Вт, 2024-04-30, 19:24

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какова цель вашей жизни? (К чему стремимся, торопимся, бежим, но так редко догоняем?)
Какова цель вашей жизни?
Kakashi-Kyn Дата: Вс, 2009-08-30, 22:31
Kakashi-Kyn
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Отличник
Я стремлюсь к самой высокой должности в своей карьере.
Razor Дата: Ср, 2009-09-16, 15:37
Razor
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 165
Опыт: Гений
А я жить вечно хочу
Neo Дата: Пт, 2009-09-18, 00:18
Neo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Умник
Покачто ни како ,разве что только добится будущих целей
Анимешница Дата: Вс, 2009-09-20, 20:04
Анимешница
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Есть мечта. Довольно бональная, но всё же есть. Она связана с карьерой. Я хочу стать великим писателем! Я очень верю в эту мечту. Хотя нет - это цель всей моей жизни! В общем хочу в будущем хоть как-то, хоть на один процент изменить мир в лучшую сторону. То бишь писать хорошие, добрые книги, без всей этой пошлятины, гоблинов, эльфоф, вампиров и прочего бреда.
Ну и конечно хочу стать умной образованной! Хочу иметь очень богатый внутренний мир и сделать окружающих меня хоть чуть-чуть счастливее. Ну и конечно жить в Токио, любуясь в свою днюху видом цветущей сакуры! Надеюсь хоть что-то из этого сбудется.
spikess Дата: Сб, 2009-09-26, 14:51
spikess
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Знаток
Чтобы когда нибудь о моей рок группе сняли - что то вроде - документального фильма! и чтобы я это видел, естественно ;) !
VneZAKONA Дата: Сб, 2009-10-03, 00:37
VneZAKONA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Хорошист
Хм...как ни странно, НО я себе точно такой же вопрос иногда задаю...и все еще не нашел ответа. Есть мечты...их много, НО, к сожелению, они не сбыточны...нелюблю мечтать о нашем мире...хочется чего-то необычного, а вот целей нет, незнаю почему...может из-за того, что я не определился кем я хочу быть...
giner Дата: Сб, 2009-10-03, 00:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 144
Опыт: Эрудит
Моя цель проста - добиться уважения других и почувствовать, что я действительно кому-то нужен. Вот и всё. Однако способы достижения цели будут разными.
Phoenix666 Дата: Сб, 2009-10-03, 18:53
Phoenix666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 81
Опыт: Хорошист
Цель моей жизни-найти цель в жизни!
e-mail icq
spikess Дата: Вс, 2009-10-04, 12:54
spikess
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Знаток
хотелось бы воспитать двоих сыновей (одного возраста) И чтобы характер у них был разный! 1-оптимист, заряжает окружающих энергией и хорошим настроением, но тем не менее мог за себя постоять! 2-грозный пофигист, стремящийся стать сильнее с каждым днём! ОЧЕНЬ Желательно чтобы были близнецами! и оба слушали ту же музыку что и я!
(это получусь Я, только в двух телах! а то трудно сочитать всё выше перечисленное, в одной голове!) ^_^
Madara666 Дата: Вт, 2009-10-06, 12:01
Madara666

Ранг: Чунин
Сообщений: 288
Опыт: Умник
А я как настоящий Русский человек "...была бы водка, селёдка да кортошка, мы роживём ещё едрёна мать!"
icq
Слезinka Дата: Ср, 2009-10-14, 16:40
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Я в своей жизни цели не видела, но сейчас... Я стараюсь выделиться из толпы, перестать быть обычным, ни чем не преметным серым человеком, как многие в нашем мире...
aravika Дата: Вс, 2009-10-25, 17:35
aravika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 86
Опыт: Знаток
самосовершенствование:)
icq
Фауст Дата: Вс, 2009-10-25, 18:00
Фауст
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 228
Опыт: Отличник
Живу просто для того чтобы жить...
Alaber Дата: Вс, 2009-10-25, 18:23
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник
Ет не цель всей моей жизни, но пока хочу дописать книгу...
и поспать...
Фауст Дата: Вс, 2009-10-25, 18:30
Фауст
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 228
Опыт: Отличник
Quote (Aika)
найти себя и реализовать

И что потом?... Ну найдешь ты себя и реализируешь, а дальше что? Возможно прийдет осознание новой, более высокой цели в жизни. Но оглянувшись ты поймешь что времени для достижения новой цели уже нет. Тогда наступит отчаяние, ты будешь сожалеть о потраченом времени, но будешь не способен ничего исправить.
ШикамаруНара22 Дата: Вт, 2009-10-27, 10:13
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
стать крутым , багатым
Ракель Дата: Вт, 2009-10-27, 10:34
Ракель
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
выбиться в жизни,показать себя. поэтому пока цель №1 учеба в универе и налаживание связей с немцами)))
MissAstral Дата: Вт, 2009-10-27, 23:42
Наруто Селение

☀Oompa Loompa☀

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 330
Опыт: Бог
А я ее что-то потеряла в последнее время, просто плыву по течению ...
icq
Sensual Дата: Вт, 2009-11-03, 00:20
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Хм.Я думаю цель моей жизни,для начало просто закончить школу как можно лучше,постепенно хорошо выучиться в Универе(если того достигну)после завести семью,добиться престижной работы и идти по дороге жизни=)
Евгений-кун Дата: Чт, 2009-11-05, 10:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Успевающий
я себе поставил цель жизни еще с детства добится авторитета а на пути к этому встречаются такие цели как учеба,успех в жизни,самосовершенствование и т.д. и до сих пор я достигал.но моя дорога жизни будет очень трудной и долгой если не буду стараться,что я и делаю.
julija_uchiha Дата: Вс, 2009-11-08, 00:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Я ещё с целью в жизни не определилась, но варианты есть.
Например стать компьютарным дезайнером или попробоваться в карьере певицы.
А для начало я бы хотела хорошо закончить школу и университет.
icq
Yuukie Дата: Пн, 2009-11-09, 17:37
Yuukie
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Эрудит
Моя цель жизни это её прожить! Причём прожить правильно! Нельзя тратить жизнь просто так, чтобы просто повесилиться! Надо прожить её так чтобы ты помнил эту жизнь даже после смерти!
icq
Romana Дата: Ср, 2009-11-11, 16:52
Romana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Гений
Я считаюсь бесцельным человеком, но мне кажется, что бесцельных людей нет. Я хочу любой ценой устроить свою личную жизнь и жить нормально, с хорошим мужем, детьми и в достатке. А конкретной цели у меня, наверное, всё - таки нет.
e-mail
Animeshka Дата: Пт, 2009-11-13, 15:29
Animeshka

Ранг: Чунин
Сообщений: 271
Опыт: Бог
живу сегодняшним днём... а цель ещё не определила.. ну наверное стать независимой, и стать Президентом :D :D :D
Samiuki_Sulemi Дата: Вс, 2009-11-15, 13:58
Samiuki_Sulemi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Знаток
Мечтаю встретить свою лучшую половинку и остаться с ней на всю жизнь. Хочу просто покоя и счастья и лучших друзей рядом. Вообще я хочу переехать в Японию или хотя бы разочек побывать там. Хочу увидеть, как цветет сакура. Но…. Мечты…. Мечты. Хочу, чтобы мне начало сниться аниме. День и ночь смотрю, а результата ноль. Ни разу не приснилась, ни одна анимешка, мечтаю (ну это никогда не сбудется) нарисовать собственную мангу и познакомиться с Кишимото Масаши и Тайто Кубо и чтоб они мне посвятили аниме
icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какова цель вашей жизни? (К чему стремимся, торопимся, бежим, но так редко догоняем?)
Поиск: