Вс, 2024-05-05, 22:31

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Кто самый дорогой для вас человек на форуме? (Пишем признания х))
Кто самый дорогой для вас человек на форуме?
SweetCherry89 Дата: Пт, 2012-03-09, 20:26
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Ну раз я до сюда добралась,у меня их немного,но из них выйдет отличная команда по ловле зомби)
Такс,начну)
Nervous Киря,ты первый меня тут нашел,теперь я твой личный психотерапевт,хотя иногда мне кажется что я тоже психом стану)С тобой всегда приятно поболтать,и да,дать совет)
Poison Няшка,извращеночка моя любимая,нам всегда есть о чем поболтать,жалко что мы в разных городах живем,мне кажется мы бы подружились и вне зоны интернет^^
Saku))) Милашечная девчонка,ты редко сюда заходишь,да и часовые пояса не позволяют,но я всегда рада когда ты онлайн)
glavniy Мой личный компьютерный гений)Что про тебя еще сказать,блин,мы так часто общаешься что ты наверное знаешь обо мне практически все,я о тебе конечно меньше,чем хотелось бы,нам всегда есть что перетереть=^.^=
Команда против зомби готова^^
Nervous Дата: Пт, 2012-03-09, 22:03
Nervous
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 590
Опыт: Бог
Quote
Nervous Киря,ты первый меня тут нашел,теперь я твой личный психотерапевт,хотя иногда мне кажется что я тоже психом стану)С тобой всегда приятно поболтать,и да,дать совет)

Спасибо,хе,надеюсь не станешь)

Quote
Команда против зомби готова^^

У зомби ни шанса,по ходу))
Sakura_ Дата: Пт, 2012-03-09, 22:22
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
А у меня к сожалению таких нет :'( . Я тут почти никого не знаю
Кто-нибудь хочет со мной подружиться?
e-mail
Poison Дата: Пт, 2012-03-09, 23:24
Poison
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 407
Опыт: Бог
Quote (SweetCherry89)
Няшка,извращеночка моя любимая

И ты моя Стоим друг друга
Quote (SweetCherry89)
нам всегда есть о чем поболтать

о дааа, темы найдем, начиная с виски и заканчивая... не было такого, чтобы темы кончились)))
Quote (SweetCherry89)
жалко что мы в разных городах живем,мне кажется мы бы подружились и вне зоны интернет^^

Это точно))) Адская была бы парочка
Quote (SweetCherry89)
Команда против зомби готова^^

ахаха! убила
Ну, парочку уже прикончили))
Yuki Дата: Пт, 2012-03-09, 23:30
Yuki
Ранг: Нукенин
Сообщений: 172
Опыт: Гений
Quote (oksidgem)
Yuki милая и позитивная девчушка, хочу искренне попросить у тебя прощения! Чтобы ни случилось - всегда прощаешь, всегда поддержишь, переживаешь и беспокоишься за окружающих))

Окси** Я не держу на тебя зла) Ты мне тоже дорога))
Quote (Морковка_Бит)
Аля,Дашка,Игорь и Юля я обьединила вас потому,что вы для меня самые любимые и вы это наверняка поняли,уже давненько вас знаю и хочу вам сказать,что бы вы оставались такими же понимающими,дорогими,весёлыми,понимающими,чесными,решительными,милыми,общительными.Как много хочется ещё вам сказать,вообщем я вами дорожу дужечкы:*

Потому что мы бааандааа ХДДД
Спасибо, Саш, очень приятно)) Лав тя)
raigan, спасибо =****
Кубикири_Хоте Дата: Сб, 2012-03-10, 04:40
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра
Quote (oksidgem)
Кубикири_Хоте, Ксюшка**очень дорога мне! Не забывай меня братан, я ещё вернусь, обязательно

спасибо бротюнь=:*
да тычо, я всегда помню всех х)
Quote (Морковка_Бит)
Ещё есть люди с кем общаюсь,хотела бы побольше пообщаться и просто хорошие люди)
Alchemist_N, TananDa666, oksidgem, Ketrin, 泰然, Кубикири_Хоте, raigan, K0N@N, moroz

спасибо, взаимно )
_Katrin_ Дата: Сб, 2012-03-10, 08:30
_Katrin_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 262
Опыт: Бог
Quote (OkitaSouji)
вот если бы еще кое кто не вредничал, было бы вообще шикарно

нее.. если я перестану вредничать, эт буду уже не я

Quote (oksidgem)
_Katrin_, ты мне словно сестра, которой у меня никогда не было,всегда можно положиться на тебя и довериться тебе! С тобой связано море положительных эмоций, когда грустно - стоит лишь вспомнить одну из наших с тобой проделок и настроение тут же полетит вверх!

да я тоже всегда себе так настроение поднимаю спасибки, лю тя =**
Кубикири_Хоте Дата: Сб, 2012-03-10, 08:45
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра K0N@N - пишу тебя первой, чтобы ты знала, что в первую очередь я подумал о тебе ) прости, если иногда говорю и делаю что-то не то. не обижайся из-за всяких пустяков, а то мне становится так неудобно... мне хотелось бы приехать, если ты тоже этого хочешь )
KASUMI and Hinata-chan - два совершенно разных человека, но я все равно не могу представлять их по-отдельности х) вы мне обе очень дороги, вы очень позитивные, всегда приятно с вами общаться. одни из немногих, которые всегда меня поддержать )
я указал тех, с кем я общаюсь каждый день и не только здесь. остальные были указаны в прошлом списке, поэтому не буду повторяться )
Hinata-chan Дата: Сб, 2012-03-10, 13:42
Hinata-chan
Joker

Ранг: Чунин
Сообщений: 782
Опыт: Бог
Команда Творцы
Quote (Кубикири_Хоте)
KASUMI and Hinata-chan - два совершенно разных человека, но я все равно не могу представлять их по-отдельности х) вы мне обе очень дороги, вы очень позитивные, всегда приятно с вами общаться. одни из немногих, которые всегда меня поддержать )

я тебя тоже очень люблю =***
wentz2 Дата: Сб, 2012-03-10, 14:06
wentz2

Ранг: Чунин
Сообщений: 274
Опыт: Знаток
Quote (Морковка_Бит)
wentz2 ну что тут сказать,само обояние и раскованое общение,ну как этим не дорожить,одна из немногих кто действительно поднимает настроние лишь одним своим появлением)

спасиибооооо*О*так приятно=)))это есть стимул для меня!буду появляться тут чаще=***
e-mail icq
nunchaki Дата: Сб, 2012-03-10, 20:13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Бог
Nyuha Дата: Вс, 2012-03-11, 17:33
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
Морковка__Бит-Саша,хорошая девушка:))интересная в добавок))просто приятно общаться с ней:))
Saku))) Дата: Вс, 2012-03-11, 20:21
Saku)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1013
Опыт: Бог
SweetCherry89, обожаю тебя) приятно общаться :*
Зомби мы всех убьём, без проблем)
Ketrin Дата: Вс, 2012-03-11, 20:30
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос
Quote (_Katrin_)
Ketrin, Senpai, - две весёлые и азарные девчонки, с вами всегда весело, очень люблю вас

я тебя тоже очень очень, ты тоже уж через чур позитивная))
Quote (oksidgem)
Ketrin дорога мне, жаль что пообщаться совсем не получается..Но всегда помню и дорожу тобой**

Я тааак пытаааюсь вырваться, но я тебя тут не успеваю зацепить)
Ты мне тоже очень дорога)
Quote (Морковка_Бит)
Alchemist_N, TananDa666, oksidgem, Ketrin, 泰然, Кубикири_Хоте, raigan, K0N@N, moroz.

Спасибо =*
icq
SharkGrade Дата: Вс, 2012-03-11, 20:47
SharkGrade
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 581
Опыт: Бог
Quote (raigan)
Чтож, оставлю списочек тех, кто дорог. Просьба на пост не отвечать. Если хотите кнечно отвечайте, но лучше нинад
TananDa666, Onion), Shade_Jaguar, Dgesika, НулеваяЭспада, Taro97, Милания, Амано_Ичиго, SharkGrade, 2222, Alchemist_N, moroz, НаРуТоЧкА, Mikomi1991, Hinutu, Kisa-Bagira, Cinko, вы все понимаете, я вас ня, как грится

Ух-ты! Даже я есть в этом списке) спааасибо) приятно очень ^.^ с тобой бывает интересно поговорить (хоть это и редко бывает хД)
Quote (Alchemist_N)
п.с. если созрею, появится еще один списочек в добавок к тем х) Ибо время идет, волей господина Случая прибавилось в моей жизни еще замечательных людей.

Вот-вот, кстати, да, и не только волей господина Случая, а и госпожи Судьбы) И вот мну тоже созреет, и появится мой первый списочек))
SweetCherry89 Дата: Вс, 2012-03-11, 22:33
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Quote (Poison)
И ты моя Стоим друг друга

Даа,это точно)
Quote (Poison)
о дааа, темы найдем, начиная с виски и заканчивая... не было такого, чтобы темы кончились)))

Темы только продолжаются))
Quote (Poison)
Это точно))) Адская была бы парочка

Ппц пришел тому месту где мы встретились бы)
Quote (Poison)
ахаха! убила
Ну, парочку уже прикончили))

Куда там,уже за десяток перевалило)
Quote (Nervous)
У зомби ни шанса,по ходу))

Ни единого!
Quote (Saku))))
SweetCherry89, обожаю тебя) приятно общаться :*
Зомби мы всех убьём, без проблем)

А я тебя малышка,пиши в ЛС свою стратегию
K0N@N Дата: Пн, 2012-03-12, 13:03
K0N@N
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Quote (Кубикири_Хоте)
K0N@N - пишу тебя первой, чтобы ты знала, что в первую очередь я подумал о тебе ) прости, если иногда говорю и делаю что-то не то. не обижайся из-за всяких пустяков, а то мне становится так неудобно... мне хотелось бы приехать, если ты тоже этого хочешь )

ТЫ ЧО БРО! С ДУБУ РУХНУЛ! ВСЁ ТАК, НИЧО ТЫ НИ ТАК НЕ ДЕЛАЕШЬ! И Я НА ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ОБИЖАЮСЬ .___. МАТЬ ЗАВЯЗЫВАЙ ТРАВКУ КУРИТЬ, КОНЕЧНО ПРИЕЗЖАЙ! <З
icq
Saku))) Дата: Пн, 2012-03-12, 15:25
Saku)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1013
Опыт: Бог
Quote
А я тебя малышка,пиши в ЛС свою стратегию


Договорились)
Sensual Дата: Вт, 2012-03-13, 23:51
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (oksidgem)
Sensual Димка, дорог мне и даже очень, хоть и наше общение больше напоминает некое "поле боя". Без тебя было бы как-то пусто и скучно! Всегда могу найти у тебя поддержку, хороший совет и иногда хорошую взбучку^^ Никогда не дашь мне расслабиться, с тобой надо быть на чеку

Приятно. ^^ Как это прекрасно: осознавать, что для кого-то ты не просто модер этого сайта. А вот мыслей о поле боя у меня даже не возникало. Видимо, я победил до начала сражения? xD Спасибо, Ксюшь. Всегда рад подать хорошему человеку руку помощи. ^^
И, да:
oksidgem Дата: Ср, 2012-03-14, 12:52
oksidgem
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 620
Опыт: Бог
Quote (Sensual)
Приятно. ^^ Как это прекрасно: осознавать, что для кого-то ты не просто модер этого сайта. А вот мыслей о поле боя у меня даже не возникало. Видимо, я победил до начала сражения? xD Спасибо, Ксюшь. Всегда рад подать хорошему человеку руку помощи. ^^

Видимо это я сражаюсь с тобой постоянно, а ты даже не заметил^^
temary2308 Дата: Пт, 2012-03-16, 18:19
temary2308
Наруто Селение

Evilly Fairy

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
Давно в этой теме не отписывалась. Возможно это последний раз, когда пишу список тех, кто мне дорог именно здесь. Не долго мне осталось. Но, к сожалению, список все уменьшается и уменьшается.
BloodyMary - да, как всегда, начинаю с тебя С: Танюш, вот сколько мы с тобой уже знакомы? Помню, ты как-то писала:"ты не против, если я тебя в подпись добавлю?". Чорд, да я даже твою самую первую аву помню))) Ну да, запоминаю то, что не нужно) Очень хороший и позитивный человек. Честно, никогда не замечала, чтобы ты депрессовала или из-за чего-то расстраивалась. Всегда на позитиве, а если действительно случались какие-то неприятности, то все равно оставалась такой же веселой и не подавала виду. Всегда найдется о чем поговорить, но всегда так мало времени, чтобы все рассказать. Всегда кто-то приходит не вовремя) Эх, я уже забыла, когда мы последний раз переписывались... скучаю, емае =*
Кофий - ооо, Любаш, что за хрень? Почему я не могу тебя выловить? С тобой наверно последний раз на твоем интервью общалась... так мало... представляешь, так же помню наше знакомство, как и Танину первую аву хД А все началось с песни у тебя в профиле depeche mode - enjoy the silence. Чорд, классная песня))) Где то время, когда и заходили чаще, и времени было больше, и проблем меньше... ничо, как-нибудь, да выловлю, если не здесь, то в вк))) =*
Onion), Black_Cherry - вот почему-то мне кажется, что у вас есть что-то общее и что вы чем-то похожи оО сама не знаю, с чего я это взяла, но что-то есть)) Интересно общаться, помогут, поймут, посоветуют С: Давно что-то с вами не общалась... Все-таки вы мне так же дороги =*
wentz2 - да золотуль, я помню С: и как я уже писала ранее, ты как солнышко, не дающее грустить и депрессовать) Буквально несколько слов, и настроение появляется само собой)) А идея по поводу рекламы так и не была воплощена =( так же, забыла уже когда последний раз общались... но я все равно, такого позитивного человека как ты невозможно забыть =*
Ketrin - вот захотелось мне и про тебя написать С: дымит, дымить и еще раз дымить хД Хотя подымить бы сейчас как раз и не помешала, забот выше крыши, а проблем еще больше... еще один веселый и позитивный человек, с которым очень приятно вести разговор))) Но все равно надо курнуть на дорошку! хД
Moon - тесочка моя, прости пожалуйста, я совсем забыла, что у тебя профиль другой, да и столько всего свалилось, прости т_______т куда же ты пропала? Или это я столько не заходила, что тебя не видела... но все равно, ты остаешься моей любимой тесочкой, хоть и с другим ником С: А мы же ведь так быстро нашли общий язык) Помню твои авы с Майклом Джексоном))) Чем он тебе так нравится? Ты хороший и веселый человек, с которым можно поделится своими проблемами и ты не скажет:"Задолбала, сколько можно ныть, как мне твое нытье надоело!!!". Ну или может ты мне просто такого не говорила оО Вот чтобы я без тебя делала =*

Не забывайте меня т________________Т
wentz2 Дата: Сб, 2012-03-17, 09:51
wentz2

Ранг: Чунин
Сообщений: 274
Опыт: Знаток
Quote (temary2308)
wentz2 - да золотуль, я помню С: и как я уже писала ранее, ты как солнышко, не дающее грустить и депрессовать) Буквально несколько слов, и настроение появляется само собой)) А идея по поводу рекламы так и не была воплощена =( так же, забыла уже когда последний раз общались... но я все равно, такого позитивного человека как ты невозможно забыть =*

Привееет*О* видела бы ты моё счастливое лицо,когда я читала эту прелесть!!!!!спасибо!!!!Ты мне тоже очень дорога=)))мы с тобой ещё таких дел наворотим!!!все впереди!!!=****88
e-mail icq
Ketrin Дата: Сб, 2012-03-17, 22:52
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос
Quote (temary2308)
Ketrin - вот захотелось мне и про тебя написать С: дымит, дымить и еще раз дымить хД Хотя подымить бы сейчас как раз и не помешала, забот выше крыши, а проблем еще больше... еще один веселый и позитивный человек, с которым очень приятно вести разговор))) Но все равно надо курнуть на дорошку! хД

Спасибо)
Согласна, курнуть не помешает
Проблем и правда выше крыши...
icq
NimI-SaN Дата: Вс, 2012-03-18, 10:18
NimI-SaN
Наруто Селение

• АпельсинкоО •

Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Начинающий
Я здесь почти не бываю... И количество человек, с которыми общаюсь регулярно, уменьшается на глазах. Напишу тех, чьим обществом дорожила всегда, и кого, наверное, не смогу забыть никогда...
Тен-Тен_ - даже не помню, когда мы последний раз общались... Прости, просто сейчас вся в делах. Кажется, ты моя первая подруга на этом сайте ^^
temary2308 - Дашка... Тут ты сама все знаешь... Я без тебя никуда... Очень жаль, конечно, что так все сложилось и мы не общались довольно долго, но... Были подругами, ими и остались... Искренне надеюсь =]
Orator - отдельно выделяю из коллектива всей ролы. Ты уникальный человек, с тобой я вообще общаюсь больше всех и лучше всех. Иногда можешь такое выкинуть... Года два не забудешь хд
Neva - тоже надо бы выделить. Настроение поднять можешь. Спасибо за хомячка :з
raigan - долго думала, писать или нет... Ты для меня ужасно дорог... И сейчас мне вдвойне хреново, от того, что я сильно заболела и от того, что мы перестали общаться. Прости, если что-то не так. Можешь не отвечать
e-mail icq
temary2308 Дата: Вс, 2012-03-18, 16:26
temary2308
Наруто Селение

Evilly Fairy

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
Quote (NimI-SaN)
temary2308 - Дашка... Тут ты сама все знаешь... Я без тебя никуда... Очень жаль, конечно, что так все сложилось и мы не общались довольно долго, но... Были подругами, ими и остались... Искренне надеюсь =]

Правда без меня никуда???
Вот это да... и еще раз, прости меня за то, что я так поступила... четно, я даже до сих пор понять не могу, почему ты меня простила? Ну, если ты считаешь, что остаемся подругами, то я этому оченьоченьочень рада!!! =* Спасибо тебе...
Форум » Оффтопик » Фанаты » Кто самый дорогой для вас человек на форуме? (Пишем признания х))
Поиск: