен дал развитие дальнейших событий. Но помоему его слишком затянули. Кстате интерестно если-бы бой Наруто- Гаара состоялся на арене Наруто стал -бы тюнином?
DioDreamer Дата: Сб, 2008-11-22, 18:55

Ранг: Удаленные
Quote (Puma)
мне в этом экзамене все все понравилось!!!!!только возможность драться против друзей немного напрягает...

Согласна, аж раслабится нельзя...
Aceled Дата: Вс, 2008-11-23, 11:31

Ранг: Удаленные
В лесу было интереснее всего...Потом турнир...А финал, война как-то ватно сделали....А остальное ваще писец.
dasa Дата: Пн, 2008-11-24, 19:18

Ранг: Удаленные
Было очь интересно
Особенно бой Неджи и Наруто
И когда они Оричимару в лесу встретили
Shikаmаru Дата: Вт, 2008-11-25, 21:47

Ранг: Удаленные
Quote (AZOT)
а это как шикамару стал тюнином после боя с темари !!!!!!

дааа , меня кстати тогда очень поразило , что Шикамару сказал , что здаётся ...
ОМГ , о себе в третьем лице говорю
AmelyRayne2 Дата: Сб, 2008-11-29, 14:25

Ранг: Удаленные
Мне понравился этот экзамин. Очень захватывает. Пару раз минимум пересматрывала
Анна_Киояма Дата: Сб, 2008-11-29, 18:54

Ранг: Удаленные
Почему Наруто не стал Чунином??? Он же победил Неджи...
И ещё как стал Шика Чунином? Он же проиграл...
UchIh@-SasuKe Дата: Сб, 2008-11-29, 20:14

Ранг: Удаленные
Да некоторые бои меня впечатлили ну а если чесно я думал там что-нибудь получше придумают
Shivako Дата: Вс, 2008-11-30, 17:45

Ранг: Удаленные
Мне почему то понравился именно 1 экзамен я считаю, что там прозвучали очень правильные слова, которые послужили стимулом к дальнейшим соревнованиям. И вообще я думаю что после первого экзамена стало понятно кто на что способен. и каждый из тех кто посмотрел эти серии смог построить свои приоритеты и определить лидеров. Но второй экзамен был тоже очень интересен, ведь на кону стояла жизнь героев, ну а третий экзамен это уже развязка кстати тоже очень интересная плавно переходящая в новый сюжет а именно в нападение на Коноху!!!!!!!!!! Вот так вот!!!!!
Orochimaru_Lord Дата: Чт, 2008-12-04, 17:47
Orochimaru_Lord
R.W.T.F.

Ранг: Джонин
Сообщений: 147
Опыт: Гений
Экзамен на чунина, показал всем жизнь шиноби в настоящем свете (кроме Кабуто). Шикамару - настоящий чунин, из всех претендентов сдал только он... Думаю, что Неджи достоин этого звания не меньше Шикамару
alexpav111 Дата: Чт, 2008-12-04, 22:01
alexpav111
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Умник
Немного не честно Санин против 2 гэнинов (сАКУРА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА), а мне интерестно если-бы бой между gaara и naruto состоялся бы на стадионе они бы стали чунинами?
I_LoVE_ITaChI Дата: Вс, 2008-12-07, 16:57

Ранг: Удаленные
Наруто умничка молодец на экзамене)в первом этапе где он не мог ответить ни на один вопрос я уж думала он поднимет руку и вся команда из за него продует а он нет не сдался!ценю и уважаю..
TenTenO4kA Дата: Вс, 2008-12-07, 20:27

Ранг: Удаленные
Именно с этого экзамена мне понравилось аниме Наруто.....Все очень захватывающе и интересно....
братик_наруто Дата: Ср, 2008-12-10, 11:53

Ранг: Удаленные
13-apostol, это точно! когда Нейджи уде джонин Наруто все еще генин
Иори Дата: Чт, 2008-12-11, 23:38

Ранг: Удаленные
Оооочень интересно, благодаря большому колличеству захватывающих боев! Интересно было узнать возможности новых героев (команда Песка, команда Гая и многие многие другие) ^_^ Наруто проявил характер)))
Quote (братик_наруто)
когда Нейджи уде джонин Наруто все еще генин

Quote (13-apostol)
наруто во 2 сезоне единственный генин

Кхе кхе ребята этот раздел называется 1-й сезон ! Спойлеры не кидайте !! naruto_dry
Сура Дата: Сб, 2008-12-13, 15:00
Сура
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Умник
ну не знаю помоему все очень предсказуемо))))))) мне больше интересно что надо сделать чтобы стать джонином???

Добавлено (13.12.08, 15:00)
---------------------------------------------
жалко только что Наруто не стал чунином)))) хотя помоему они просто тсчитают его сильно вспыльчивым ведь чунин должен упровлять командой отталкиваясь на здравый смысл...а Наруто в экстреные моменты теряет над собой контроль и это не всегда приводит к успеху

Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Экзамен на чунина... (Обсуждаем...)
Поиск: