Сб, 2024-05-04, 04:03

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что такое любовь? (Сабж)
Что такое любовь?
Olton Дата: Ср, 2009-07-29, 05:51

Ранг: Удаленные
Каждый сам походу для себя объясняет что такое любовь) Сам не знаю ибо таковой не испытывал (к сожалению или к счастью...?)
ГаараПесчаный Дата: Вт, 2009-08-04, 00:14

Ранг: Удаленные
Любовь ето чюство. Очень сильное чюство. часто затмивающее разум. когда теряеш любимого человека ето очень тяжолая рана. она не заживает до конца никогда.но если етот человек есть ,люди часто бывают щясливы лиш от того что они могут с ним видется и общятся. любовь частво затмивает разум. его сложно контролировать....будте ВНИМАТЕЛЬНЫ. любите но не до фанатизма. вот моё скромное мнение. может я не прав. но я его высказал...
Korana Дата: Вт, 2009-08-04, 23:14
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Отличник
Любовь - это когда ты чувствуешь, что нужен кому-то, ты не боишься быть тем кто ты есть на самом деле рядом с любимым человеком. Любовь - это когда день без него(нее) кажется прожитым напрасно... Это мое представление и к сожалению со мной такого еще не было)
Гаара Дата: Ср, 2009-08-05, 11:39

Ранг: Удаленные
Любовь- это то чувство которое ты испытываешь мозгами. Влюбляешься в мозге что щелк и всё, ты уже ничего не замечаешь.
dOnT_TrY_tO_hUrT Дата: Ср, 2009-08-05, 15:57
dOnT_TrY_tO_hUrT
Наруто Селение

крохотное сердечко


Ранг: Чунин
Сообщений: 222
Опыт: Гений
Любовь - самое разносторонее чувство.
e-mail icq
Kin Дата: Ср, 2009-08-05, 22:16

Ранг: Удаленные
Влюбленность - это когда не замечаешь недостатков. Любовь - это когда
ценишь достоинства.
avatar Дата: Ср, 2009-08-12, 02:01

Ранг: Удаленные
Любовь-это взрыв ^_^
А вообше для меян любовь-жто когда 2 челвека любят дуг друга и им вдвоём хорошо
Moriko Дата: Ср, 2009-08-12, 10:57
Moriko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Успевающий
Любовь - это самопожертвование
Любовь - это когда отдаешь всю себя и не просишь ничего в замен
Любовь - это жестокая реальность и в тоже время сладкие грезы
Ферси Дата: Чт, 2009-08-13, 17:03

Ранг: Удаленные
Любовь это чувство каторое надо разбудить, а потом поткармливаать и ухаживать как за котёнком ^_^
Amaeth Дата: Чт, 2009-08-13, 19:57

Ранг: Удаленные
Любовь-это нежность и привязанность к человеку который тебе очень дорог
Yuukie Дата: Пн, 2009-08-17, 12:06
Yuukie
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Эрудит
Хотите прикол? ;) Я не знаю ^_^
icq
Itachicool Дата: Пн, 2009-08-17, 12:20

Ранг: Удаленные
Quote (Yoh)
Это зло..

полностью согласен потому что порой она приносит не мало бед и несчастий
animashka77 Дата: Пн, 2009-08-17, 22:46

Ранг: Удаленные
Любовь - это проблемы, что доставляют радость; волна смешанных чувств, приносящая счастье и боль. Никто не знает, когда эта волна появиться снова, но она всегда громко оповестит тебя о своем приходе...
matsuri55594 Дата: Пн, 2009-08-17, 22:54
matsuri55594
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Эрудит
Любовь - это чуство которое доставляет немало ран душе, но и неимоверное счастье, это одни проблемы и несчастья.......но я рада что они у меня есть.
Самер Дата: Пн, 2009-08-17, 23:01
Самер
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1081
Опыт: Бог
Любовь - это боль
ГаараПесчаный Дата: Чт, 2009-08-20, 16:43

Ранг: Удаленные
Проанализировав ето всё можно констатировать что любовь- это помешательство здравого рассудка.
Рапсод Дата: Чт, 2009-08-20, 20:27

Ранг: Удаленные
Народ ответьте мне дураку возможно ли влюбиться в человека которого ни разу не видел а только переписался по аське 10 фразами?(поимаю что не совсем по теме но все же ответьте. P.S большая просьба не вешать предупреждение это не флуд а реальный случай)
Mizaki Дата: Чт, 2009-08-20, 21:36
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Quote (Рапсод)
Народ ответьте мне дураку возможно ли влюбиться в человека которого ни разу не видел а только переписался по аське 10 фразами?(поимаю что не совсем по теме но все же ответьте. P.S большая просьба не вешать предупреждение это не флуд а реальный случай)

влюбиться...думаю нет.по 10 фразам...наверно нет...просто появился интерес к этому человеку(девушке, как я поняла,в твоем случае),влечение,хотя все бывает ;))я могу написать еще много,но это будет уже флуд....)
а любовь...это наверное самое прекрасное из чувств,и самое сильное, и необычное-оно одновременно может сделать человека безумно счастливым,дать ему крылья, и тут же убить,причинить такую безумную душевную боль...но все равно - это самое прекрасное из чувств)оно делает нас сильнее,умнее,смелее,преображает каждого человека)))) ^_^ ))
Рапсод Дата: Чт, 2009-08-20, 21:38

Ранг: Удаленные
ну согласен с фразой насчет любви. Меня просто знакомая уверяет у которой эта девченка есть в асе что она в меня влюбилась вот я и решил спросить мнение
Ферси Дата: Чт, 2009-08-20, 21:49

Ранг: Удаленные
У влюблённости, как у конфет у каждой свой вкус. А у любви всегда один и тотже горьковато-сладкий привкус.
А вообще любовь не каждый может испытать, это очень хрупкое чувство, которое надо лилеить как цветок ^_^
Ranfiru Дата: Пт, 2009-08-21, 14:10
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 240
Опыт: Гений
Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту. Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена. (Википедия)
А на мой взгляд - любовь - это только иллюзия из книг
Ферси Дата: Пт, 2009-08-21, 15:33

Ранг: Удаленные
Ranfiru, слишком жестоко сказано. По мне посто не каждому суждено её испытать.Не зарекайся, что её нет
Kami Дата: Пт, 2009-08-21, 15:56
Kami
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Любовь - это и радость и несчастье в одном флаконе(поскольку она может быть безответной...)
Но дать чёткое определение такого расплывчатого понятия сложно...
Лично для меня это возможность разделить радость и невзгоды с любимым человеком...
icq
lisica Дата: Пт, 2009-08-21, 16:38
lisica
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
[b][i][color=orange]любовь...чтука сложная!я думаю любовь ето когда ты неможешь без него хочешь обнять поцеловать и некогда не отпускать!
я такого не когда не испытовала так что в любви не эксперт!
но с не которыми тут согласна!
Ranfiru Дата: Пт, 2009-08-21, 20:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 240
Опыт: Гений
Ферси, это не жестокость, это опыт и наблюдение
Форум » Оффтопик » Фанаты » Что такое любовь? (Сабж)
Поиск: