Вс, 2024-05-05, 12:50

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? (Обмен мнениями.)
Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
Kassandra Дата: Вс, 2009-07-19, 13:13

Ранг: Удаленные
Верть в такую дружбу - глупо, не верить - абсурдно.... решайте сами...=)
лично я считаю что такое явление как дружда между мужчиной и женщиной присутствует в наших жизнях, сама не раз была свидетелем и учасником.... но.... с каждым годом мир становится всё жёстче, а люди прогматичнее и я не удивлюсь, если спустя ну... скажем лет 10 вся дружба между людьми будет строиться лишь на холодном расчёте и взаимной выгоде сторон. Такие мини альянсы. И собственно для дружбы между людьми пол не так важен разве нет?
Usagi Дата: Вс, 2009-07-19, 18:14
Usagi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
Quote (Kassandra)
с каждым годом мир становится всё жёстче, а люди прогматичнее и я не удивлюсь, если спустя ну... скажем лет 10 вся дружба между людьми будет строиться лишь на холодном расчёте и взаимной выгоде сторон. Такие мини альянсы. И собственно для дружбы между людьми пол не так важен разве нет?

времена меняются, люди нет.
разве нет? 0о
DenUchiha Дата: Вт, 2009-07-21, 13:17
DenUchiha

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Успевающий
Конечно верю, девушки и парни разные бывают.
Simka Дата: Вт, 2009-07-21, 13:33

Ранг: Удаленные
Ну вообще я так, средне.
Просто бывают случаи, когда дружба переростает в нечто большее.
При чём так всегда!
Так что, дружбы как таковой, не бывает..
Ана Дата: Вт, 2009-07-21, 17:22
Ана
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 22
Опыт: Хорошист
Quote (Ckat)
Так что, дружбы как таковой, не бывает..

Почему же?Ещё как бывает,но то только в том случае,если мужчина гей)))
Oni Дата: Ср, 2009-07-22, 11:00
Oni
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 193
Опыт: Гений
Бывает... "до" и "после". Я не категорична, просто мне такие случаи не случались. Хотя очень хотелось бы найти друга-парня...
e-mail icq
Erika Дата: Ср, 2009-07-22, 11:56

Ранг: Удаленные
Естественно верю,уже на протяжении 15 лет дружим :p
Hikaru-san Дата: Сб, 2009-07-25, 10:05

Ранг: Удаленные
верю, правда такая дружба в моём случае быстро заканчивалась, но всё же...=)
Cheater Дата: Сб, 2009-07-25, 10:49
Cheater
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Хорошист
Конечно верю, есть понятие родство душь, так мне кажется это относится к этому случаю, как пример: с первого класа дружил с девушкой и красива и умна и т.д. но не тянет к ней, и баста, а вот друзья с ней классные, и мну у нее спросил, насчет тяги, таж фигня))) так что понимайте это как хотите)))
Lavi-kun Дата: Сб, 2009-07-25, 12:36

Ранг: Удаленные
До, естественно х) Но "этти" неотъемлемая часть. А самое главное, не нужно боятся, что будешь что-то должным х)
taiin Дата: Сб, 2009-07-25, 12:42
taiin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 391
Опыт: Бог
Альтаир я верю. самой всегда было намного проще общаться с парнями, чем с девчонками)) поэтому наверно у меня все друзья в основном парни, девчонок очень мало) :p
e-mail
Сила Дата: Сб, 2009-07-25, 22:30

Ранг: Удаленные
Друба всё же существует, всё зависит от людей, от самих женщин и мужчин, с какими они наклоностямии с какими интересами)
shikamaru77 Дата: Ср, 2009-07-29, 16:16

Ранг: Удаленные
конечно верю, она и есть))
Olton Дата: Чт, 2009-07-30, 00:35

Ранг: Удаленные
Разумеется верю) Только она не всегда такая же продолжительная как и мальчишеская)
drommork Дата: Чт, 2009-07-30, 01:18

Ранг: Удаленные
бред сивой кобылы! Не может быть разнополой дружбы в полном понятии этого слова! Кто утверждает, что может, тот еще "пороху не нюхнул" и смотрит на все сквозь розовые очки! Жизнь показывает что либо она к нему либо он к ней не ровно дышит(ну кроме гомосеков те могут быть друзьями девушкам). Самое возможное это пожалуй приятельские отношения и 1 звонок в месяц проведать как дела или просто гуляние общей компанией. Вообще есть много частных случаев, когда возможны приятельские отношения, но чтоб дружба, такого я даже не слыхал, не то чтобы видел.
Iris Дата: Чт, 2009-07-30, 18:34

Ранг: Удаленные
Quote (drommork)
бред сивой кобылы! Не может быть разнополой дружбы в полном понятии этого слова! Кто утверждает, что может, тот еще "пороху не нюхнул" и смотрит на все сквозь розовые очки! Жизнь показывает что либо она к нему либо он к ней не ровно дышит(ну кроме гомосеков те могут быть друзьями девушкам). Самое возможное это пожалуй приятельские отношения и 1 звонок в месяц проведать как дела или просто гуляние общей компанией. Вообще есть много частных случаев, когда возможны приятельские отношения, но чтоб дружба, такого я даже не слыхал, не то чтобы видел.

абсолютно несогласна.
есть. мало редко но есть.
вот.
проверено.
историю своей жизни рассказывать не собираюсь.

Добавлено (30.07.09, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (DreamAbout)
Как сказать))) Можно же заниматся сексом с другом? хДДД А если серьёзно, то отчасти потому как могу общатся с девушками, безо всяких планов на неё, но не откажусь от близости если эта девушка мне будет нравиться, но без продолжения подобного рода отношений Как там говорится: -Ничего личного, только секс © xD

+мильон
Agnia Дата: Чт, 2009-07-30, 22:14

Ранг: Удаленные
есть но она обычно начинается когда кому-то кто-то нравиться например вашей подруге/другу кто-то понравился и вы знакомитесь с друзьями этого человека так она обычно случается ну конешно ещё много вариантов но этак мой личный опыт
drommork Дата: Пт, 2009-07-31, 00:51

Ранг: Удаленные
Все равно ты чувствуешь вличение! Как только ты понимаешь что с этим человеком тебе весело и интересно ты сразу начинаешь думать о нем как о неплохом вареанте для романа, но останавливаешься по каким либо причинам(обычно у девушек причина не хочу разрушать дружбу, а у парней неуверенность в себе).Например, он(а) любит другую(ого) или он твой(я) двоюродная сестра или брат, или еще по какой либо причине. Но после того как ты себя остановишь, это все равно не совсем дружба, либо ты отдалишься либо сблизишься.
А девушкам кстате в эту тему вообще заходить не стоит так как их мнение субъективно! Вы будучи с заранее заложеным инстинктом сравнения и отбора лучших кандидатов для продолжения рода можете на подсознательном уровне решить, что он не подходит и после чего со спокойной душей можете дружить, но когда вы начнете "дружить" он начнет неровно к вам дышать(просто вряд ли покажет вам свое отношения видя что вы к нему не питаете ни каких чувств кроме дружеских).
Hinata^_^chan Дата: Пт, 2009-07-31, 09:42
Hinata^_^chan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Отличник
А я верю в такую дружбу. Я даже в .том уверена, потому что у самой есть друзья парни. И у меня даже ни разу не появлялось мысли заводить с ними рамонтические отношения. И я вот честно, не понимаю людей, которые говорят будто между мужчиной и женщиной не может ничего быть кроме романтики. воть))))
icq
Liliuma Дата: Пт, 2009-07-31, 09:59

Ранг: Удаленные
Я верю что для женщин она точно существует,а вот для мужчин....не знаю что твориться в их головенках.. ^_^ а то напридумывают себе )) мальчики без обид я любя))
drommork Дата: Пт, 2009-07-31, 13:26

Ранг: Удаленные
Hinata^_^chan, извини конечно что ссылаюсь на возраст но в 15 лет ты не особо в таких делах разбираешься. У меня в этом возрасте тоже были подружки, но это не были настоящими друзьями с которыми ты близок душевно и поэтому особой привязанности не испытываешь.
Misa-Misa Дата: Пт, 2009-07-31, 16:13

Ранг: Удаленные
Ну...в этом у меня мало опыта, но кажется, нет. Все дружбы, которые я видела между мужчиной и женщиной заканчивалась тем, что один влюблялся с другого. И не обязательно об этом говорил...так...тайно...
drommork Дата: Пт, 2009-07-31, 22:01

Ранг: Удаленные
Верите хм... У меня бабушка в бога верит, но это не означает же что он есть.
imi Дата: Вс, 2009-08-02, 19:08
imi
Наруто Селение

[Экстаз]'и

Ранг: Чунин
Сообщений: 249
Опыт: Бог
так, не читала что написанно выше. поэтому прост мнение высказываю мож и повторюсь =Р

если парень-гей,то дружба будет идеальной.

если имеется ввиду дружба между парнем и девушкой просто как друзья в компани то разумеестся. такая дружба есть.
а если обсуждаются близкие друзья или даже лучшие...всегда бывают моменты в этой дружбе когда кто-то смотрит на человека не как на друга ,а именно как на парня со всеми вытекающими последствиями, или же именно как на девушку.

так что соаершенно не верю в дружбу между мужчинами и женщинами...в таких случаях обычно с одной стороны тосно есть дружба..а вот с другой....

Добавлено (02.08.09, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (drommork)
на подсознательном уровне решить, что он не подходит и после чего со спокойной душей можете дружить, но когда вы начнете "дружить" он начнет неровно к вам дышать(просто вряд ли покажет вам свое отношения видя что вы к нему не питаете ни каких чувств кроме дружеских).

вот это просто +100000000000000000000000000000.

так же и девушки иногда "дружат " только с той целью что-бы подобраться к предмету воздыхания поближе...

Lulu Дата: Вс, 2009-08-02, 19:25

Ранг: Удаленные
Хм, а почему вопрос связан с верой? Это не какое-то божественное понятие, а вполне возможное явление. :)
Форум » Оффтопик » Фанаты » Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? (Обмен мнениями.)
Поиск: