Сб, 2024-05-18, 16:36

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? (Обмен мнениями.)
Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
ripichip Дата: Вс, 2009-08-02, 19:26
ripichip
Наруто Селение

Любимая Подружка
Ранг: Нукенин
Сообщений: 244
Опыт: Бог
Quote (imi)
если имеется ввиду дружба между парнем и девушкой просто как друзья в компани то разумеестся. такая дружба есть.

угумс

вполне может быть, у мну куча знакомых с которыми интересно поболтать, потрындеть, поспорить наконец

хотя знаете.. мб все тут воспринимают слово "дружба" как приятельство...

нету у мну таких девченок с которыми интересно, как с лучшим другом х__Х так что хз. хотя может в инете есть пару человек, с которыми тож думаю бы спелись. но опять же, это может быть сего лишь приятельством )

Таблетка Дата: Вс, 2009-08-02, 19:42
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 108
Опыт: Умник
drommork,
Ну знаешь ли, кто-то и в любовь не верит, и это отнюдь не доказывает что ее не существует.)

Quote (ripichip)
нету у мну таких девченок с которыми интересно, как с лучшим другом х__Х так что хз. хотя может в инете есть пару человек, с которыми тож думаю бы спелись. но опять же, это может быть сего лишь приятельством )

Всего лишь приятельство, а не дружба...Засранец, ты разбил мою печень, ахахаха)))
BIkUsЯ Дата: Вс, 2009-08-02, 20:40

Ранг: Удаленные
а я не верю)) хоть кто то со своей сторону хоть чтуь чуть но всё ранво симпатию чувствует))
GlisTop Дата: Вс, 2009-08-02, 21:56

Ранг: Удаленные
Нет, не в моем случае, если только девушка не замужем)
Korana Дата: Пн, 2009-08-03, 23:58
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Отличник
Я верю) Но в большенстве случаев мне кажется это перерастает в нечто большее... ^_^
Tori-chan Дата: Вт, 2009-08-04, 07:46

Ранг: Удаленные
А я вот верю...Во всяком случае по собственному примеру. У меня с парнями больше дружба всегда, чем отношения
Чии))))))))) Дата: Вт, 2009-08-04, 11:05
Чии)))))))))

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Дружба между мужчиной и женщиной существует, да! Мне с парнями проще общаться, чем с некоторыми девушками и дружим мы очень давно) Со сколькими парнями я не знакомлюсь, больше, чем друга я в нем не вижу) Может просто еще не нашелся тот, кто мне понравится как парень)
drommork Дата: Вт, 2009-08-04, 12:44

Ранг: Удаленные
no coment! С чего вы взяли, что если вы видите только друзей в них, то и они так же?
И кстати с кем ты там знакомишься, ты с ними по настоящему дружишь?Или 1 звонок в месяц и вместе компанией гуляете ?
Чии))))))))) Дата: Вт, 2009-08-04, 13:03
Чии)))))))))

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
drommork, мы каждый день общаемся и видимся. И большинства уже есть девушки) Некоторые мне просто как братья) А если они видят во мне больше, чем друга, то пусть так и скажут!
Lex Дата: Вт, 2009-08-04, 13:10

Ранг: Удаленные
Я верю
drommork Дата: Вт, 2009-08-04, 15:43

Ранг: Удаленные
м-да смысл им говорить тебе если ты видишь в них только друзей, только тебя расстраивоть?! А то что у них есть девушки это не показатель. Девушек заводят редко по любви скорее по симпатии и зову плоти.
Чии))))))))) Дата: Вт, 2009-08-04, 15:47
Чии)))))))))

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
drommork, какие мы психологи! А у тебя есть девушки друзья?
ГаараПесчаный Дата: Вт, 2009-08-04, 15:55

Ранг: Удаленные
Если он её не видел то возможно. хотя не факт.
Benihoshi Дата: Вт, 2009-08-04, 16:30

Ранг: Удаленные
Все на свете бывает и такая дружба есть. А кто в это не верит - просто циник.
White_FOX Дата: Вт, 2009-08-04, 16:50

Ранг: Удаленные
я верю,даже очень)))))))))))
ГаараПесчаный Дата: Вт, 2009-08-04, 17:44

Ранг: Удаленные
Согласен. я всётаки не всё на свете знаю. может и есть дружба такая.))
Солнце Дата: Вт, 2009-08-04, 18:00

Ранг: Удаленные
Нет. 16% брака между мужчиной и женщиной друзьями,чаще всего дружба заканчивается влюбленостью одного из них.Мужчины дружат с теми кто им нравится
drommork Дата: Вт, 2009-08-04, 21:38

Ранг: Удаленные
Чии))))))))), да были девушки друзья, не приятельницы, а именно друзья.С 1 я напился у ся дома на день рождение и мы дружили телами .Другая сказала, что я только друг и она не хотела бы разрушать такие ценные отношения эм...привнося в них половую связь. Ну в принципе, почему то все так же отвечали потом, а с некоторыми даже не заводил разговор видя, что я только друг. Так что я не циник а опытный в этом деле и у друзей я кстати когда совета спрашивал они тоже самое говорили что не может! А считать что может быть такая дружба по моему могут только совсем юные люди или девушки.
Гаара Дата: Ср, 2009-08-05, 11:46

Ранг: Удаленные
Верю, все же девушка может быть своим челом, даже после того как они растануться и уже будут женаты, они будут дружить и всё.
Rukushimo Дата: Ср, 2009-08-05, 12:34
Rukushimo
Капитан Апельсинчик

Ранг: Чунин
Сообщений: 340
Опыт: Бог
Как по мне то...да.

Но только рано или поздно одну из них может показаться, что это вовсе не дружба....хХ

e-mail
drommork Дата: Ср, 2009-08-05, 17:04

Ранг: Удаленные
Гаара, без обид , но после того как растанешься и у вас будут свои семьи вы не будете друзьями, вы будите бывшими любовниками, а это огромная раздница. Найдите хоть 1 доказательсво что может!!!!
Acuma Дата: Ср, 2009-08-05, 18:56
Acuma
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Верю. Потому что я сама дружу с особой противоположного пола. Кстати, эта особа - мой бывшый парень.
drommork Дата: Ср, 2009-08-05, 19:28

Ранг: Удаленные
Acuma, не довод! Во-первых у вас есть чувства как они всегда бывают к бывшем и поэтому норм дружбы не получится.Во-вторых тебе 13 лет и постельные игры не играют как я думаю значимой части в твоей личной жизни поэтому как ты можешь судить! .
Acuma Дата: Ср, 2009-08-05, 20:00
Acuma
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
drommork, я промолчу насчёт твоего замечания по поводу "постельных игор". Но он - не единственный парень, с которым я дружу. Друзей у меня много, но настоящих только трое - он, ещё один парень и девушка. И у нас нет друг от друга секретов, мы всегда готовы прийти на помощь, выслушать... Я могу быть уверенна, что я всегда найду помощь у своих друзей, будь то девушка или парни.
Kin Дата: Ср, 2009-08-05, 21:25

Ранг: Удаленные
Не верю, эта дружба кончается любовью, мужчина или жнщина выбирает себе друга/подругу заранее, кто им больше нравится.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? (Обмен мнениями.)
Поиск: