Пн, 2024-04-29, 14:03

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Кин, Досу и Заку (Обсуждение ниндзя участвовавших на экзамене на Чунин)
Кин, Досу и Заку
Yuudai Дата: Пн, 2009-11-02, 20:02
Yuudai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Заку прикольный.
Kakashi-sempai Дата: Пн, 2009-11-02, 22:10
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
они какието бездари :( :( :(
Yuudai Дата: Вт, 2009-11-03, 20:31
Yuudai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Они были немного эгаистичны.
Apelsinko Дата: Ср, 2009-11-04, 17:28
Apelsinko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Гений
Они мне не нравятся naruto_dry У них и способностей особых нет, и ещё они пешки Орочимару, а я его пешек не люблю(как и самого Орочимару, кстати).
Dreyko Дата: Ср, 2009-11-04, 17:30
Dreyko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Кин, Досу и Заку? кто это такие? :D шучу я про них даже и не думал naruto_dry
shihobi_of_sand Дата: Чт, 2009-11-12, 16:51

Ранг: Удаленные
Ну, возможно мне немного нравиться Досу. Все таки он самый сильный из тройки, хотя и совершил глупость тем, что полез к Гааре. Его техник я не помню, но они неплохи. Например он легко победил Чоджи и неплохо проявил себя в Лесу Смерти. Так что из бесполезной тройки звуковиков менее всего бесполезен Досу.
Заку, сам по себе, довольно слаб. Без своих трубок он не представляет ничего, а Кин просто не имеет своих сильных техник.

P.S. Есть видео удаленное с анимэ, в котором Гаара жестоко убивает Досу.

Dgesika Дата: Пн, 2009-11-16, 01:21
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос На мой взгяд они ооооооооооооооочеень слабые.Особой выносливостью не выделяются,техник выше В или А ранга не владеют.Также они являются преспешниками Орочемару,а это длинный минус.Их мне действительно не жалко naruto_dry
Quote (A3ATOT)
принимает участие в егзамине на чунин, но во время третьего испытания его устраняет Шыно Абураме. Он мстительный, очень гордый ниндзя, самоуверенный. Наглый в разговорах и любит по издеваться и пошутить. Патриот своей деревни и верный слуга Оротимару. У Дзаку было тяжелое детство — приходилось воровать еду для того, чтобы выжить. Однажды он встретил Оротимару и тому понравились гордые, полные ненависти глаза Дзаку. С тех пор он стал верным подданным Оротимару. Владеет необычайными техниками, поскольку в силе «видоизменять» звук, который, невидимый для простого глаза, служит Заку, как средство защиты или атаки. Его атака крушит камни и разрезает человеческое тело. Был принесён в жертву Оротимару. Его тело было использовано для вызова второго хокаге.

Ну в общем всё верно
icq
njnjnj Дата: Ср, 2009-11-18, 16:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Хорошист
Утиха Саскэ (яп. うちは サスケ Утиха Саскэ?) — один из главных персонажей манга- и аниме-сериала «Naruto». Целью в жизни считает месть старшему брату, Итати. Ради её достижения пытается стать сильнее любыми средствами.

Его имя происходит от имени ниндзя Сасукэ Сарутоби. Утиха на японском очень похоже на слово утива, означающее «веер», который является символом его клана. В Японии веер утива использовали на придворных церемониях, для защиты солдат от стрел, и, в особенности, для раздувания огня. Действительно, Клан Утиха (в том числе Саскэ) используют техники, основанные на элементе Огня

balabol Дата: Чт, 2009-11-19, 14:09
balabol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
НУ вобщем то мне из них Заку нравится.И нафига Досу полез к Гааре ето вель глупо они ж тогда заодно должны были быть.А вот Кин прикольно выглядела на битве с Шикамару ток стиль боя у нее какрй то странноватый.Мне Заку и Кин очеееееееень жалко они ведь были хорошие очень(с самого начала)(в детстве)они все просто попали не в те руки.Но их блин так гадко утилизировали что трындец,я б за ето Кисимото грохнул!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Китана Дата: Пн, 2009-11-23, 07:39

Ранг: Удаленные
А мне они понравились ) не понимаю почему вы с ними так строго.............................
Мне очень понравилась Кин (( и жалко что Орочимару так ч ней поступил (((((((((((((((((((((((((((((
Знаете я несказала бы что они слабаки) у них есть давольно сильные техники)) да и у каждого из них интересная предистория
того как они попали Орычемару. По мне так говорить что они плохие, слабаки и просто беспомощные, да и к тому же мусор просто нельзя. Да Орочемару их использовал,=) но ведь Орочемару пользуется всеми подчёнёнными как хочет,они для него лишь игрушки
Temari913 Дата: Пн, 2009-11-23, 18:03
Temari913
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Хорошист
А почему автор темы форума пишет что они были бесполезными........
Я даже сама незнаю...
Хотя...Они почти ничего не делала...
:? Но всё же..За чем-то они были.....
Не,они были чтобы были....
Гхм...Умная мысль,конечно...
Но,они были по приказу Орочимару...(таблетки от склероза действуют...)
Chizuko, это все орочимару Гхххххххх >(
А Орочимару вообще псих...Ему лечиться надо...:oh:
А почему ответ на форуме стал таким длинным?????
Меня это ит....
Сделайте покороче,ну хотя бы 200 или 300 символов.. :'(
e-mail
krizz Дата: Вт, 2009-11-24, 16:42

Ранг: Удаленные
Quote (Chizuko)
была бы рядом, вдарила бы как следует!
Да несчастные Заку и Кин послужили телами для душ хокаге! Они были настолько преданны Орочимару, что готовы были на все, чтобы оправдать его доверие! Это поганец санин наплевал на всех и каждого, ради своих личных целей.
Кроме того, для генинов они очень сильны.
Quote (Зверь)
они злые и злыми
............................................................................................................................................ ........................................................................................................................................
Saeri Дата: Вт, 2009-11-24, 19:12

Ранг: Удаленные
Я думаю что присутствие этой тройки в аниме абсолютно безсмысленно.Наверное автор хотел показать что люди могут быть марионетками и тогда их жизнь ничего не стоит,но этого в аниме вобщето полно.Этим персам автор выделил странную роль oh Сначала они показывают себя такими крутыми,им удается перебить коноховских генинов,и в тот момент Саске в одиночьку им всем мастерски навалял.И погибают они как то глупо :Досу хотел устранить соперника и сам же погиб, а Заку и Кин вобще умерли по прихоти Орочимару,видите ему были нужны тела для призыва,бред какойто.
TOBIкун Дата: Пт, 2009-12-04, 14:46
TOBIкун
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Успевающий
У Зако было тяжелое детство - ему приходилось воровать еду для того, чтобы выжить.Ему порой сильно достовалось. Он хотел быть сильным. Однажды он встретил Орочимару и тому понравились гордые, полные ненависти глаза Заку.Орочимару сделал Заку предложение от которого тот не мог отказаться. Он стал верным подданным Орочимару

В детстве Заку, видимо, перенес специальную операцию на руках, после чего получил возможность выпускать из ладоней струи воздуха невероятной плотности. Его атака крушит камни и разрезает человеческое тело. Заку участвовал в Экзамене чунинов в команде вместе с Досу и Кин.Родилась в деревне скрытого Звука и была одним из самых лучших генинов деревни.В команде с Кин находились Заку и Досу.Фирменное дзюцу семьи Кин - атаки,связанные с сенбонами..

Narusegava Дата: Пт, 2009-12-04, 17:38
Narusegava
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Эрудит
Мне жаль эту троицу - ведь детство каждого из них не весёлое, а Орочимару пригрел их пустыми надеждами, подарил мысли о возможной большой силе, а на самом деле, использовал их, как и всех остальных впрочем, но этих он быстро пустил в расход. Досу, насколько ещё могу помнить, сам виноват, что полез к Гааре, а вот Кин и Заку, хоть и вели себя отвратно, были получше, чем Досу, да и вообще более менее ниндзя, для тех, кто вырос в стране рисовых полей и стал ниндзя во времена прихода Орочимару. Жаль их, не смотря ни на что.
KaDa Дата: Сб, 2009-12-12, 16:27

Ранг: Удаленные
Заку участвовал в Экзамене в команде вместе с Досу и Кин. Он - самоуверенный, гордый ниндзя, никогда не сдающийся. У Зако было тяжелое детство - ему приходилось воровать еду для того, чтобы выжить. Однажды он встретил Орочимару и тому понравились гордые, полные ненависти глаза Заку.
В дерстве Заку, видимо, перенес специальную операцию на руках, после чего получил возможность выпускать из ладоней струи воздуха невероятной плотности. Его атака крушит камни и разрезает человеческое тело. Впрочем, Шино легко нашел возможность противостоять Заку.
Несмотря на его абсолютную преданность Орочимару и деревне Звука, конец Заку был печален. Саннин принес его и Ким в жертву, чтобы призвать Первого и Второго Хокаге с помощью Запретной Техники во время боя с Сарутоби на крыше.
Кушия Дата: Ср, 2009-12-23, 10:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Знаток
Quote (KaDa)
Заку участвовал в Экзамене в команде вместе с Досу и Кин. Он - самоуверенный, гордый ниндзя, никогда не сдающийся. У Зако было тяжелое детство - ему приходилось воровать еду для того, чтобы выжить. Однажды он встретил Орочимару и тому понравились гордые, полные ненависти глаза Заку.
В дерстве Заку, видимо, перенес специальную операцию на руках, после чего получил возможность выпускать из ладоней струи воздуха невероятной плотности. Его атака крушит камни и разрезает человеческое тело. Впрочем, Шино легко нашел возможность противостоять Заку.
Несмотря на его абсолютную преданность Орочимару и деревне Звука, конец Заку был печален. Саннин принес его и Ким в жертву, чтобы призвать Первого и Второго Хокаге с помощью Запретной Техники во время боя с Сарутоби на крыше.

Конечно их жалко они оказались только пешками в руках Орачимару
lenchik Дата: Чт, 2009-12-24, 17:33
lenchik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Кин Досу и Заку никто иные, как шестерки Орочимару.Конечно у Заку судьба была тяжелая бедное детство и все такое , да, жалко его..но не слишком ли большую цену они за силу заплатили?Убивали кого прикажут, выполняли все , что им сказано и на Саске-кунчика вовремя экзамена на чунини напали >( !
Злые они, не хорошие.И на мой взгляд выдающимися способностями никто из них не обладал...И зачем они нужны были этому Орочимару?Жили бы себе спокойно , все таки быть шиноби не для каждого, думаю им было бы лучше быть обычными людьми.
Roma_kakashi Дата: Чт, 2009-12-31, 20:13

Ранг: Удаленные
У них есть потенциал, они могли бить хорошими ниндзя вот только попали не в те руки. Мне наибольше понравился Досу, я считаю, что он не заслужил умереть. Он был умнее и хитрее своих напарников Заку и Кин. Ну не тянет Досу на шестьорку в планах Орочимару, он явно выше должен быть. Эх! Были бы ети ребята в Конохе, хоть что-то жили бы долго и счастливо, а то нет, служили у Орочимару и дослужились. Заку слишком заносчив и это мешает ему увидеть настоящее лицо противника, а Кин хоть и красивая, но в бою, я считаю, не очень сильна.
Tihiro Дата: Сб, 2010-01-02, 18:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
Чесно говоря, мне их всех очень жалко...
Заку, дурачок, доверился такому мерзавцу как Орочимару, а Орочимару поигрался им, воспользовался его силами в своих целях,
а в конце-концов выкинул его, как не нужную вещь...
Да и вообще, по-моему, так с каждым из них!!! oh
Досу, мне кажеться, вообще полный идиот, если решился дразнить и испытывать силу Гаары...
Мне кажеться, что Гаара тогда сам себя не контролировал... Кин, также, очень и очень жалко...
Если бы они попали не к Орочимару, а к кому-нибудь другому, то их судьбы сложились бы по-другому
icq
Хаку Дата: Сб, 2010-01-09, 12:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Ну больше нравится Заку...и вот...
У Зако было тяжелое детство - ему приходилось воровать еду для того, чтобы выжить.Ему порой сильно достовалось. Он хотел быть сильным. Однажды он встретил Орочимару и тому понравились гордые, полные ненависти глаза Заку.Орочимару сделал Заку предложение от которого тот не мог отказаться. Он стал верным подданным Орочимару

В детстве Заку, видимо, перенес специальную операцию на руках, после чего получил возможность выпускать из ладоней струи воздуха невероятной плотности. Его атака крушит камни и разрезает человеческое тело. Заку участвовал в Экзамене чунинов в команде вместе с Досу и Кин.)))))))))
А остальные не оч.

Ukito Дата: Сб, 2010-01-09, 22:21
Ukito
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Ну почему же,эта тройка была не так уж и бесполезна.Благодаря ей Саске удалось раскрыть возможности печати полученой от Орочимару^_^ Даже весело было за ними наблюдать,они появились неизвестно откуда,побыли немного марионетками в руках Орочимару и также глупо и безсмысленно исчезли,точьнее отдали свои жизни не понятно за что,всего лиш по воли Орочимару.Моё мнение что это было что-то типа уловки что бы показать какой Орочимару страшный,будто бы он может управлять судьбами людей,он выше всех и так далее.Но как известно есть персонажи и покруче Орочимару.
zhenya4650 Дата: Сб, 2010-01-16, 14:06

Ранг: Удаленные
Ну, девушка с колокольчиками как то не удалась, а Заку с мумией ничего даже. Нарисованы оригинально, на роль пушечного мяса для разборки на запчасти на экзамене вполне годятся, как по характеру, так и по техникам.
Вот только не сочетаеся, имхо походка мумии в раскаряку несколько не сочитается со скоростью передвежения этой же мумии.
Верёвку? Нет, я думаю как все...

Нет, я не говорю что эти трое обсолютно проигрывают в оригинальности. Вот нарукавник у Досу - отличная придумка к примеру. А что мясо, то увы такова их печальная судьба.

!
gaara№1 Дата: Сб, 2010-01-16, 16:51
gaara№1
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Ну, не самые сильные и интересные персонажи, хотя и не самые слабые. Хотя во время второго тура экзамена, в битве в лесу, они порядком бесили. А вот интересно, если бы Шикамару, Ино и Чоджи попытались бы Кин убить, Досу и Заку и правда бы ничего не сделали?
Досу зря убили. Герой очень харизматичный и как одиночный герой (есть правая рука Орочимару - Кабуто, а была бы левая - Досу). Ну лично мне он больше всех понравился.
Эта троица слобовата. Четвёрка звука сильнее.
нууууууу не очень они мне понравились. Больше не могу ничо сказать!!
Shiroi_Tenshi Дата: Пт, 2010-01-22, 14:17

Ранг: Удаленные
Мм... лично моё мнение - Орка мог найти себе шестерок и посильнее. Да, они сыграли другорядные, но достаточно важные роли. Я думаю, что с помощью этих героев были раскрыты способности главных персонажев "Наруто". А на счет судьбы Заку, то не только у него было трудное детство. То, что он пошел служить Орочимару только показывает его неспособность сопротивляться выгодам.
Если брать команду вцелом, она неплохая, но для роли главных героев недотягивает своей однообразностью, их техники только и заключаются на звуку....Ничего нового от них, практически, ожидать незяль, я так думаю.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Кин, Досу и Заку (Обсуждение ниндзя участвовавших на экзамене на Чунин)
Поиск: