Пн, 2024-04-29, 03:21

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Обещания. Что это для вас? (Держите свое слово?)
Обещания. Что это для вас?
hikari Дата: Пн, 2009-10-19, 12:11
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
С обещаниями бывает очень много хлопот!!! Лично я стараюсь давать обещания только тогда когда точно знаю что смогу его выполнить!!! %)
RealSensei Дата: Пн, 2009-10-19, 13:10
RealSensei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 156
Опыт: Эрудит
редко даю обещание и темболее громких никогда не делаю! если не буду уверен на 100%!
и скептически отношусь к обещаниям другим даже близким! понимаю что в жизни может случиться всё что угодно и еловек столь не постоянен!
не люблю пустазвонов! и эти обещание , точнее их выполнение давят на твой внешний и внурней мир, на твою свободу и независимость!
вывод: прежде чем обещать подума 1000 раз!
icq
Фауст Дата: Пн, 2009-10-26, 10:53
Фауст
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 228
Опыт: Отличник
Обещание - это еще одно бремя, которое человек должен донести до конца.
Слезinka Дата: Ср, 2009-11-04, 20:54
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Обещание это груз который на тебе повис, хошь не хошь а выполнить надо. Но честь здесь тоже имеет место, а не выполнил- вечно голодная совесть начинает тебя грызть.
Sensual Дата: Чт, 2009-11-05, 14:45
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Не даю обычно обещание если не уверен в том что смогу,даже если порой лень одолевает тело и дух.Всё равно исполняю так сказать то что пообещал.
Saske_Uchiha Дата: Сб, 2009-11-07, 21:18
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Обещание давать не люблю,но если обещаю то выполняю.Никогда не обещаю то,что не смогу исполнить.
Alaber Дата: Сб, 2009-11-07, 21:29
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник
Пускай обещания -- это бремя, что давит на психику, психологию человека, свободу действий...НО всеже это бремя мы вибираем для себя сами...Зачем давать обещание если ты не в состоянии его виполнить? Это ответствиность которую ми взводим на себя дабы наши слова не были просто звуком...
julija_uchiha Дата: Вс, 2009-11-08, 00:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Мне ещё не приходилось давать серьёзных обещаний, поэтому не могу сказать,
что это для меня значит. Но если бы дала, то сделала бы всё что было в моих силах,
чтобы сдержать обещанное.
icq
Just Дата: Пн, 2009-11-09, 16:10
Just
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 144
Опыт: Гений
Когда я говорю "обещаю", я имею ввиду именно это - обещание будет сдержано. Говорю такое крайне редко, но всегда обдуманно и серьезно.
e-mail icq
DIMASO Дата: Вс, 2009-11-22, 19:08
DIMASO
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Эрудит
Давая обещание я его обязательно пытаюсь сдержать!!!
Madara666 Дата: Вс, 2009-11-22, 22:45
Madara666

Ранг: Чунин
Сообщений: 288
Опыт: Умник
Я стараюсь не давать обещаний, ведь чтобы выполнить, надо хоть что-то сделать(а это не про меня). А ещё есть обещания, которые просто невозможно выполнить, но иногда, ради дорого для тебя человека ты просто обязан это сделать, это моё единственное исключение из правил.
icq
aravika Дата: Пн, 2009-11-23, 22:54
aravika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 86
Опыт: Знаток
если обещаю, то выполняю, засим стараюсь не давать обещаний,но если уж совсем нет никаких сил выполнять - "обещаного три года ждут" (но это редко бывает)
icq
Romana Дата: Вт, 2009-11-24, 16:56
Romana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Гений
Вообще то я всегда стараюсь сдержать свои обещания. Это тренирует силу воли. Но у меня не всегда получатся их выполнить. Но я стараюсь.
e-mail
Гарфилд Дата: Пт, 2009-11-27, 16:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 30
Опыт: Эрудит
Обещание это свитое. Я всегда его держу.
Cinko Дата: Сб, 2009-11-28, 02:05
Cinko
Наруто Селение

.disobey.

Ранг: Чунин
Сообщений: 612
Опыт: Бог
Нереальность Мужик сказал - мужик сделал
не люблю попадать в ситуации, когда не сдерживаю обещание,мне очень-очень стыыыыдно!
May Дата: Сб, 2009-11-28, 10:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 167
Опыт: Гений
Если уж я дала обещание,то всегда стараюсь сдержать его.А если я не уверена,что смогу его исполнить,то тогда и не обещаю.
НулеваяЭспада Дата: Вс, 2009-11-29, 10:37
НулеваяЭспада

Ранг: Чунин
Сообщений: 1049
Опыт: Бог
хех знакомое слово, где-то я его уже слышала х))
Нет, не держим. И не обещаем.
icq
Apelsinko Дата: Вс, 2009-11-29, 17:49
Apelsinko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Гений
Обещания я всегда стараюсь выполнять. Иногда бывает, пообещаю кому-то что-то, даже не подумав.... Прикодиться выполнять, а что поделаешь? Умнее надо быть...
NARUTOS Дата: Ср, 2009-12-02, 18:52
NARUTOS
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
Ну обещание для меня это то что нужно выполнять всегда и держать его. Когда человек держит все свои поставленные обещания это как бы является его хорошей чертой, которой я сам стараюсь придерживаться. Ну если уж дал обещание так держи его, а не бросай слова на ветер. Вот моё мнение.
Grey Дата: Сб, 2009-12-19, 21:38
Grey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Эрудит
Обещания - пустой набор слов, которые люди легко кидают на ветер, завоевывая этим расположение собеседника ^_^
Fragaria Дата: Пн, 2009-12-21, 18:02
Fragaria
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Гений
Команда Яблоко Обещания даю часто (на свою дурную голову) и выполняю всегда. Что ж поделаешь, воспитание у меня такое дурацкое)))
icq
Эльфик Дата: Пн, 2009-12-21, 23:27
Эльфик
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Не люблю давать серёзных обещаний - это всё-равно, что камень на шее. Но если уж дала, то не исполнить его мне просто стыдно. Согласитесь, неприятно наобещать с три короба, а потом выслушивать: "Зачем давать обещание, если не можешь выполнить?", или "Я на тебя расчитывал, а ты...". Поэтому обещания стараюсь выполнять. Другое дело, когда их выполнить нет возможности. И это еще повезет, если тот, кому ты дал обещание, будет понимающим человеком, а то попадаются такие экземпляры, которые все шишки на тебя валят...
Chidori_Nagashi Дата: Пт, 2009-12-25, 13:53
Chidori_Nagashi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Успевающий
Обещание очеть серьёзное слово для меня, я не люблю разбрасываться им, а когда даю пытаюсь выполнить его...
Naomi-san Дата: Сб, 2009-12-26, 09:17
Naomi-san

Ранг: Чунин
Сообщений: 140
Опыт: Бог
осторожно отношусь к словам, которые произношу. Обещаю что-то крайне редко и очень-очень стараюсь выполнить. Раздражают легкомысленные люди, которые обещают что-то не думая и потом по десять раз переиначивают слова.
Lilya Дата: Ср, 2009-12-30, 09:58
Lilya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Хорошист
Я могу обещать только в том случае,если смогу осуществить обещанное.
То что мне не по силам я не обещаю.А точнее практически не говорю об этом.
Но если я что то обещала,я это обязательно сделаю..Хотя я не очень верю в обещания других людей...
Форум » Оффтопик » Фанаты » Обещания. Что это для вас? (Держите свое слово?)
Поиск: