Пн, 2024-05-06, 18:57

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Обещания. Что это для вас? (Держите свое слово?)
Обещания. Что это для вас?
Саюшкэ Дата: Вс, 2010-01-10, 16:48
Саюшкэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 189
Опыт: Гений
А я всегда уклоняюсь от ответственности
Gassari Дата: Пн, 2010-01-11, 09:09
Gassari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Начинающий
Я выполняю своё обещание в зависимости от возникшей ситуации, а так стараюсь держать
icq
Саске48ру Дата: Пн, 2010-01-11, 18:24
Саске48ру
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Хорошист
Своей девушке LiSeNoK имя её Лизик (она самая кавайная из всех девчонок в мире,и не спорить со мной) может знаете такую))))Так вот мы любим друг друга, но.....есть проблема: в Каменск-Уральске.....далеко да. НО Я ПООБЕЩАЛ СВОЕЙ ЗАЙКЕ ЧТО УВЕЗУ ЕЁ ОТТУДА И МЫ БУДЕМ ЖИТЬ СЧАТЛИВО!!!!!! и я выполню своё обещание полюбому
icq
Mion Дата: Ср, 2010-01-13, 23:16
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Я не люблю давать обещаний...
Мне в жизни приходилось сталкиваться с ситуциями, когда выполнить данное обещание было невозможно. И когда данное одному человеку общание ставит под удар другого.
Но вообще, уж если даю обещание, то стараюсь его выполнить. Исключение составляют случаи, когда я хочу отомстить кому-то... Но это, естественно, не оправдание.
Если честно, то я почти никогда не верю обещаниям. Может быть я ошибаюсь - просто по себе сужу. Я не верю словам, потому что они пусты (за редким исключением), верю только действиям. Большинство моих друзей никогда не дают обещаний (например, о сохранении какой-либо тайны), но я уверена в них как в самой себе. Потому что они, так сказать, зарекомендовали себя поступками.
Скажу даже больше, я знаю людей, которые живут девизом "Обещания нужны для того, чтобы их нарушать". Могу объянить это только тем, что вслух сказнное теряет свою силу. Давший обещание постоянно подвергается соблазну его нарушить. Иногда даже не по злобе, а по свойству человеческой натуры.
Когда обещаешь что-то самому себе - другое дело. Ты отвечаешь только перед самим собой. И тут контролеры - совесть и гордость.
icq
Sunny-Chan Дата: Чт, 2010-02-11, 15:11
Sunny-Chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 330
Опыт: Умник
Обещания - это все. Дал, значит сдержи
Hell_Girl Дата: Вс, 2010-02-14, 13:42
Hell_Girl

Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Знаток
Никогда никому не даю обещания. Но уж если дала, то приходится выполнять)
Sunny-Chan Дата: Вт, 2010-02-23, 18:10
Sunny-Chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 330
Опыт: Умник
иогда они ( обещания) бывают очень хлоплтнми, поэтому лучше не разбрасываться ими
Saske_Uchiha Дата: Ср, 2010-02-24, 17:32
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Quote (Sunny-Chan)
Обещания - это все. Дал, значит сдержи

Точно говоришь,тоже если обещаю,то стараюсь сдержать обещание.
А еще ,чем ты больше даешь обещаний и выполняешь их,то тем больше от тебя начинают требовать их,как будто ты должен всем xdd?вот это не хорошо)
А так,да обещания надо сдержать.)

Bloodyhawk Дата: Сб, 2010-02-27, 14:18
Bloodyhawk
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Умник
я всегда очень осторожен так как я очень честный и обещания выполняю но очень редко обещаю скажем если меня попросят побить когото, или чето в этом роде я соглашаться не буду oh
Элис_Каллен Дата: Сб, 2010-02-27, 18:22
Наруто Селение

Silent Force

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
А я стараюсь вообще никому не давать обещания! Просто язык у меня без костей!
Обязательно проболтаюсь...
Амару Дата: Вт, 2010-03-02, 20:32
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
к обещаниям я отношусь равнодушно, смогу выполнить или не смогу- всё равно
SiNNeR Дата: Чт, 2010-03-11, 19:21
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Обещания можно нарушить при необходимости. Я отношусь к ним серьёзно, но к их нарушению не очень критично.
icq
0rchy Дата: Пт, 2010-03-12, 22:52


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Спорили мы с одногруппниками в одной "игре" на проставление стола с мексиканской кухне (проигравшие должны проставить победителям ее), прошло довольно много времени, стола пока все нет, во многом это связано с нехваткой места, времени, денег, устроили даже дебаты недавно на одной из пар (в рамках занятий собственно), в чем-то договорились, но все согласились на том, что обещания нужно выполнять
а что касается меня лично, стараюсь выполнять всегда, а если меня просят пообещать что-то и я чувствую, что вряд ли смогу исполнить, я так и говорю, и лишний раз ничего не обещаю
ladygoblin Дата: Пт, 2010-03-12, 23:15
ladygoblin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Бог
часто обещания как вода-сквозь пальцы.иногда как песок-задерживаются и зудят,если не выполнишь
icq
Hokage-sama Дата: Ср, 2010-03-17, 20:54
Hokage-sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Бог
Меня воспитывали так, что нужно ВСЕГДА выполнять свои обещания вне зависимости, удобно тебе это делать или нет. Так и воспитали. Я всегда выполняю свои обещания. Ведь если человек не исполняет свои обещания, то у него нет чести. А честь у меня есть.
icq
amilashka Дата: Ср, 2010-03-24, 11:33
amilashka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Хорошист
Смотря кому обещала, но если так то всегда держу слово
icq
Sabaku_no_Gaara Дата: Ср, 2010-04-21, 11:58
Sabaku_no_Gaara
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 11
Опыт: Хорошист
Мммм...говорить типа "я честный человек, держу свои обещания и бла-бла-бла...* это глупо.
К чему это? Нет абсолютно честных людей, есть только те, кто стараются быть таковыми....))
Что касается обещаний - да, если я дала обещание, то я сдержу его. Даже из принципа.
Но опять-таки, в зависимости от того какая ситуация и кому я даю это обещание)))
Если типа "не возьму эту конфетку" так это вообще не обещание ^___^
Тот_о_ком_помнят Дата: Ср, 2010-04-21, 22:30
Тот_о_ком_помнят
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 397
Опыт: Знаток
Я предпочитаю обещанния не давай,я говорю что постараюсь,но всегда стараюсь выполнить то что обещаю.
icq
Tobiko Дата: Чт, 2010-04-22, 18:15
Tobiko

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Эрудит
Не люблю давать обещания, потому что, редко когда их выполняю... Когда на тебя никто не расчитывает и ты никому ничего не обязан - это так круто... но, почему-то,если у людей проблемы и т.п., все прут именно ко мне, хотя знают какой я человек
Yuu Дата: Чт, 2010-04-22, 18:32
Yuu
Наруто Селение

tai fever

Ранг: Чунин
Сообщений: 139
Опыт: Гений
Стараюсь исполнять, но если что как слово дал, так и заберу.
icq
Kyo Дата: Чт, 2010-04-22, 19:36
Kyo

Tenshi ja nai...



Ранг: Чунин
Сообщений: 296
Опыт: Бог
Т___Т с каждым разом сложнее и сложнее...особенно когда говоришь "обещаю" любимому человеку.
Вот потом воообще жопа. Х________х
И делать этого не хочется, и нарушать тоже не хочется, потому что человек надеется..
<< ооот.
Quote
(Держите свое слово?)

всееми силами стараюсь
Gaara:) Дата: Сб, 2010-05-22, 14:51
Gaara:)

Ранг: Чунин
Сообщений: 685
Опыт: Бог
Я всегда держу свое обещание ни смотря ни на какие преграды)))
КотЭ Дата: Сб, 2010-05-22, 17:26
КотЭ
Shadow

Ранг: Чунин
Сообщений: 334
Опыт: Бог
не люблю это слово...
Вот пообещаешь что-нибудь, но выполнить не получается... а потом угрызения совести.
Mi Дата: Вт, 2010-06-01, 13:19
Mi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 551
Опыт: Гений
Quote (КотЭ)
не люблю это слово... Вот пообещаешь что-нибудь, но выполнить не получается... а потом угрызения совести.

ой не говори ка! совесть жуть как мучает!
сама вот уже как два года не могу выполнить одно обещание.. совсем уж замучалась.
а самое главное, что обещания начинаешь ценить только тогда когда кто-то нарушит данное тебе обещание!
icq
RokStar Дата: Ср, 2010-06-02, 02:34
RokStar

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Эрудит
Альтаир Команда Импульс мм... стараюсь не разбрасываться обещаниями. не то, чтобы угрызения совести, просто самой не приятно давать какие-либо обещания.
лучше отвечать "как получится", или что-то вроде того, а обещания.. не
Форум » Оффтопик » Фанаты » Обещания. Что это для вас? (Держите свое слово?)
Поиск: