Сб, 2024-05-18, 21:29

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Кто самый дорогой для вас человек на форуме? (Пишем признания х))
Кто самый дорогой для вас человек на форуме?
Sensual Дата: Сб, 2012-02-11, 05:58
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Nicka_veronica)
Sensual - Если у меня был выбор личного психолога - тебя, Димка, взяла бы без раздумий :33 Мой личный мозгоправитель, поднимальщик настроения, и просто галантный джентльмен х)) Что бы я делала, если бы не твои длинные поэмы с целью вставить мои мозги на верный путь? х)) Спасибо, что ты есть=)))

Всегда приятно, когда мелькает твоё имя в подобного рода темах. А ещё приятнее, когда человек говорит искренне, а не просто пытается подлизаться. Очень рад, правда, что для тебя я не просто очередной собеседник, который забывается уже на следующие утро после общения.
Нашла бы ты выход и сама, так либо иначе. Разве что он мог просто немного отличаться от того, на какой указал я, но всё равно мог оказаться верным. х)
Всегда рад с тобой общаться. Так что, взаимно. Разве что я бы слова немного другие в твой адрес подобрал. хР
Nicka_veronica Дата: Сб, 2012-02-11, 10:39
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (Sensual)
А ещё приятнее, когда человек говорит искренне, а не просто пытается подлизаться.

Да-да, между прочим, кто-то обещался насчет этой темы пояснить кое-что ^^
Quote (Sensual)
очередной собеседник, который забывается уже на следующие утро после общения.

Тебя забудешь, ага х)
Quote (Sensual)
Всегда рад с тобой общаться. Так что, взаимно.

спасибо=))))
Quote (Sensual)
Разве что я бы слова немного другие в твой адрес подобрал. хР

Всегда выслушаю в ЛС xDD
Poison Дата: Сб, 2012-02-11, 13:39
Poison
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 407
Опыт: Бог
Ketrin, ооо, Солнце! Как приятно-то! Ты мне тоже оч-очень дорога! У меня здесь не так много друзей, но они самые хорошие!
Рей Дата: Вс, 2012-02-12, 15:18
Рей
Lonely Samurai
Ранг: Нукенин
Сообщений: 761
Опыт: Бог
Quote (Кубикири_Хоте)
Па-аш*о* чтобы я не говорил, ты мне очень дорог=:*

Взаимно, угу
Quote (Кубикири_Хоте)
всегда мне помогаешь, когда плохо

мы же друзья, да
Quote (Кубикири_Хоте)
Извини, если когда-нибудь сказал что-то, что могло тебя обидеть - я не хотел) такой уж у меня характер)

забей. и все. мне больно не будет
Quote (Кубикири_Хоте)
и я когда-нибудь обязательно послушаю твой эфир

ключевое слово - "когда-нибудь", да-да
а вообще еще раз спасибо. хотя... нет, все нормально. спасибо
Ketrin Дата: Пн, 2012-02-13, 17:16
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос
Quote (Кубикири_Хоте)
wentz2, KOTik, Морковка_Бит, Ketrin, Senpai, _Алюша_.

хотелось бы тоже))
Quote (Mr_Freeman)
3. Ketrin
Классная, добрая девушка, которая помнит меня всегда))

спасибо, как же тебя можно забыть)
Quote (temary2308)
Времени аще нет Т_______________________Т
Ну дык и мне курить без тебя не интересно, потому что тоже никакого кайфа!!! Ничо, о моем приходе ты будешь знать первая, я сообщу хД
Это взаимно :33

=D Взорвём тут всех к чертям, или надымим))
Quote (oksidgem)
Стыд мне и позор!! Я только заметила!
И я, и я тебя лю!!

=D да ничего))
И я тебя очень)
Quote (Poison)
Ketrin, ооо, Солнце! Как приятно-то! Ты мне тоже оч-очень дорога! У меня здесь не так много друзей, но они самые хорошие!

жду тебя снова))
icq
flashbrilliance Дата: Пт, 2012-02-17, 18:55
flashbrilliance
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
ulusichka моя дорогая подруга!* Я тебя заразила Наруто и я об етом не жалею!!!!) :*
e-mail
vodnik Дата: Пт, 2012-02-17, 22:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
Quote (flashbrilliance)
Я тебя заразила Наруто и я об етом не жалею!!!!)


а вдруг она жалеет?

Люблю vodnik. он самый дорогой.
Senpai Дата: Сб, 2012-02-18, 10:08
Senpai
Наруто Селение

パンダ

Ранг: Чунин
Сообщений: 290
Опыт: Бог
ну что ж, мало ли, много ли прошло времени с последнего признания, но всё меняется.. малость изменились и мои взгяды на мир, на людей..
если вы ожидали себя найти в этом списке, но вас нет.. ну что ж.. ещё раз говорю, мир изменчив...

oksidgem, _Katrin_, их уже нельзя разделять, это навеки созданный озорной дуэт.. я не представляю, что бы было, если бы вы не внесли нотку той извращеной веселухи.. я просто вас люблю и дорожу вами..
raigan, Пааша.. пусть всё что было плохо, забудется, и останется в памяти только самое лучшее.. это твой выбор..
я выделю тебе отдельную историю.. не хочу вспоминать что было в начале, но ты, это ты. Ну есть в тебе талант притягивать и менять людей, даже в виртуальном мире, и от него никуда не денешься.. да и не надо.. я искренне радовалась, когда у тебя всё в порядке, а когда попала на твой первый эфир(для меня он тоже был первый в роли слушателя), я тебя услышала и у меня честно, я держала челюсть обеими руками, но это был приятный шок, серьёзно.. просто не забывай меня во всём этом бешеном мире.. просто знай, что где-то есть такая маленькая дурочка, которая любит тебя как родного брата.. просто знай..
Ketrin, ну не могу я выразить всё, что испытываю к этому человеку только словами.. это наверное больше похоже на истерическое помешательство.. ты мне как сестра, наверное даже больше.. ты мне друг, товарищ, сестра и сын.. ну батько, как ни как, да Дань?
wentz2, Кристинощька *0* да, любовь моя.. а я ведь не забыла.. я всё конечно понимаю, что там время не хватает, устаешь и т.д.. я бы всё отдала ради этого человечка.. оо даа
я до сих пор не могу понять, что ты во мне такого увидела, что так запала
Морковка_Бит, Санькооо :33 я честно признаюсь, но смутно помню наше первое знакомство.. сколько времени уже прошло? дооо.. было время.. редко встречаемся, но это время всегда проходит весело и приятно =) ты одна из немногих =)
泰然, Самир, да.. я называю тебя по имени, потому что ты мне как брат.. и не только по медвежьей линии.. тебя многие любят и уважают здесь, но я надеюсь, что ты меня всё таки иногда вспоминаешь с улыбкой на лице.. мне хотелось бы что бы так было.. ты незаметно для себя научил меня многому =)
Onion), о даа.. систр, одна из первых.. я просто тебя люблю, и хочу, что бы у тебя всё было хорошо, не смотря ни на что, ты сильная, я знаю.. я верю в тебя.. не забывай своего старого Сэнпаюшку..
Moon, Наденька, я всегда буду рада твоему появлению, где бы ты не появилась ты просто не представляешь, что тебя невозможно забыть, я всегда тебя помню и вспоминаю только хорошее.. мы с тобой одной крови..
Kisa-Bagira, ксо.. я уже не знаю, сколько времени прошло, но мы так давно не общались.. я всё ещё жду этот момент.. очень сильно жду.. я помню всё, и рада бы это повторить(с ностальгической улыбкой вспоминает ту самую гулянку, когда образовалось наше сообщество медведов =)

ну и люди, с которыми мне всегда приятно проводить время.. я вас так же люблю, просто не забывайте и про меня..
Тен-Тен_, Black_Cherry, TaTaRiN95, Кубикири_Хоте, Тьма, Nyuha, Marisa
oksidgem Дата: Сб, 2012-02-18, 13:43
oksidgem
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 620
Опыт: Бог
Quote (Senpai)
oksidgem, _Katrin_, их уже нельзя разделять, это навеки созданный озорной дуэт.. я не представляю, что бы было, если бы вы не внесли нотку той извращеной веселухи.. я просто вас люблю и дорожу вами..

Так коротко и так прям всё в точку! Машуль, я тоже дорожу тобой! Почаще улыбайся, заечка моя=))
Кубикири_Хоте Дата: Сб, 2012-02-18, 14:21
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра
Quote (Senpai)
ну и люди, с которыми мне всегда приятно проводить время.. я вас так же люблю, просто не забывайте и про меня..
Тен-Тен_, Black_Cherry, TaTaRiN95, Кубикири_Хоте, Тьма, Nyuha, Marisa

спасибо )
мне тоже приятно
Satsumu_Anoho Дата: Сб, 2012-02-18, 14:25
Satsumu_Anoho
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 224
Опыт: Эрудит
Никалоиды Команда Хранители Атлантиды Kisa-Bagira - давно, конечно, не общались... но люблю.

2222 - я растроган. честно. во-первых, ты очень интересный, разносторонний человек, просветивший меня в области классической музыки, во-вторых, ну кто еще так же любит Сасори-куна? т__т

Tasha - я рада, что мы подружились. очень уважаю тебя и как друга, и как бету, и как модератора. ценю и благодарю за все.

Moon (Темари) - спасибо, солнышко, за твою доброту и светлость. таких людей очень млао. береги себя)

Tooth_Fairy - что бы ни случилось, держи голову гордо и не сдавайся. мы тебя любим!

Guli - ах, эта восточная горячая жЭнщина... я пал к ее ногам)

Чии)))))) - был раньше такой юзер. Донь **

Юки-тян - любимый муж. и эти все сказано. нет, не все - я забыль о твоих трогательных стихах. обожаю.

NickS - вот не ожидала, что мы станем общаться и так хорошо Оо однако приятно. ты крута, аеее)

мыша13 - о, мой собрат по неависти к плагиату! давай уничтожать его дальше во имя луны!

Veronika-chan - чудо-девочка. просто золото.

Nara_Temari - даааа, уж что изменилось, но только не ты! по-прежнему моя верная бета, любимая сестра и замечательная подруга. и неважно, что теперь вне рамок хапуто)

Cinko, Медвед - надеюсь, еще пообщаемся, сдружимся.
icq
_Katrin_ Дата: Вс, 2012-02-19, 15:01
_Katrin_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 262
Опыт: Бог
Quote (Senpai)
oksidgem, _Katrin_, их уже нельзя разделять, это навеки созданный озорной дуэт.. я не представляю, что бы было, если бы вы не внесли нотку той извращеной веселухи.. я просто вас люблю и дорожу вами..

Спасибо, солнышко, я тоже тебя очень, очень люблю и дорожу тобой очень
Black_Cherry Дата: Вс, 2012-02-19, 15:17
Black_Cherry
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 237
Опыт: Бог
Quote (Senpai)
ну и люди, с которыми мне всегда приятно проводить время.. я вас так же люблю, просто не забывайте и про меня..
Тен-Тен_, Black_Cherry, TaTaRiN95, Кубикири_Хоте, Тьма, Nyuha, Marisa

спасибо)) мне тоже приятно ^^
Ketrin Дата: Вс, 2012-02-19, 17:18
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос
Quote (Senpai)
Ketrin, ну не могу я выразить всё, что испытываю к этому человеку только словами.. это наверное больше похоже на истерическое помешательство.. ты мне как сестра, наверное даже больше.. ты мне друг, товарищ, сестра и сын.. ну батько, как ни как, да Дань?

а то)
Батько ты что не забуду тебя никогда))
icq
wentz2 Дата: Вс, 2012-02-19, 23:22
wentz2

Ранг: Чунин
Сообщений: 274
Опыт: Знаток
Quote (Senpai)
wentz2, Кристинощька *0* да, любовь моя.. а я ведь не забыла.. я всё конечно понимаю, что там время не хватает, устаешь и т.д.. я бы всё отдала ради этого человечка.. оо даа
я до сих пор не могу понять, что ты во мне такого увидела, что так запала

знаешь...я почти реву...нет,я ною как баба!!!Так приятно понимать,что ты дорог человеку который дорог тебе**в последнее время у меня это редко случается=(
Ты уж прости,что так мало уделяю тебе времени...просто такая я.=***хочу быть твоим принцем=) выйдешь за меня?
e-mail icq
Onion) Дата: Пн, 2012-02-20, 02:26
Onion)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 152
Опыт: Бог
Quote (Senpai)
Onion), о даа.. систр, одна из первых.. я просто тебя люблю, и хочу, что бы у тебя всё было хорошо, не смотря ни на что, ты сильная, я знаю.. я верю в тебя.. не забывай своего старого Сэнпаюшку..

Машуль, я тоже тебя люблю..и черная полоса в моей жизни наконец-то прошла(вроде)и спасибо за такие слова, за то что веришь в меня
обещаю, никогда не забуду :*
icq
Nyuha Дата: Вс, 2012-02-26, 15:16
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
[/b]
Quote (Senpai)
ну и люди, с которыми мне всегда приятно проводить время.. я вас так же люблю, просто не забывайте и про меня..
Тен-Тен_, Black_Cherry, TaTaRiN95, Кубикири_Хоте, Тьма, Nyuha, Marisa

приятно:))
Senpai, мне тоже с тобой приятно общаться:)я тебя не забуду!))
ЦеЛуЙэКрАнПоКаОнЛаЙн,сестрёёёнка))люблю тебя и скучаю:****
N_A_R_U_T_O_ , давненько тебя не было,дружище..(
AnimeGirl, милая добрая девушка:))с тобой прекрасно проводить время))я тебя очь люблю))
glavniy, хороший друг,хороший человек))спасибо тебя за всё))
prosto_lemon, весёлая,общительная,ты такая интересная))я тебя точно не забуду!
VikulinDmitryPetrovich, хороший очень человек,с которым приятно общаться:))люблю тебя как человека))
Nervous ты наверное единственные,который знает что я футболян)))
ЦеЛуЙэКрАнПоКаОнЛаЙн Дата: Вс, 2012-02-26, 16:05
ЦеЛуЙэКрАнПоКаОнЛаЙн
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Nyuha, моя сестрёнка))
а больше пока никого нет...
Senpai Дата: Вс, 2012-02-26, 16:55
Senpai
Наруто Селение

パンダ

Ранг: Чунин
Сообщений: 290
Опыт: Бог
Quote (wentz2)
знаешь...я почти реву...нет,я ною как баба!!!Так приятно понимать,что ты дорог человеку который дорог тебе**в последнее время у меня это редко случается=(
Ты уж прости,что так мало уделяю тебе времени...просто такая я.=***хочу быть твоим принцем=) выйдешь за меня?

плачь, мой любимый, плач... я никому не скажу.. \ты такой секазный с сопельками\
Quote (wentz2)
хочу быть твоим принцем=) выйдешь за меня?

думаю ты знаешь ответ...
__________

ну и ещё пара людей, с которыми я недавно познакомилась и они для меня уже что-то, но значат:
Yoshi, Yuki, Poison
мыша13 Дата: Вт, 2012-02-28, 13:18
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра
Quote (Satsumu_Anoho)
о, мой собрат по неависти к плагиату! давай уничтожать его дальше во имя луны!

ахах и во имя перца! и во имя ковра! и просто так! невидимыйе стражи всегда начеку х)
муж моего любимого и единственного дедушки, моя бета, и просто отличный собеседник *___* ты мне тоже дорог)
e-mail
7878787878 Дата: Пт, 2012-03-02, 21:20
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Nicka_veronica, мое маленькое, вредное, капризное, эгоистичное солнышко! Моя первая и самая большая любоффф на Хапуто, благодаря тебе я открыла в себе талант поэта, многое изменила в своем мировоззрении и узнала то, до какой степени моя натура извращенная ... Хотя... Был у нас мааленький камешек преткновения /она знает/, но теперь, огромными усилиями, ты стала моим идеалом))) Верю в нашу встречу... ТЫ ОБЯЗАНА!!!
DRrragon , Морриноа, пропащие души... Но все равно помню и люблю, если бы не вы и не наши споры, то не задержалась бы я на этом сайте и месяца... Нас спасает только контакт)))
NickS , тоже редкий гость, но не менее ценный, хотя если исчезнет, то отовсюду, но как появится, то сразу же несет с собой цунами позитива)))
Nervous , с тобой мы только начали общаться... Да ты единственный за долгий период моего прибывания здесь новый собеседник... Но могу уже прямо сказать, что ты мне определенно нравишься, особенно своим абсолютно безстериотипным мышлением, ты очень интересный собеседник, с глубокими мыслями и мировоззрением, хотя толком мы и не познакомились) Кроме того, что ты будущий медик я не знаю о тебе ничего, да я даже твоего имени не знаю)) Но общаясь с тобой, мне удалось много нового узнать для себя и в чем-то стала лучше ориентироваться...
icq
Nicka_veronica Дата: Пт, 2012-03-02, 22:13
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (7878787878)
мое маленькое, вредное, капризное, эгоистичное солнышко!

родная моя, похоже, ты одна из тех, кто знает меня настоящую=** Ах их раз, два... упс. Закончились х)
Quote (7878787878)
! Моя первая и самая большая любоффф на Хапуто

Взаимно=** Черт, вот почему ты не парень? Тт Уволокла бы под венец без раздумий!
Quote (7878787878)
благодаря тебе я открыла в себе талант поэта

А благодаря тебе, я вообще многое изменила в своем творчестве) Да и в жизни тоже)
Quote (7878787878)
многое изменила в своем мировоззрении и узнала то, до какой степени моя натура извращенная

Ахах, "я лишь подтолкнула тебя к двери" (с) хдд
Quote (7878787878)
ты стала моим идеалом))) Верю в нашу встречу... ТЫ ОБЯЗАНА!!!

А ты моим *_*
Да приеду я, вот только... у меня столько городов в списке!!! Надо создать съезд всех наших *_*
Давай ты ко мне дуй!
Nervous Дата: Сб, 2012-03-03, 01:05
Nervous
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 590
Опыт: Бог
Quote
Nervous ты наверное единственные,который знает что я футболян)))

ну,теперь уже нет))
хм,я така рад,что ты про меня вспомнила)

Quote
Nervous , с тобой мы только начали общаться... Да ты единственный за долгий период моего прибывания здесь новый собеседник... Но могу уже прямо сказать, что ты мне определенно нравишься, особенно своим абсолютно безстериотипным мышлением, ты очень интересный собеседник, с глубокими мыслями и мировоззрением, хотя толком мы и не познакомились) Кроме того, что ты будущий медик я не знаю о тебе ничего, да я даже твоего имени не знаю)) Но общаясь с тобой, мне удалось много нового узнать для себя и в чем-то стала лучше ориентироваться...


оо,спасибо за такое описание,я прям польщён))

Для меня сейчас оч.дорог SweetCherry89 - добрый и интересный человек,мой психотерапевт-мотиватор)),всегда позитивный и любящщий поболтать
Мож даже как-нить в Питер сгоняю,к тебе в гости
7878787878 - оч.интересный и увлекающийся отчасти тем же,чем и я человек,и первый,с кем я играл один на один в разделе игры и прочее
Wassabi - ээ,просто очень своеобразно говорящий человек,которого я всё почти время ощущаю более взрослым,чем я сам,и чьи ЛС жду с большим нетерпением
Nyuha - ааа,кавайный субъект с классным прозвищем Нюшка)
Nyuha Дата: Сб, 2012-03-03, 11:19
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
Quote (Nervous)
Nyuha - ааа,кавайный субъект с классным прозвищем Нюшка)

"Кавайный субъект"хаах расмешил,спасибоо))приятно очень:)
*ксо!да Нюха я,НЮХА!
prosto_lemon Дата: Сб, 2012-03-03, 13:25
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
все свои мысли я изложила в спойлер так как некоторые кто там есть знают что я не умею обьяснять кратко а может и не знают о.о
ну в общем там список близких мне людей чью компанию я не забуду они все очень дороги мне даже если я не дорога им
очень бы хотела чтоб вернулись те времена как раньше постоянно сидели и болтали вы все преукрасили мою тутошнюю жизнь и вас я не забуду=)
Форум » Оффтопик » Фанаты » Кто самый дорогой для вас человек на форуме? (Пишем признания х))
Поиск: