Пн, 2024-05-06, 19:45

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Обещания. Что это для вас? (Держите свое слово?)
Обещания. Что это для вас?
KoshakN Дата: Сб, 2011-11-05, 14:11
KoshakN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Эрудит
Quote
(Держите свое слово?)

Обычно - да. Если обещание не сверх моих возможностей.
Shikitoka-chan Дата: Сб, 2011-11-05, 19:31
Shikitoka-chan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Ну свои я обещания сдерживаю или уж по крайней мере пытаюсь, но вот часто мои друзья и люди с которыми я общаюсь не сдерживают свои обещания, а я очень этого не люблю. Ведь если обещал, то уж сдержи обещание, зачем так по посту говорить!
IamSWEETO_O Дата: Сб, 2011-11-05, 19:32
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Если обещание не имеет какой то важности для меня или для близких мне людей, то я могу с чистой совестью забыть про него))))
Zoozi Дата: Ср, 2011-11-09, 21:15
Zoozi
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Я чесный человек, так что, если дала обещание то выполню, любыми способами. вот так)
Санин Дата: Пт, 2011-11-11, 16:20
Санин
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Я сначала обдумаю потом потом пообещаю,не люблю когда обещание не выполняют друзья.Данные даже не мне.
Конан_ Дата: Вт, 2011-11-15, 18:06
Конан_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
Это те слова, которые ты обязательно должен выполнить даже если ты не в силах этого сделать)
AnimeGirl Дата: Вт, 2011-11-15, 18:18
AnimeGirl
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Знаток
Выполняю обещания всегда, хоть пустиковое, хоть то которое для человека имеет огромное значение.
KOTik Дата: Вт, 2011-11-15, 19:31
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Конечно я держу слово) Я бы очень обиделась если бы кто то не сдержал своё слово(Так , что сама стараюсь не обидеть!
Уйзу Дата: Ср, 2011-11-23, 15:45
Уйзу

Ранг: Чунин
Сообщений: 234
Опыт: Гений
Наверное, у многих бывало так, что волею случая не получалось сделать то, что пообещал. И после этого на душе так скверно становится, даже если тебя и не будут упрекать в том, что ты не выполнил обещание. Совесть - она зараза такая. Загрызет, только дай ей волю. Печальный опыт, но, тем не менее, это все же опыт.
Поэтому я стараюсь вообще не бросать слов на ветер. К чему зря молоть языком и говорить: "Конечно, я обещаю сделать то-то" и уже через пару минут забыть об этом. Зачем давать обещания, если не собираешься их выполнять?
Нет, если я кому-то что-то пообещала, то я в лепешку расшибусь, но обещание выполню. Ведь только в таком случае к твоим словам станут относиться серьезно.
P.S. Хотя меня всегда веселит фраза: "Я хозяин своего слова. Хочу даю, хочу забираю обратно". Но если так делать, то твои слова и гроша стоить не будут. Так что обещания, даже самые непрстые, надо выполнять. Руководство к действию)
vzruv Дата: Чт, 2011-11-24, 22:09
vzruv

Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Успевающий
Выполняю обещание всегда.
И даю обещание,хорошо подумав,смогу ли я его сдержать)
Saku))) Дата: Чт, 2011-12-01, 06:34
Saku)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1013
Опыт: Бог
Слова на ветер не кидаю, если знаю что не смогу сдержать обещения, то вообще ничего не обещаю. Людям всё таки не приятно когда обещение не выполняют. И я сама в такой ситуации была много раз. Поэтому когда люди мне что то обещают, я не возлагаю надежды. Некоторые говорят просто для того чтобы человек от них отстал или для галочки. Я научилась не расстраиваться из за невыполненых обещаний адресованных мне. Люди есть разные и многим наплевать на то что они говорят, как говориться лишь бы сказать. Поэтом я заранее думаю могу ли выполнить обещенное.
JanokVolkova Дата: Пт, 2011-12-02, 19:46
JanokVolkova
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Новичок
Если я дала обещание я его обязательно сдержу,а иначе нельзя, обещаю я только тогда, когда знаю что сдержу его!
Ну и маленькая цитатка:"Мужик сказал, мужик сделал.Не сделал, еще раз сказал.
Алёна-сан Дата: Сб, 2011-12-03, 14:02
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Я пытаюсь обещаний вообще не давать, потому что знаю, что порой не всегда их могу выполнить. Но если дам то в лепёшку расшибусь, но сдержу его.
JOKER Дата: Вс, 2011-12-04, 13:44
JOKER
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
оюещание-наверное какое то действие или действия которые человек обязуется сделать говоря об этом другому человеку,зачастую обещания не выполняются или забываются
Nyuha Дата: Вс, 2011-12-04, 15:44
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
Quote (KoshakN)
Держите свое слово?

Я всегда стараюсь сдержать обещание!
Nervous Дата: Вт, 2011-12-06, 23:10
Nervous
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 590
Опыт: Бог
Стараюсь не давать обещаний вообще,иногда их так потом переиначивают..и свидетели находятся..проблемно может быть,в общем.
Но если дал-стараюсь сдержать
Chocolate_Flavor_ Дата: Чт, 2011-12-08, 18:24
Chocolate_Flavor_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Редко даю обещания, если не даю их вообще.Обещаю только то, что мне по силам, принести там тетрадку с рефератом по биологии и теде и тепе.Это все, на что я способна.хД
passport Дата: Чт, 2011-12-08, 20:07
passport
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Бог
Что такое для меня обещание? Ну вот, даю свою дефиницию:
Обещание - это устный контракт, который передается одной стороной второй стороне, что дает второй стороне в будущем потребовать у первой выполнение обязательств, оговоренных в данном контракте, при этом доля риска невыполнения данных обязательств ранжируется довольно широко, так как целиком и полностью зависит от личностных качеств и характеристик стороны, передавшей контракт. © passport
Могу сказать одно - у меня высокие риски. Я редко держу обещания. Точнее, я редко даю обещания, а если и даю, то несущественные.
Dewa Дата: Пт, 2011-12-09, 16:15
Dewa
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 77
Опыт: Эрудит
Обещание - это когда ты говоришь что будешь или наоборот не будешь что либо делать! как то так! я знаю главное никогда не давай обещаний которых не можешь выполнить!)))
Эдеми Дата: Сб, 2011-12-17, 11:53
Эдеми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
обещание это важно, хотя обещание типа
помой посуду я не всегда выполняю! ^_^ :D
Dewa Дата: Сб, 2011-12-17, 20:42
Dewa
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 77
Опыт: Эрудит
обещание это слово которое ты дал человеку! обещание нужно выполнять!)
MasteR_GenJutsu Дата: Сб, 2011-12-17, 23:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 309
Опыт: Гений
Я всегда здерживаю свои обещания, то что я не могу зделать я просто не обещаю ;)
Djoni_Vey Дата: Вт, 2011-12-20, 06:48
Djoni_Vey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Я человек слова! Если пообещал - делай, что хочеш (с разумом), но сдержи слово!
Я всегда говорю: не уверен(на) наверника лучше не обещать!
Tobi_911 Дата: Ср, 2011-12-21, 22:58
Tobi_911
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Я нечасто даю одещания но нездержывать их просто немогу!!!
незнаю как для остальних, но для меня если ты чтото пообещал ты далжен здержать свое
обещания любой ценой!!!
RoB1n Дата: Чт, 2011-12-22, 19:10
RoB1n
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
обещаные ето всьо
если пообещал значит нужно ето выполнит
Форум » Оффтопик » Фанаты » Обещания. Что это для вас? (Держите свое слово?)
Поиск: