Вс, 2024-05-19, 09:33

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Обещания. Что это для вас? (Держите свое слово?)
Обещания. Что это для вас?
[(HinatA)] Дата: Пн, 2011-04-18, 20:42
[(HinatA)]
Наруто Селение

ТапоЧеГг

Ранг: Чунин
Сообщений: 108
Опыт: Бог
Обещание...не знаю как объяснить...
Но знаю точно,чтобы сдержать обещание - нужно иметь одну хитрую вещицу.Совесть называется.
icq
ХиНаТоЧкА Дата: Ср, 2011-04-20, 08:13
ХиНаТоЧкА
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 21
Опыт: Успевающий
Для меня обещания - это ничего особенного,я их не выполняю
Sasuke_Uchiha15 Дата: Пт, 2011-05-13, 23:17
Sasuke_Uchiha15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
Я слово держу,но признаюсь чесно я это делаю не всегда).
icq
Сэндзюцу Дата: Вт, 2011-05-17, 13:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Эрудит
Обещание надо выполнять в крайнем случае сказать что не сможешь.
Морриноа Дата: Вс, 2011-05-22, 02:43
Морриноа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 396
Опыт: Бог
всегда стараюсь выполнять обещания, но иногда могу просто забыть о них и после этого всегда очень стыдно. эх, память девичья...
e-mail
oksidgem Дата: Ср, 2011-06-22, 23:49
oksidgem
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 620
Опыт: Бог
Моя совесть мой враг. Она никогда не даст мне подвести человека. Все обещания стараюсь исполнять, поэтому друзья знают, что на меня положиться можно
BloodyMary Дата: Чт, 2011-06-23, 09:10
BloodyMary
Наруто Селение

seul amant

Ранг: Чунин
Сообщений: 681
Опыт: Бог
Команда Импульс Мужик сказал - мужик сделал. Не сделал - ещё раз сказал! (с)
Я не мужик, но последнее время мне эти слова всё больше и больше подходят. Нет, я не скажу, что часто даю обещания и никогда их не выполняю. Я обещания даю редко и выполняю через раз. Раньше бы я убила себя за такое поведение с обещаниями, но сейчас меня перестало это как-либо волновать....
e-mail
TananDa666 Дата: Чт, 2011-06-23, 13:16
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
давать обещание - это не слова на ветер кидать, потому что благодаря тому, что ты говоришь и как потом выполняешь - так и люди к тебе относятся в послдствии, понимая, можно ли тебе доверять или ты так... болтун.
Честно скажу - я обещаю, но не всегда получается выполнять обещанное в следствии обстоятельств, где нужно было выбирать либо обещание, либо еще что-то... Но совесть иногда все же мучает.
icq
HungryCloud Дата: Чт, 2011-06-23, 21:02
HungryCloud
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Успевающий
Обещания выполняю. Периодически. Если мне в какой-либо ситуации выполнять обещанное невыгодно/невозможно, я об этом скажу. И угрызения совести бывают крайне редко.
泰然 Дата: Сб, 2011-06-25, 19:44
泰然
З Л О Б Р Ы Й

Ранг: Чунин
Сообщений: 755
Опыт: Бог
Зависит от того, кому я обещаю. И что я обещаю. Обещание - это всегда ответственность, я ее не особо люблю, так что стараюсь избегать подобного.
giner Дата: Сб, 2011-06-25, 20:45
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 144
Опыт: Эрудит
Слова - это всего лишь колебание воздуха... Сам я, правда, так не считаю, но похоже на то, что для большинства из моего окружения это является девизом. По крайней мере, в отношении меня. Карма у меня, что ли, такая, что про данные мне обещания забывают, а я про свои забыть не могу?)
Вообще ко всему, что говорю, отношусь очень серьезно и раз десять подумаю, прежде чем обещать что-то. Вдруг я не знаю каких-то нюансов, которые помешают мне его выполнить. Но в то же время если обстоятельства изменились в худшую сторону, не считаю зазорным сказать, что не могу сдержать своё слово. Просто не к чему выбиваться из сил. Хотя, естественно, существуют и такие ситуации, на которые данные ограничения не распространяются.
kаpilka Дата: Пн, 2011-06-27, 16:43
kаpilka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Новичок
не можешь ручаться за свои слова - не обещай :О
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-30, 22:36
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Я всегда пытаюсь сдержать обещание, если уж его дала, потому что кто-то ждёт моей помощи, а значит, нельзя не оправдать ожиданий. Если уж совсем не получается, обязательно предупрежу. Ведь когда тебе дают обещание, ты ведь тоде хочешь, чтобы его сдержали. Поэтому, если ты не уверен, что сможешь сдержать слово, сто раз подумай, прежде чем его давать.
Mrs_Uzumaki Дата: Чт, 2011-06-30, 23:08
Mrs_Uzumaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
Для меня обещания играют не самую важную роль,я их чаще всего не сдерживаю из-за вредности и любопытства. Например "обещай,что так больше не будешь делать"
Я обещаю,но через какое-то время опять начинаю делать.
Думаю,у многих подобная история
hanna_sama Дата: Сб, 2011-07-02, 21:01
hanna_sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 519
Опыт: Эрудит
Команда Музыкальные Призраки Я всегда выполняю обещания, иначе зачем их попросту обещать.
dika Дата: Вс, 2011-07-03, 00:32
dika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Обещания для того и дают, чтобы исполнять. В противном же случае, они становятся лишь пустыми отголосками наших возможностей...
Валерьянка Дата: Вт, 2011-07-05, 14:39
Валерьянка

Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Обещание -- это святое. Если я кому-то что-то пообещала, то обязательно сделаю. Невозможное я никогда никому е обещаю.
Просто если не сдержать обещание меня мучает совесть.
Madarada Дата: Вт, 2011-07-05, 16:12
Madarada
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
я не даю слово а если дал то постораюсь выполнить!
Юленька Дата: Вт, 2011-07-05, 16:51
Юленька
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 12
Опыт: Знаток
ну..обещания я стораюсь выполнять..но это часто не получается)я считаю что лучше не обещать, чем обещать но не выполнять..потом тебе просто верить не будут.
Madarada Дата: Ср, 2011-07-06, 20:45
Madarada
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
С сегодня я никому ничего не обещал!
NickS Дата: Чт, 2011-07-07, 00:49
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
Я придерживаюсь принципа "Никогда не говори - никогда!" и не даю обещаний!!!
Теmari Дата: Ср, 2011-07-20, 17:06
Наруто Селение

~Dark Light~
Ранг: Нукенин
Сообщений: 203
Опыт: Бог
обещания я сдерживаю всегда,потому что для меня это важно,не знаю какими должны быть обстоятельства,чтобы я не сдержала слово.я думаю что в первую очередь,если ты не сдержал обещание,то ты проявляешь неуважение к этому человеку,решив его обмануть или подвести....если не уверен,не обещай,а лучше сто раз подумай прежде чем что то пообещать человеку,потому что он на тебя надеется.а вообще ставте себя на его место,если вас подведут,то каково вам будет?думаю что по уважительной причине можно не сдержать слово.Но я всегда его держу!
nastyxa Дата: Пт, 2011-07-22, 17:52
nastyxa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Эрудит
Я всегда сдерживаю свои обещания. Я не даю их просто так. Когда я уверенна в том, что я смогу это сделать, то я даю своё обещание, а когда нет, я просто вежливо отказываю.
konan_kunoichi Дата: Пн, 2011-08-01, 10:32
konan_kunoichi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 127
Опыт: Отличник
Держать обещание - одна из самых важных черт характера любого человека. А если человек не умеет этого делать, то человеком(не хочу никого обидеть)его я лично считать не буду.
dika Дата: Ср, 2011-08-03, 13:32
dika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Не давайте обещание, если они невыполнимы.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Обещания. Что это для вас? (Держите свое слово?)
Поиск: