Вт, 2024-05-21, 05:03

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Кто самый дорогой для вас человек на форуме? (Пишем признания х))
Кто самый дорогой для вас человек на форуме?
Nyuha Дата: Вс, 2012-03-04, 07:09
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
Quote (prosto_lemon)
Nyuha- воот это человек с нескончаемым зарядом позитива сколько общалась с тобой ни разу не помню чтоб тебе когда то было плохо и это хорошо^^ с тобой всегда интересно поболтать и просто поговорить о том о сем всегда рада общению с тобой^^ а еще не надо думать что ты плохо рисуешь=\эт не хорошо

prosto_lemon, спасибо:)))Ник правильно написала;DD
Quote (prosto_lemon)
Вами
Quote (prosto_lemon)
VikulinDmitryPetrovich
Quote (prosto_lemon)
с Вами

Всё ещё на ВЫ;)))))
SweetCherry89 Дата: Вс, 2012-03-04, 17:00
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Quote (Nervous)
Для меня сейчас оч.дорог SweetCherry89 - добрый и интересный человек,мой психотерапевт-мотиватор)),всегда позитивный и любящщий поболтать Мож даже как-нить в Питер сгоняю,к тебе в гости

Хех,спасибо Nervous,хех,а я может к тебе как нить сгоняю)
_Katrin_ Дата: Пн, 2012-03-05, 09:36
_Katrin_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 262
Опыт: Бог
oksidgem, - самая моя любимая и родная. Ты всегда понимаешь меня на расстоянии лучше, чем кто либо находящийся рядом, я всегда могу тебе довериться и знаю, что ты никогда меня не придашь! Очень люблю тебя и очень, очень дорожу тобой!!
Ketrin, Senpai, - две весёлые и азарные девчонки, с вами всегда весело, очень люблю вас
OkitaSouji, - ты очень добрый и хороший, всегда можешь найти нужные слова и поддержать в трудную минуту. С тобой очень весело и приятно общаться
_Naruto_, _Deidara_, Кубикири_Хоте, - жаль, что с вами мы общаемся очень редко, но вы мне тоже очень дороги
Selian Дата: Пн, 2012-03-05, 14:03
Selian
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Новичок
может я не так долго на етом сайте но у мя появился очень хороший и понимающий друг Хината_ я её оч лю) hi
e-mail
Кубикири_Хоте Дата: Пн, 2012-03-05, 14:29
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра
Quote (_Katrin_)
Кубикири_Хоте, - жаль, что с вами мы общаемся очень редко, но вы мне тоже очень дороги

это все часовые ремни=:/
спасибо, приятно*о*
OkitaSouji Дата: Пн, 2012-03-05, 21:49
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит
_Katrin_, Спасибо, очень приятно
вот если бы еще кое кто не вредничал, было бы вообще шикарно
icq
Рей Дата: Вт, 2012-03-06, 07:10
Рей
Lonely Samurai
Ранг: Нукенин
Сообщений: 761
Опыт: Бог
А моя теория оказалась верна. Как я и ожидал
Чтож, оставлю списочек тех, кто дорог. Просьба на пост не отвечать. Если хотите кнечно отвечайте, но лучше нинад
TananDa666, Onion), Shade_Jaguar, Dgesika, НулеваяЭспада, Taro97, Милания, Амано_Ичиго, SharkGrade, 2222, Alchemist_N, moroz, НаРуТоЧкА, Mikomi1991, Hinutu, Kisa-Bagira, Cinko, вы все понимаете, я вас ня, как грится
Отдельно выделю AniAri, bellete, Никитос17, Hawk и Самер, без которых на форуме в окружении школоло скучно
Хотелось бы добавить еще человек пять, но не думаю, что подобного рода человек как я вообще достоин рассматривать их профили, не говоря уже о общении
protoss1 Дата: Вт, 2012-03-06, 09:07
protoss1
Наруто Селение

Коса Смерти



Ранг: Чунин
Сообщений: 390
Опыт: Бог
Quote (Wassabi)
газон protoss1

Quote (НулеваяЭспада)
Систр, Макс, protoss1, моя любимая аватарка в скайпе (читыри в адном) - у тебя все хорошо, а я всегда помогу, если что^^ =*/по-сестрински так/

Всё-таки не зря шерстил 16 страниц темы с конца.
icq
oksidgem Дата: Вт, 2012-03-06, 15:53
oksidgem
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 620
Опыт: Бог
Quote (_Katrin_)
oksidgem, - самая моя любимая и родная. Ты всегда понимаешь меня на расстоянии лучше, чем кто либо находящийся рядом, я всегда могу тебе довериться и знаю, что ты никогда меня не придашь! Очень люблю тебя и очень, очень дорожу тобой!!

Ой застесняла то как)) Ты ж моя любимая, спасибки, скоро я свой списочег рожу
oksidgem Дата: Вт, 2012-03-06, 18:03
oksidgem
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 620
Опыт: Бог
Вооот выбралась наконец-то! Пишу саамых любимых и дорогих
_Katrin_, ты мне словно сестра, которой у меня никогда не было,всегда можно положиться на тебя и довериться тебе! С тобой связано море положительных эмоций, когда грустно - стоит лишь вспомнить одну из наших с тобой проделок и настроение тут же полетит вверх!
VM Тоха, люблю тебя и точка! Ты исключительно положительный человек, любое твоё слово вызывает у меня улыбку! Ты всегда поддерживаешь и никогда не обижаешься на меня какостницу! Жаль, что ты далеко..
Sensual Димка, дорог мне и даже очень, хоть и наше общение больше напоминает некое "поле боя". Без тебя было бы как-то пусто и скучно! Всегда могу найти у тебя поддержку, хороший совет и иногда хорошую взбучку^^ Никогда не дашь мне расслабиться, с тобой надо быть на чеку
OkitaSouji, Сашуль, за такой короткий срок, стал мне словно родной. "Защитник" мой - не побоюсь этого слова! Очень отзывчивый и чуткий)
Poison Милочка, с первой минуты общения с тобой поняла, что мы стобой на одной волне! Очень рада, что всегда избавляю тебя от скуки и что подсадила тебя на яой! С тобой тоже не заскучаешь!
Иветта, Barsug - не могу их разделить, для меня они всегда были и будут как единое целое, одна без другой не существует! Просто люблю вас такими, какие есть))
Ketrin дорога мне, жаль что пообщаться совсем не получается..Но всегда помню и дорожу тобой**
raigan надеюсь, что пишу тебя здесь в последний раз, ведь воспоминания о положительном постепенно угасают.. Мне нравиться как ты носишь все эти свои маски, жаль что далеко не все они тебе идут./пожалуйста не комментируй/
Кубикири_Хоте, Ксюшка**очень дорога мне! Не забывай меня братан, я ещё вернусь, обязательно
Амано Ичиго - вреднюлька, но позитивная! Всегда рада выслушать твой бред, надеюсь и ты мой тоже))
K0N@N сеструшка не могла тебя забыть)) Жаль только общаемся всё меньше и меньше..
Yuki милая и позитивная девчушка, хочу искренне попросить у тебя прощения! Чтобы ни случилось - всегда прощаешь, всегда поддержишь, переживаешь и беспокоишься за окружающих))
Senpai Машуль ** весёлая и положительная, дорожу тобой! Пы.сы. матюкайся тока поменьше!
Это были саамые дорогие, но есть ещё много людей с которыми мне бы хотелось пообщаться поближе, подружиться: Yoshi, Hawk, Inkognito, (REN), Саски..и многие другие, сейчас уже и не вспомню наверно..
Рей Дата: Вт, 2012-03-06, 18:23
Рей
Lonely Samurai
Ранг: Нукенин
Сообщений: 761
Опыт: Бог
Quote (oksidgem)
пожалуйста не комментируй

Спасибо, прокоментирую
Quote (oksidgem)
надеюсь, что пишу тебя здесь в последний раз

Не надейся, не в последний
Quote (oksidgem)
Мне нравиться как ты носишь все эти свои маски, жаль что далеко не все они тебе идут

Или многие тебе не нравятся. Прости, Ксю, я снова в себе терялся
Лю =*
oksidgem Дата: Вт, 2012-03-06, 21:54
oksidgem
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 620
Опыт: Бог

Quote (raigan)
Не надейся, не в последний

Quote (raigan)
Или многие тебе не нравятся. Прости, Ксю, я снова в себе терялся
Лю =*

Больше не теряйся, люлю**
OkitaSouji Дата: Вт, 2012-03-06, 21:55
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит
Quote (prosto_lemon)
очень бы хотела чтоб вернулись те времена как раньше постоянно сидели и болтали

эх, я бы тоже хотел
чат что то совсем запустовал без нас(
ну, ничего исправим)
Quote (prosto_lemon)
OkitaSouji - с тобой я тож знаком довольно долго и наврятли забуду как вы с Ветом постоянно ведете себя в чате=D

а вот это, лучше вообще не вспоминать
Quote (prosto_lemon)
даи просто ты интересный человек с которым я к сожалению общаюсь все реже и реже и это очень обидно если честно

Спасибо, мне тоже приятно с тобой общаться)
Ничего, надо постараться почаще собираться)
Quote (oksidgem)
OkitaSouji, Сашуль, за такой короткий срок, стал мне словно родной. "Защитник" мой - не побоюсь этого слова! Очень отзывчивый и чуткий)

Пасибо Оксюнь, я ж тебя всегда защищать буду
icq
Poison Дата: Ср, 2012-03-07, 00:32
Poison
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 407
Опыт: Бог
Позор мне! Я только увидела!
Quote (Senpai)
ну и ещё пара людей, с которыми я недавно познакомилась и они для меня уже что-то, но значат:

еей! мне тоже с тобой весело и легко, ты вносишь своим общением капельку сумасбродства, что не может не радовать)) Надеюсь будем общаться как можно чаще))
Quote (prosto_lemon)
грузинчик^^

Мой прекрасный дэвушк!
Quote (prosto_lemon)
с тобой познакомилась на другом сайте и офигела что ты есть тут=D да и тут познакомилась с тобой и ток потом доперло что ты это ты=D

нууу, до меня тоже не сразу дошло, где Кайл и где шаман кинг, человечек и лимончик Это я везде Poison)))
Quote (prosto_lemon)
все равно всегда рада пообщаться с таким веселым и добрым человеком=)

меня назвали доброй ты не с кем не перепутала ?
я стобой тоже))) надеюсь будем списываться чаще)))
Quote (prosto_lemon)
кстати шашлык то когда слопаем=D

дык, вчера все слопали с вином и танцами, вся беседка плясала
Quote (oksidgem)
Милочка, с первой минуты общения с тобой поняла, что мы стобой на одной волне!

Что есть, то есть, как-то сразу сошлись, правда я не помню, с чего началось)) у меня ощущение, что мы всегда были знакомы
Quote (oksidgem)
Очень рада, что всегда избавляю тебя от скуки

Не только от скуки)) мне с тобой приятно общаться ты очень близкий мне человечек, знаешь меня настоящую, и мои маленькие и не очень секреты
Quote (oksidgem)
что подсадила тебя на яой!

о, дааа, я теперь ацццкий любитель яоя, связанные мальчики, как мимо таких пройти? все, парни, бойтесь
Quote (oksidgem)
С тобой тоже не заскучаешь!

С тобой естественно тоже!
_N_A_R_U_T_O_ Дата: Чт, 2012-03-08, 06:46
_N_A_R_U_T_O_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 977
Опыт: Бог
Тен-Тен_, мой любимый сенсей и подруга ^_^ я очень сильно дорожу нашей дружбой
Хината_ мой друг :) хоть и давненько не переписывались
Nyuha мой друг :) с ней тоже интересно пообщаться
BetrayeR хороший парень но часто пропадает и надолго

все они мои друзья :* и я дорожу этим ^_^
belette Дата: Чт, 2012-03-08, 11:27
belette
IH8U

Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Quote (raigan)
Отдельно выделю AniAri, bellete, Никитос17, Hawk и Самер, без которых на форуме в окружении школоло скучно

Ого, спасибо, лапуш <: Появлялась бы во флуде чаще, но сам понимаешь
флуд уже не тот
люди уже не те
грустно всё это, да
icq
Nyuha Дата: Чт, 2012-03-08, 12:44
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
_N_A_R_U_T_O_, ты прекрасный человук;))спасибо тебе за всё!!!
Тен-Тен_ Дата: Чт, 2012-03-08, 19:32
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс
Quote (_N_A_R_U_T_O_)
очень сильно дорожу нашей дружбой

Я тоже :***
Nyuha, ты самая лучшая ученица на свете для меня. =)))) Надеюсь, этим летом пересечемся hi
e-mail
Nyuha Дата: Пт, 2012-03-09, 14:25
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
Тен-Тен_, спасибо:)))А вы мой единственный и самый лучший учитель:)))Я тоже надеюсь))
Морковка_Бит Дата: Пт, 2012-03-09, 19:00
Морковка_Бит
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 963
Опыт: Бог
Команда Музыкальные Призраки В последнее время я от всех сильно отдалилась,но остались самые любимые и дорогие,их у меня не много.
OkitaSouji, Сашка,ты же знаешь как я к тебе отнушусь и что ты для меня значишь.я помню наше первое знакомство,переписки,ты мне очень дорог:*
Umino_Tagya Женечка,ты настоящий человек,говоришь что думаешь(и в этом твой огромный плюс),от тебя можно ожидать потдержки и стоющего совета.Вообщем ты одна из не многих и я тобой дорожу.
Senpai Маш, ну ты лучик света и просвящение,всегда сплошной позитив да и просто хороший человек,общательная и с тобой есть о чём поговорить(это для меня редкость).
wentz2 ну что тут сказать,само обояние и раскованое общение,ну как этим не дорожить,одна из немногих кто действительно поднимает настроние лишь одним своим появлением)
Black_Cherry,TaTaRiN95, Onion), Yuki Аля,Дашка,Игорь и Юля я обьединила вас потому,что вы для меня самые любимые и вы это наверняка поняли,уже давненько вас знаю и хочу вам сказать,что бы вы оставались такими же понимающими,дорогими,весёлыми,понимающими,чесными,решительными,милыми,общительными.Как много хочется ещё вам сказать,вообщем я вами дорожу дужечкы:*
Иветта, BarsugДавно вас двоих не видела,скучаю за вами:*
Moоn любимка,ты всё знаешь*О*
Ещё есть люди с кем общаюсь,хотела бы побольше пообщаться и просто хорошие люди)
Alchemist_N, TananDa666, oksidgem, Ketrin, 泰然, Кубикири_Хоте, raigan, K0N@N, moroz.
Кого не внесла извените.
nunchaki Дата: Пт, 2012-03-09, 19:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Бог
Umino_Tagya Дата: Пт, 2012-03-09, 19:30
Umino_Tagya

Ранг: Чунин
Сообщений: 1192
Опыт: Бог
Рио Команда Творцы Морковка_Бит, т.т
спасиибо
очень приятно, даа
воопще так приятно
я бы прослезилась хд
icq
OkitaSouji Дата: Пт, 2012-03-09, 19:32
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит
Quote (Морковка_Бит)
OkitaSouji, Сашка,ты же знаешь как я к тебе отнушусь и что ты для меня значишь.я помню наше первое знакомство,переписки,ты мне очень дорог:*

Сашулька, тыж моя родная, я тоже люлю тебя *_______*
Quote (Милафффка)
OkitaSouji , я просто не могу здесь его не написать, хороший, дружелюбный и добрый человек, с которым приятно общаться )

Спасибо, ты тоже очень приятный собеседник, всегда рад поболтать и не только
icq
Black_Cherry Дата: Пт, 2012-03-09, 19:48
Black_Cherry
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 237
Опыт: Бог
Quote (Морковка_Бит)
Black_Cherry,TaTaRiN95, Onion), Yuki Аля,Дашка,Игорь и Юля я обьединила вас потому,что вы для меня самые любимые и вы это наверняка поняли,уже давненько вас знаю и хочу вам сказать,что бы вы оставались такими же понимающими,дорогими,весёлыми,понимающими,чесными,решительными,милыми,общительными.Как много хочется ещё вам сказать,вообщем я вами дорожу дужечкы:*

спасибо, любимая моя =*** ты мне тоже очень дорога ** люблю =**
TaTaRiN95 Дата: Пт, 2012-03-09, 20:07
TaTaRiN95
Наруто Селение

Dee do da da~

Ранг: Чунин
Сообщений: 1020
Опыт: Бог
Морковка_Бит, *____* так приятно это слышать)) ты мне тоже очень очень дорога, жаль что так редко видимся(
Форум » Оффтопик » Фанаты » Кто самый дорогой для вас человек на форуме? (Пишем признания х))
Поиск: