Вс, 2024-10-06, 09:52

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Последние серии второго сезона
Koudy Дата: Вс, 2009-10-25, 15:26

Ранг: Удаленные
эй, эй народ!
Спокойнее!) Серии аниме совсем не всегда называют так же, как и главы манги.
Я же уже писала, что скорее всего это серия про то, как Итачи скажет Саске приходить в убежище их клана.
Сусуми Дата: Пн, 2009-10-26, 20:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Quote (Koudy)
Серии аниме совсем не всегда называют так же, как и главы манги.
Я же уже писала, что скорее всего это серия про то, как Итачи скажет Саске приходить в убежище их клана.

Хух... Успокоила) а я уже нервничать стал. ненавижу долбанные филлеры, кто блин их придумал??? oh sai sai shikamaru shikamaru tsunade
^_^Сакура-тян^_^ Дата: Ср, 2009-10-28, 23:37
^_^Сакура-тян^_^
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
говорить то мне и спрашивать особо то нечего .
последнюю серию видела наверно то когда Итачи умер, а вот по манге я уже дошла до того скорее после того как Мадара показал свое истенное лицо, расказал все Саске и Саске вступил в организацию Акацки

Добавлено (28.10.09, 23:37)
---------------------------------------------
а забіла свой собственно вопрос
народ а раскажите а что будет дальше, а????

Necrom@n$eR Дата: Чт, 2009-10-29, 21:53
Necrom@n$eR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 101
Опыт: Знаток
ДА!!! ЭТО НЕ ФИЛЛЕРЫ!!! НАЧАЛАСЬ БИТВА ИТАЧИ И САСКЕ!!! :D

Но я 100% уверен что после битвы будут филлеры. itachi sasuke sai
Мне кажется что филлеры будут хорошими. ИМХО

Джирайку жалко однак
Убили его jiraiya Помнится как какаши вспомнил про цифру 106.
"Джирайа: 106... У тсунаде диаметр 106 см.... "

[off]смайлы итачи и сая ппц как похожи sai itachi [/off]

e-mail
Sensual Дата: Пт, 2009-10-30, 17:04
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Я конечно немного отстал от сущности,недошёл до последжних серии.Но в принцепи мне там всего лишь две серии нехватает.Но суть не в этом.По нынешнем сериям ка Джирая махается в Пейн,пока что неочень занимательное зрелище.Но впрочем пока что всё только начинаеться.Жаль что когда читаешь мангу всё уже фактически знаешь,он увидеть это в действии намного интересней.Жаль только вот,что Джирая умрёт.одного из самых главных героев терять тож тяжело для каждого фаната Наруто.Но благодаря этому сюжет будет развиваться много интересней)
vova-kakashi Дата: Сб, 2009-10-31, 12:27

Ранг: Удаленные
Я майже смотрю сериї которие только вишли. Ето супер :D одни з моїх любимих серий . Ето клас. asuma akamaru gai hokage4 hokage3 ino kyubi kurenai ramen sai sakura sasuke hi -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------------------------________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ___________________________________НАРУТО СУПЕР :D
Сусуми Дата: Вс, 2009-11-01, 10:55
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Быстрее бы начался бой Пейна и Наруто)))
isabek Дата: Вс, 2009-11-01, 14:10
isabek
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
в последних сериях становится все интерснее и итереснее бой джири с пейном просто суперси джиря использует режим саннина узнаем много нового не загорами драка саске и итачи это будет очень интересно :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
k1nsler Дата: Вс, 2009-11-01, 14:50

Ранг: Удаленные
Жалко Джирая, Наруто отомстит Пэйну. и конечно бой между Саске и Итачи.
Андроид Дата: Вс, 2009-11-01, 18:11

Ранг: Удаленные
Джирая,джирая ну штож скажем мтебе досвидания )
Ера санинов подошла к конц осталась только цунаде)
И наконецтак через 2-3 серии тот бой которого я ждал всю жизнь.
Легендарный бой лутший из всех.
Сусуми Дата: Вс, 2009-11-01, 18:26
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Quote (Андроид)
Ера санинов подошла к конц осталась только цунаде)

Её Саске убьёт я видео видел, не знаю сам ли это видео кто то сделал или нет, но качество было хорошее
Nishtiak Дата: Пн, 2009-11-02, 16:42
Nishtiak
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
Я лично вообще в шоке после смерти Джирайи %) Как он посмел умереть :'( Я даже и представить себе не могу что будет с Наруто...
И вообще кто такой Пэйн и кем он себя собственно говоря возомнил?!!! Тоже мне БОГ :D

Кисаме-Сан Дата: Пн, 2009-11-02, 20:48

Ранг: Удаленные
Бедный Джирайя :(, Пейн чертов урод, читерная мразь.
timur_05_90 Дата: Пн, 2009-11-02, 21:53
timur_05_90

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Знаток
каким образом он им станет? Юкимару при помощи своей чакры, может только контролировать Санби. Минато запечатал Лиса через пуповину Наруто, когда он только родился. Поэтому Юкимару не сможет стать джинчуриком.
Это не играет роли Мадара вон в каком возрасте хочет стать джинчурики Джуби это было понятно по последним сериям манги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (02.11.09, 21:53)
---------------------------------------------
Люди не знаете когда выйдет шестой фильм по Наруто? скажи мне пожалуйста если знаете жду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

especial Дата: Вт, 2009-11-03, 13:20
especial
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 321
Опыт: Хорошист
Quote (timur_05_90)
Люди не знаете когда выйдет шестой фильм по Наруто? скажи мне пожалуйста если знаете жду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

уже вышел....просто с переводом пока проблемы.....
icq
SaKuRa-ch@n Дата: Вт, 2009-11-03, 16:49

Ранг: Удаленные
говорят что с русскими сабами он в декабре выйдет :? скорейбы hi [font=Times][color=purple]______________________и Пейн действительно зараза %) как он мог своего собстванного сенсея убить oh мне кажется он немного двинутый на своём спасение мира. oh oh от такого спасиния миру только хуже становится. Надеюсь наруто хорошо его отделает. Правда Хинату жаль :'( вот что значит любовь. Может наруто это науонец поймёт :? и у них будет всё хорошо :? :* :* Былобы здорово. clap clap clap Мне один знакомый говорил что этим и закончится
Ямато(Тензо) Дата: Ср, 2009-11-04, 19:31

Ранг: Удаленные
Вобще, что в к Юкимару привязались? У него родных убили, дома нету, и Гурен умерла теперь еще! Он еще и плохой оказывается.... Вы головой то думайте, народ! И вообще он последнее время в темных комнатах Орочимару сидел! Он почти природы и людей нормальных в жизни не видел...
Все было вот так: ПРишла Гурен,по приказу Орочимару убила его мать, он остался один, а Орочимару его к себе взял и запихнул на долго в маленькою сырую комнатку.
Потом появляется девушка (гурен), говорит что все классно. А потом берет и умирает.
Делайте выводы.
RoZoR Дата: Ср, 2009-11-04, 22:46

Ранг: Удаленные
тока шо посмотрел серию де джерая убили, жалко weep
.
Itachicool Дата: Чт, 2009-11-05, 09:48

Ранг: Удаленные
да наверное 134 серия она как переходная между битвами джирайи и пейна и итачи и саске потому как вы говорите она и названа не по манге ведь так просто нельзя сразу перейти к следующему бою надо потянуть кота за хвост вот фишка аниматоров так что нам ничего не остаётся только ждать как будут заканчиваться эти филлеры но надеюсь поскорее увидеть битву итачи и саске это будет красивое зрелище главное чтоб те кто рисует аниме исправились и начали нормально его рисовать а то последнии серии по качеству вообще ужасные
SanyaAlieva Дата: Пт, 2009-11-06, 19:04

Ранг: Удаленные
Жасмин, Наруто рубит Нагато Саске вторгается в деревню. Всё что я знаю!
эмг... Саске не будет вторгаться в деревню, он передумает... вот)
А вот Джирайю так жалко((( Хотя я это и так читала, но все равно((((((( Вместе с ним умер и юмор этого аниме-сериала(((Я плакатьТ_Т Пейн просто сволочь, я никогда не изменю о нем свое мнение, что бы там не говорили его фанатики, хоть он и оживил конохвцев, но все равно остается САМОЙ последней сволочью на планете(да простят меня фантаики Пейна) Боль - э то не оправлание... Я так думаю!

Добавлено (06.11.09, 19:04)
---------------------------------------------
Последняя серия просто крута!!! Тоби Хороший мальчик и очень угарный, ну как? Ну как он может быть главным злодеем!! Он ведь такой кавай! Конечно жалко, что он задержал Наруто и компанию и те не смогли добежать и поймать Саске, ну чтож поделаешь... А Сугейцу типо крут, против Кисаментоса сражаться!:DDDD
P.S. я ожидала что битва между Итачи и Саске начнется в этой серии, так еще одну неделю ждать.... не хочу(((( Конечно Итачега жалко будет, но думаю в аниме битва будет просто ОФИГИТЕЛЬНО ПОТРЯСНОЙ!!!!

Icha_Icha_kun Дата: Пт, 2009-11-06, 21:11
Icha_Icha_kun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Хорошист
Джираю жалко тТ Но ничего....он же наскреб что-то на спине жабы оО С нетерпением жду боя саске и итачи....Ича-Ича ленивая задница не читает мангу, ему все в видео варианте подавай х)))))).....
Gaara_of_sand Дата: Пт, 2009-11-06, 23:57
Gaara_of_sand
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Кто 134 смотрел? Хоть там по сути нет ничего такого но возможности Тоби впечатляют))
icq
Tomm_Scofild Дата: Сб, 2009-11-07, 08:36

Ранг: Удаленные
Да Джирайю жалко :'( :'( :'(
Но я посмотрел 134 с озвучкой и тоби как обычно коры мочит :) :)

Loky Дата: Пн, 2009-11-09, 00:30

Ранг: Удаленные
А я вот всё хочу посмотреть серию где Сакура признается в любви Наруто. Интересная серия получится. Мангу читать не то совсем. Последние серии меня конечно радуют и развёрткой сюжета и динамичностью. Сплошные файтинги. Джирайа - Пэйн, Наруто - Тоиб. Вот и очередь Саске подходит. Долго к этому шли! Чую закончится всё за спасение мира. Интересно блин пишут! Глядишь переплюнут санта барбару. Самое главное смотреть ещё не надоело)
AliaZen Дата: Вт, 2009-11-10, 20:07
AliaZen
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
134 серия, понравилась!!!! Больше всего понравилось ,где Коноха с Тоби встретилась. Я потом этот момент долго обсуждала со своим братом) Тоби жгёт!)Особенно когда он сказал, - Ой,ой,ой мне бы подрозмяться,-и начал делать зарядку (под сталом была) :D ...или "техника крота"...пипец полный) :D Тоби - good boy!!!!!!!! ^_^ Самое главное,что бой Итачи и Саске уже не за горами! Быстрей бы!) ^_^ Суйгецу не перестаёт меня идивлять...Начал сражаться с Кисаме... oh А Карин как всегда в своём репертуаре, -Саске! -Саске! -Саске!) Честно говоря надоела уже...но серия всё равно нравится) hi
Поиск: