Вт, 2024-05-07, 11:06

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Вопросы, жалобы и предложения! (Модерам: за удаление этой темы - нукенинство и бан по IP!)
Вопросы, жалобы и предложения!
Сасорu Дата: Пт, 2009-07-03, 18:06

Ранг: Удаленные
Уважаемые пользователи!
Перед тем как оставить жалобу, не поленитесь, пожалуйста, для начала заглянуть в правила форума и правила сайта, а также элементарно пошевелить извилинами.

Жалобы должны подаваться грамотно, чётко изъясняя суть проблемы. В противном случае, модератор имеет право Вам не отвечать. И проявляйте, пожалуйста, уважение к модераторам, тогда, поверьте, оно проявиться и к Вам. Помните, что Вам здесь никто ничем не обязан, поэтому в Ваших же интересах быть максимально вежливыми.

Прежде чем оставить жалобу на пользователя, пожалуйста, оставляйте ссылку на его профиль и доказательство его вины, ибо это облегчает работу модераторов. (В качестве доказательства можно привести ссылку на пост/материал или скриншот, на котором запечатлено нарушение.)

Опция добавления материалов становится доступна пользователям через месяц после регистрации. Если ваш стаж на сайте превышает месяц, и, несмотря на это, вы не видите ссылку добавления материала, значит, к разделу временно ограничен доступ.

Рассылка личных сообщений и использование ВВ-кодов в подписях доступно только пользователям ранга ЧУНИН и выше.

За назойливые просьбы поставить титул под аватар, вручить награду, изменить уровень репутации/замечаний и другие просьбы личного характера - бан.

За флуд в теме полагается бан от трех до пяти дней.

Создание тем только через модераторов Altair и Wassabi.
2222 Дата: Чт, 2011-11-10, 18:21
2222
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 376
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Творцы
Quote (Никитос17)
Потому что они еще не добавлены туда. Пока что.

понятно. спасибо)
JustGoOn Дата: Чт, 2011-11-10, 21:12
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote (SanD)
http://hapyto.ucoz.ru/index/8-125534 О_о Какой-то убогий троль, закашивающий под меня и подставляющий свой зад модераторам. Уберите/кастрируйте/усыпите, от греха подальше, пожалста, чтоб имя честное не позорил.

Я приношу извинения, но почему сия просьба была проигнорирована?
Я думаю жалоба вполне основательная, учитывая, что он писал в репутации модераторам.
Для подтверждения моих слов можете посмотреть его репутацию.
vova150z Дата: Пт, 2011-11-11, 15:45
vova150z
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Хорошист
vento_kun888, Строгий? 0_ô? Абсолютно нет. Кавайней сайта не найдёшь же ты в инете! А видео ещё в Древнем Египте можно было загружать. В раздел "видео"(благословенный же раздел). Видео могут добавлять только месяц и более блуждавшие по Албании хапутовцы. Конкурсов у хапуты предостаточно, а в качестве призов выступают медали из чистого злата. А про репу лучше ты свою забудь - хапуто вынудителей не терпит. И новичков (И помню я как это было)(Фтопку мысль мою коль не ясна).
e-mail
vova150z Дата: Пт, 2011-11-11, 16:49
vova150z
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Хорошист
Так а можно вопросиГ? По каким критериям составляется список потенциальных читеров и почему там нет меня?
e-mail
Wassabi Дата: Пт, 2011-11-11, 17:01
Wassabi

Bloody Rabbit



Ранг: Джонин
Сообщений: 1476
Опыт: Бог
Quote (JustGoOn)

Я приношу извинения, но почему сия просьба была проигнорирована?
Я думаю жалоба вполне основательная, учитывая, что он писал в репутации модераторам.
Для подтверждения моих слов можете посмотреть его репутацию.

Не заметили, значит.
Я забанила ^^
oksidgem Дата: Пт, 2011-11-11, 17:34
oksidgem
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 620
Опыт: Бог
Quote (vento_kun888)
вопрос!скажите пожалуйста вы не замечали то что сайт ну чуть-чуть строгий.Я понимаю что соплякам тут не место! но все же сайт строг ну это и хорошо тоже,

Ты правильно выразился! Я тут уже довольно таки долго, но до сих пор не заметила, что сайт прям такой уж строгий! Строгий он для тех, кто не соблюдает правил!
Quote (vento_kun888)
НО У МЕНЯ ЕСТЬ ПРИДЛОЖЕНИЕ! почему бы не открыть тут страничку в которую можно загружать на сайт свои сделанные видио(отрезки,картинки,маленькие видио-отрезки под песню,ну например :отрезки-видио как саске дерётся с наруто в далине завершения под песню линкин парк или продиджи! думаю будет интересно.Кстати нужно сделать побольше конкурсов как простых так и между собой а проигравший должен повысить репутацию выйгравшему.

Раздел Видео тебе в помощь.
JustGoOn Дата: Пт, 2011-11-11, 22:26
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote (Wassabi)
Не заметили, значит. Я забанила ^^

Благодарю х)
Hinata-chan Дата: Сб, 2011-11-12, 10:04
Hinata-chan
Joker

Ранг: Чунин
Сообщений: 782
Опыт: Бог
Команда Творцы удалите пожалуйста сообщение #15 в этой теме http://hapyto.ucoz.ru/forum/12-8168-1
инет глюканул и 2 раза добавил
Senpai Дата: Пн, 2011-11-14, 20:09
Senpai
Наруто Селение

パンダ

Ранг: Чунин
Сообщений: 290
Опыт: Бог
попытка номер два.. я что-то пропустила оО
Quote (Senpai)
У меня вопрос, раздел "Музыка", такооой маленький вопрос... сколько может быть на ремонте?
JIистик Дата: Пн, 2011-11-14, 22:57
JIистик
Горячий шоколад

Ранг: Чунин
Сообщений: 973
Опыт: Бог
Quote (Senpai)
попытка номер два.. я что-то пропустила оО

на этот вопрос уже отвечали неоднократно.
надоело повторять "наберитесь терпения"
Тен-Тен_ Дата: Вт, 2011-11-15, 15:23
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс вот тут такое заметила:

странно как-то, я такого перса не знаю Исправьте, пожалуйста.
e-mail
Nicka_veronica Дата: Чт, 2011-11-17, 16:06
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Хочу обратиться к бетам, ну или к модераторам.
Пожалуйста, проверьте правильность выбора ответа в тесте на бету. По-моему, тот кто составлял его допустил ошибки. Я уже раз десять пробовала пройти, но все бесполезно. И дело не в моем уровне знаний (11 класс, по русскому языку 5), я даже при помощи учебника пыталась пройти. И чем больше делала правильных ответов, тем меньше в итоге положительный результат. Может дело в неверном соотношении ответов и баллов в тесте? Проверьте, пожалуйста, может глюк какой...
Inkognito Дата: Чт, 2011-11-17, 19:33
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Согласна с Nicka_veronica, в тесте определённо есть некоторые ошибки.Иногда возможен выбор двух вариантов.
И ещё,заранее извиняюсь,так как точно не помню где надо отписаться по этому поводу.01.11.2011 мною был пройден тест на токубецу-чунина.В тесте было сказано,что оповещение о том прошла я тест или нет придёт в течении двух недель.Как видите,срок уже истёк.
oksidgem Дата: Чт, 2011-11-17, 20:06
oksidgem
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 620
Опыт: Бог
Quote (Inkognito)
В тесте было сказано,что оповещение о том прошла я тест или нет придёт в течении двух недель.Как видите,срок уже истёк.

Та же картина! Только у меня уже больше месяца прошло, мне бы хоть какой-то результат.
Kibа Дата: Пт, 2011-11-18, 04:31
Kibа
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 19
Опыт: Бог
Quote (Inkognito)
Согласна с Nicka_veronica, в тесте определённо есть некоторые ошибки.Иногда возможен выбор двух вариантов.

Одна ошибка, как мне кажется, есть в вопросе про совмещение знаков пунктуации. Там ни одного правильного ответа нет. Я по справочнику проверяла.

И еще были неоднозначные вопросы про использование многоточия, кажется.
Quote (oksidgem)
Та же картина! Только у меня уже больше месяца прошло, мне бы хоть какой-то результат.

+1
Я набрала 26 баллов и отослала заявку 11 октября, но не на бету, а на редактора статей.
Если меня не взяли, то хотя бы скажите, по какой причине? Только потому что я клон, или у меня были ошибки? Мне же интересно
e-mail
Кубикири_Хоте Дата: Пт, 2011-11-18, 05:26
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра
Quote (oksidgem)
олько у меня уже больше месяца прошло, мне бы хоть какой-то результат.

Quote (Kibа)
Я набрала 26 баллов и отослала заявку 11 октября, но не на бету, а на редактора статей.
Если меня не взяли, то хотя бы скажите, по какой причине? Только потому что я клон, или у меня были ошибки? Мне же интересно

+1
тоже хотелось бы знать
Jinjer Дата: Пт, 2011-11-18, 10:31
Jinjer
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 15
Опыт: Отличник
Quote (Nicka_veronica)
Пожалуйста, проверьте правильность выбора ответа в тесте на бету. По-моему, тот кто составлял его допустил ошибки. Я уже раз десять пробовала пройти, но все бесполезно. И дело не в моем уровне знаний (11 класс, по русскому языку 5), я даже при помощи учебника пыталась пройти. И чем больше делала правильных ответов, тем меньше в итоге положительный результат. Может дело в неверном соотношении ответов и баллов в тесте? Проверьте, пожалуйста, может глюк какой...

Это не глюк. Дело в том, что прототипом большинства вопросов из этого теста послужили примеры из правил с сайта gramota.ru
Многие из тех примеров приводились в качестве редких, нетрадиционных случаев и исключений из правил. Именно поэтому тест так сложно пройти. Вместо того, чтобы проверять людей на знание традиционных правил, составители решили изгалиться и блеснуть остроумием. Вот и скопипастили примеры с сайта, аналоги которых сложно найти в печатных изданиях.

Подобная тема уже поднималась, на что составительница теста ответила:
Quote (Tasha)
Если вы с мамой не в состоянии ответить на элементарщину из школьной программы - это только ваши проблемы.

Этот тест, как оказалось, вовсе не сложный, а элементарщина из школьной программы ^^ Так что, вероятно, друзья мои, мы с вами учились в школе для дебилов и не достойны бетить фанфики по Великой Наруте.
И неважно, что со дня введения нового теста бетой сумел стать только один человек с символичным ником - Медвед. Хотя и он признался, что в тесте много неоднозначных вопросов.
А Sanji сказал, что он вообще вряд ли бы прошел этот тест с максимальным результатом.
Однако их мнения можно не учитывать, поскольку на сайте есть эксперт - педагог по русскому языку, как она сама утверждает:

Ей виднее.

Quote (Kibа)
Одна ошибка, как мне кажется, есть в вопросе про совмещение знаков пунктуации. Там ни одного правильного ответа нет. Я по справочнику проверяла.

И этот конкретный вопрос уже обсуждался. Жаль, модеры в припадке внезапного трудоголизма удалили всю неугодную критику. И Word, кстати, тоже при проверке бракует все четыре варианта ответа на этот вопрос. Но кто такие разработчики стандартов Ворда? Пыль на сапогах. А вот каждая бета по Наруте обязана знать правильный ответ на этот вопрос!

Так что, уважаемые, не делайте своих ошибок, учитесь на моих ^^ Любая критика воспринимается здесь модераторами как троллинг. Видите мой ранг? Если не хотите такой же, тогда не спорьте. Модераторы останутся при своем мнении, а особо одаренные модерофилы, которые в каждом втором слове делают ошибки и даже не понимают, о чем речь, вас затроллят, после чего вас же и выставят виноватыми. Меня одно утешает - заодно со мной забанили трех модеров, а одного понизили ^^
Если не хотите второго Апокалипсиса, лучше идите на gramota.ru - большинство ответов на вопросы тупо скопированы оттуда, лишь некоторые слова и имена заменены.

Мне только интересно, сколько бет должно остаться на сайте, чтобы модеры поменяли свое мнение и наконец согласились, что уровень теста сайту не соответствует?

Добавлено (18.11.11, 10:31)
---------------------------------------------

Nicka_veronica Дата: Пт, 2011-11-18, 14:24
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (Jinjer)
Если не хотите второго Апокалипсиса, лучше идите на gramota.ru - большинство ответов на вопросы тупо скопированы оттуда, лишь некоторые слова и имена заменены.

Ладно, так и быть, признаюсь. Я перелопатила весь сайт, выучила все правила, просмотрела все примеры. И прекрасно знаю, что вопросы взяты оттуда. Я даже с помощью этих готовых ответов проходила тест. Все сделала, оригинал вопроса нашла - у меня стало еще меньше правильных ответов. Словно специально сделано, чтобы никто пройти не смог. Тупой не пройдет, а умный так тем более хД

И ради чего такой сложный тест не понимаю. У нас сайт деградировал почти. Музыка на ремонте полгода уже, фанфики теперь тоже закрыты. А проверять некому, у нас же вундеркиндов ждут.
vova150z Дата: Пт, 2011-11-18, 14:51
vova150z
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Хорошист
Я даже подходил с ноутбуком к учительнице русского языка и мы набрали 7 баллов, когда я сам набирал 11. чО за фигня о_Ü? Или я учусь в "Гимназии для тупоголовых"?
e-mail
Тен-Тен_ Дата: Пт, 2011-11-18, 15:04
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс Знаете, меня тоже этот тест напрягает. Такое ощущение, что он специально сделан через чур сложным, с русским у меня все в порядке, хочу стать бетой, но барьер по имени тест не ломается. сколько я не проходила. Может вы что-то намудрили слишком? Нельзя ли сделать чуть-чуть попроще? Я уверена, если пересмотреть и немного переделать тест, бет станет НАМНОГО больше. Разве сайту не станет легче?
e-mail
Nicka_veronica Дата: Пт, 2011-11-18, 15:27
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Максимально я набирала 25 баллов, кажется. Одного балла не хватило. Отправилась на грамоту, выучила все. Прошла заново тест. 22 балла о_О
Ладно, в следующий раз пройду методом исключения.
Никитос17 Дата: Пт, 2011-11-18, 15:31
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (Nicka_veronica)
вопросы/варианты ответов видны всем

Нет. Данный раздел виден всем пользователям сайта (что генинам, что гостям), а сам тест доступен лишь с ранга чунина.
Quote (Nicka_veronica)
а пояснить не запрещено

Пояснение может рассматриваться как помощь в тесте и указывание правильных/неправильных вариантов ответа. Может, но не обязательно, смотря какое пояснение.
И все же, лучше бы вы исправили это и удалили вопросы и варианты ответов (кнопка "изменить" под постом должна быть еще активна). В качестве альтернативы, возможно, сойдут номера вопросов, которые у Вас вызывают подозрения. Если не ошибаюсь, их нумерация постоянна.
Медвед Дата: Пт, 2011-11-18, 15:46
Медвед
Наруто Селение

∀chtung!

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Бог
Quote (Никитос17)
Данный раздел виден всем пользователям сайта (что генинам, что гостям), а сам тест доступен лишь с ранга чунина.

Ты не учел жОперачитеров х) И не для всех чунинов, а только для чунинов старше месяца, по-моему х)

Quote (Nicka_veronica)
Тупой не пройдет, а умный так тем более хД

ЧорД! Я, оказывается, совсем дебил
Nicka_veronica Дата: Пт, 2011-11-18, 16:05
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (Медвед)
Я, оказывается, совсем дебил

Нет, ты золотая середина хД

Ладно, в следующий раз все ответы, которые точно неправильные, выберу как правильные хД И наберу 30 баллов!
Inkognito Дата: Пт, 2011-11-18, 22:19
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Quote (Kibа)
Я набрала 26 баллов и отослала заявку 11 октября, но не на бету, а на редактора статей. Если меня не взяли, то хотя бы скажите, по какой причине? Только потому что я клон, или у меня были ошибки? Мне же интересно

Я, набрав 21 балл, потянула, так сказать, на редактора статей. Просто уже две недели с лишним прошло с тех пор, как я прошла тест, а результатов нет.
Quote (Тен-Тен_)
Я уверена, если пересмотреть и немного переделать тест, бет станет НАМНОГО больше. Разве сайту не станет легче?

Может действительно стоит передать вопросы по русскому языку. Тонкостей в русском языке не мало,а указанные в тесте вопросы, например, такие, как указала Nicka_veronica, нет ни в одном из моих (и не только) пособий по русскому языку, поэтому пришлось привести в действие логику и метод исключения.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Вопросы, жалобы и предложения! (Модерам: за удаление этой темы - нукенинство и бан по IP!)
Поиск: