Вт, 2024-05-07, 20:25

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какова цель вашей жизни? (К чему стремимся, торопимся, бежим, но так редко догоняем?)
Какова цель вашей жизни?
sakura_no_danna Дата: Чт, 2009-11-26, 20:23
sakura_no_danna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Эрудит
Смысл жизни, смысл бытия — философская и духовная проблема, имеющая отношение к определению конечной цели существования, предназначения человечества, человека как биологического вида, одно из основных мировоззренческих понятий, имеющее огромное значение для становления духовно-нравственного облика личности.

Я много раз думала, для чего я живу? чего я хочу добиться? И пришла к мнению, что моя цель в этой жизни просто радовать днём и не думать о будущем!

zodiac99999 Дата: Вс, 2009-12-06, 02:16
zodiac99999
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 314
Опыт: Бог
Quote (Yuukie)
Моя цель жизни это её прожить! Причём прожить правильно! Нельзя тратить жизнь просто так, чтобы просто повесилиться! Надо прожить её так чтобы ты помнил эту жизнь даже после смерти!

Великолепная цель! Гомен, ступил, дам + через неделю((

А у меня...
Моя цель - это получить высшее образование и стать профессиональным программистом, знать как минимум 3 языка программирования, и 2 языка (английский, японский). Моя конечная цель - это переехать в (Японию, Норвегию, Америку, Германию) и делать там качественные игры. Кроме того, я хочу воплотить мои идеологические мечты в жизнь, чтобы они сбылись))
Вот и все, пожалуй...

Mion Дата: Вс, 2009-12-06, 17:58
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
хочу прожить жизнь так, чтобы, когда меня в ТОМ мире спросят: "хочешь что-нибудь изменить в своем прошлом?", я ответила: "Нет, все, и плохое и хорошее, что со мной случалось, было не напрасно... ничего не хочу менять!" :)
я пока не хочу ставить себе четкой цели... :p
дело в том, что я уже пробовала... и разочаровалась в этой цели... если поставишь себе цель, а потом окажется, что твои усилия были напрасны, будет очень обидно за потраченные силы и время...
вспомните Учиху, который все время хотел убить своего братца... ну и что вышло
icq
Natzumi Дата: Пн, 2009-12-07, 19:15
Natzumi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
Моя цель жизни - ЖИТЬ
^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
icq
Lilya Дата: Ср, 2009-12-30, 10:48
Lilya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Хорошист
1)Получить хорошее образование
2)Стать обеспеченной ни в чем не нуждаться ... ^_^
3)Хочу путешевствовать..побывать в Японии,Франции...
sej93 Дата: Чт, 2009-12-31, 08:19
sej93
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Есть достаточно целей, которые я, к сожалению, по каким либо причинам не могу достич... но это не совсем моя вина.. но от части, да.
А одной из главных считаю поездку в Украину... Не в Чернобыль...(хотя и туда можно! ХД)
Alaber Дата: Чт, 2009-12-31, 12:28
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник
Жить а не просто существовать!
а ваабще цель моей жизни я исчу всю свою жизнь...хд...
Амару Дата: Пт, 2010-01-01, 00:15
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Главная цель моей жизни: выйти удачно замуж, иметь детей и деньги, и работать на престижной работе.
Второстепенная цель: проехаться вокруг света с любимым человеком.
Chidori_Nagashi Дата: Вс, 2010-01-03, 15:48
Chidori_Nagashi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Успевающий
Цели в моей жизни пака нету , вот закончу школу тогда и решу...
Саюшкэ Дата: Вс, 2010-01-03, 17:22
Саюшкэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 189
Опыт: Гений
Цель моей жизни - стать выдающимся критиком или журналистом.
Bloodyhawk Дата: Ср, 2010-01-06, 23:05
Bloodyhawk
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Умник
цельмоей жизни стать капитаном, и нормально обеспечивать свою жену и будущих детей
Gassari Дата: Пн, 2010-01-11, 09:26
Gassari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Начинающий
Пока, моя цель жизни - это хорошо окончить школу, а потом посмотрим...
icq
Karneje Дата: Пт, 2010-01-15, 10:06
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Хорошист
Ну конечно завести семью и вырастить детей! А после этого красиво умереть!!!! Ведь смерть - это стрела, пущенная в тебя, а жизнь - миг за который летит эта стрела!!!!
Dgesika Дата: Вс, 2010-01-17, 13:04
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос ну вначале я хочу закончить все 11 классов,а потом поступить в институт.Найти работу,чтобы помогать своим родителям,собиру деньги на их лечение.Из проффесий мне больше подходит юрист,на него и пойду.И конечно завести семью.
icq
MADARA-96 Дата: Вс, 2010-01-17, 13:46
MADARA-96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 49
Опыт: Хорошист
ну незнаю надо подумать...мне как и Chidori_Nagashi, нужно закончить школу.....(ух,как всё сложно... :D )
Sunny-Chan Дата: Чт, 2010-02-11, 14:55
Sunny-Chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 330
Опыт: Умник
не думала даже... наверное для начала экзамены поздавать... и наконец досмотреть Наруто hi
Саюшкэ Дата: Вс, 2010-02-14, 10:42
Саюшкэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 189
Опыт: Гений
не. всё-таки, пока что смысл моей жизни - окончить школу. нормально окончить школу.
butterfly_effect Дата: Вс, 2010-02-14, 10:55
butterfly_effect
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Бог
Quote (Саюшкэ)
не. всё-таки, пока что смысл моей жизни - окончить школу. нормально окончить школу.

ээм..ну если исходить из этой точки зрения,то мне бы свои два универа закончить х__Х
и все,цель достигнута что ли?Оо

ну а вообще, один из целей планов,скажем так,это удочерить девочку и воспитать ее..ну точно не в той среде,в которой росла я=)

Hell_Girl Дата: Вс, 2010-02-14, 13:45
Hell_Girl

Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Знаток
Моя цель жизни - прожить эту самую жизнь как можно интереснее, чтобы в будущем не быть серой мышью, а остаться личностью)
sushi Дата: Сб, 2010-02-20, 12:35
sushi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Знаток
Жить чтобы жрать, жрать чтобы жить. х)
А если честно, для меня цель в жизни - это типо закончить школу =_=, доучить японский и свалить в Японию, за саке и суши! х)
Sunny-Chan Дата: Вс, 2010-02-21, 14:18
Sunny-Chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 330
Опыт: Умник
дожить до понедельника...
Madara666 Дата: Вс, 2010-02-21, 18:00
Madara666

Ранг: Чунин
Сообщений: 288
Опыт: Умник
Оккультные языческие летописи, свидетельствуют о том, что у человека всего 12 жизней(Типа перерождение после смерти и т.д. и т.п.), по определённым подсчётам можно вычислить, какую именно жизнь ты сейчас живёшь. По моим скромным подсчётам, у меня 12-я.
А от сюда вывод: Зачем мне что-то делать, если всё равно я не увижу никакого прогресса, ибо моя душа больше не переродиться!
icq
Эльфик Дата: Вс, 2010-02-21, 18:52
Эльфик
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
У Эльфика-тян новая цель - найти любофф! Ато че-то мои ухажеры долго не задерживаются...
Saske_Uchiha Дата: Вс, 2010-02-21, 23:20
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Quote (Oni)
Не... эмо красиво мучаются, красиво умирают готы))) (не в обиду кому будет сказано)

Это я что ли писал?XD
Понятно,если и умирать,то как готы,кул!

Quote (sushi)
А если честно, для меня цель в жизни - это типо закончить школу =_=, доучить японский и свалить в Японию, за саке и суши! х)

Одно время такая же цель была,правда.Только не за суши и саке,а может и за этим тоже...Даже не знаю зачем,на острове пожить захотелось,на Японском.И сейчас бы и уехал,вообщем сделаю целью своей жизни...Xd

ProXide Дата: Пн, 2010-02-22, 10:42
ProXide

Ранг: Чунин
Сообщений: 325
Опыт: Знаток
Моя цель защитить мою гордость и честь

Форум » Оффтопик » Фанаты » Какова цель вашей жизни? (К чему стремимся, торопимся, бежим, но так редко догоняем?)
Поиск: