Вт, 2024-04-30, 17:31

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Кто самый дорогой для вас человек на форуме? (Пишем признания х))
Кто самый дорогой для вас человек на форуме?
Onion) Дата: Вс, 2012-03-18, 22:05
Onion)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 152
Опыт: Бог
Quote (temary2308)
Onion), Black_Cherry - вот почему-то мне кажется, что у вас есть что-то общее и что вы чем-то похожи оО сама не знаю, с чего я это взяла, но что-то есть)) Интересно общаться, помогут, поймут, посоветуют С: Давно что-то с вами не общалась... Все-таки вы мне так же дороги =*

Дашуль..на самом деле мы и вправду с Алей похожи, тоже не могу объяснить не могу, почему так решила :D
ты замечательная, спасибо за слова , люблю :*
icq
Kib@ Дата: Пн, 2012-03-19, 12:23
Kib@
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Знаток
_TenTen_ - Очень её люблю!Лапочка моя сестрёнка!
Milinka - очень милая.
и вообще все пользователи милашки)
Ya120596 Дата: Вт, 2012-03-27, 01:00
Ya120596
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Хорошист
NoranaVamp - несколько лет назад за месяц до моего долгого отпуска от Наруто она меня одарила репутацией когда я стал чунином, потом меня понизили, сейчас пока не общаемся, но я собираюсь это исправить)
icq
Гаара) Дата: Ср, 2012-03-28, 17:37
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Моя подруга и одноклассница Вероника, тут она под именем "Хината_" ^_^
Амано_Ичиго Дата: Вт, 2012-04-03, 00:33
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
Quote (oksidgem)
вреднюлька, но позитивная!


почему это вреднюлька? ^^)
Quote (oksidgem)
Всегда рада выслушать твой бред, надеюсь и ты мой тоже))

^__^)всегда рада*)))
OkitaSouji Дата: Чт, 2012-04-05, 23:04
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит





















to be continue....
icq
TitovarinA Дата: Пт, 2012-04-06, 04:06
TitovarinA

Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
OkitaSouji, /слов нет/
Yuki Дата: Пт, 2012-04-06, 18:44
Yuki
Ранг: Нукенин
Сообщений: 172
Опыт: Гений
Quote (OkitaSouji)
Юлька, ты очень интересная девушка, ты умная, общительная, веселая, открытая... Общение с тобой доставляет мне удовольствие, ты как снег летним днем, всегда как приятная неожиданность, теперь я думаю, что этот ник тебе больше идет, ведь на сколько я знаю "Юки" с японского значит снег) Ты быстро стала для меня родной /хех, вспомнил наш первый разговор о "родных людях"/, последнее время ты очень подавлена, мне тяжело видеть тебя такой. Я бы очень хотел помочь тебе чем нибудь, но видимо я на это не способен..хех, прости что я такой никудышный друг. Даже не знаю, что и сказать..ты мне дорога и я хочу что бы ты была счастлива. Я сделаю все что смогу для тебя, просто скажи)

Блин, я сейчас расплачусь
Как приятно** Саш, ты мне тоже оочень дорог, спасибо, что ты есть)))
Ты всегда готов придти на помощь, за что я очень тебе благодарна
Морковка_Бит Дата: Пт, 2012-04-06, 18:46
Морковка_Бит
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 963
Опыт: Бог
Команда Музыкальные Призраки
Quote (OkitaSouji)
перечислять все твои достоинства как то тупо

их нет,ухаха)
Quote (OkitaSouji)
ты мне очень дорога

я тобой тоже дорожу.)
oksidgem Дата: Пт, 2012-04-06, 22:33
oksidgem
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 620
Опыт: Бог
Quote (OkitaSouji)
oksidgem Оксанка, ты очень откровенный человек, наверно этим ты мне и понравилась. Не так часто встретишь человека который отрыто рассказывает о себе незнакомцу, правда не знаю насколько правдивы твои рассказы, но все же... На верно по этому мне захотелось открыть тебе свою "тайну" /ржет/, нет, я просто хотел быть откровенным с тобой, и мне становится обидно, когда ты не веришь мне. Почему-то ты у меня ассоциируешься со светом в кромешной тьме /сам еще не до конца понимаю почему/ Пусть последнее время у нас возникли проблемы с взаимопониманием, но это не имеет значения, ты мне все так же дорога!


Я ж говорила, что прямая как столб, спроси что либо и я отвечу откровенно, без всяких загогулин.. "Тайны" я хранить умею не волнуйся, у меня целый архив уже насобирался тут!
Я не верю потому что это на тебя не похоже, буд-то вовсе другой человек и при чём ты сам сказал что не хочешь далее со мной общаться! Я бы очень хотела продолжать наше общение, но до этого не замечала ни малейшего желания с твоей стороны! Где делся мой защитник вообще?
Poison Дата: Сб, 2012-04-07, 15:08
Poison
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 407
Опыт: Бог
Я как всегда все вовремя увидела
Quote (OkitaSouji)
но у меня складывается такое чувство, будто я тебя знаю очень давно

Да-да, у меня тоже)))
Quote (OkitaSouji)
из одной темы для разговора ты способна сделать десять

Сам такой
Quote (OkitaSouji)
мне даже кажется что мы чем то похожи)

ага, ток ты поскромнее будешь
Quote (OkitaSouji)
мой сенсей

я хорошему не научу
Quote (OkitaSouji)
Вообщем, ты мне очень дорога, и я надеюсь что мы будет хорошими друзьями)

Спасибо!))Уже хорошие друзья
SweetCherry89 Дата: Сб, 2012-04-07, 15:58
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Quote (OkitaSouji)
SweetCherry89 Любочка, пусть мы совсем мало знакомы, но ты тоже уже стала дорогой для меня. Всегда рад с тобой поговорить, ведь ты всегда приветливая и общительная. Ты постоянно в хорошем настроении и это меня радует. Хех, у тебя всегда есть что рассказать и что посоветовать) Вообщем надеюсь, что мы станем хорошими друзьями)

Только что увидела)
Саша, я всегда рада с тобой пообщаться)) Ты заряжаешь позитивом!)
Конечно станем
Тен-Тен_ Дата: Сб, 2012-04-07, 18:45
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс
Quote (NimI-SaN)
Тен-Тен_ - даже не помню, когда мы последний раз общались... Прости, просто сейчас вся в делах. Кажется, ты моя первая подруга на этом сайте ^^

Даа, давно с тобой не общались, время все меньше и меньше (свободного) а так жаль. Ты хорошая
e-mail
_Katrin_ Дата: Вс, 2012-04-08, 17:19
_Katrin_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 262
Опыт: Бог
Quote (OkitaSouji)
надеюсь и ты тоже не против моего общества

нет конечно
Quote (OkitaSouji)
_Katrin_ Катюшка, я уже не помню как мы познакомились, но уверен, что это было весело) Всегда рад с тобой поговорить, надеюсь и ты тоже не против моего общества. Я во многом тебя не понимаю, и ты даже не пытаешься мне разъяснить что либо. Все это время я пытался вытянуть что-то из тебя, пытался узнать тебя лучше, я задавал тебе много вопросов на которые ты не хотела отвечать. В начале я думал, что ты просто не хочешь со мной сближаться...возможно я все еще так думаю, но это уже не важно, ведь теперь я понял, что ты дорога мне. Да, пусть я о тебе почти ничего не знаю, пусть я не знаю что у тебя на уме...хех, теперь это не важно, сейчас я только хочу что бы ты была просто рядом, хочу просто с тобой говорить о "ниочем", даже если у нас не сложится длинного разговора, банальных "привет, как дела" будут мне достаточно для счастья) Ты очень дорога мне, просто будь в моей жизни, мне этого достаточно)

спасибо, Сашуль, ты тоже мне очень дорог.. не забывай мну..
BloodyMary Дата: Пн, 2012-04-09, 08:35
BloodyMary
Наруто Селение

seul amant

Ранг: Чунин
Сообщений: 681
Опыт: Бог
Команда Импульс
Quote (temary2308)
Давно в этой теме не отписывалась. Возможно это последний раз, когда пишу список тех, кто мне дорог именно здесь. Не долго мне осталось.

э-ей-ей-эээ!!!
это что это за дела? куда ты деться собралась, мать твою Айзена? ;D
нипусчу! руками-ногами держать буду!
ну, а если уже окончательно решила, то хоть вк пиши, как делы, куда, зачем, кого родила =*
Quote (temary2308)
BloodyMary - да, как всегда, начинаю с тебя С: Танюш, вот сколько мы с тобой уже знакомы? Помню, ты как-то писала:"ты не против, если я тебя в подпись добавлю?". Чорд, да я даже твою самую первую аву помню))) Ну да, запоминаю то, что не нужно) Очень хороший и позитивный человек. Честно, никогда не замечала, чтобы ты депрессовала или из-за чего-то расстраивалась. Всегда на позитиве, а если действительно случались какие-то неприятности, то все равно оставалась такой же веселой и не подавала виду. Всегда найдется о чем поговорить, но всегда так мало времени, чтобы все рассказать. Всегда кто-то приходит не вовремя) Эх, я уже забыла, когда мы последний раз переписывались... скучаю, емае =*

О боже, по-моему, уже года полтора, точно))
ахаха, даже я не помню свою первую аву а подпись помню - "шоколадки" хД
я тоже по тебе скучаю не хватает мне тебя т______Т а всё это дурацкое время: то кто-то припёрся и надо что-то делать, то просто надо что-то делать, то учёба... даже за чашечкой кофе страничкой флуда порой не посидеть
так дорога стала: люблю, уважаю, обожаю хD =*
e-mail
Bruja Дата: Пн, 2012-05-07, 23:43
Bruja

Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
В последнее время бываю здесь очень редко, но дорогие мне люди имеются)
Улыбка Дата: Чт, 2012-05-17, 21:51
Улыбка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Знаток
Quote (OkitaSouji)
Женька, ты самый веселый человек на этом сайте! Стоит тебе написать мне что нибудь, как у меня сразу поднимется настроение. Ты всегда приветлива и общительна, вечно в хорошем настроении, с тобой всегда найдется тема для разговора, пусть она "полная чушь", но это не имеет значения, ты можешь раздуть из маленького огонька настоящий пожар, который не оставит нас в покое пока мы все не перетрем до косточек /смеется/ Вечно с тобой случается что то забавное, а иногда и не очень, но ты всегда выходишь из таких ситуаций с улыбкой на лице, вообщем ты не можешь пройти мимо глупости и не поучаствовать в ней....хех, и мне это очень нравится. Оставайся всегда такой какая ты есть и дари свою улыбку окружающим тебя людям. Ты мне тоже дорога)

Прослезилась, да
Не думала что обо мне вспомнят *-*
мыша13 Дата: Пт, 2012-05-18, 11:26
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра Гуру мой ведун по жизни, без тебя несомненно была бы жизнь скучней. одна из немногих кто со мной с первого года жизни на сайте Бабулэ рулез, склероз навсегда и хвала потусторонним мирам и литоргическому сну! Спасибо,0 что подтолкнула меня к рисованию аниме, дада - это была ты хД Люблю только тебя =*, не смей изменять с Каеде и Леоном хD
Мамуль роднулька *) Я знаю что ты беспокоишься за меня, ты знаешь что я беспокоюсь за тебя...вот такая у нас беспокойная семья) Хочу чтобы у тебя все было хорошо, люблю когда ты радуешься жизни, я радуюсь по инерции. Тоже скучаю =*** Не знаю получится ли летом увидется, но все же жду =*
Бонни И Клайд Вобщем то вы для меня сейчас неразделимы. Асюнь, всегда рада поболтать с тобой о всякой ерунде, музыке, кинулях, картинках и просто о ЕДЕ хДДДДДД Помню-помню как ты вправляла мне мозг, спасибо очень помогло))))) Маська, мне вобщем то все равно что ты там обо мне думаешь,сколько бы ты на меня не злился, игнорил, что бы я тебе в горячке не говорила.. ты мой братюнь и точка, это навсегда)
Карлсон вобщем то ты все знаешь сам я тебе всегда рада, с тобой весело и интересно поболтать х) жаль что ты уже женат хДДД Как только будет двое детей - жду в гости хДДД
Влбщем то на сайте еще полно людей с которыми я подерживаю теплые отношения, с которыми активно общаюсь и как то сопереживаю за их жизнь: Ники, Моя Душа =*, Милаш, Джостик, Сестренка Ловь-ю-ммм, Дедуль Тян, бабуль Эспада, Цветочек,Лю бета Аноха, Никушка, Шикамару,Ас, Хавушка, Шобу /хотя ты тут и не появляешься==/ кофейничек/скучаю/2222 и т.д. и т.п.
e-mail
Cinko Дата: Сб, 2012-05-19, 01:02
Cinko
Наруто Селение

.disobey.

Ранг: Чунин
Сообщений: 612
Опыт: Бог
Нереальность мыша13, вай, моя ты урурушечка *_____*
долго читала, втыкала, и не могла понять, что строчка выше обо мне тоже : DD
я еще три года назад знала, что ты крут, и я так счастлив, что за это время ты так выросла. и я верю, что ты станешь рисовать так как... ну ты помнишь, как хд
моя тебя очень сильно любить и старацца не изменять
=*
Black_Angel Дата: Вс, 2012-05-20, 22:15
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
AkiHyuga, пусть я ее в реале не знаю
и пусть она немного резковата и грубовата
но этот человек стоит за правду и справедливость
она не боится плыть одна против течения серой массы, которая даже вникать в ее слова не хочет, где все тупо заступаются друг за друга и льстят
я выбираю правду, она мне приятнее, чем лесть и излишняя вежливость и чванливость, которой многие здесь пропитаны
Saku))) Дата: Пт, 2012-06-01, 19:16
Saku)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1013
Опыт: Бог
Milinka - обожаю тебя дорогая, как классно, что втсретились с тобою. Милаш мой) ты такая красотуля) Общения не хватает дорогуша, мы как то по времени не совпадаем. Но ничего думаю всё ок будет)
Амано_Ичиго, - ну что сказать, делимся мы с тобой проблемами, болячками :D и любовными и прочими, эфиры мне твои нравятся, здоровски всё. Ты классная, мне нравится с тобой общаться, надеюсь общение это продолжится
passport Дата: Пн, 2012-06-11, 14:29
passport
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Бог
Poison, садкий яд на устах моих, ты ж знаиш, как бурундук к тебе не равнодушен! С тобой весело, глаз радуется, когда ты кого-нибудь заключаешь в рабство!!!
Katrin, добрая душа, жаль мало общаемся
хАмяк-извращенец, братец, хороший ты чел, хоть и хАмяк
Poison Дата: Пн, 2012-06-11, 16:10
Poison
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 407
Опыт: Бог
Quote (passport)
С тобой весело, глаз радуется, когда ты кого-нибудь заключаешь в рабство!!!

и отпиливаю конечности
с тобой тоже весело смотри не потравись
_Katrin_ Дата: Вс, 2012-07-01, 14:31
_Katrin_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 262
Опыт: Бог
Quote (passport)
Katrin, добрая душа, жаль мало общаемся

спасибо, родной.. очень приятно))
Quote (passport)
жаль мало общаемся

ни чо страшного.. исправим
Рей Дата: Вс, 2012-07-15, 11:25
Рей
Lonely Samurai
Ранг: Нукенин
Сообщений: 761
Опыт: Бог
Перечитывал переписки, просматривал форумы...
И вспомнил, что пора бы уже и отметиться в этой темке. Но уже объективно, пусть и без желания кого-то обидеть. Но, все же, если кого-то обижу - I'm sorry
Не знаю даже с чего начать... Хм...
начну все же с друзей. Самых дорогих. Тех, кто почти как семья.
Думаю, это будет жуткий неждан, но...
Марфа Васильевна, Князь и Ника-чан (да-да, вы xD) - троица, неимоверно жаждущая (я так думаю оО) вернуть меня, несуразное урурукающее создание, на работу. Забавно порой с вами болтать, вы внушаете уверенность. Не знаю даже... Но дорожу вами. Очень, да
Дальше... хмм... Наверное все же Окси. Дада, один из самых действенных антидепрессантов. С ней, так скажем, я не боюсь быть собой - то бишь тряпкой хД Много раз бывало мы ссорились. Но я долго обижаться не могу, да и на меня тоже обижаться долго не выходит.. х) В общем, Ксюшка это такая большая пудовая монетка в моем сундучке сокровищ)
Далее - та, кто больше всех возмущается. Потому что Режиссер. С большой цифры 2. И у которой фетиш на мой ужасный голос х))) Не отнекивайся, ты слишком палевная натура хДД Владочка для меня это... хм... такая полироль настроения. То, что для полного счастья нужно, как говорится. Правда не хотелось бы, чтобы она на меня обижалась за что-то, поэтому зачастую приходится уходить в свою "скромность", отчего начинаю нести всякую чушь х)
Что еще... Хм... Dgesika и Onion), два самых любимых сестроу. Очень. Обе как-то редко мне пишут, а одна вообще игнорит. И за обеих я жутко беспокоюсь. Потому что люблю. Как родных. Вот так
Дальше - дороже. Тенька, каза, нупаська. Много мы с тобой пережили. Ты одна из тех, кто заглянул в темные углы моей души и не испугалась. Та, которая хочет вывести меня из себя, но вот все как-то не выходит х) Аж пичаль, да. Но все же... ты все знаешь, солнц)
И теперь внимание. Особое. Я хочу чтобы вы знали - я на хапуте, как Фигу в футболе - мне давно пора на пенсию, а я все еще рвусь на поле. Более того, намерен играть в основе. и пусть я забью всего один гол, я хочу, чтобы его запомнили. Это можно сказать про Шиона. Йошихиро. Моего брата (который родился аж на неделю раньше лишь потому, что я где-то шлялся оО). Мы многое пережили, брат. Я знаю, ты немного будешь недоволен тем, что я все здесь пишу. Но... время воин прошло, пора на покой)
Милания... Да простят меня Боги, да накажут ангелы - ты очень приятный и милый человек. С тобой приятно поболтать да и вообще... трудно слова подобрать... Можешь отругать меня за это, чоуж)
И, наконец, отдельно, в самом конце, самое яркое сияние не только в моем сердце, но и моей душе. Ты ворвалась в мою жизнь как освежающий бриз, приносящий облегчение после жары. И ты отнюдь не рисованный ветер, любимая. Ты вполне реальна и осязаема. И... да, я люблю тебя)

Вот все примерно так, да
Форум » Оффтопик » Фанаты » Кто самый дорогой для вас человек на форуме? (Пишем признания х))
Поиск: