Вт, 2024-05-07, 22:03

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Вопросы, жалобы и предложения! (Модерам: за удаление этой темы - нукенинство и бан по IP!)
Вопросы, жалобы и предложения!
Сасорu Дата: Пт, 2009-07-03, 18:06

Ранг: Удаленные
Уважаемые пользователи!
Перед тем как оставить жалобу, не поленитесь, пожалуйста, для начала заглянуть в правила форума и правила сайта, а также элементарно пошевелить извилинами.

Жалобы должны подаваться грамотно, чётко изъясняя суть проблемы. В противном случае, модератор имеет право Вам не отвечать. И проявляйте, пожалуйста, уважение к модераторам, тогда, поверьте, оно проявиться и к Вам. Помните, что Вам здесь никто ничем не обязан, поэтому в Ваших же интересах быть максимально вежливыми.

Прежде чем оставить жалобу на пользователя, пожалуйста, оставляйте ссылку на его профиль и доказательство его вины, ибо это облегчает работу модераторов. (В качестве доказательства можно привести ссылку на пост/материал или скриншот, на котором запечатлено нарушение.)

Опция добавления материалов становится доступна пользователям через месяц после регистрации. Если ваш стаж на сайте превышает месяц, и, несмотря на это, вы не видите ссылку добавления материала, значит, к разделу временно ограничен доступ.

Рассылка личных сообщений и использование ВВ-кодов в подписях доступно только пользователям ранга ЧУНИН и выше.

За назойливые просьбы поставить титул под аватар, вручить награду, изменить уровень репутации/замечаний и другие просьбы личного характера - бан.

За флуд в теме полагается бан от трех до пяти дней.

Создание тем только через модераторов Altair и Wassabi.
Nervous Дата: Вт, 2011-12-06, 15:44
Nervous
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 590
Опыт: Бог
Не беспокойся,я отпишу в личке.Тем более,я ещё генин,но спрашиваю заранее-на будушую мою бытность чунином.
Wassabi Дата: Вт, 2011-12-06, 19:26
Wassabi

Bloody Rabbit



Ранг: Джонин
Сообщений: 1476
Опыт: Бог
Nervous, а название? Пиши в личку, если хочешь)
RikudoSenin Дата: Ср, 2011-12-07, 05:20
RikudoSenin
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Бог
Quote (Sanji)
но они вступят в силу только после того, как в твоем профиле появится ссылка на тест

правила для работ уже поевились, а ссылки в профиле пока нет
можно я пока начну делать работы, а пошлю их когда ссылка появитса?

и еще "Хентайные Ролики" перестал открыватся весь сайт - вместо это на какойто америкосский сайт попадаеш
раньше все было норм
а когда я регестрировуюсь в хентайной галерее я вот че вижу http://s017.radikal.ru/i414/1112/6e/21a8a69e8268.gif там хостинг почту отключил точнее зделал платным, поэтому теперь зарегестрируватса там нельзя

(лудше бы зделать все хентайные разделы на одном сайте hapyto.has.it например - так будет удобней)
JOKER Дата: Ср, 2011-12-07, 21:22
JOKER
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
со мной история как у многих! я зарегился 2 добавил 50 сообщений за 3 дня! прочитал правила надо 5 дней пробыть я пробыл и ничего что делать?
Тьма Дата: Чт, 2011-12-08, 10:13
Тьма
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 315
Опыт: Бог
JOKER, по идее должна прийти ссылка на тест на чунина, если ты об этом
Рей Дата: Чт, 2011-12-08, 11:17
Рей
Lonely Samurai
Ранг: Нукенин
Сообщений: 761
Опыт: Бог
Quote (JOKER)
со мной история как у многих! я зарегился 2 добавил 50 сообщений за 3 дня! прочитал правила надо 5 дней пробыть я пробыл и ничего что делать?

Quote (JOKER)
21:22

Quote (Дата регистрации (JOKER))
22:42

Неужели так трудно подождать часок-другой?
Ссылка на тест появляется в профиле ровно спустя 5 суток с момента регистрации. То есть если вы зарегестрировались скажем 11.11.11 в 12.00, то ссылка на тест будет активна 16.11.11 в 12.00 и ни минутой раньше
JOKER Дата: Чт, 2011-12-08, 13:01
JOKER
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
raigan, да! но её то нет! я в 22 46 или во сколько зарегистрировался потом в 0 50 зашол и нет ссылки!
Рей Дата: Чт, 2011-12-08, 13:13
Рей
Lonely Samurai
Ранг: Нукенин
Сообщений: 761
Опыт: Бог
Quote (JOKER)
да! но её то нет! я в 22 46 или во сколько зарегистрировался потом в 0 50 зашол и нет ссылки!

Хм...
Юкоз известен своими багами. Может быть ссылка появится не сегодня, а завтра. Бывает такое, что сылка приходит только через 7 дней. Моя например запоздала на 3 часа х)
В общем, советую вам запастись терпением и подождать
K0N@N Дата: Чт, 2011-12-08, 15:08
K0N@N
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Quote (raigan)
Бывает такое, что сылка приходит только через 7 дней. Моя например запоздала на 3 часа х)

а я как 50 сообщений добавила, сразу в профиль зашла, она там уже стояла оО я как 50 сообщений добавила в один день, так в тот же день и стала чунином. и надо же на сайте месяц пробыть, что бы стать чунином. или уже првила поменялись?
icq
JOKER Дата: Пн, 2011-12-12, 17:24
JOKER
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
K0N@N, не не месяц! 5 дней !
JOKER Дата: Пн, 2011-12-12, 17:29
JOKER
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
стал наконецто чуунином! просто наверно ссылка на день задержалась!
Mikomi1991 Дата: Вт, 2011-12-13, 20:38
Mikomi1991
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 214
Опыт: Бог
Здравствуйте, возник небольшой вопрос. Я составила собственную статью, относящуюся к анимэ Naruto, которую собиралась выложить в разделе Статьи/Истории Фанатов/Анализы и критика. Заполнила все поля, вставила напечатанный текст, соответсвующий правилам добавления материалов, однако сама кнопка "Добавить", почему-то не активна. Я проверила несколько раз - все поля заполнены в соответсвии с требованиями сайта, но проблема не исчезла. Не могли бы вы пояснить в чём дело, или указать, где я ошиблась?
Дейдара№1 Дата: Ср, 2011-12-14, 18:25
Дейдара№1
Ранг: Нукенин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
де исправительные работы?
JustGoOn Дата: Ср, 2011-12-14, 20:00
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Это и это удалите пожалуйста!
_GiN_ Дата: Сб, 2011-12-17, 16:29
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Старьё, конечно, но игнорировать нельзя :Э А то комменты совсем на самотёк пошли.
Мат + попахивает оскорблением пользователя.

А тут выпрашивание (притом внаглую) репутации


А-то слишком много себе позволяют. ><
e-mail
dinka Дата: Сб, 2011-12-17, 20:02
dinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Отличник
А когда можно будет фанфики добавлять? :'(
Dgesika Дата: Сб, 2011-12-17, 23:23
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос Доброго времени суток
У меня просьба. Не могла бы администрация добавить новых персонажей в разделе"Галерея"? В последнее время стало неудобно добавлять новый материал из-за неподходящей категории. Особенно, желательны Киллер Би (поскольку он активно появляется в манге, а вскоре и в аниме) и -Шиноби (чтобы отправлять туда малоизвестных персонажей). Буду очень благодарна
Не упущу случая узнать о "Другая манга". Хочется узнать, заморожены ли ещё заявки на добавление на новую мангу. И когда стоит ждать пополнение категорий. (не обессудьте, просто уж очень хочется публиковать что-то новое. А то остается только раз в неделю добавлять Блича и Дворянство, да и пару других манг раз в месяц)
К своему сообщению добавлю это:
рекламщик
icq
Рей Дата: Вс, 2011-12-18, 09:31
Рей
Lonely Samurai
Ранг: Нукенин
Сообщений: 761
Опыт: Бог
Quote (dinka)
А когда можно будет фанфики добавлять?

Ровно спустя месяц после регистрации. Подробнее здесь
K0N@N Дата: Пн, 2011-12-19, 13:03
K0N@N
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
А можно поинтересоваться, с чем может быть связано опаздание лс? ну допустим сегодня я зашла на сайт, лс никаких не было.. да и вчера тоже. а потом я обновилас страничку, спустя минут 10, и пришло одно лс, я его прочитала и нажала на пользователя, но он был оффлайн, и я посмотрела на дату, а дата стоит 18.12.11. 20:06. а пришло оно 19.12.11 в районе 13:00.. или я чего то не знаю?
icq
Mikomi1991 Дата: Ср, 2011-12-21, 12:06
Mikomi1991
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 214
Опыт: Бог
Эм, интересно, могу я поинтересоваться у уполномоченных по проверке додзи модераторов, почему выложенную мной и уже приличное время активированную додзи "История на заказ" (часть 6) удалили и снова выложили то же самое, но уже под публикатором Shade_Jaguar? Это что, обида джонина за то, что я выложила часть додзи раньше, чем он/она? Или я что проглядела?
JIистик Дата: Ср, 2011-12-21, 15:06
JIистик
Горячий шоколад

Ранг: Чунин
Сообщений: 973
Опыт: Бог
Quote (Mikomi1991)
Хм, интересно, могу я поинтересоваться у уполномоченных по проверке додзи модераторов, почему выложенную мной и уже приличное время активированную додзи "История на заказ" (часть 6) удалили и снова выложили то же самое, но уже под публикатором Shade_Jaguar? Это что, обида джонина за то, что я выложила часть додзи раньше, чем он/она?

а такой вопрос, у Вас есть разрешение от автора на выкладывание этой додзи?
K0N@N Дата: Ср, 2011-12-21, 15:12
K0N@N
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
А мою просьбу проигнорили -_-
icq
JIистик Дата: Ср, 2011-12-21, 15:16
JIистик
Горячий шоколад

Ранг: Чунин
Сообщений: 973
Опыт: Бог
Quote (K0N@N)
А можно поинтересоваться, с чем может быть связано опаздание лс? ну допустим сегодня я зашла на сайт, лс никаких не было.. да и вчера тоже. а потом я обновилас страничку, спустя минут 10, и пришло одно лс, я его прочитала и нажала на пользователя, но он был оффлайн, и я посмотрела на дату, а дата стоит 18.12.11. 20:06. а пришло оно 19.12.11 в районе 13:00.. или я чего то не знаю?

Quote (K0N@N)
А мою просьбу проигнорили -_-

могу сказать, что юкоз мир багов.
Mikomi1991 Дата: Ср, 2011-12-21, 15:30
Mikomi1991
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 214
Опыт: Бог
Quote (Shade_Jaguar)
а такой вопрос, у Вас есть разрешение от автора на выкладывание этой додзи?

Автор этой додзи не сообщал о своем запрете на размещение работы. Я указала его имя во всех соответствующих строчках при оформлении материала. А, стало быть, - правила не нарушила, как и авторские права. Но это так - отвечаю на ваш вопрос. Со своей стороны прошу ответить на мой, вышеуказанный. Если ошибка была с моей стороны, разумеется, извинюсь и исправлюсь.
JIистик Дата: Ср, 2011-12-21, 17:48
JIистик
Горячий шоколад

Ранг: Чунин
Сообщений: 973
Опыт: Бог
Quote (Mikomi1991)
Автор этой додзи не сообщал о своем запрете на размещение работы. Я указала его имя во всех соответствующих строчках при оформлении материала. А, стало быть, - правила не нарушила, как и авторские права. Но это так - отвечаю на ваш вопрос. Со своей стороны прошу ответить на мой, вышеуказанный. Если ошибка была с моей стороны, разумеется, извинюсь и исправлюсь.

если автор не указал насчёт размещения, это не значит, что он против. и боюсь он будет против если кто-то кроме меня будет выкладывать эту додзю на хапуте.
а ещё автор не указал саммари, какими инструментами пользовался и тэ дэ и тэ пэ.

мб модератор не заметил. мб качество моего выложенного материала лучше. дождёмся ответа модератора додзей.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Вопросы, жалобы и предложения! (Модерам: за удаление этой темы - нукенинство и бан по IP!)
Поиск: