Чт, 2024-05-02, 04:24

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что такое любовь? (Сабж)
Что такое любовь?
Samy Дата: Чт, 2012-02-09, 23:56
Samy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 446
Опыт: Бог
Quote (Nicka_veronica)
чтобы выяснить что такое любовь

Я думаю, до конца это невозможно. И уж тем более невозможно сойтись однозначно во мнениях, ибо каждый смотрит на те или иные вещи сугубо под своим углом.
Quote (Nicka_veronica)
меняем взгляды

Если так быстро меняешь взгляды, может, их вообще и не было?) Обыкновенно, человеку требуются какие-то более-менее весомые доказательства, дабы заставить его сменить точку зрения. К слову, на эту тему взгляды меняются с получением жизненного опыта, а никак не на форумах.
А это так.. Поулыбаться и возможно отметить справедливость мыслей собеседника.
icq
7878787878 Дата: Пт, 2012-02-10, 00:00
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог

Quote (Samy)
к этим "терминам" приписывать страсть уж точно не стоит

Не хотите понимать и не надо, не могу донести того что хотела сказать и это только моя вина)
Quote (Samy)
Ведь любовь не является чем-то особенным, это мы склонны ее настолько превозносить

Все равно приходится бороться с самим собой, чтобы из эгоиста стать альтруистом! А это дорогое удовольствие...
И все же любовь - это не только тело и разум, но и так называемая душа, если она есть конечно! Просто любовь, именно в чистом виде, достаточно странное и редкое явление, о котором многие лишь слышали, чаще сейчас находятся рядом с человеком руководствуясь принципом "чтобы был", я эту фразу сто раз слышала))
Но тема интересная и вечная...
icq
Nicka_veronica Дата: Пт, 2012-02-10, 00:48
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (Samy)
Если так быстро меняешь взгляды, может, их вообще и не было?) Обыкновенно, человеку требуются какие-то более-менее весомые доказательства, дабы заставить его сменить точку зрения. К слову, на эту тему взгляды меняются с получением жизненного опыта, а никак не на форумах.

ОМГ, я имела в виду, что получить информацию, переварить ее, вынести свои результаты и, возможно, что-то поменять в своих принципах! Саморазвитие никогда не было помехой! Я не говорила, что если кто-то мне скажет вот так и так, то я тут же буду думать так же. И как раз-таки на форумах, в моем случае, я могу много нового и полезного узнать, ибо в моем городе мало людей, с которыми можно поговорить на подобные темы...
Quote (7878787878)
если по Фрейду то все женщины завидуют наличию у мужчин пениса х_Х И хотят быть мужчинами

Я типичная женщина х_Х
Quote (7878787878)
Не хотите понимать и не надо, не могу донести того что хотела сказать и это только моя вина)

Просто каждый понимает "страсть" по-своему. Для меня это невозможность удержаться от физического влечения. Именно невозможность, а не желание, простите, трахнуть. Каждый думает в меру своей романтичности хР
Quote (7878787878)
любовь, именно в чистом виде, достаточно странное и редкое явление

хах, кажись, это и есть Бог оО Любовь=Бог=Природа=Вечность оО
Позитив и добро, короче хДД
7878787878 Дата: Пт, 2012-02-10, 01:08
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Quote (Nicka_veronica)
Для меня это невозможность удержаться от физического влечения.

ээээ ну я это и имела ввиду о_О Только как человек, объект страсти не особо важен, да влечет физически, но просто для досуга, если нет любви=уважения, то можно этому влечению просто поддаться, а если любовь есть, то не особо и тянет!

Но ладно! Любовь у каждого своя! Я говорю сейчас о том, что видела со стороны и и чем мне рассказывали, но на себе этого не испытывала,может потом, когда на своей шкуре почувствую, я напишу, что это совсем другое...
Quote (Nicka_veronica)
Каждый думает в меру своей романтичности

И сколько значения и серьезности вкладывает в "любовь", кто то за страсть-влюбленность держится, а кто-то любовь-дружбу просто упускает, хотя это приятней и легче...
Это философия х_Х Кому как повезет столкнуться с любовью и что он сам в неё вложит

Вопрос закрыт!!!
icq
Nicka_veronica Дата: Пт, 2012-02-10, 01:40
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (7878787878)
Я говорю сейчас о том, что видела со стороны и и чем мне рассказывали, но на себе этого не испытывала,может потом, когда на своей шкуре почувствую, я напишу, что это совсем другое...

Я подожду И ты мне все-е-е расскажешь!
Quote (7878787878)
а кто-то любовь-дружбу просто упускает, хотя это приятней и легче...

не буду показывать пальцем...
Quote (7878787878)
Кому как повезет столкнуться с любовью и что он сам в неё вложит

Вот именно!
Quote (7878787878)
Вопрос закрыт!!!

И тема удалена... хДДД
Mr_Freeman Дата: Пт, 2012-02-10, 18:59
Mr_Freeman
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 197
Опыт: Бог
Quote (Nicka_veronica)
если по Фрейду то все женщины завидуют наличию у мужчин пениса х_Х И хотят быть мужчинами

О боже, правда что ли? Я вон сколько лет потратил на изучение философии и такое в практике не встречалось)
adidas97 Дата: Сб, 2012-02-11, 14:04
adidas97
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Любо́вь...хмм... я так думаю это чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.
Nicka_veronica Дата: Сб, 2012-02-11, 14:26
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Mr_Freeman, вообще-то, это не мои слова! Смотри, кого цитируешь! ><
Тен-Тен_ Дата: Сб, 2012-02-11, 19:15
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс Любовь - это жертва с улыбкой...
и понимание
e-mail
Mr_Freeman Дата: Сб, 2012-02-11, 19:36
Mr_Freeman
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 197
Опыт: Бог
Quote (Nicka_veronica)
вообще-то, это не мои слова! Смотри, кого цитируешь! ><

Я знаю, просто мне лень искать первоисточник сего.
SweetCherry89 Дата: Сб, 2012-02-11, 19:56
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Любовь это химия)Ну и чувство глубокой симпатии,доверия..всего всего прочего.
ГАЙ-РИЧИ Дата: Вс, 2012-02-12, 20:24
ГАЙ-РИЧИ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Давно тут не был, смотрю тема не много поменялась.
Quote (7878787878)
Страсть - просто желание, ну хочу пару раз поиметь и все, а там пофиг с кем она с кем он параллельно совокупляются! Просто страсть, без прекрас! Вот тут и измену как-то спокойно воспринимают! Здесь и "свинг" и "свободная любовь" и групповуха имеют место х_Х Влюбленность - эгоистичное чувство. стремление владеть человеком не зависимо от его желаний! Тут для активной стороны, более бойкой измена - это нормально, а для того, кто уверен в чистоте чувст - это боль и удар.. Но не изменить ничего т.к. эта влюбленность уже болезненная привязанность! Ты просто поддаешься панике и думаешь: - Как же мне без этого человека, его тела, запаха и т.д и т.п. нагнетение происходит! Это эгоистично с обоих сторон! Один как жертва, другой хищник и господин! Все равно кто-то в дураках оказывается =/ Любовь - а вот это уже сила! Повторяюсь, что оно связано с уважением! Если просто вроде любишь но не уважаешь, а ценишь только себя, то и любовью это не назвать!

Со схемой соглашусь. Но если перевести в проценты схему получится что сейчас испытывают страсть 50 процентов жителей(имею ввиду взрослое население), влюблённость - 40 процентов, ничего не испытывают - 7-8 процентов, ну и настоящюю любовь испытывают 1-2 процента. Получается, что любви почти нет
Quote (7878787878)
Не спорю! Просто друзья уже досканально изучили друг друга, все примочки, заскоки и прочую муть! Они тянутся друг к другу! Общаются на более интимном уровне1

Чуть-чуть не согласен, если они друг друга отлично знают, им уже нечем друг друга удивить, завлеч. Кто-то из них ломает свои принцыпы ради другого, остаётся угнетённым. В итоге чувства затухают до обычной дружбы.
Quote (7878787878)
Когда нибудь она будет! Просто в страхе все хватаются за первый заинтересовавший экземпляр! особенно девушки, которые после простой векжливой улыбки уже свадьбу сто раз сыграли х_Х А мужчинам нужно больше! Есть такие, кого уносит от одного взгляда на девушку, но все равно, они более осторожны и выбирают спутницу основательно!

С эти м полностью согласен, женятся в основном из-за беременности, по расщёту или по влюблённости, которая через два года пропадает и брак распадается(ну или они живут вместе каждый день не вынося присутствия партнёра).
e-mail
Nicka_veronica Дата: Вс, 2012-02-12, 20:52
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (ГАЙ-РИЧИ)
Со схемой соглашусь. Но если перевести в проценты схему получится что сейчас испытывают страсть 50 процентов жителей(имею ввиду взрослое население), влюблённость - 40 процентов, ничего не испытывают - 7-8 процентов, ну и настоящюю любовь испытывают 1-2 процента. Получается, что любви почти нет

Так и есть, к сожалению.
Quote (ГАЙ-РИЧИ)
Чуть-чуть не согласен, если они друг друга отлично знают, им уже нечем друг друга удивить, завлеч.

У меня подруга дружила с парнем. Знали друг друга очень давно, понимали с полуслова, знали все заскоки и капризы, помогали в трудной ситуации, были психологами друг для друга. Но, скрывая ото всех, они друг друга любили. Чисто, искренне. Как в фильмах снимают. Только фильм этот драмой оказался. Месяц назад он разбился. Насмерть. Я даже упоминать не хочу, что приходится делать подруге, чтобы пережить такое. При этом, она певица, у нее выступления, плюс ко всему, подготовка к ЕГЭ (будущий пластический хирург она), репетиторы, учеба на золотую медаль. Надо быть сильной личностью, чтобы продолжать улыбаться даже тогда, когда судьба отнимает у тебя настоящую любовь...
Poison Дата: Пн, 2012-02-13, 10:59
Poison
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 407
Опыт: Бог
Для меня любовь - это нечто...Нечто для меня недостежимое и собственно не нужное! Как оказалось не по этой я части... Я могу думать что люблю, хотя такое бывает редко, но это не любовь, это самовнушение, влечение, возможно потребность, что реже, телесные ощущения, запахи, эйфория, но явно не любовь...Возможно химия, как сейчас модно говорить.
Вообще, любовь, как и счастье - это сугубо личное понятие, и она у каждого своя. Нет общего понятия и определения. Но это все сугубо мое мнение, и вряд ли кто его изменит, хотя на эту тему я могу дискуссировать бесконечно/смеюсь/но это никому не нужно))
ГАЙ-РИЧИ Дата: Пн, 2012-02-13, 14:09
ГАЙ-РИЧИ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Quote (Nicka_veronica)
Месяц назад он разбился. Насмерть. Я даже упоминать не хочу, что приходится делать подруге, чтобы пережить такое. При этом, она певица, у нее выступления, плюс ко всему, подготовка к ЕГЭ (будущий пластический хирург она), репетиторы, учеба на золотую медаль. Надо быть сильной личностью, чтобы продолжать улыбаться даже тогда, когда судьба отнимает у тебя настоящую любовь...

Очень жаль, мне, наверно, её не понять.
e-mail
Mr_Freeman Дата: Пн, 2012-02-13, 14:36
Mr_Freeman
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 197
Опыт: Бог
Quote (Nicka_veronica)
У меня подруга дружила с парнем. Знали друг друга очень давно, понимали с полуслова, знали все заскоки и капризы, помогали в трудной ситуации, были психологами друг для друга. Но, скрывая ото всех, они друг друга любили. Чисто, искренне. Как в фильмах снимают. Только фильм этот драмой оказался. Месяц назад он разбился. Насмерть. Я даже упоминать не хочу, что приходится делать подруге, чтобы пережить такое. При этом, она певица, у нее выступления, плюс ко всему, подготовка к ЕГЭ (будущий пластический хирург она), репетиторы, учеба на золотую медаль. Надо быть сильной личностью, чтобы продолжать улыбаться даже тогда, когда судьба отнимает у тебя настоящую любовь...

В таком возрасте еще невозможно по настоящему любить, еще даже не понимаешь что это такое...
ГАЙ-РИЧИ Дата: Пн, 2012-02-13, 17:41
ГАЙ-РИЧИ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Quote (Mr_Freeman)
В таком возрасте еще невозможно по настоящему любить, еще даже не понимаешь что это такое...

Я бы так не сказал, любить можно в любом возрасте, вопрос настоящая ли она.
e-mail
Mr_Freeman Дата: Пн, 2012-02-13, 17:56
Mr_Freeman
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 197
Опыт: Бог
Quote (ГАЙ-РИЧИ)
Я бы так не сказал, любить можно в любом возрасте, вопрос настоящая ли она.

Вот и я о том же. Любовь проверяется долгими годами, не факт что это было " любовь на всю жизнь"
7878787878 Дата: Пн, 2012-02-13, 18:02
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Quote (ГАЙ-РИЧИ)
по влюблённости, которая через два года пропадает и брак распадается

Вот поэтому я и говорю, что за любовь нужно бороться! Через два года она не пропадает, а идет на убыль, это как цикл:
влюбленность-охлаждение-минимальная привязанность-возобновление интереса-максимальная привязанность
Просто нужно научиться в чем-то уступать, уважать интересы друг друга, давать отдых, ведь выносить друг друга постоянно невозможно, даже в отношениях, на мой взгляд, нужны выходные =)

Quote (ГАЙ-РИЧИ)
Получается, что любви почти нет

не даром говорят, что 21 век - век одиночек и дело не в том, что любви нет, а в том, что сейчас деньги чуть ли не главное место в жизни у большенства, мой друг считает, что все друзья должны быть только полезными, но в любовь, как ни странно, верит о_О Хоть и обжегся дико!
Очень часто в юности мы, окунаясь в влюбленность без тормозов, в дальнейшем просто боимся самим себе признаться, что кто-то нравится т.к. это слабость => боль и зависимость от человека!
В результате многие вступают в отношения просто мотивируясь: "Чтобы был/была", у меня подруга такая, вроде есть отношения, но что она чувствует к нему не знает, да и единственные более менее настоящие, для неё, чувства закончились предательством парня и лучшей подруги Х_х типичная такая ситуация...
Но я ни кого не переубеждаю) Пока что я сама ещё во что-то верю и надеюсь! Чувства есть, но если они не подкреплены уважением друг к другу, то и говорить о будущем нечего.

Quote (Mr_Freeman)
В таком возрасте еще невозможно по настоящему любить, еще даже не понимаешь что это такое...

Глупо мерить всех по возрасту! Иногда в 17 лет можно натерпеться столько, что и многие 30-и летние не знали и не видели.
Да и чувства тоже...
icq
Mr_Freeman Дата: Пн, 2012-02-13, 18:21
Mr_Freeman
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 197
Опыт: Бог
Quote (7878787878)
Глупо мерить всех по возрасту! Иногда в 17 лет можно натерпеться столько, что и многие 30-и летние не знали и не видели. Да и чувства тоже...

Так и думают эти самые 17-летние. Вот скажи, разве ты веришь в этакую " любовь до гроба" в наше сегодняшнее время?
ГАЙ-РИЧИ Дата: Пн, 2012-02-13, 18:35
ГАЙ-РИЧИ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Quote (7878787878)
Вот поэтому я и говорю, что за любовь нужно бороться! Через два года она не пропадает, а идет на убыль, это как цикл:

Настоящая любовь, в моём понимании, не может идти на убыль, тогда это просто увлечение.
Quote (Mr_Freeman)
Любовь проверяется долгими годами, не факт что это было " любовь на всю жизнь"

Ну это правильно, любви до гроба просто не бывает.
e-mail
7878787878 Дата: Пн, 2012-02-13, 19:06
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Quote (ГАЙ-РИЧИ)
Настоящая любовь, в моём понимании, не может идти на убыль, тогда это просто увлечение.

Может сейчас я выражусь несколько цинично, но любовь как любимая песня или фильм, ты же его не можешь смотреть постоянно, начинает просто тошнить, а если два человека постоянно мусолят глаза друг другу? Здесь и внешние нервотрепки и прочее... Перерывы всегда нужны, вот тогда можно все сохранить!
Увлечения рушатся на первой же стадии кризиса, но если чувства все же есть, то они смогут все это пройти! Не из воздуха вся эта "чушь", сужу по близким людям! правда уважения там было на грош, но сейчас все налаживается...


Проблемы в отношения возникают и по тому, что мы очень зависимы от образов любви, представленных в кино! Там же все ярко, красиво, эффектно и т.д. и т.п.
Все ждут, кого то идеального для себя, но нет идеальных, надо учиться считаться с недостатками. У всех есть периоды взлета и падений!
В кино это не показано особо! Там двое влюбляются и именно эти чувства так выставляются, что ого-го! Но кино не жизнь! Там не показаны бытовые проблемы обычных людей, которые приходят с работы уставшие и замученные, там всегда все веселы и бодры! Проблемы не показаны! Вот из-за этого в жизни и разочаровываешься, так как все далеко не так радужно и красиво как на экране...
icq
Mr_Freeman Дата: Пн, 2012-02-13, 19:24
Mr_Freeman
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 197
Опыт: Бог
Quote (7878787878)
Верю! можешь считать меня наивной, дурой, мне все равно! Не ты первый не ты последний! Переживу =)

Наивной - да, дурой не назву, ибо есть много адекватных мыслей во многих темах.
Nicka_veronica Дата: Пн, 2012-02-13, 19:41
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (Mr_Freeman)
В таком возрасте еще невозможно по настоящему любить, еще даже не понимаешь что это такое...

Запомни одно простое высказывание: "Возраст - это не количество прожитых ваши дней, а поведение, которое мы можете осуществлять в обществе" (с) Лотман.
Порой можно встретить настоящую любовь в 10 лет, а всю оставшуюся жизнь быть лишь влюбленным)
Quote (Mr_Freeman)
Вот и я о том же. Любовь проверяется долгими годами, не факт что это было " любовь на всю жизнь"

А я и не говорила, что на всю жизнь. Это уже вопрос об однолюбах и многолюбах. Кто-то может снова полюбить, а кто-то нет. У одной моей знакомой муж погиб. Осталось трое детей. И несмотря на это, она больше ни за кого не вышла, хотя ей многие предлагали, она богата, красива. Но она безумно любила своего мужа и осталась верна ему. Все зависит лишь от человека и его взглядов на любовь.
Quote (7878787878)
Очень часто в юности мы, окунаясь в влюбленность без тормозов, в дальнейшем просто боимся самим себе признаться, что кто-то нравится т.к. это слабость => боль и зависимость от человека!

Полностью согласна!!! Юношеский максимализм зачастую приносит разочарования и боль.
Quote (Mr_Freeman)
Так и думают эти самые 17-летние.

Прости за бестактность, но сколько лет тебе?)
Quote (Mr_Freeman)
Вот скажи, разве ты веришь в этакую " любовь до гроба" в наше сегодняшнее время?

В силу многих обстоятельств, нет. Но это как посмотреть. Например, влюбились два человека, но живут они далеко. Один в Америке, другой в России, например. Возможно, поддавшись порыву чувств, они будут вместе, переспят, погуляют и т.д. Но создать семью вряд ли смогут. Во-первых, Родина. Во-вторых, гражданство. В-третьих, друзья, семья. Никто из них не захочет расставаться с уже сложившимся образом жизни. Так и умрет любовь. Но если настоящая, то просто останется в сердце и воспоминаниях. Но вряд ли они будут вместе, сейчас не все так просто, увы. Общество убивает любовь, границы делают чувства нереальными.
Quote (7878787878)
Все ждут, кого то идеального для себя, но нет идеальных, надо учиться считаться с недостатками. У всех есть периоды взлета и падений!
В кино это не показано особо! Там двое влюбляются и именно эти чувства так выставляются, что ого-го! Но кино не жизнь! Там не показаны бытовые проблемы обычных людей, которые приходят с работы уставшие и замученные, там всегда все веселы и бодры! Проблемы не показаны! Вот из-за этого в жизни и разочаровываешься, так как все далеко не так радужно и красиво как на экране...

Вот именно! Опять же, все откладывается с детства. Не смотрели телек, может, умнее были бы и любить умели без проблем.
Mr_Freeman Дата: Пн, 2012-02-13, 19:52
Mr_Freeman
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 197
Опыт: Бог
Quote (Nicka_veronica)
Запомни одно простое высказывание: "Возраст - это не количество прожитых ваши дней, а поведение, которое мы можете осуществлять в обществе" (с) Лотман. Порой можно встретить настоящую любовь в 10 лет, а всю оставшуюся жизнь быть лишь влюбленным)

Эта цитата про вундеркиндов, но разговор не об этом, любовь проверяется на прочность многими годами, а дети чаще всего еще не понимают этого, 90% воспринимают любовь легкомысленно ( как секс на одну ночь и прочее)
В твоём втором предложении больше сути, однако опять таки в 10 лет ты еще не понимаешь что встретил настоящую любовь, да ты веришь в это, но осознать в полной мере еще не можешь.
Quote (Nicka_veronica)
А я и не говорила, что на всю жизнь. Это уже вопрос об однолюбах и многолюбах. Кто-то может снова полюбить, а кто-то нет. У одной моей знакомой муж погиб. Осталось трое детей. И несмотря на это, она больше ни за кого не вышла, хотя ей многие предлагали, она богата, красива. Но она безумно любила своего мужа и осталась верна ему. Все зависит лишь от человека и его взглядов на любовь.

Твоя вторая знакомая старше первой, а значит опыта у неё гораздо больше, у неё уже есть дети и т.д. Естественно её взгляды на любовь абсолютно разнятся с детскими, я хочу сказать лишь то, что очень редко " детская любовь" в будущем имеет какие то перспективы. (Опять таки это моё ИМХО, полученное в последствии набора опыта в данном вопросе)

Quote (Nicka_veronica)
Прости за бестактность, но сколько лет тебе?)

Скажу в ЛС, не нужно всем его знать.
Quote (Nicka_veronica)
В силу многих обстоятельств, нет. Но это как посмотреть. Например, влюбились два человека, но живут они далеко. Один в Америке, другой в России, например. Возможно, поддавшись порыву чувств, они будут вместе, переспят, погуляют и т.д. Но создать семью вряд ли смогут. Во-первых, Родина. Во-вторых, гражданство. В-третьих, друзья, семья. Никто из них не захочет расставаться с уже сложившимся образом жизни. Так и умрет любовь. Но если настоящая, то просто останется в сердце и воспоминаниях. Но вряд ли они будут вместе, сейчас не все так просто, увы. Общество убивает любовь, границы делают чувства нереальными.

Отношения всё равно остывают на расстоянии, это лишь вопрос времени.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что такое любовь? (Сабж)
Поиск: