Сб, 2024-05-04, 18:58

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Кин, Досу и Заку (Обсуждение ниндзя участвовавших на экзамене на Чунин)
Кин, Досу и Заку
Asyua Дата: Вт, 2010-01-26, 08:45

Ранг: Удаленные
Ниндя звука, работающие на Орочимару и достающие ему информацию о Саске. Очень сильные ребята так как их звук воздейсвует на весь организм и человеку становиться очень плохо. Досу и Заку управляют звуковой волной с помощью чакры но бес печати их хозяина они ничто, если бы они у них были то Саске проиграл. Но эта тройка здорово побила Рок Ли и Сакуру хотя потом здорово побили их, сами по себе они не слабы но в пртивовес Саске они бесполезны. Просто бессмысленно было посылать их за Саске без печатей.
Hugo Дата: Ср, 2010-01-27, 15:57
Hugo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Эрудит
Про Кин, Досу и Заку я, честно говоря, даже не знаю что сказать… Мне их очень жаль… Они – несчастные, поддавшиеся влиянию такого мерзавца как Орочимару… Орочимару обманул их… наобещал сладкой счастливой жизни небось… Как только смог он использовать тела Кин и Заку для победы над Третьим Хокаге… С одной стороны это непозволительно, хотя бы потому, что Сарутоби его учитель, а с другой стороны, это подло, по отношению к своим «ученикам»… Он только взял с них все что мог взять, и что ему нужно было…
Очень жаль людей, которые также легко, как Кин, Досу и Заку, поддаются влиянию разных гадов!!!..
Shizuku Дата: Пт, 2010-02-05, 20:22
Shizuku
Наруто Селение

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 199
Опыт: Бог
Quote (КотЭ)
Их и вправду жалко, особенно как с ними поступили остальные участники экзамена...)(((((((((((((((((((((((

Quote (Hugo)
Они – несчастные, поддавшиеся влиянию такого мерзавца как Орочимару… Орочимару обманул их…

А мне их ни капли не жаль, потому что им было наплевать друг на друга несмотря на то что они работали в команде.... Помните когда Ино вселилась в тело Кин, Досу и Заку начали ее атаковать? Им было плевать на все кроме своих собственных интересов. Это эгоистично.... Хотели сладкой жизни - вот и получили по заслугам!!!!
Naryto-kun_Hokage Дата: Вс, 2010-02-07, 21:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Отличник
Заку участвовал в Экзамене в команде вместе с Досу и Кин. Он - самоуверенный, гордый ниндзя, никогда не сдающийся. У Зако было тяжелое детство - ему приходилось воровать еду для того, чтобы выжить. Однажды он встретил Орочимару и тому понравились гордые, полные ненависти глаза Заку.

В дерстве Заку, видимо, перенес специальную операцию на руках, после чего получил возможность выпускать из ладоней струи воздуха невероятной плотности. Его атака крушит камни и разрезает человеческое тело. Впрочем, Шино легко нашел возможность противостоять Заку.

Несмотря на его абсолютную преданность Орочимару и деревне Звука, конец Заку был печален. Саннин принес его и Ким в жертву, чтобы призвать Первого и Второго Хокаге с помощью Запретной Техники во время боя с Сарутоби на крыше.

Добавлено (07.02.10, 21:18)
---------------------------------------------
Кин - третья участница чунин-экзамена, представляющая деревню Звука. Ее атаки основаны на гендзюцу, вызываемом с помощью колокольчиков, прикрепленных к специальным метательным иглам. С помощью нитей, тянущихся от колокольчиков к ее пальцам, Кин вызывает у противника галлюцинации, так что тот не может определить ее настоящее местоположение. Затем убивает врага с помощью обычных метательных игл

Орочимару принес Кин в жертву (так же как и Заку) для того чтобы призвать Первого и Второго Хокаге с помощью запретной техники.

Добавлено (07.02.10, 21:20)
---------------------------------------------
Неофициальный лидер отряда состоящего из него самого, Заку и Кин. Досу сильнее и умнее своих товарищей. Во время Экзамена деревня Звука была представлена лишь их командой, и им удалось дойти до предварительных матчей без особых проблем.

Несмотря на свой панковатый вид, Досу умен и способен быстро анализировать появляющиеся перед ним проблемы. Его атаки основаны на управлении звуковыми волнами и практически всегда достигают цели. На правой руке Досу закреплено специальное устройство, издающее звук, дезориентирующий противника во времени и пространстве на длительный промежуток времени. Он оказался единственным из команды Звука, кто смог пройти в финальные матчи. После предварительных боев Досу встречает Гаару и пытается убить его, но вместо этого погибает сам.

Тот_о_ком_помнят Дата: Пт, 2010-02-12, 20:59
Тот_о_ком_помнят
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 397
Опыт: Знаток
Самый сильный из этих шеноби звука это Досу.Он весьма неплохо использует звук также имеет разные вариации отдельных техник связанных со звуком.Так же Заку неплох однако ему не хватает тут силы и опыта.У Досу намного больше.Вообщем самая слабая из этой троицы скорее всего Кин.Так как её способности показаные на екзамене на Чунина были слабоваты и ктому же не были более ярко выражены как спосбоности Досу и Заку.Было бы интересно посомтреть на битву Заку против Досу,однако если учесть что Досу вообще считаеться как бы неким ихним лидером то можно понять что он сильнее также врядли кто нибудь слабее уровня Гаары смог бы его победить так как его Звук разрушителен особенно для малозащищенных противников.Вообще звук найболее воздействует на противника иногда даже более чем гендзюцу а иногда применяеться вместе с ним.
icq
СакураXXX Дата: Вс, 2010-02-14, 17:36
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
По мне, так Заку, Досу и Кин были жестокими и черствыми ниндзя. Лично мне такие люди нравиться не могут! Хотя насчет Заку... Когда показывали его прошлое, мне его даже немного жалко стало... А вообще, все трое были бесполезные, малодушные и никчемные ниндзя! Напали на Сакуру, видя что она слабее их и защититься не сможет! Как таких людей назвать??? Трусы! Зато когда очнулся Саске... Духу не хватило сразться с равным по силе! Хотя Саске намного сильнее их. Как в моральном, так и в физическом плане. И мне ничуть не жаль ни Кин,ни Зака, ни Досу!
кошка Дата: Вс, 2010-03-07, 22:04
кошка

Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
Ой, блин, какая сложная тема. Вообще ничего на ум не идет. Ну Кин я не люблю за то, что она побила Сакуру во второй части экзамена на чунина. Досу и Зацу оказались какими то лопухами, но при этом преданными Орочимару. И все равно эта шайка мне кажется жестокой, но действия Орочимару еще хуже. Использовать Кин, что бы призвать прошлых Хокаге в борьбе с Третим. Разве так можно, это ведь бесчеловечно! Хотя назвать Орочимару человечным язык не поднимается! В принципе это лично мое мнение. Простите за корявый стиль, просто сказать хотелось, а наверное не получилось.
marelo Дата: Пн, 2010-03-08, 19:11
marelo
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
Людей в лапы к Орычу приводили разные обстоятельства: кто то ему был должен, кто то учиться шёл, кто то от проклятой печати балдел -искал силы, и главно сразу, и пофиг что не все выживают. Некоторые по глупости , возможно, попали - но не все же. Кто то по убеждению шёл - с транспарантом: " Хачу быть как Орычь! Долой триклятую Каноху!"
Да и плюс в этом мире, сильны отношения ученика и учителя. Кто то Джерайю выбрал, кто то - Орочемару.
В чём вот Заку винить? Изгой, воришка. Первый кто руку подал, пообещал силу, другую жизнь - царь и бог навеки...
e-mail
Shizuku Дата: Чт, 2010-03-11, 18:42
Shizuku
Наруто Селение

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 199
Опыт: Бог
Quote (marelo)
Да и плюс в этом мире, сильны отношения ученика и учителя. Кто то Джерайю выбрал, кто то - Орочемару.

Да, Орочимару давал надежду тем, кто был изгоем в благополучном мире.
Поэтому я тоже не виню Заку, Кин и Досу в союзничестве с Орочимару. Но сами по себе они были неслаженной командой. Это уже другое дело)
Quote (marelo)
В чём вот Заку винить? Изгой, воришка. Первый кто руку подал, пообещал силу, другую жизнь - царь и бог навеки...

Да, наверняка у Досу и Кин тоже были веские причины, чтобы принять его сторону.
Хаку Дата: Пт, 2010-03-12, 18:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Quote (СакураXXX)
По мне, так Заку, Досу и Кин были жестокими и черствыми ниндзя. Лично мне такие люди нравиться не могут! Хотя насчет Заку... Когда показывали его прошлое, мне его даже немного жалко стало... А вообще, все трое были бесполезные, малодушные и никчемные ниндзя!

Ну в какойто мере вы правы,они действительно,жалоки и некчемны...Даже посто ять за себя не могут,они ваабще-никто...
Вон,даже Наруто или даже Чоджи смогут этих троих победить.Заку вообще хитер и гад такой............
Shizuku Дата: Пт, 2010-03-12, 20:33
Shizuku
Наруто Селение

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 199
Опыт: Бог
Quote (Хаку)
Вон,даже Наруто или даже Чоджи смогут этих троих победить.

^^" В первом сезоне ни за что бы этого не случилось)
Они справились даже с Роком Ли, чего уж говорить о каком-то Чоджи?... И, кстати, Досу порвал Чоджи в первую же минуту их поединка на экзамене. Если одному Досу тогда Чоджи пришелся на один зубок, то зачем говорить, что Чоджи всю команду звука уложил бы? Ерунда, конечно... Они были сильны в определенной мере и уступали разве что команде Песка
Mion Дата: Пт, 2010-03-12, 22:16
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (lenchik)
Кин Досу и Заку никто иные, как шестерки Орочимару.Конечно у Заку судьба была тяжелая бедное детство и все такое , да, жалко его..но не слишком ли большую цену они за силу заплатили?Убивали кого прикажут, выполняли все , что им сказано и на Саске-кунчика вовремя экзамена на чунини напали ! Злые они, не хорошие.И на мой взгляд выдающимися способностями никто из них не обладал...И зачем они нужны были этому Орочимару?Жили бы себе спокойно , все таки быть шиноби не для каждого, думаю им было бы лучше быть обычными людьми.

А кем им, по-твоему еще быть? Тузами, что ли? Орочимару тренировал их, дал им силу, и, чтобы там ни говорили, силу весьма неплохую, раз они смогли пройти Лес Смерти. Истории Досу и Кин не показаны, но, я в этом уверена, они не стали бы просто от нече делать работать на Орочимару.
Они все были ему чем-то обязаны. Так что, быть шестерками - это самое меньшее, чем они могли отплатить (во всяком случае, Заку).

Я не оправдываю Ороча :orochimaru:! В конце концов, он очень жестоко поступил с Командой Звука. На смерть Досу ему было плевать, а Кин и Заку он принес в жертву. Я считаю, это неправильно... Хотя, чего еще ожидать от змеиного саннина, который жизнь положил, дабы найти секрет бессмертия...

icq
narutoудзумаки Дата: Ср, 2010-03-24, 17:43
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Эрудит
Они совсем тупые, они пешки Орочимару. Они думали, он даст им все, как они выполнят свою миссию. НА самом деле они не были ему особо нужны, он их использовал. Они предназначались только для проверки силы Саске и позже они понадобились для воскрешения предыдущих хокаге. Жалко их все таки, Орочимару обманул их, взял к себе, предложив силу, они в то время были никем, им некуда было деваться. Они, конечно, сильны, раз уложили толстобровика, но они никогда не сравняться с Саске, который имеет проклятую печать.
icq
Астороши Дата: Вс, 2010-03-28, 19:53
Астороши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 161
Опыт: Эрудит
Эта троица ничего особенного из себя не представляет. Мне даже странно, как эти трое доставили столько проблем Саске, Наруто и Сакуре. Возможно я не права, т.к.нынешний сильный образ этих героев встаёт у меня перед глазами , а надо рассматривать детский уровень. Но всё равно я думаю, они были не настолько Сильные. Просто Саске и Наруто были в отключке и Сакуре пришлось геройствовать. По сравнению с Сакурой, даже Кин была сильней. Но из-за пафосного жеста с хватанием за волосы она слишком набила себе цену. На самом же деле, её очень просто уделал Шикамару. Из этих трёх только Заку более менее сильный.
Tobiko Дата: Вт, 2010-03-30, 05:41
Tobiko

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Эрудит
Хм, что касается этих чуваков, они мне не понравились. Тупая девка, какая-то мумия и непонятный чувак с дырками на руках - троица дебилоидов. Даже до третьего экзамена не дошли, хотя столько выпендривались disturbed
По сути, они лишь были прикрытием . . . Орочимару использовал их, для того, чтобы следить за Саске.

Quote (_Shikomaru_)
Они хорошие ребята, просто им Орочимару мозги промыл и все.

Сами виноваты, что такие податливые. . . naruto_dry
Билли Дата: Ср, 2010-03-31, 15:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Эта тройка.. хм... Ну они не слабые если честно, но немного туповаты, самоуверенности хоть отбавляй. Думают, что если их противники дети, то они ничего не смогут против них сделать. Но нет, обламитесь, эти дети вас быстро уделали, хоть и не с первого раза, но постепенно всех завалили. Глупцы. Хотя если взглянуть в их историю, то они весьма нормальные люди. Просто выбрали во служение не того человека и за это поплатились жизнями. Их даже жаль, ведь если бы они не встретили Орочимару, то либо были мертвы, либо жили вовсе по другому.
Служение убийцы приводит всегда к одному концу к смерти.
icq
Buzi Дата: Сб, 2010-04-17, 08:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Хорошист
Считаю их достаточно сильными, но, к сожалению, они попали в лапы к Орочимару, а от него добра не жди. Мне их даже немного жаль вот так умереть...
amfetamin Дата: Ср, 2010-04-21, 00:07
amfetamin
Наруто Селение

Do6pbIu' Amfik^_-

Ранг: Чунин
Сообщений: 698
Опыт: Бог
Ну, жалкая троица если честно, но впринцыпе не такая уж и слабая, мне их было даже немного жаль! Ведь они все пытались исполнить свою роль, и все делали ради Орочимару, а позжже одного из них убили ... Одному Саске сломал 2 руки, или 1, а девушка из ихней комманды так-же проиграла самому лучшему наперед продумывающему ниндзя-Шикомару...
Конечно жаль их, оружие Орочимару, только для проверки сил Саске!
Досу из них наверное был самым лучшим, жаль что его убил Гаара!Хотя Гааре не один из них не был-бы даже на половину равным...
Вообщем мне их троих малех жаль!
e-mail icq
Trish Дата: Пн, 2010-04-26, 11:27
Trish
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Эрудит
Сначала они мне совсем не понравились... Напали на беззащитную Сакуру, которая кинулась защищать парней, а потом когда Саске такой крутой чуть не сломал Заку руки, то было жутковато. Хотя технки ребят были на порядок выше. чем техники коноховцев. Когда вспомнили судьбу Заку, то я плакала, ведь орочимару был для него больше, чем учителем. ная менталитет аниме... НО больше всего меня поразило, что Орочимару принес своих подчиненных в жертву богу смерти ради воскрешения каге... Этот поступок был такой жестокий, на мой взгляд... а Досу умер бесполезно: просто полез к Гаре, когда тот был не в настроении
icq
кайл Дата: Пн, 2010-04-26, 18:01
кайл
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
слабоки ани все што с них взять простые слабый ниньзя сразу трое на адного а если бэ по адному рок ли бэ перебил бэ их всех даже с зоданием не мправелись ниньзя по силе ани так и так недумал што из деревни звука есть такие слобаки хатя заку нормальный чючють а гаара их всех с адной подачи еслибэ не рок ли и ино шикомару и чюуджи то щяс бэ саске сакура и наруто были бэ убиты ну да што стойт пабить безошитную девочку и уить спяших детей всё и работа закончена позна тогда саске встал встал бэ раньше всем бэ руки периломал )
ПОзИтиФФчИк Дата: Вт, 2010-04-27, 18:57
ПОзИтиФФчИк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 373
Опыт: Гений
На редкость тупая и самоуверенная команда.
Нападали на людей которые были гораздо слабее их.На бедную сакуру напали,хотя знали что она уже 2дня не спала.Ухаживала за Наруто и Саске.Да и плюс к тому же она очень слабая так что отпор достойный им бы не дала.Они этим и воспользовались.(За что им руки и переломали-нефиг нападать на тех кто слабее тебя)
Да и с их стороны было позорно почти проиграть 8 команде.Ведь там были отнюдь не самые сильные шиноби.
Неудивительно что их почти всех прибили.....
И то что их использовал Орочимару вовсе не значит что нужно себя так подло вести....
Mi Дата: Чт, 2010-04-29, 13:49
Mi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 551
Опыт: Гений
Quote (ПОзИтиФФчИк)
На редкость тупая и самоуверенная команда. Нападали на людей которые были гораздо слабее их.На бедную сакуру напали,хотя знали что она уже 2дня не спала.Ухаживала за Наруто и Саске.Да и плюс к тому же она очень слабая так что отпор достойный им бы не дала.Они этим и воспользовались.(За что им руки и переломали-нефиг нападать на тех кто слабее тебя)

всего лишь пешки Орочимару. они не имели для него никакого значения.. даже жаль их немного(
Quote (Trish)
когда Саске такой крутой чуть не сломал Заку руки, то было жутковато

да.. мороз по коже от этой сцены.
icq
Пино Дата: Ср, 2010-05-05, 15:08
Пино
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Знаток
Кин прикольная! Сенбоны у нее классные! Так звенят... Когда она с Шикамару дралась, возможно бы и выиграла, если бы не его техника.
От Заку я в восторге... не знаю только чем он мне нравится, но все же нравится! Шмотье у него классное! :o Вообще он классный!
Досу... что касается его... жалко его... такое детство, а ж плакать хочется... Когда эти пни старые у него хлеб отобрали... Т,т бедный Досу! А вот Орочимару прям на все руки мастер! Это называется "наш пострел везде поспел"! И Кин к рукам прибрал, и Заку с Досу... даже до Анко добрался... и главное таких каваев выбирает.... Ну правильно, ему же тоже красивым побыть хочется... эгоист!Ладно там Досу и Кин, но Саске! Вот педофилька старая! naruto_dry
icq
FAsTar Дата: Ср, 2010-05-12, 18:05
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Заку участвовал в Экзамене в команде вместе с Досу и Кин. Он - самоуверенный, гордый ниндзя, никогда не сдающийся. У Зако было тяжелое детство - ему приходилось воровать еду для того, чтобы выжить. Однажды он встретил Орочимару и тому понравились гордые, полные ненависти глаза Заку. В дерстве Заку, видимо, перенес специальную операцию на руках, после чего получил возможность выпускать из ладоней струи воздуха невероятной плотности. Его атака крушит камни и разрезает человеческое тело. Впрочем, Шино легко нашел возможность противостоять Заку. Несмотря на его абсолютную преданность Орочимару и деревне Звука, конец Заку был печален. Саннин принес его и Ким в жертву, чтобы призвать Первого и Второго Хокаге с помощью Запретной Техники во время боя с Сарутоби на крыше.
e-mail
Te-Mari-in-Akacki Дата: Вт, 2010-05-25, 13:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Мне их жалко! Орочимару, как впрочем и всех остальных, просто использовал их! Хотя они мне в общем то не нравятся. Только Кин, она ещё ничего! И то только в том месте, где она схватила дебильную Харуно за волосы, и сказала: " Тебе надо больше тренироваться, а не смотреть за внешностью!" За точность цитаты ответственности не несу, но смысл вы поняли. Она была первой, кто по-человечески выказал презрение. Ино-ведь она, как считала Сакура, говорила это только потому, что они соперницы! ! oh :p ^_^
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Кин, Досу и Заку (Обсуждение ниндзя участвовавших на экзамене на Чунин)
Поиск: