Вс, 2024-10-06, 09:47

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Последние серии второго сезона
Mique Дата: Чт, 2009-11-12, 17:30

Ранг: Удаленные
Все наколилось. Очень хочу посмотреть бой Итачи и Саске. Думал сорвусь и прочитаю мангу данной серии. Но пока что держу себя в руках. Учитывая, что Мадара настолько сильный, чтобы возглавить акацки, для него не составит проблем разобраться с малышнёй, чунинами и старым другом... Очень хочу, чтобы Какаши узнал кто такой "Тоби". А вот в бою Кисаме vs Суйгецу по мне так ненужен. По моему мнению победитель ясен... Да кстате, эта Карин уже сильно надоела. Не думаю что Саске она так сильно необходима...
Homer Дата: Пт, 2009-11-13, 17:48

Ранг: Удаленные
жалко Джирая :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( ещё понравилось момент когда тоби сказал што он учиха мадара ^_^ ^_^ ^_^ и когда коноха встретилась с ним
Diameta Дата: Пт, 2009-11-13, 20:58

Ранг: Удаленные
Дошла наконец до 133 серии второго сезона. Джираю Жалко :'( :'( :'( .
А в остальном я была в восторге от второго сезона. Жду с не теперпением бой Саске/Итачи.
Самой угарной серией конешно была первая, когда Наруто в деревню вернулся.
Так же была в восторге от Дейдары и Тоби. Дея жалко, а ещё больше жалко, что больше мы не услышим " Дейдара-сенпай...." :(
Очень иетересно с кем останется наруто, но врядли они это покажут naruto_dry
С нетерпением жду продллжения...................................
Sasori_D@RC Дата: Сб, 2009-11-14, 00:29
Sasori_D@RC
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Успевающий
второй сезон лудче чем первый в первом всё гавново а во втором все дохнут! ^_^ впрочем кишымото прешлось продумать всё две недели прежде чем вышла манга про киллераби это интересно :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) воттак можно экономить :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ыыыы ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ И кроме наруто есть другое аниме мнооооооооооооогооооооооооооооо аааааанннннннниииииииииммммммееееееееее.......................Фух!
icq
especial Дата: Сб, 2009-11-14, 15:54
especial
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 321
Опыт: Хорошист
Quote (Diameta)
Дошла наконец до 133 серии второго сезона. Джираю Жалко . А в остальном я была в восторге от второго сезона. Жду с не теперпением бой Саске/Итачи. Самой угарной серией конешно была первая, когда Наруто в деревню вернулся. Так же была в восторге от Дейдары и Тоби. Дея жалко, а ещё больше жалко, что больше мы не услышим " Дейдара-сенпай...." Очень иетересно с кем останется наруто, но врядли они это покажут С нетерпением жду продллжения...................................
уже есть и 134 серия)))
Народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!свершилось!!!!!!я нашёл полную версию песни Flow-Sign!!!!!!!она есть в группе в контакте этого сайта)))прияного всем прослушивания))))
з.ы.:если я уже опоздал то пардон))))хддд.......длительность песни 3:55)))ну это на всякий случай))))может быть есть и полная версия ендинга))))
я посмотрю если надй скину в группу тоже!!!!!всё я пошёл слушать)))хддд
icq
Tomm_Scofild Дата: Пн, 2009-11-16, 07:47

Ранг: Удаленные
19 нояюря спец выпуск нруто! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
135-136))) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Ждёёёмм)))))) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
WhatOoo Дата: Вт, 2009-11-17, 20:25

Ранг: Удаленные
Quote (Учиха_Кармен)
пиздец! убью мадару! лохом полным выставляется! интересно, а что же будет дальше?

Да ну зато он веселый а не показывает истиное лицо особенно в 134 серии как он прикалывался над всеми когда наруто на него прыгнул и промазал и при этом сказал "какого хууууудожника" hi
Также очень Жалко когда пейн убил Джираю :'( конешно небуду заглядывать вперед но также очень жаль когда пейн убьет какаши и Хинату (про это пока серий нет)
На даный момент жду когда саске убьет Итачи...
eathgirleva Дата: Пт, 2009-11-20, 14:49

Ранг: Удаленные
А сколько всего сейчас в шипудене серий?
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
... ... ... ... ... ... ... ... .... ... .... ... ... ... ... ... ...
... ... ... ... ... ... .... ... .... ... ... ... ... ... ... ... ...
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... .
especial Дата: Пт, 2009-11-20, 15:13
especial
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 321
Опыт: Хорошист
Quote (eathgirleva)
А сколько всего сейчас в шипудене серий? ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... .... ... .... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... .... ... .... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... .

на данный момент вышло 136 и две последние самые клёвые))))
icq
ANGEL-LUISA Дата: Пт, 2009-11-20, 18:19
ANGEL-LUISA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Знаток
Новые серии просто супер! Правда меня немного прикольнул момент, когда Итачи орет, что-то, типа: "Саске, твои глаза пренадлежат мне" ( всеже когда он спокоен, Итачи намного лучше)
Ну наконец-то показали Изуну( младший брат Мадары)- просто лапочка( хотя тож немного кровожаден, раз кокнул лучшего друга ради шарингана)
Даже плакать захотелось, когда Мадара вырывал глаза у собственого брата( ведь родня в конце-концов)
Дико нравится момент , где в одном кадре показаны Итачи и его клон- как на подбор( прям мечта^_^)
Hakufu Дата: Пт, 2009-11-20, 18:30
Hakufu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Хорошист
135-136 серии просто супер. И хотя там больше разговоров, начинают открываться тайны. Наконец Саске узнал, что третий шаринганом обладает Мадара и каким образом он получил свой мангекью. Показываеться прошлое Итачи, когда он получил мангекью шаринган. И мне кажеться, что количество серий в шиппудене будет больше чем в первом сезоне)). А судя по манге, то и на много.
Quote (WhatOoo)
На даный момент жду когда саске убьет Итачи...

Саске не убьет Итачи. Он умрет от болезни.
P.S. с нетерпением буду ждать новые серии)))
Itachicool Дата: Пт, 2009-11-20, 21:40

Ранг: Удаленные
да как бы филлеры не оттягивали этот момент наступил битва Итачи и Саске наконец то пришла только одно не понятно почему саске не получив Мангекью Шаринган пошёл к Итачи так было бы интереснее но самый интересный момент был тогда когда итачи начал рассказывать саске про мадару и как он стал бешенно говорить про то что ему нужны глаза саске что тот будет светом для него конечно это было действительно жёстко но теперь нам остаётся ждать продолжения этого увлекательного сражения
Master898 Дата: Сб, 2009-11-21, 08:44

Ранг: Удаленные
Quote
135-136 серии просто супер. И хотя там больше разговоров, начинают открываться тайны. Наконец Саске узнал, что третий шаринганом обладает Мадара и каким образом он получил свой мангекью. Показываеться прошлое Итачи, когда он получил мангекью шаринган. И мне кажеться, что количество серий в шиппудене будет больше чем в первом сезоне)). А судя по манге, то и на много.
Quote (WhatOoo)
На даный момент жду когда саске убьет Итачи...

Саске не убьет Итачи. Он умрет от болезни.
P.S. с нетерпением буду ждать новые серии)))

Насколько я помню мангу, то не от болезни, а от физического истощения и перенапряга из-за МШ, но может и ошибаюсь =) давно читал.

P.S: Кто знает музыкальную тему 136 серии с 17м 50с скажите название плз. Вроде что-то из старого, но никак найти не могу

May Дата: Сб, 2009-11-21, 15:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 167
Опыт: Гений
Посмотрела серии 135-136 и осталась под большим впечатлением!Наконец-то начинается битва двух братьев,я долго ждала этого момента...Интересно было уведеть Мадару и его брата,а так же прошлое Итачи,которое мне показалось каким-то печальным.Было необычно увидеть кричащего Итачи,который видимо потерял самообладание...(я привыкла,к тому,что он не когда не показывает своих эмоций) itachi .Саске стал довольно-таки сильным и теперь он в состоянии противостоять Итачи sasuke .Жаль,что конец уже благодаря манге известен.В общем серии супер!
Hakufu Дата: Сб, 2009-11-21, 15:34
Hakufu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Хорошист
Quote (Master898)
не от болезни, а от физического истощения и перенапряга из-за МШ,

Это также была одной из причин, второй была смертельная болезнь, которой Итачи страдал, по-моему последние два года. Именно по этой причине Итачи и устроил встречу с братом, у которого до сих пор не было мангекью шарингана, возможно Итачи так же понимал, что Саске НИКОГДА не убьет своего лучшего друга, тоесь Наруто, а передать ему все свои способности таким способом было возможно единственным правильным решением.
Sakura4100 Дата: Вс, 2009-11-22, 18:34

Ранг: Удаленные
О Ками-сама!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еслибы я не читала мангу я была убила себя головой об стенку после того, как Итачи вырвал глаз Саске!!!!!!!!!!!!! Какой крик был в конце 136 серии. Жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И кстати, рисовка слава богу пока что нормальная. А то я уже боялась, что нарисуют как файтинг Дейдара vs Саске!!!!! Она была ужастно, но сейчас мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Быстрей-бы следуйщая серия!
Tihiro Дата: Вс, 2009-11-22, 22:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
Я на верху счастья!!! Посмотрела 135-136 серии... Конечно бой двух братьев не самое прекрасное зрелище
(скорее самое ужасное что можно себе только представить), но всё же я ждала этого момента с того момента,
как Саске ушел к Орочимару "становиться сильнее"!!! oh
Я уже читала мангу, но аниме смотреть по моему интереснее!!!
Мне очень жаль Итачи... ведь он до самой смерти так и не сможет сказать младшему брату, как он его любит... :'(
Кстати в интернете видела уже 137 серию!!! Скачать нельзя, но можно посмотреть онлайн!!!
(я еще не успела посмотреть :p )
С нетерпением жду 138 серии!!!
icq
Sakura4100 Дата: Пн, 2009-11-23, 01:25

Ранг: Удаленные
Quote
Мне очень жаль Итачи... ведь он до самой смерти так и не сможет сказать младшему брату, как он его любит...

Эм, спойлирить не хорошо!!!
Не все же читали мангу так, что не раскрывайте сюжет раньше времени, а то остальным будет не интерестно, если они будут знать, что будет дальше!!!
^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote
но аниме смотреть по моему интереснее!!!

Оно интерестнее, если рисовка хорошая! Конечно я согласна, что смотреть все файтинги лучше в движении тобишь в аниме, но если рисовка фиговая то всё желание что либо смотреть проподает!
Hakufu Дата: Пн, 2009-11-23, 10:33
Hakufu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Хорошист
Quote (Sakura4100)
Оно интерестнее, если рисовка хорошая! Конечно я согласна, что смотреть все файтинги лучше в движении тобишь в аниме, но если рисовка фиговая то всё желание что либо смотреть проподает!

Насчет прорисовки... с серии 120 примерно по 127 рисовка не очень радовала(( Вобще качество серий, выкладываемых в интернете сильно хромает. Конечно, многие скажут, мол, жди, появиться получше. Но разве истинный фанат будет ждать неделю, чтобы посмотреть серию в качестве??? Я думаю нет. Во всяком случае, я смотрю серии сразу, как только они появляються. А уж если предыдущая сильно интригующая, то тем более)))

Itachi_Kun=) Дата: Пн, 2009-11-23, 13:57
Itachi_Kun=)
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Хорошист
Посмотрел последние серии и очень впечатлило , но я жду боя между Итачи и Саске ,а то они толком и не начали>>чуствую бой растянут) Но ниче по манге я уже все знаю по манге))) Хочется лишь посмотреть это все в движении))) 135 серия можно сказать - расказ про Итачи, а 136- Начало боя и расказы про шаринган ^^
Очень жду следующих серий ;) ^_^
especial Дата: Пн, 2009-11-23, 16:42
especial
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 321
Опыт: Хорошист
Quote (Master898)
P.S: Кто знает музыкальную тему 136 серии с 17м 50с скажите название плз. Вроде что-то из старого, но никак найти не могу

это тема была в 113 серии когда саске с орычем дрался))))))все эти соунды выйдут только в декабре в новом сборнике))))))сам жду с нетерпением))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (Tihiro)
Кстати в интернете видела уже 137 серию!!! Скачать нельзя, но можно посмотреть онлайн!!!

это скорее превью а не серия)))))серия выйдет только в четверг......
icq
Sakura4100 Дата: Пн, 2009-11-23, 23:21

Ранг: Удаленные
Quote
сам жду с нетерпением))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А я то как жду! Мне жудко понравились новые OST'ы!!!!!!!!!!!!!
И кстати, к шестому фильму они уже есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Вчера порылась в нете и нашла!!!
Они оболденные!!! Хотя Таканаши-сан не может сделать плохо! !!!!!!!!!!!!!!!!
Обожаю все его ОСТы!!!!!!!!!!!!!!!!!............
WhatOoo Дата: Вт, 2009-11-24, 13:32

Ранг: Удаленные
Quote (ANGEL-LUISA)
Новые серии просто супер! Правда меня немного прикольнул момент, когда Итачи орет, что-то, типа: "Саске, твои глаза пренадлежат мне" ( всеже когда он спокоен, Итачи намного лучше)
Ну наконец-то показали Изуну( младший брат Мадары)- просто лапочка( хотя тож немного кровожаден, раз кокнул лучшего друга ради шарингана)
Даже плакать захотелось, когда Мадара вырывал глаза у собственого брата( ведь родня в конце-концов)
Дико нравится момент , где в одном кадре показаны Итачи и его клон- как на подбор( прям мечта^_^)

Даа сам хотел сказать что Ор Саске намного спокойнее чем у Итачи :D а мне наоборот взбесило когда Итачи хотел забрать у Саске глаза Но самый прикольный это тоби (когда в Акацке)но вот когда увидел его в 129-132 серии дак чуть не....когда услышал его голос как у демона прям... %) kyubi
Tobi_Uchiha Дата: Чт, 2009-11-26, 21:06

Ранг: Удаленные
Второй сезон дело мощное! Хотя первый тоже ничего, но речь не об этом! Мне очень понравились серии где Дей дрался с Саске! Хотя сейчас описывают не очень интересные события...Самое важное когда Саске всетаки найдет Итачи! Это буде битва века! Хотя может и нет... Из текущих серий реально пока ничего интересного не произошло... А жаль, потому что скучно как-то... И еще плохо что показывают только одного Саске и его команду! (Не подумайте что я жалуюсь, просто настроение плохое, да и реально так...)

Добавлено (26.11.09, 21:06)
---------------------------------------------
Только что вспомнил момент когда Тоби встретился с коноховцами! Я тогда смеялся так что икал! :D :D :D Особенно когда он их дразнил. Это было что-то! Тоби парень веселый, а коноховцам от него проблем достаточно! Вообще мне тоби кажется самым веселым персом в НАруто! Хотя боюся представить что у него за маской... Я конечно знаю что это Мадара, но с его то силищей... Непонимаю смысла прятатся! Хотя в будующих сериях возможно все разьяснится=) Надеюсь!!! Очень надеюсь!!!А вообще я безума от Тоби! (Я НЕ ЯОЙЩИК!)

КисамэХосигаки Дата: Пт, 2009-11-27, 16:07
КисамэХосигаки
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Успевающий
скажите пожалуста, как добавить новые серии, мне там пишут про какую-то модернизацию, и то что раздел переполнен и надо ждать
А Я УЖЕ НЕДЕЛЮ ЖДУ!!!! подскажите пожалуста, что делать
Quote (Tobi_Uchiha)
Только что вспомнил момент когда Тоби встретился с коноховцами! Я тогда смеялся так что икал! Особенно когда он их дразнил. Это было что-то! Тоби парень веселый, а коноховцам от него проблем достаточно! Вообще мне тоби кажется самым веселым персом в НАруто! Хотя боюся представить что у него за маской... Я конечно знаю что это Мадара, но с его то силищей... Непонимаю смысла прятатся! Хотя в будующих сериях возможно все разьяснится=) Надеюсь!!! Очень надеюсь!!!А вообще я безума от Тоби! (Я НЕ ЯОЙЩИК!)

лично я думаю, что Тоби не Мадара, а чудом выживший Обито, мне так кажется
Поиск: