Чт, 2024-04-25, 03:29

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Кин, Досу и Заку (Обсуждение ниндзя участвовавших на экзамене на Чунин)
Кин, Досу и Заку
FAsTar Дата: Вт, 2010-05-25, 20:52
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
ДОСУ
Внимательный и рассудительный. Благодаря его острому уму и способности быстро анализировать ситуацию он стал главным в команде звука. При выполнении миссии с Досу, полностью можно рассчитывать на его поддержку, но лишь до того момента, пока от членов его команды есть польза. Став бесполезными, члены команды будут откинуты этим звуковиком как ненужный багаж, выброшены без всякого сожаления. Такое отношение к напарникам сложилось у Досу из-за того, что главный приоритет для него всегда имело выполнение миссии. Досу настолько привык к убийствам, что смерть стала его повседневным делом, для него она перестала быть страшной, фатальной или горькой.
e-mail
kenigma Дата: Вс, 2010-05-30, 19:27
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Заку участвовал в Экзамене в команде вместе с Досу и Кин. Он - самоуверенный, гордый ниндзя, никогда не сдающийся. У Зако было тяжелое детство - ему приходилось воровать еду для того, чтобы выжить. Однажды он встретил Орочимару и тому понравились гордые, полные ненависти глаза Заку.
В дерстве Заку, видимо, перенес специальную операцию на руках, после чего получил возможность выпускать из ладоней струи воздуха невероятной плотности. Его атака крушит камни и разрезает человеческое тело. Впрочем, Шино легко нашел возможность противостоять Заку.
Несмотря на его абсолютную преданность Орочимару и деревне Звука, конец Заку был печален. Саннин принес его и Ким в жертву, чтобы призвать Первого и Второго Хокаге с помощью Запретной Техники во время боя с Сарутоби на крыше.

Добавлено (30.05.10, 19:27)
---------------------------------------------
А лично мне кажется что команда у них отстойная стоило Саске разозлится как он уже сломал одну руку . Они походу сильно много выпендривались , а что касается самого сильного из их команды то мне кажется что это Досу . Меня не что так особено в нём не прикалывает но он помойму самый адекватный из всех троих . Ну да вобше на экзамене на чанина они повыпендривались в лесу , но там была в основном сакура , Рок ли вырубили ну одним словом им реально повезо . Но в конце концов всех убили . А само туто умер помойму это Досу , нафига было на гаару нарываться .

icq
FAsTar Дата: Пн, 2010-05-31, 16:49
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Заку участвовал в Экзамене в команде вместе с Досу и Кин. Он - самоуверенный, гордый ниндзя, никогда не сдающийся. У Зако было тяжелое детство - ему приходилось воровать еду для того, чтобы выжить. Однажды он встретил Орочимару и тому понравились гордые, полные ненависти глаза Заку.
В дерстве Заку, видимо, перенес специальную операцию на руках, после чего получил возможность выпускать из ладоней струи воздуха невероятной плотности. Его атака крушит камни и разрезает человеческое тело. Впрочем, Шино легко нашел возможность противостоять Заку.
Несмотря на его абсолютную преданность Орочимару и деревне Звука, конец Заку был печален. Саннин принес его и Ким в жертву, чтобы призвать Первого и Второго Хокаге с помощью Запретной Техники во время боя с Сарутоби на крыше.
e-mail
el Дата: Ср, 2010-06-02, 00:55
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 174
Опыт: Эрудит
Орочимару использовал их как подопотных кроликов для своей техникой - ЭДО ТЕНСЕЙ!!!
Досу принимает участие в экзамене для повышения в звании до уровня чунин, но незадолго до третьего испытания его убивает Гаара. В совершенстве владеет техниками стоющими внимания (основаны на вибрации звука), так что во время боя Досу удаётся порвать ушную перепонку Рок Ли.
Досу чуть не убил Кабуто.

Заку. Принимает участие в экзамене для повышения в звании до уровня чунин, но во время третьего испытания его устраняет Сино Абурамэ. Владеет необычайными техниками, поскольку в силе «видоизменять» звук, который, невидимый для простого глаза, служит Заку, как средство защиты или атаки. Был принесён в жертву Орочимару. Его тело было использовано для вызова второго хокаге.

Кин. Сражается в одной команде с Досу и Заку. В боях использует сенбоны,на некоторых из них есть колокольчики. Кин с помощью нитей чакры заставляет колокольчик звенеть,звук которого создает у противника иллюзии и парализует его. Эксцентричная и стервозная садо-мазохистка. Во время испытания Чунин с позором проиграла Шикамару Нара. Впоследствии Оротимару использует ее тело для воскрешения одного из первых двух Хокаге. После того, как Третий Хокаге запечатывает его душу, временная оболочка рассыпается, и на месте Хокаге оказывается мертвое тело Кин.

himira_san Дата: Ср, 2010-06-02, 20:58
himira_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Подмечено очень верно насчёт бесполезности, хотя... они же всё таки были полезны Орочимару (ну хоть немножко ^_^ ).
По уровню силы, то там пожалуй парни были посильнее, но видок у них был жутковаты (а армейская расцветка формы, меня вообще убила если честно признаться oh ).
Ну а так особых эмоций и привязаностей к себе особо они не вызвали (кроме момента когда Саске руки ломал одному из них, мне его выражение лица понравилось"зверский страх"), скорее всего потому, что мелькали всего пару саери и ни прошлого ни настоящего мы их не знаем.
whiteweider Дата: Пт, 2010-06-04, 12:00
whiteweider
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Хорошист
Кин, Досу, Заку - Три дибила это сила. (Извените за выражение).....Я думаю правильно Саске сломал руки Заку...пусть тот придурок получит по заслугам..... Извените но мне больше по этому поводу сказать нечего....
Quote
не знаю что про них сказать, так себе особой неприяни нет, но и любить их не люблю.
((Mio-sama__Des)) Дата: Чт, 2010-06-10, 16:20
((Mio-sama__Des))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Ребята абсолютно не понравились. Мало того что лузеры полные, так ещё и логика не работает. Ну неужели они не поняли сразу с кем дело имеют? Либо они думали, что если детишек много, то это еще не значит что каждый весит 50 кг? Извинитть… Не мое. Сразу не понравились – добавить ничего не могу.
Quote (whiteweider)
Кин, Досу, Заку - Три дибила это сила. (Извените за выражение).....Я думаю правильно Саске сломал руки Заку...пусть тот придурок получит по заслугам..... Извените но мне больше по этому поводу сказать нечего....

Quote (himira_san)
Подмечено очень верно насчёт бесполезности, хотя... они же всё таки были полезны Орочимару

Йох-х-хо! Так не одна я такая, не одна я так думаю!
Хима Дата: Вт, 2010-06-15, 10:11
Хима
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Умник
Не знаю как многих, но лично меня эта тройка совершенно не впечатлила. Они были слишком самонадеянны, за что и поплатились. Думая, что Орочимару дал им силу, они совершенно не позаботились о том, чтобы подумать головой о том, что их сила и его сила это как небо и земля. И просто так бахвалиться этим более чем глупо. Тем более не думать о том, что каждая техника уязвима при определенном раскладе Орочимару их не научил. Что, как мы увидим, приведет их к смерти. Да еще и какой. Двоих Орочимару использует просто как груду мяса для битвы с Третьим Хокаге.
icq
Эд Дата: Вт, 2010-06-15, 11:27
Эд
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Знаток
Ну эти троя довольно слабые. Саске их перебил за пару минут. А Досу так вообще трус! Отдал свиток и сбежал...
Никаких особых чувств к ним питать просто невозможно. Слишком мало о них извесно. Даже от Досу перед последним экзаменом избавились. С Заку так вообще жестоко обошлись! Сначало руки сломали, потом их еще изнутри взорвали... Он ведь слишком гордился своими руками! Наверняка больше никогда не смог бы сражаться, вот поэтому его Орочимару и убил. А Кин сама по себе слабая. Насколько понимаю ее убили за компанию...
icq
Йомей Дата: Пт, 2010-06-18, 12:45
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
Бесполезные? может быть. Но не посылать же на муравьев танк? Порою в хозяйстве и бесполезные нужны. так как они имеют пользу в сражениях с мелкими сошками..
Что по поводу команды. Мне эту команду действительно жалко. Как бы то не было, но ребята были харизматичны, да и Фэйл Кин был довольно забавным. Если бы они сражались с другими - они бы могли и победить. Кто знает.
Все же команда "в пятнышки коровок", их внешний вид, общение и стиль ведения боев очень интересны. Звуковые техники интересны и достаточно сильные. ) Но может им чуть-чуть не хватило умения обращаться с ними более хитро.
И Досу очень жалко... как он ходил....
В общем эта команда одна из моих самых любимых и безвременно ушедших на заслуженный отдых. А может незаслуженный. Но ведь и тела их пригодились похже Орочимару... Так что говорить, что они были бесполезны - мне кажется немного глупо и опрометчиво. бесполезных людей не бывают, бывает что ими просто не умеют пользоваться.
NaNa Дата: Сб, 2010-06-19, 14:16
NaNa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Скажу слабаки - совру, скажу сильные - тоже совру. Они подходят на роль шестерок, даже лучше чем кто-либо. Ребята неплохие, но довольно слабые и чересчур наивные (все кто с Орочимару все такие. Думают он их любит и лелеят. Хотя у него таких десятки). А тепрь по отдельности.
Начнем с девушки. Кин. Интересно она кого-то побеждала своей техникой? (чисто человеческий интерес). Я в это, лично сомневаюсь. Техники слабые, характер - самоуверена, что ее и погубило.
Заку. Он самоувереннее, даже чем Кин (что в общем-то его и погубило). Техники сильные,но характер все портит.
Досу. Мозг и самый умный из все ихней команды. Техники сильные и самон посебе разумный парень (хотя зачем он поперся к Гааре?)
Vladlord Дата: Пт, 2010-06-25, 20:33
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 77
Опыт: Отличник
Дайсукэ Эгава! Состоит в одной команде с Дзаку и Кин, принимает участие в экзамене для повышения в звании до уровня Тюнин, но незадолго до третьего испытания его убивает Гаара. В совершенстве владеет техниками стоющими внимания (основаны на вибрации звука), так что во время боя Досу удаётся порвать ушную перепонку Року Ли. Заку Абуми принимает участие в экзамене для повышения в звании до уровня Тюнин, но во время третьего испытания его устраняет Сино Абурамэ. Владеет необычайными техниками, поскольку в силе «видоизменять» звук, который, невидимый для простого глаза, служит Дзаку как средство защиты или атаки.
Хакуро Дата: Вс, 2010-06-27, 04:45
Хакуро
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 75
Опыт: Хорошист
Ну, моё мнение о команде учувствовавшей от скрытой деревни Звука вообще никакое. Эти звуковики нечем не отличаются от обычных шестёрок Орочемару. Всегда готовы сделать то, что им прикажут, да и силой какой-то особой они не выделялись, они были на экзамене в роли второстепенной массовки. И только один из звуковиков смог пройти до второго этапа экзамена на чунина. И то эго перед началом этого экзамена убил Гаара, что уже не удивляет. И опять хочу сказать, что если бы они не встретились с Орочемару, то их жизнь сложилась по-другому.
Haruno95 Дата: Сб, 2010-07-03, 16:55
Haruno95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
А вот мне было жаль,когда они так быстро и глупо погибли. Я думала,они станут одним из основных трио, и будут мешать коноховцам или наоборот,со временем примут их сторону. Мне нравилась команда и жаль,что про них так много опустили моментов в сериале. Показывается только экзамен на чунина,а потом их гибель.А что было посередине между этими моментами?Хотелось бы,чтобы показали мельком их на какой-нибудь миссии.И вообще, ребята они не слабые, хоть и не особо догадливые.Досу безусловно лидер команды, он может быть гуманным и разумным. Он понял что Орочимару что-то темнит, но жаль, что не смог спасти себя и своих товарищей. Заку выпало сложное детство,неудивительно,что он верой и правдой присегнул Орычу,ведь тот спас его от этой голодной жизни.Кин красивая девушка,что бы не говорили,мне нравится ее техника,и вообще, она одна из моих любимых куноичи и любимица в этом трио))) hi
icq
kenigma Дата: Вт, 2010-07-13, 00:46
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Они совсем тупые, они пешки Орочимару. Они думали, он даст им все, как они выполнят свою миссию. НА самом деле они не были ему особо нужны, он их использовал. Они предназначались только для проверки силы Саске и позже они понадобились для воскрешения предыдущих хокаге. Жалко их все таки, Орочимару обманул их, взял к себе, предложив силу, они в то время были никем, им некуда было деваться. Они, конечно, сильны, раз уложили толстобровика, но они никогда не сравняться с Саске, который имеет проклятую печать.
icq
-uchiha_sasuke- Дата: Ср, 2010-07-21, 23:23
-uchiha_sasuke-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Они совсем тупые, они пешки Орочимару. Они думали, он даст им все, как они выполнят свою миссию. НА самом деле они не были ему особо нужны, он их использовал. Они предназначались только для проверки силы Саске и позже они понадобились для воскрешения предыдущих хокаге. Жалко их все таки, Орочимару обманул их, взял к себе, предложив силу, они в то время были никем, им некуда было деваться. Они, конечно, сильны, раз уложили толстобровика, но они никогда не сравняться с Саске, который имеет проклятую печать.
Ametist Дата: Пт, 2010-07-30, 16:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Quote (-uchiha_sasuke-)
Они совсем тупые, они пешки Орочимару. Они думали, он даст им все, как они выполнят свою миссию. НА самом деле они не были ему особо нужны, он их использовал. Они предназначались только для проверки силы Саске и позже они понадобились для воскрешения предыдущих хокаге. Жалко их все таки, Орочимару обманул их, взял к себе, предложив силу, они в то время были никем, им некуда было деваться. Они, конечно, сильны, раз уложили толстобровика, но они никогда не сравняться с Саске, который имеет проклятую печать.

полностью согласна....просто пешки которых жестоко обманули...мне кажется у них бил некий потенцыал...их возможности уникальные, но требывали большего мастерства и усовершенствывания....это был только первый сезон...в настоящем времени наруто из мелкого дурачка превратился в синоби...что же...эта троика тоже могла б стать сильнее...
Prizvanna_Vetrom Дата: Вт, 2010-08-17, 09:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Знаток
Quote (Haruno95)
А вот мне было жаль,когда они так быстро и глупо погибли. Я думала,они станут одним из основных трио, и будут мешать коноховцам или наоборот,со временем примут их сторону. Мне нравилась команда и жаль,что про них так много опустили моментов в сериале. Показывается только экзамен на чунина,а потом их гибель.А что было посередине между этими моментами?Хотелось бы,чтобы показали мельком их на какой-нибудь миссии.И вообще, ребята они не слабые, хоть и не особо догадливые.

Я бы тоже очень хотела это увидеть))) Команда была довольно неплохая, это злой Орыч так на них повлиял))) Когда показали историю жизни Заку я чуть ли не заплакала, было действительно очень жалко этого кида weep
泰然 Дата: Пт, 2010-08-20, 11:59
泰然
З Л О Б Р Ы Й

Ранг: Чунин
Сообщений: 755
Опыт: Бог
Quote (Haruno95)
А вот мне было жаль,когда они так быстро и глупо погибли. Я думала,они станут одним из основных трио, и будут мешать коноховцам или наоборот,со временем примут их сторону. Мне нравилась команда и жаль,что про них так много опустили моментов в сериале. Показывается только экзамен на чунина,а потом их гибель.А что было посередине между этими моментами?Хотелось бы,чтобы показали мельком их на какой-нибудь миссии.И вообще, ребята они не слабые, хоть и не особо догадливые.Досу безусловно лидер команды, он может быть гуманным и разумным. Он понял что Орочимару что-то темнит, но жаль, что не смог спасти себя и своих товарищей. Заку выпало сложное детство,неудивительно,что он верой и правдой присегнул Орычу,ведь тот спас его от этой голодной жизни.Кин красивая девушка,что бы не говорили,мне нравится ее техника,и вообще, она одна из моих любимых куноичи и любимица в этом трио)))

Согласен, не так уж и слабы эти трое, если бы это было так, Орыч бы просто пустил их
на мясо, однако было что-то, что заинтересовало Злобного Саннина. Что бы ни было,
Заку верно служил своему господину, а это уже достойно уавжения. Меня одно интересовало:
они так бинтами замотаны, как они видят, а?
Stig Дата: Пт, 2010-08-20, 14:55
Stig
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
Довольно талантливые шиноби, если бы они не встретили Орачемару то их судьба была бы совершенно другой, может они стали чунинами и выполняли миссии, а в дальнейшем и джоунинами, но увы их судьба довольно печальна =( Они были использованы как тела для хокаге.

Quote (UzumakiNaruto)
Слабаки селения Звука.

Ты уверен что они слабаки? лично я с твоим мнением категорически не согласен.

Quote (kenigma)
Они совсем тупые, они пешки Орочимару.

Если ты не помнишь, но у Орачемару все были пешками кроме этого очкарика.
НЯШКА Дата: Вт, 2010-08-31, 08:38
НЯШКА
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Ну мне на них вообще как то фиолетово,практически никаких эмоций не вызвали.Однако оч не понравился чувак перемотаный бинтами как мимия,его вроде Досу зовут.Тем более именно благодоря им Орочимару смог воскресить Первого и Второго Хокаге,если б этого не случилось возможно Третий был бы жив....Хотя во всё есть что то положительное,например я просто в восторге от того как они эту розоволосую "красавицу" избиивали)))жаль что ИноШикоЧё пришли ей на помощь.Мда.эта модница способностями не блещет,всё что смогла сделать эта техника замещения ну и вцепится Заку в руку своими кривинькими зубами...неудачница
icq
On-yomi Дата: Чт, 2010-09-09, 13:24
On-yomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 93
Опыт: Гений
Quote (Uzumaki_Tolik)
Очень слабая команда, все продули на 2м же экзамене, они считали себя очень сильными а оказалось наоборот... Хах Досу считал, что может победить Гаару... Так что это всего лишь бесполезная команда, которая лишь являлась поводом удлинения серий для Кисимото...

Нет, они вовсе не слабые для уровня генина. Просто Шино использовал смекалку, чтобы победить Досу. Шикамару - ум, чтобы одержать победу над Кин. А Досу ничего не оставалось, к тому же я думаю, что у него был шанс против Гаары, но он не рассчитал время. Напал в полнолуние, когда Шукаку набирает полную силу и был убит)
icq
Maligos Дата: Вт, 2010-09-14, 11:15
Maligos
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Ну, у меня к этой троице особой ненависти не было, но и не симпатизировала им. На свой уровень "Генин" они весьма подходят, да и техники у каждого весьма интересные....но они очень позорно продули: Досу пытался убить Гаару, как будто не видя его бой с Рок Ли, Шикамару просто-напросто одурачил Кин, чтоб та под действием техники долбанулась об стену (у неё, поди, сотрясение мозга было....немного жаль было девочку). Про Заку я вообще молчу...Саске руки ему переломал, в дырки на всё тех же многострадальных руках Шино жуков напихал...очень весёлая история :)
narutosanin Дата: Ср, 2010-10-27, 16:57
narutosanin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Quote (Жнец)
Несмотря на его абсолютную преданность Орочимару и деревне Звука, конец Заку был печален. Саннин принес его и Ким в жертву, чтобы призвать Первого и Второго Хокаге с помощью Запретной Техники во время боя с Сарутоби на крыше.

Quote (Жнец)
Кин с помощью нитей чакры заставляет колокольчик звенеть, звук которого создает у противника иллюзии и парализует его. Впоследствии Оротимару использует ее тело для воскрешения одного из первых двух Хокаге.

Вот тебе и личная благодарност Орочимару.
А вообще это были второстепенные персонажи, но их всё равно жалко. Чем только Орыч людей цепляет.
Alig@tor Дата: Чт, 2010-11-11, 14:34
Alig@tor
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
В целом эта тройка звука мне непонравилась. :o ну из них был достаточно сильным Досу да еслибы он тогда не пошёл бы к Гааре и если Орачумару не убил, то он мог стать одним из самых сильных малодых ниньзя из всех деревень и Заку тоже ничего ведь он прикольно придумал про вторую руку на битве в экзаменах на чунина ( если бы он остался жив, то судя по его характеру он бы достиг много ), ну а Кин так бы и осталось лахушкой хотя она тоже ничего так с колакольчиками придумала и почти выиграла Шикомару.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Кин, Досу и Заку (Обсуждение ниндзя участвовавших на экзамене на Чунин)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: