Вс, 2024-05-05, 12:50

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? (Обмен мнениями.)
Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
Usagi Дата: Пн, 2009-07-13, 15:47
Usagi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
Quote (Marina_tj)
Вместе хорошо - да хорошо, можно спать ночью в обнимку просто для того чтобы не спать одному? - Да пожалуйста.

ммм дружба по-моему гораздо более широкое понятие
а вот когда "не важно с кем, лишь бы не одному" - это не есть дружба
Quote (Marina_tj)
Но бывают моменты когда "Мой меня бросил..." или "Я сегодня свою встретил с этим уродом, они шли в обнимку и т. д. и т.п" Обиженные злые уставшие подавленые...
У обоих нет секретов друг от друга и тянет...

каких-то совершенно слабохарактерных и безвольных типов вы описали, настоящая дружба пройдет через такое испытание
Quote (Marina_tj)
Или же, женщины как правило нуждаются в поддержке и понимании. А кто понимает лучше чем друг? Он и все для тебя сделает и ни за что не будет негативно относиться. За такое отношение каждая женщина готова отблагодарить.


вот это, простите, полный финиш
что за натуральный обмен такой?
[off]п.с. ну вот, обсудила эту тему с подругой. она сказала, что я мужик
она, в отличие от меня, вас "понимает" и полностью поддерживает [/off]
Marina_tj Дата: Пн, 2009-07-13, 16:34
Marina_tj
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 35
Опыт: Успевающий
Quote (Usagi)
а вот когда "не важно с кем, лишь бы не одному" - это не есть дружба

неет, я подразумевала не конкретно заводить друзей чтобы с нмим спать ))) Это называется по другому.
В этом случае я имела ввиду доверие и взаимопонимание очень близкое и закрытое. А не просто "пойдем в киношку сходим и по бокальчику мартини или бутылочки пивка раздавим, поболтаем на разные темы".

Quote (Usagi)
каких-то совершенно слабохарактерных и безвольных типов вы описали, настоящая дружба пройдет через такое испытание

В жизни случается всякое... и не обязательно у слабохарактерных.

Меня, кстати, тоже иногда обвиняют в излишней мужествености. Я даже с мужаем часто ругаюсь по этому поводу.
Знакомых - друзей (для трепа) мужчин у меня много ибо профессия обязывает. К сожалению девушк ИТ пока еще мало. Они меня не именуют особой женского пола, и восхищются не моими длинными ногами и грудью, а умом. Лучшая похвала для меня их восторженные глаза по поводу какой нибудь действительно хорошей идеи и возглас "Маруська, да ты мозг!" А мозг, он не сексуален )

А мой предыдущий пост написан по опыту и не только моему. )

Hoku Дата: Вт, 2009-07-14, 15:22

Ранг: Удаленные
Хм, есть. Неоднократно убеждался. Девушка, пфф, умная, не сказал бы, что красивая, но вот такая вот есть у меня одна подруга детства. Прекрасной души человек, доверяю ей как себе, если не сказать больше, всегда есть о чем поговорить, поддерживать умеет так, как никто другой из всех моих знакомых. Да и вроде никакого сексуального влечения к ней не испытывал.
Почитал так же вышенаписанное... Хм. Сколько людей, столько и мнений (с) И воспринимает каждый все по-разному. Что-то тут доказывать или растекаться мыслею по древу не собираюсь, ибо высказался опираясь только на свой опыт. Есть она, дружба, есть.
Sunny Дата: Вт, 2009-07-14, 16:53

Ранг: Удаленные
Такая дружба существует. Точно)
Lonely Дата: Вт, 2009-07-14, 18:13

Ранг: Удаленные
конечно есть...)))))))
Assassa2008Nura Дата: Вт, 2009-07-14, 19:34
Assassa2008Nura
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Успевающий
Однозначно,такая дружба существует)) :v
Хоть и не всегда.
Часто бывает, что со временем один влюбляется в другого...
Betsyboy Дата: Вт, 2009-07-14, 20:04

prinzesschen



Ранг: Чунин
Сообщений: 272
Опыт: Бог
Совершенная Линия Мне кажется что в любому случае, дружба между мужчиной и женщиной - понятие довольно относительное, так как они разнополые существа... Оо
под "дружбой" прежде всего подразумевается доверие и поддержка в трудную минуту. А Тут не всегда мужчина может поддержать женщину в некоторых "особенных" ситуациях или наоборот. Как никак это 2 разных пола и каждый может воспринимать ту, или иную ситуацию по своему.

Тут не малую роль играет и возраст людей. Чем старше становятся люди, тем сложнее отношения, восприимчивость и многогранность чувств. Люди разные.

Дружба между мужчиной и женщиной это довольно таки неестественная форма отношений, которая способна на долгое развитие лишь в некоторых случаях. Например, если одна половина усиленно хочет отношений со второй, но тот усиленно это игнорирует, либо отношения просто не возможны в силу некоторых обстоятельств (допустим они оба состоят в браке, но даже тут все зависит от того, насколько крепки ихние отношения со своими вторыми половинками).

Кисаме Дата: Вт, 2009-07-14, 20:16


Ранг: Чунин
Сообщений: 244
Опыт: Гений
думаю да.может потом дружба перерастет в любовь
Таблетка Дата: Вт, 2009-07-14, 20:24
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 108
Опыт: Умник
Quote
Как никак это 2 разных пола и каждый может воспринимать ту, или иную ситуацию по своему.

Да собственно любую ситуацию человек вопринимает по своему, вне зависимости от пола))
Quote (Betsyboy)
Дружба между мужчиной и женщиной это довольно таки неестественная форма отношений,

Чорд! Я, оказывается, всю свою жизнь живу в неестествееной форме.Х))
То есть ты совершенно не веришь в простую бескорыстную межполовую дружбу?)))
Betsyboy Дата: Вт, 2009-07-14, 20:29

prinzesschen



Ранг: Чунин
Сообщений: 272
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (Таблетка)
То есть ты совершенно не веришь в простую бескорыстную межполовую дружбу?)))

я и не сказала, что не верю )
для меня эт довольно сложно

Quote (Таблетка)
Да собственно любую ситуацию человек вопринимает по своему, вне зависимости от пола))

дык, я имею в виду когда мужчина её видит как бы "по-мужски"
не знаю как объяснить.. х_х
Шиkомару Дата: Вт, 2009-07-14, 20:39


Ранг: Чунин
Сообщений: 392
Опыт: Бог
Еееееееесть)
icq
S@T@NIC Дата: Вт, 2009-07-14, 21:10

Ранг: Удаленные
естесно верю))
Missary Дата: Вт, 2009-07-14, 21:43

Ранг: Удаленные
конечно нет!
Леди Дата: Ср, 2009-07-15, 12:42

Ранг: Удаленные
Канешн верю!!! Очень много таких есть...одна из них-я...очень люблю гулять с парнем-моим знакомым другом, он очень хороший и с ним хорошо общаться!
Dgesika Дата: Ср, 2009-07-15, 14:02
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос Конечно верю.70% моих друзей это мальчики.А с девочками интересы не совпадают.
icq
^_^KiTaFuKa^_^ Дата: Ср, 2009-07-15, 16:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Новичок
Есть дружба) правда большинство парней считают что если мы слишком близкие друзья то можно подрулить...ну там понятно что дальше)))
icq
city-sakura Дата: Ср, 2009-07-15, 19:47

Ранг: Удаленные
естественно, она есть, но иногда она переростает в нечто большее. но допустим трудно доверять парню больше чем подруге, если говорить от имени девушки.
Saito Дата: Чт, 2009-07-16, 20:22

Ранг: Удаленные
верю))))с этого все начинается))))
Гарфилд Дата: Чт, 2009-07-16, 22:13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 30
Опыт: Эрудит
Quote (Itachicool)
Все может быть, но зависит в первую очередь от того, что это за люди. Да, народ привык думать, что дружба между мужчиной и женщмной - это что-то типа отсрочки до секса и т.п. и т.д. Бред это все. Если они будут друга, как друзей воспринимать, то будет и сама дружба.

Хорошие слова и все понятно, даже добавить нечего. Хотя нет... У меня есть лучший друг девушка. И это не просто общение, а настоящая дружба, мы друг за друга горой встанем, всегда поможем словом и делом, короче побольше бы таких друзей.
warik Дата: Сб, 2009-07-18, 12:41

Ранг: Удаленные
верю,дружу и такая дружба должна существовать(хотя может перерости в очень серьёзные и близкие отношения)
umi Дата: Вс, 2009-07-19, 00:02

Ранг: Удаленные
Я верю :p Ведь я сама просто дружу с парнем уже около 5 лет. И это очень крепкая дружба, и никаких попыток приставать с его стороны небыло. Он может говорить со мной на любые темы, мы часто обсуждаем его девушек, он спрашивает у меня советы)))) Все возможно))) Даже такая дружба)))
HugaNedji Дата: Вс, 2009-07-19, 00:04

Ранг: Удаленные
Да!
Nataniel Дата: Вс, 2009-07-19, 00:12
Nataniel
It's Just Me

Ранг: Чунин
Сообщений: 457
Опыт: Бог
Да.
e-mail icq
Raikross Дата: Вс, 2009-07-19, 00:29

Ранг: Удаленные
а почему бы и нет?
лично я верю..) :D
MeLLo)_ Дата: Вс, 2009-07-19, 10:22

Ранг: Удаленные
Еще как верю))))) ведь она даже бывает такой крепкой!!!))) Но бывает и так.,.. что ты испытываешь лишь дружеское чувство...а твой друг нечто большее...и иногда, ты думаешь,.. что это единственный кто так прекрасно понимает и ценит тебя, со всеми плюсами и минусами, и дружба переростает во что-то большее и дорогое...но к сожалению бывает и наоборот!!
Форум » Оффтопик » Фанаты » Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? (Обмен мнениями.)
Поиск: